[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Среда, 24-Янв-2018, 17:53:00 | Сообщение # 1471    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Пусечка, не вижу смысла дискутировать о птицах с человеком, для которого
Цитата Viking ()
существует лишь пять видов птиц.

Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, не единственный, но ты упоминаешь всюду лишь меня. Значит получаюсь единственный.

Как минимум еще Аби.

Добавлено (24-Янв-2018, 17:53:00)
---------------------------------------------
Коротко о том, почему меня нельзя подпускать к плите <_>

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 24-Янв-2018, 18:47:00 | Сообщение # 1472    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, но ведь согласись, что воробей или синица по выносливости очень сильно уступают врановым. И кто такая Аби? Чем она тебе так не угодила?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 24-Янв-2018, 18:53:00 | Сообщение # 1473    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, тебе то какая разница, кто такая Аби? Это давно было. Я за это время изменилась. Она, возможно, тоже. Антипатия осталась. Хотя к тебе неприязнь, само собой, сильнее.
Кстати, я утащу первую часть твоего поста про "преспешников дьявола" себе на стеночку потом. Ты же не против?
И почему я должна быть какой-то Буськой? :/

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 24-Янв-2018, 19:06:44 | Сообщение # 1474    
Ранг: Активный волк

Постов: 746
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
пытаясь найти пищу облетают большую территорию и не находя её выкладывают последние силы чтобы добраться до кормушки.

Ты не поверишь, но умерли бы они в любом случае, даже если бы не знали ни о какой кормушке. Если уж они везде полетали и нигде не нашли еды.
Ты как-то противоречишь себе :\
Цитата WeRvoLLfa ()
Коротко о том, почему меня нельзя подпускать к плите <_>

Сразу появляется Сатана и всё съедает?)

Добавлено (24-Янв-2018, 19:06:44)

Цитата WeRvoLLfa ()
Это давно было.

Я внезапно вспомнил анекдот х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 24-Янв-2018, 19:08:23 | Сообщение # 1475    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Сразу появляется Сатана и всё съедает?)

Нет, просто я издеваюсь над едой <_>
А вообще я очень хочу попробовать делать расписные имбирные пряники. Но не знаю, где отыскать пищевые красители. А тот, что в блинах -- он в виде глазури, на пряники не проканает(

Добавлено (24-Янв-2018, 19:08:23)

Цитата Нерра ()
Я внезапно вспомнил анекдот х)

Расскажи?)

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 24-Янв-2018, 19:13:22 | Сообщение # 1476    

Цитата WeRvoLLfa ()
ет, просто я издеваюсь над едой <_>

Ты что, еда тоже человек, у неё тоже есть чувства, как ты можешь?! О-О *нечто упоротое*
Цитата WeRvoLLfa ()
Расскажи?)

- И вообще, это было давно и неправда!
- А вы точно наш новый учитель истории?

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Среда, 24-Янв-2018, 19:18:39 | Сообщение # 1477    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 24-Янв-2018, 19:48:36

Нерра, где это я противоречил? Ну пролетали они. Ничего не нашли. Запас сил ещё остался. Добрались до кормушки. Поели. Посидели. На веточке. Отдохнули. Восполнили силы в результате переваривания пищи. И полетели дальше. А если бы не нашли, то просто бы куда-нибудь недалеко отлетели. Посидели. Но энергия-то у них закончилась. Поэтому истощение их убило. Ничего противоречивого.

WeRvoLLfa, так что именно у тебя вызвало антипатию в действиях Аби если эта самая антипатия осталась до сих пор? Мне интересно просто какое именно поведение для тебя неприемлемо... Там всё что хочешь... Потому-что буська это почти что лапочка. Но ты до буськи недотягиваешь. Ты лапочка.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 24-Янв-2018, 19:33:48 | Сообщение # 1478    
Сообщение отредактировал(а) WeRvoLLfa - Среда, 24-Янв-2018, 19:34:49

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
лопочка

Лопочка. ЛОООООпочка))))))))))))) Блин, забавно)
Viking, Аби -- она же Черный_Мак, она же Черная. Что из себя представляет этот человек сейчас -- понятия не имею. Вполне возможно, что сейчас она очень даже не плохая -- я вполне это допускаю. Люди все-же меняются.
На тот момент меня многое возмущало. Начиная с "Я не успела написать стих на конкурс с денежным призом, давай я присвою твой, ачотакова, ну часть выигрыша скину, если что" (нет, стих не у меня просили, но запомнилось), заканчивая вечной руганью, враньем, возвышением себя над другими и флиртом со всем, что движется (хотя сейчас понимаю, что вообще-то последнее -- точно не мое дело и как-бы пусть бы). И да, я не испытываю к ней ненависти. Только антипатию.

И да, пуся, к тебя я тоже буду испытывать антипатию еще очень и очень долго.

Нерра, как у тебя дела кстати?

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 24-Янв-2018, 19:41:49 | Сообщение # 1479    

Цитата WeRvoLLfa ()
Нерра, как у тебя дела кстати?

Хорошо) Сидела сегодня дома, ибо "Замела метелица город мой" © или, проще говоря, у нас сугробы по пояс, а до школы два километра х)
А у тебя как дела?)

Добавлено (24-Янв-2018, 19:41:49)

Цитата Нерра ()
©

У нас стоит автоматическая замена *-*

Анкета
Penicillin Дата: Среда, 24-Янв-2018, 19:47:18 | Сообщение # 1480    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
ЛОООООпочка)))))))))))))

Отныне я так тебя и буду звать. :D
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 24-Янв-2018, 19:59:49 | Сообщение # 1481    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Хорошо) Сидела сегодня дома, ибо "Замела метелица город мой" © или, проще говоря, у нас сугробы по пояс, а до школы два километра х)

Ничеси)))
А у нас не так уж много снега. Но прохладно зато, -35 где-то)
Цитата Нерра ()
А у тебя как дела?)

Немножечко получше.
Цитата Penicillin ()
Отныне я так тебя и буду звать.

Во всяком случае это смешно звучит. Но лучше не надо, а то я ведь тоже могу что-нибудь тебе придумать.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 24-Янв-2018, 20:10:03 | Сообщение # 1482    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 24-Янв-2018, 20:11:54

WeRvoLLfa, а. Это та которая сатанистка? Ну так чего ты хочешь?Возвышение себя, флирт, ругань и враньё это всё вполне вписывается в требования сатанизма к своим адептам. Ну ещё плагиат. Тоже в ту же стопку... Я не воспринимаю антипатию и даже ненависть со стороны девушки всерьёз. Антипатия и ненависть это крайнее положение маятника. У девушек этот маятник очень легко качнуть в сторону симпатии и любви. Правда для этого нужно личное общение. Но даже без личного общения антипатия или даже ненависть со стороны девушки для меня не имеет значения, лапик.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 24-Янв-2018, 20:14:14 | Сообщение # 1483    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Пусечка, да мне все равно, как ты относишься к антипатии и что ты там собираешься качать-шатать :D

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 24-Янв-2018, 21:24:28 | Сообщение # 1484    

WeRvoLLfa, маятник, лапик, маятник. А не то, о чём ты подумала. То что обычно называют "любовь" обычно далека от настоящей любви. Вот эта вот животная инстинктивная любовь и ненависть являются двумя сторонами одной и той же медали. Два крайних положениях одного и того же маяника. А маятник имеет свойство качаться из одного положения в другое. Нужен центр, а не маятник. А у тебя маятник, так как антипатия и симпатия всё тот же маятник. Так что твою антипатию вполне можно обратить в симпатию.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 24-Янв-2018, 21:40:43 | Сообщение # 1485    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Пусечка, вперед, докажи :D

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк