[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Нерра Дата: Пятница, 12-Янв-2018, 22:51:18 | Сообщение # 1396    
Ранг: Активный волк

Постов: 752
Вес голоса: 4
Цитата Penicillin ()
Дык че то нереально мозговыносительная неделя.

Ja-ja. *сидит аки енот*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Симурган Дата: Суббота, 13-Янв-2018, 19:29:00 | Сообщение # 1397    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1256
Всем вуфов
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 13-Янв-2018, 23:31:39 | Сообщение # 1398    

Симурган, привет))

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
tegra Дата: Воскресенье, 14-Янв-2018, 06:50:40 | Сообщение # 1399    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1548
Вес голоса: 5
У меня весь месяц полон неприятных неожиданностей, меня терзают смутные сомненья, что этот год мне на что-то намекает!

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 14-Янв-2018, 08:46:05 | Сообщение # 1400    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1163
tegra
Такая же херня. С первых дней "что то пошло не так"
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 14-Янв-2018, 16:20:16 | Сообщение # 1401    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Воскресенье, 14-Янв-2018, 16:20:42

Цитата tegra ()
У меня весь месяц полон неприятных неожиданностей, меня терзают смутные сомненья, что этот год мне на что-то намекает!

Цитата Penicillin ()
Такая же херня. С первых дней "что то пошло не так"

Вы меня пугаете, народ...

Анкета
tegra Дата: Понедельник, 15-Янв-2018, 13:05:33 | Сообщение # 1402    

Клан Белого Лотоса

Нерра, да мы сами пугаемся :)

Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 15-Янв-2018, 16:59:20 | Сообщение # 1403    

tegra, а что случилось-то?

Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 15-Янв-2018, 21:38:19 | Сообщение # 1404    

Клан Белого Лотоса

Нерра, ну у tegra вон пароль от ВК сломали и ей из за этого пришлось в выходные работать. У меня в праздники машина сломалась и после праздников на работе какой то трэш.
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 16-Янв-2018, 17:43:06 | Сообщение # 1405    

Клан Белого Лотоса

Penicillin, ващет от одноклассников рабочих х)))
но это такие мелочи на самом деле)

Нерра, да на самом деле ничего особенного, просто в воскресенье я была немного на взводе, потому что ну камон, очень не хотелось полдня восстанавливать данные)
а так то техника ломается, то болячки, но я по возможности полон дзена и не унываю, тем более было бы из-за чего)
а,

Анкета
Нерра Дата: Вторник, 16-Янв-2018, 18:11:35 | Сообщение # 1406    

Цитата tegra ()
но я по возможности полон дзена и не унываю, тем более было бы из-за чего)

Ну, это хорошо ^-^
Цитата tegra ()
а,

Что-то очень загадочное =о=

Добавлено (16-Янв-2018, 18:11:35)
---------------------------------------------
Но вообще, держитесь там))

Анкета
Penicillin Дата: Вторник, 16-Янв-2018, 19:06:47 | Сообщение # 1407    

Клан Белого Лотоса

Нерра, ты сама то че куда выпадаешь бывает целыми днями нет тебя, грузят что ли сильно?
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 17-Янв-2018, 13:36:21 | Сообщение # 1408    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
Фрэнк
Цитата Shaggy ()
В конце концов, почему-то люди не удивляются обычно, когда оказывается, что в театре следует себя вести одним образом, в тесной хипповской тусовке - другим, на даче у Сережи - третьим, а дома у Люды - четвертым. Ну раз не хотите спокойно беседовать за кружкой чая, а надо вам непременно притащить с собой распутных девиц и громко с ними зажигать — ну займитесь вы этим не у Люды, а где-нибудь еще, Люда сто раз говорила, что во-первых ей не хочется получить от полиции, потому что она не уверена, но подозревает, что проституция и шум после 23 часов — это плохо; а во-вторых ей просто противно такое поведение и она не желает иметь с этим ничего общего и наблюдать это.

Фрэнк, ты забыл, что находишься в гостях у Люды? Она разговоры по-пацански не одобряет. Тем более, что я не пацан, чтобы по-пацански разговаривать. Отправляйся на дачу к Серёже и там с ним по-пацански разговаривай... Славянские боевые системы не предполагают спаринги, удары идут на поражение. Не знаю как полиция, но наша милиция в случае чего первым делом перетрясёт все твои учётные записи и аккаунты в телефонах и компах. С моим адресом и номером телефона. Подставить хочешь? Вычисляй по IP, его можешь спросить у модераторов... В силу диаметрально противоположных жизненных ориентиров и взглядов на окружающую действительность, в силу диаметрально противоположных морально-нравственных ценностей считаю не приемлемым и не возможным продолжение дискуссии в любой её форме. Точка.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 17-Янв-2018, 13:57:23 | Сообщение # 1409    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Пусечка, обещанные координаты будут? =_=

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 17-Янв-2018, 16:40:29 | Сообщение # 1410    

Цитата Penicillin ()
Нерра, ты сама то че куда выпадаешь бывает целыми днями нет тебя, грузят что ли сильно?

Не хочу, просто Х-Х
WeRvoLLfa, ты нам обещала показать свои творения))

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк