[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Тель-Баста Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 22:53:33 | Сообщение # 1306    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1417
Вес голоса: 7
Цитата Фрэнк ()
В школе наверно часто били...

Возможно. Откуда ище мыслям о собственной исключительности и низости большинства взяться.
Цитата Нерра ()
вы как хотите, а мне интересно!

Надо прилагать, покрепче люди были. Эти, как их там, тартальцы. А вот рептилоиды похлипче, потому и вымерли( * если что, это был сарказм)

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 22:57:45 | Сообщение # 1307    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Викинг, ты мне сегодня скинешь координаты, которые я просила в этом посте, или я могу не ждать и идти работать?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 22:59:06 | Сообщение # 1308    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3326
Цитата Тель-Баста ()
Возможно. Откуда ище мыслям о собственной исключительности и низости большинства взяться.

Главное чтоб такие психи к власти не стремились, а то вообще хана всему живому будет.
Хотя если он будет пытаться прорваться к власти, то его точно в психушку упекут laugh

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 23:11:58 | Сообщение # 1309    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 06-Янв-2018, 23:18:24
Ранг: Молодой волк

Постов: 620
Вес голоса: хз
Тель-Баста, рептилоиды под землю ушли. И на Луне у них базы. И где это у меня мысли об исключительности и низости?

Нерра, матрицы нет и ты в реальности. Есть лишь определённые зомбипрограммы поведения которые вдалбливаются с самого детства. Ярким примером успешного внедрения этих программ является Фрэнк. И через вот эти зомби программы человечество подключено к эгрегору Сета. На подобии подключения к компьютеру в матрице. Только при разрыве соединения ты останешься в том же месте где и была.

Выжили как Ориана и Атлантида? Тут сработали жрецы. Центры они защищали очень надёжно. Бои шли в основном в колониях. Евразия, Африка, Америка. А в последней войне двенадцать тысяч лет назад и вовсе атланты направили на Ориану астероид. Жрецы Орианы его развернули над Таймыром и направили на Атлантиду. Жрецам Атлантиды его свернуть не удалось и Атлантида ушла на дно. Уровень мирового океана поднялся и затопил невысокую Ориану. Но её, в отличии от Атлантиды, затапливало намного медленнее

WeRvoLLfa, три часа ночи, какая работа? Спать иди. А я поищу пруфы.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 23:22:44 | Сообщение # 1310    

Клан Огненной охоты

Цитата Viking ()
матрицы нет и ты в реальности. Есть лишь определённые зомбипрограммы поведения которые вдалбливаются с самого детства. Ярким примером успешного внедрения этих программ является Фрэнк. И через вот эти зомби программы человечество подключено к эгрегору Сета. На подобии подключения к компьютеру в матрице. Только при разрыве соединения ты останешься в том же месте где и была.

Помните как Картман из Саус парка ржот? Вот я сейчас ржу точно так же laugh laugh laugh

Добавлено (06-Янв-2018, 23:20:22)
---------------------------------------------
Viking, у нас особенный, а вся страна и союзные республики идиоты которым в голову с детства как он выражаеться вдалбливали чушь. И полюбому все на наркоте сидят. Ну или бухают как я :D Иногда cool

Добавлено (06-Янв-2018, 23:21:42)
Зато стоило одному дауну появиться во флудилке, как сюда народ потянулся :D

Добавлено (06-Янв-2018, 23:22:44)
Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©ДЭВИД БЛЭЙН laugh laugh laugh laugh

Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 23:26:48 | Сообщение # 1311    
Ранг: Молодой волк

Постов: 620
Вес голоса: хз
Кто-нибудь найдите Имбирь, а то я скоро своими рапортами лимит её ЛС исчерпаю.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 23:29:15 | Сообщение # 1312    

Клан Огненной охоты

Viking, че петушок, когда сказать нечего ссучиться админам бежишь?

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 23:30:24 | Сообщение # 1313    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Viking, ты щас нас всех тут перезабанишь, а что ж потом, один тут будешь царствовать на развалинах?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Имбирь Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 23:33:44 | Сообщение # 1314     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Надо было вводить баны за бред.

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Совух Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 23:38:29 | Сообщение # 1315    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Фрэнк ()
Зато стоило одному дауну появиться во флудилке, как сюда народ потянулся

Ну почему сразу дауну, я вот не очень понимаю это ваше желание называть Викинга нелицеприятными словами :Т Ну верит человек во что-то другое, пусть верит, он же вам не вредит?

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 23:43:49 | Сообщение # 1316    

Клан Огненной охоты

Цитата Совух ()
Ну почему сразу дауну, я вот не очень понимаю это ваше желание называть Викинга нелицеприятными словами :Т Ну верит человек во что-то другое, пусть верит, он же вам не вредит?

Он всех нас считает за идиотов wink

Добавлено (06-Янв-2018, 23:43:49)

Цитата Совух ()

Он всех нас считает за идиотов wink

Нет анкеты
Совух Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 23:44:03 | Сообщение # 1317    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Фрэнк ()

Он всех нас считает за идиотов

Ну считать это одно, а вот через раз кого-то оскорблять слегка другое. Просто не опускайтесь до такого, йей богу, оно того не стоит :0

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 23:44:17 | Сообщение # 1318    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Цитата Совух ()
Ну верит человек во что-то другое, пусть верит, он же вам не вредит?

Очень вредит. Но я сама виновата, нечего вестись.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 23:45:11 | Сообщение # 1319    
Ранг: Активный волк

Постов: 754
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
матрицы нет и ты в реальности. Есть лишь определённые зомбипрограммы поведения которые вдалбливаются с самого детства. Ярким примером успешного внедрения этих программ является Фрэнк. И через вот эти зомби программы человечество подключено к эгрегору Сета. На подобии подключения к компьютеру в матрице. Только при разрыве соединения ты останешься в том же месте где и была.

Я спрашивала у тебя не совсем про матрицу, а про то, существую ли я, как и Совух, или же нет, как Йоша?

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 23:46:21 | Сообщение # 1320    

Клан Огненной охоты

Цитата Совух ()
Ну считать это одно, а вот через раз кого-то оскорблять слегка другое. Просто не опускайтесь до такого, йей богу, оно того не стоит :0

Так я выше него - он же сказать ничего больше не может :D

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк