[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Penicillin Дата: Понедельник, 22-Янв-2018, 21:09:11 | Сообщение # 1456    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Гы, никогда не получалось сделать все ДЗ на выходные в пятницу. Тем более там подготовительные курсы для поступления были чуть ли не до 22 часов
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 23-Янв-2018, 17:18:40 | Сообщение # 1457    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Нерра ()
Нууу, благодаря тому, что моё вымотанные тело и разум сделали в пятницу всё домашнее задание, выходные у меня были полностью свободны ^-^

Ты умняша)

А меня брат сегодня все-таки вытащил кормить вороней. С Басей мы туда не ходим последнее время, ибо дубак и она не хочет гулять, а с братом, вот, пошли. Прилетело порядка 50 клювиков. Смели все быстро, в морозы им все-таки очень голодно, похоже. И меня они все-таки ждали, вот... Не правильно было их бросать. Не до тепла, во всяком случае.

А еще я в очередной раз понял, что многие птичники вконец долбанутые, поэтому внутри закипело и хоть из апатичного состояния все это меня вывело.
И я в очередной раз понял, как люблю обитателей этого форума (ну, с некоторыми исключениями, но все-же). Ребят, вы самые офигенные. Серьезно.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 23-Янв-2018, 17:57:29 | Сообщение # 1458    
Ранг: Активный волк

Постов: 752
Вес голоса: 4
Цитата Penicillin ()
Гы, никогда не получалось сделать все ДЗ на выходные в пятницу.

У меня тоже :D
Цитата WeRvoLLfa ()
И меня они все-таки ждали, вот... Не правильно было их бросать.

Это всё закон подлости, когда думаешь, что всё будет нормально, а оно нифига >-<
Цитата WeRvoLLfa ()
А еще я в очередной раз понял, что многие птичники вконец долбанутые, поэтому внутри закипело и хоть из апатичного состояния все это меня вывело.

Эээ, а почему у тебя такие выводы? х)

Но вообще, я бы сказал, что очень многие люди долбанутые причём каждый по-своему х) Вообще, не представляю себе нормального человека, ибо каждый человек имеет свои странности. И если у тебя их нет - ты странный (с) ))
Цитата WeRvoLLfa ()
И я в очередной раз понял, как люблю обитателей этого форума (ну, с некоторыми исключениями, но все-же). Ребят, вы самые офигенные. Серьезно.

(Очень надеюсь, что я не являюсь одним из этих исключений) Ты тоже замечательная ^-^
И какая же прелесть Метродил Дента, спасибо тебе большое))

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 23-Янв-2018, 18:20:29 | Сообщение # 1459    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Это всё закон подлости, когда думаешь, что всё будет нормально, а оно нифига >-<

Да не, с ними все в порядке, т.т.т. Но все-же это было крайне безответственно. Так нельзя...
Цитата Нерра ()
Эээ, а почему у тебя такие выводы? х)

Ох, Нерра... Это все долго объяснять. Но я это давно подозревала, поэтому и не заводила друзей среди них (хотя некоторые мне очень нравятся, честно говоря). Нет, конечно, там и клевых, адекватных людей немало, но и откровенного буэ тоже полно.
Цитата Нерра ()
Но вообще, я бы сказал, что очень многие люди долбанутые причём каждый по-своему х) Вообще, не представляю себе нормального человека, ибо каждый человек имеет свои странности. И если у тебя их нет - ты странный (с) ))

Долбанутость и странности -- вполне себе нормально, имхо. До тех пор, пока это не переходит всякие границы.
Цитата Нерра ()
Очень надеюсь, что я не являюсь одним из этих исключений

Нет, Нерр, что ты такое говоришь? Я тебя тоже очень люблю ^__^
Цитата Нерра ()
Ты тоже замечательная ^-^

Мурлысь ^___^

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Симурган Дата: Вторник, 23-Янв-2018, 18:22:56 | Сообщение # 1460    

Клан Созвездия Волка

Постов: 1256
Курлык
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 23-Янв-2018, 18:26:36 | Сообщение # 1461    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Симурган ()
Курлык

Как в тему :D :D :D
Симурган, добра) Как дела, как настроение?

- Тёмная
 Нет анкеты
Симурган Дата: Вторник, 23-Янв-2018, 19:18:12 | Сообщение # 1462    

Клан Созвездия Волка

WeRvoLLfa, привет) да так помаленьку работаю, отдыхаю, настроение не сказать что суперское, но хорошее. В свободное время еще на фурри чате общаюсь. Сама как?))
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 23-Янв-2018, 19:29:39 | Сообщение # 1463    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Симурган ()
настроение не сказать что суперское, но хорошее.

Уже славно)
Цитата Симурган ()
В свободное время еще на фурри чате общаюсь.

Интересные юзвери? В плане общения и увлечений? Мне в свое время не очень везло... Хотя с двумя человеками из этой тусы я даже пару раз гуляла. Но это даааавно было. И я умудрилась запутаться лапой в колючей проволоке, когда лазили где не надо %D
Я -- истинный идиот и неудачник х)
Цитата Симурган ()
Сама как?))

Ну, заставляю себя держаться на плаву)

- Тёмная
 Нет анкеты
Симурган Дата: Вторник, 23-Янв-2018, 19:36:02 | Сообщение # 1464    

Клан Созвездия Волка

Цитата WeRvoLLfa ()
Интересные юзвери? В плане общения и увлечений?

Очень интересные, есть даже художники, которые очень хорошо оисуют фурри арты, активный чат, плюс есть живое общение в голосовых каналах, есть те кто играют на музыкальных инструментах. В общем у меня ссылка на этот чат есть в качестве домашнего адреса))
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 23-Янв-2018, 21:23:53 | Сообщение # 1465    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Симурган ()
Очень интересные, есть даже художники, которые очень хорошо оисуют фурри арты, активный чат, плюс есть живое общение в голосовых каналах, есть те кто играют на музыкальных инструментах.

Как и в любой тусе, наверное :)
У вас в Новосибе тоже дубак, не?)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 24-Янв-2018, 07:54:40 | Сообщение # 1466    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
Расслабься, Нерра, у неё тут только одно исключение из всех правил. И это исключение сейчас пишет этот пост.

WeRvoLLfa, птиц или надо кормить постоянно или не кормить вообще. Они запоминают. Они ждут. Не только врановые. Некоторые выкладывают последние силы чтобы добраться до кормушки. И если ничего не находят в ней то просто погибают от истощения.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 24-Янв-2018, 10:14:31 | Сообщение # 1467    

Цитата WeRvoLLfa ()
Да не, с ними все в порядке, т.т.т. Но все-же это было крайне безответственно. Так нельзя...

Он просто завязан на наших неправильных мыслях) я не знаю, какой привести пример, поэтому приведу из собственной жизни х) Если я учу уроки и, беря в руки учебник по обществу, например, думаю, что успею повторить завтра, то скорее всего меня спросят, а я не успею повторить :/ И так всё время. И я тоже виноват в этом полностью сам.
Так и с тобой, ты практически без оснований думала, что с ними всё в порядке, а это было не так.
Цитата WeRvoLLfa ()
Ох, Нерра... Это все долго объяснять.

Ну, я всегда готова тебя слушать))
Цитата WeRvoLLfa ()
Нет, Нерр, что ты такое говоришь? Я тебя тоже очень люблю ^__^

^-^
Цитата Симурган ()
Курлык

И тебе курлык :D

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 24-Янв-2018, 11:35:01 | Сообщение # 1468    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
у неё тут только одно исключение из всех правил. И это исключение сейчас пишет этот пост.

Понизь свое чсв, пусечка -- ты не единственный)
Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, птиц или надо кормить постоянно или не кормить вообще. Они запоминают. Они ждут. Не только врановые. Некоторые выкладывают последние силы чтобы добраться до кормушки. И если ничего не находят в ней то просто погибают от истощения.

О боже, сейчас человек, который называл галок воронами, будет меня учить)))
Пусечка, я хорошо знаю о подводных камнях в подкормке/кормлении птиц (не только врановых).
Цитата Viking ()
Некоторые выкладывают последние силы чтобы добраться до кормушки.

Что за бред ты несешь? Они погибают не потому что "вкладывают последние силы, чтоб добраться до кормушки", а потому что ЖДУТ на кормушке, когда ее наполнят вместо того, чтоб полететь искать пищу в другом месте. А если кормить птиц круглогодично, а не только в зимний период, то малыши даже и не научатся добывать пищу, что приведет к полной зависимости от кормушки. Часть городских сизарей -- отличный тому пример. Даже летом, когда не прикормленные сизари почти полностью переходят на природный корм (семена, растения, проростки и тд), прикормленные сизари тупо сидят и голодают в ожидании человеческих подачек. Жалкое зрелище.

И да, я не прикармливала уличных птиц. Даже вранов. Нет никакой кормушки (кормушка -- это вообще практически место обмена инфекциями между птицами). Все совершенно иначе. Есть несколько групп ворон, которые сидят днем на этой территории. Территория "сытая", поэтому количество птиц довольно велико. А я только подкидываю немного еды для налаживания коммуникации. Я их не кормлю (прокормить 50-70 вранов -- это только на них и пахать, я не настолько альтруист), а только подкармливаю. Сегодня, к тому же, все вернулось на свои места -- птицы сытые, не ели особо, только набивали клювы и улетали ныкать, возвращаясь за второй порцией. Некоторые даже не спускались, а летели разорять чужие нычки. Поэтому как я и говорила, особой нужды в этих подкормках на деле нет. Ждали -- да. Узнают -- да. И вчера действительно быстро все съели. Но не голодают они (хоть мне так и показалось вчера) и без меня не помрут, т.т.т.
И, имхо, я все делаю правильно. Потому что если со мной что-то случится, это не приведет к массовому падежу пернатых.

Цитата Нерра ()
Так и с тобой, ты практически без оснований думала, что с ними всё в порядке, а это было не так.

Да в порядке с ними все, Нерр. Я не знаю, почему они вчера голодные были, ибо у нас им реально хорошо: в нашем дворе все кормят Черного Носа (который уже свой черный нос воротит, поэтому вороням много достается), в соседнем дворе все кормят Муху, которая опять же давно зажралась. Плюс две стоянки, где опять же кормят песелей и птицам перепадает. А, еще подвал с кошками -- там тоже вечно кто-то что-то оставляет на улице (а жаль, ведь если бы мне в свое время помогли этих кошек отловить, они бы все уже по домам сидели и не плодились как сумасшедшие). Ну и мусорные контейнеры, ибо тут много домов-пятиэтажек, где нет мусоропровода.
Цитата Нерра ()
Ну, я всегда готова тебя слушать))

Давай лучше потом, я сейчас не готова это расписывать)))

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 24-Янв-2018, 14:55:44 | Сообщение # 1469    

Цитата WeRvoLLfa ()
Давай лучше потом, я сейчас не готова это расписывать)))

Хорошо)

Анкета
Viking Дата: Среда, 24-Янв-2018, 17:28:52 | Сообщение # 1470    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 24-Янв-2018, 17:35:06
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, не единственный, но ты упоминаешь всюду лишь меня. Значит получаюсь единственный.

Для меня существует лишь пять видов птиц. Буська. Нет. Это не ты. Это одно из названий аиста на беларуском языке. В летературном варианте бусел. Священная для Беларуси птица. Также есть соколы/ястребы/коршуны/орлы/совы со всеми их вариациями. Ещё есть два преспешника сатаны, два демона -- лебедь и голубь. И последний вид птиц это прочие пернатые рептилии. Вот все эти твои галки и вороны у меня относятся к прочим пернатым рептилиям и мне не интересны различия внутри этого вида птиц... А, ну ещё есть один особенный вид птиц стоящий отдельно от всех прочих. Феникс.

Я не о врановых. Я, например, о синицах. Это семейство синицевых, а не врановых. И под кормушкой я имел ввиду не предмет, а место где периодически появляется еда. Это может быть мусорный бак, вход в подвал откуда вылазят кошки, миска пса Мухтара, или рассыпанная под деревом подкормка. И есть действительно подтверждённые случаи когда не особо сильные птицы, такие как воробьи или синицы, пытаясь найти пищу облетают большую территорию и не находя её выкладывают последние силы чтобы добраться до кормушки. Не находя там пищу они погибают. Либо они далеко от кормушки и когда до неё добираются опять же теряют всю свою энергию. Вспомни как во времена Мао в Китае преследовали воробьёв. Люди бегали за воробьём и не давали ему сесть сгоняя с места. Очень быстро воробей выдыхался и падал мёртвым на землю. Китайцы истребили таким образом почти всех воробьёв. Насекомые истребили уражай. И Пекин начал массово закупать воробьёв заграницей.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк