[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Феминизм
Феминизм
tegra Дата: Суббота, 03-Фев-2018, 09:33:02 | Сообщение # 46    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Суббота, 03-Фев-2018, 09:35:33
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1536
Вес голоса: 5
Вспомнила, что упустила один важный момент, и с чего вообще началась наша дискуссия о психологическом насилии
Цитата Viking ()
Они просто ноют, чтобы их пожалели. Психологическое насилие над мужчиной встречается гораздо чаще чем насилие над женщиной...

Вот это вот выглядит как "огосподи избивают их, вот проблема-то. вот у нас!!1"
Я к чему вообще начинала. Никакая вот эта пилежка, слежка и истеричность - это не повод бить человека. И попытка поставить эту пилежку, маипуляции и истеричность в один ряд с физическим насилием разных мастей делает мне одно большое ЧТО.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 03-Фев-2018, 09:36:34 | Сообщение # 47    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5772
Вес голоса: 10
Цитата tegra ()
Никакая вот эта пилежка, слежка и истеричность

А пилёжка, слежка и истеричность — это не насилие над мужчиной?
Бить, конечно, не повод. Но почему женщина находят повод ударить мужчину гораздо быстрее и прощу оных?

Добавлено (03-Фев-2018, 09:36:34)
---------------------------------------------
А вообще, блин, ну вас =\

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совух Дата: Суббота, 03-Фев-2018, 10:03:02 | Сообщение # 48    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6173
Вес голоса: 8
Цитата ЙошЪ ()

А пилёжка, слежка и истеричность — это не насилие над мужчиной?
Бить, конечно, не повод. Но почему женщина находят повод ударить мужчину гораздо быстрее и прощу оных?

Tegra имеет ввиду что психологическое насилие совершаемое женщиной над мужчиной нельзя назвать эквивалентным физическому насилию мужчины над женщиной. Статистически, физическое насилие против женщин это чаще всего сексуальное насилие и побои. В отношении мужчин большая часть это укусы, царапанье и попытки ударить. Считается что физ насилие в отношение женщин жестче чем в отношении мужчин. А пилёжка, слежка и истеричность это насилие, только максимум что оно сделает здоровому мужику так это настроение испортит, а от побоев и загнутся можно.

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
tegra Дата: Суббота, 03-Фев-2018, 10:08:41 | Сообщение # 49    

ЙошЪ, йоша, я вообще не спорю с тем, что психологическое насилие над мужчинами - это тоже очень и очень плохо. От этого точно так же надо избавляться и учить всех людей разговаривать словами через рот. И тех, и тех.
Объяснятор из меня это просто катастрофа, конечно, но я постараюсь. Совух правильно сказала, что это тоже от традиций и воспитания. Феминизм объясняет это в рамках женской гендерной социализации. Из девочек как правило воспитывают либо Хозяюшек, либо Принцесс. Первые радостно хлопотают по дому, потому что с детства научены, что "ты же девочка, мамина помощница, ты должна быть чистоплотной", и всякое такое и радостно взваливают себе на спину кучу обязанностей. А Принцесс в детстве балуют, холят и лелеят, выращивают красивый нежный цветочек, который самостоятельно жить почти не может (или может но не очень хочет) и пересаживается с шеи родителя на шею мужика. Они и считают, что им все мужики на свете должны, потому что они красивые - и на поддержание этой красоты, кстати, затрачивают охренеть как много ресурса.

Добавлено (03-Фев-2018, 10:08:41)
И больше прочих склонны к пилежке, требованиям и прочему.
А у меня в голове болото.

Анкета
Viking Дата: Суббота, 03-Фев-2018, 14:13:28 | Сообщение # 50    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 03-Фев-2018, 14:31:20
Ранг: Молодой волк

Постов: 570
Вес голоса: хз
Совух, а разве женщина не смотрит на мужчину с высока? Особенно на Западе, где культ потребления развит в большей мере. Этот покормит меня в кафе, с этим посмотрю фильм в кинотеатре. О, а этот выглядит как самец, пожалуй пересплю с ним. А этот институт стерв? Пораждение Запада к которому примыкают всё больше и больше женщин. Который утверждает, что мужчина ничто, мужчина это русурс который нужно использовать. Они ведут себя очень мило и не выказывают свою ненависть к мужскому полу. Маскируются под нормальную. А затем начинают выкачивать из него всё что только можно... Изначально ни в одной культуре европиоидов расы союз мужчины и женщины никогда не рассматривался с позиции превосходства одного пола над другим. И тем более никогда не считалось нормой насилие в семье. Ни физическое, ни психологические. Всё это берёт начало в христианстве и исламе... Альфонсы мне знакомы. Но их ничтожное количество по сравнению с женщинами которые используют мужчин. Да практически все мои знакомые натыкались на использование их девушкой. А вот альфонсы мне попадаются очень редко... Нет это не про удаление внимания. Вот один из примеров. Ей не нравится куда он сел, не так поставил стул, не там стал, говорит слишком громко, её в нём всё раздражает. Начинает разбираться. Оказывается когда они шли по улице он просто посмотрел на встречную девушку, не обернулся, а просто посмотрел. И при этом он должен был понять, почему она обиделась. Таких примеров очень много... Есть такое общество которое борется за права мужчин. У них сотни, даже тысячи примеров когда мужчина хочет воспитывать ребёнка и условия для этого у него намного лучше чем у женщины и при этом всё равно суд оставляет ребёнка женщине... Демографические ценнее мужчины, а не женщины. От них зависит качество будущих детей. Вопрос не в количестве, вопрос в качестве, пораждение кретинов ничего не решит. Геном для создания физического тела наследуется в равной степени, но вот "генетический мусор", более 90% всех генов, гены отвечающие за поведение на 75% наследуются от мужчины... Главное оружие женщины это её язык, а не мускулы. Если из-за дня в день выносить мозг мужчине и пилить его по любому пустяку разве это не угнетает психику мужчины и не является насилием?... 65 лет на пенсию для всех только благодаря настойчивости движения за права мужчин. В России и Беларуси по прежнему на пенсию мужчины и женщины уходят в разном возрасте.

tegra, с точки зрения психологии для ребёнка важнее и ближе родитель противоположного пола чем у ребёнка... Через суд ребёнка отдают мужчине крайне редко, можешь поинтересоваться у движения за права мужчин. Они тебе об этом распишу подробно и в красках. А из личного опыта я регулярно прохожу возле девятиэтажки где соцжильё. Дом в котором квартиры получили многодетные семьи, сироты, неполные семьи. Там много неполных семей где женщина полуалкашка каким-то чудом не лишённая родительских прав и ей суд оставил всех трёх-четырёх детей. И при этом у её бывшего мужа условия для воспитания намного благоприятнее... Не из Гугла? Да, пожалуйста. Бывшая моя одноклассница. Выскочила замуж в восемнадцать. И тут же начала пилить своего мужа создав ему ужасную психологическую атмосферу. В итоге он повесился. Ещё один пример. Мужика знал, ему было лет под сорок. Не имея возможности выселить тёщу из дома он жил под её постоянный распил. В итоге нервы не выдержали и он повесился. Примеров много. Мужчина просто держит это в себе и не кричит об этом. Психологическое напряжение накапливается как снежный ком. И однажды от казалось бы незначительного события срывается вниз лавиной. Мужчина либо убивает себя, либо убивает жену или тёщу. Очень часто себя. По статистике мужских самоубийств намного больше женских. И причина тому как раз тяжёлая психологическая атмосфера в семье... Какое ещё рабство женщин? В России вообще небыло рабства. А в замуж насильно это не хрен знает с каких времён. Это началось чуть больше тысячи лет назад. Крайне малый отрезок времени для человечества... Для государства в идеале чем меньше народу тем лучше.

ЙошЪ,
Цитата ЙошЪ ()
Вероятно вы плохо понимаете, как ведёт себя среднестатистическая женщина. Я это вот всё, благодаря работе, наблюдала не единожды.
Мужчина устроен сам по себе проще, и понять женщину ему тяжело, а женщина умеет просто отменно мотать нервы и тянуть соки из живого существа, насилую и мозг, и психику, и что угодно ещё. Это что-то вроде спорта, когда дама находит забавным доводить своего благоверного до психоза, а после жаловаться. что он какой-то злой.
Женщины частенько молчат, но обижаются, пассивно-агрессивны, очень любят гоняться за дешёвой драмой и подгонять своего принца под какие-то неведомые стандарты (чтоб не стыдно было перед подругами).
И это только верхушка айсберга. И да, такие не все, но ты не представляешь сколько я таких вот вижу.
Теперь моя очередь плюсовать О.о Я именно это и имел ввиду.
Цитата ЙошЪ ()
Почему ты решил, что всё тоже самое не может предложить женщина?
Да потому что сплошь и рядом именно парни увиваются за девушками пытаясь её развлечь и доставить ей удовольствие любыми самыми изощрёнными способами. Да, в надежде на секс, но они его очень часто не получают. А если и получают то доступом к этому сексу их очень часто шантажируют. Я таких ситуаций наблюдаю очень много вокруг себя. Да и общественное мнение и воспитание говорит, что инициатива должна идти от мужчины, мужчина должен завоёвывать женщину, что женщина должна долго ломаться, что если она согласится на секс то будет шлюхой. Был уничтожен сам принцип правильного знакомства. Инициатива должна идти от женщины. Женщина это фильтр и от неё зависит гены какого мужчины будут продолжены. А у нас выбирает мужчина, а женщине отведена пассивная роль. И вот уже кретин в роли самца и играющий на инстинктах женщины продолжает свой род ускоряя инволюции человечества в целом.

Цитата ЙошЪ ()
Высказывание в духе: поедание калорийной пищи приводит к смерти от истощения.
Спаривание с представителями разнообразных рас и национальностей уже по определению есть залог генетического разнообразия. Знаешь почему метисы любых видов как правило более приспосабливаемы и выживаемы? Именно поэтому

Вы путаете количество особей с их качеством. Не подскажите кто побеждает на мировых олимпиадах по физике, химии, математике, информатике? Где ваши метисы? А кто Нобелевскую премию получает по физике или химии? Где метисы? А кто вложил значительный вклад в развитие науки в прошлом и позапрошлом веках? В основном русские и немцы. Где метисы? Среди гибридов бывают гении, но они очень и очень редки.
Цитата ЙошЪ ()
Дело не в эмоциях, а в типе мышления. женщина гораздо более эмоциональна, больше подвержена влиянию гормонов, способна помнить сразу множество вещей. Мужчина значительно стабильнее, и больше склонен проводить серьёзную работу над одним явлением, разбирать его досконально.
Мужчины и женщины думают и ощущают мир вообще по разному. И мужчины в этом смысле прощу, хотя бы потому что у них уровень прогестерона стабильный.
Снова плюс О.О

Добавлено (03-Фев-2018, 13:03:13)
Совух,
Цитата Совух ()
Йоша не становись Викингом D:
Шикарно. Викинг стал синонимом мнению отличному от своего. Новое клеймо. Ага, ты говоришь то, с чем я категорически не согласен. Значит ты Викинг и ты не прав по определению. Поступки истинного фанатика.

Добавлено (03-Фев-2018, 13:39:12)
tegra,
Цитата tegra ()
Никакая вот эта пилежка, слежка и истеричность - это не повод бить человека.
Пилёжка способна на многое. Ты её недооцениваешь. Однажды Александр III спросил у одного из своих приближённых о ситуации в стране. Тот ответил : "Вот представьте себе, Государь, огромный паровой котёл к которому подведена только одна труба по которой туда подаётся пар. И это пар под давлением прорывает небольшие отверстия в котле, п вокруг ходят люди с большими молотами их заклёпывают эти отверстия. Вот мы это те самые люди с молотами и Россия это этот огромный паровой котёл. И однажды пара соберётся столько много, что он разорвёт котёл и мы уже не сможем его заклепать." Вот этот вынос мозга мужчине и есть пар. И никуда он не девается. Он медленно и верно расшатывает психику мужчине и однажды, даже самая незначительная мелочь послужит детонатором, спусковым крючком. Пар вырвется наружу и сметёт на своём пути жену/девушку/тёщу, либо самого этого мужчину, либо всех сразу.

Добавлено (03-Фев-2018, 13:43:17)
tegra, не факт, что пилят одни только принцессы, хозяюшки тут тоже не далеко ушли.

Добавлено (03-Фев-2018, 13:47:07)
Совух, знаешь как говорят многие парни находясь долгое время в чисто мужском коллективе, например в армии или учебном заведении где все мужского пола? Они говорят что лучше чтобы их ударили, чем унизили. Физическую боль пережить намного проще чем психологическое давление.

Добавлено (03-Фев-2018, 13:52:43)
Совух, укусы? Ты это серьёзно? Попроси Тель-Басту рассказать тебе о том, что такое человеческий укус. В этом вопросе она очень даже компетентна. Знаешь, есть некоторые ящерицы, например некоторые игуаны или тот же комодский варан который сначала просто кусает жертву, а потом тупо таскается за ней и ждёт когда та умрёт от заражения крови. Человек со своим вкусом не далеко ушёл от них. Укус собаки или кошки намного безопаснее, а вот человеческий укус очень часто заканчивается ампутацией.

Добавлено (03-Фев-2018, 14:13:28)
Цитата Совух ()
Да де он там проще, может просто стоит перестать говорить мальчикам с пеленок что эмоции для них табу? Авось они даже начнут свободно выражать и принимать эмоциональные отклики партнера.

Цитата tegra ()
Йеп. В девочек выражение эмоций воспитывают больше. Все эти "Не плачь, тыжмужик, дай ему сразу по хлеборезке" нам как раз дарят эмоцинальных инвалидов.
При чём тут вообще воспитание? На фактор эмоциональности влияют гормоны, эндокринная система. Это если рассматривать грубый физический мир, если принимать во внимание более тонкие системы, то на эмоциональность влияет энергетическая система человека. Женщина познаёт мир через эмоциональный план, мужчина познаёт мир через ментальный, информационный план. Это свою очередь отражается на физическом теле и на выработке соответствующих гормонов. Ну не сможет мужчина быть на столько эмоциональным как женщина если в его организме биохимические вещества отвечающие за эмоциональность находятся значительно меньшем объёме чем у женщины как бы при этом не воспитывали мужчину.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 03-Фев-2018, 14:20:46 | Сообщение # 51    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Viking ()
При чём тут вообще воспитание? На фактор эмоциональности влияют гормоны, эндокринная система. Это если рассматривать грубый физический мир, если принимать во внимание более тонкие системы, то на эмоциональность влияет энергетическая система человека. Женщина познаёт мир через эмоциональный план, мужчина познаёт мир через ментальный, информационный план. Это свою очередь отражается на физическом теле и на выработке соответствующих гормонов. Ну не сможет мужчина быть на столько эмоциональным как женщина если в его организме биохимические вещества отвечающие за эмоциональность находятся значительно меньшем объёме чем у женщины как бы при этом не воспитывали мужчину.

И снова подписываюсь под каждым словом. Достаточно неглубоко задаться вопросом активности мозга и гормонов, чтобы понимать разницу между женщиной и мужчиной.
Хотя относительно воспитания вопросов у меня тоже много, конечно.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolchische Дата: Суббота, 03-Фев-2018, 14:55:04 | Сообщение # 52    
Сообщение отредактировал(а) Wolchische - Суббота, 03-Фев-2018, 14:56:20
Ранг: Волчонок

Постов: 75
Вес голоса: 3
tegra, с точки зрения психологии для ребёнка важнее и ближе родитель противоположного пола чем у ребёнка...
---
Ну-ка, с какого это перепоя, у кого сии теории прописаны?
Помимо Фрейдовского эпиова/элктры комплекса трёх лет.

Укус собаки или кошки намного безопаснее, а вот человеческий укус очень часто заканчивается ампутацией.
---
И вы на полном серьезе разговариваете с этим человеком. Что-то начинаю сомневаться в адекватности всех ораторов.

. Достаточно неглубоко задаться вопросом активности мозга и гормонов, чтобы понимать разницу между женщиной и мужчиной.
---
Достаточно просто слегка подумать, чтоб дойти волевого компонента впф, чтоб на это не вестись.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 03-Фев-2018, 15:02:04 | Сообщение # 53    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Wolchische ()
Достаточно просто слегка подумать, чтоб дойти волевого компонента впф, чтоб на это не вестись.

Часто вы встречаете людей (в особенности женщин) которые прибегают к впф, чтобы обуздать собственные бушующие гормоны? Вы вообще многих женщин знаете, которые в курсе, что с ней происходит, когда и почему? Я вот немногих. По большей части понижение прогестерона барышни склонны называть капризами, и совершенно не задумываясь распространять своё плохое настроение на всё вокруг, ища виноватых.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Wolchische Дата: Суббота, 03-Фев-2018, 15:07:49 | Сообщение # 54    
Сообщение отредактировал(а) Wolchische - Суббота, 03-Фев-2018, 15:08:13

К сожалению, чаще вижу тех, кто готов верить в любой факт, лишь бы оправдывать своё поведение чем-то от них независящем. И дальше биться об это с невероятным энтузиазмом.
А когда прочуявшая эти моменты мода ставит свои продажи... чтож, и правда, быть адептом это так приятно)

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 03-Фев-2018, 15:08:47 | Сообщение # 55    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 03-Фев-2018, 15:10:14

Wolchische, косательно чистоты укуса я начинаю сомневаться уже в твоём уровне образования и адекватности. Укус кошки и собаки чище человеческого и более безопасен. Человеческий укус во многих случаях заканчивается ампутацией. Не верите, спросите Тель-Басту. Так что прежде чем кусаться женщинам нужно сначала сто раз подумать. Если, конечно, там есть чем думать... Найду работы психологов по поводу большей близости родителя противоположного пола которые я читал лет этак шесть назад, обязательно скину ссылку.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 03-Фев-2018, 15:10:23 | Сообщение # 56    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Wolchische ()
К сожалению, чаще вижу тех, кто готов верить в любой факт, лишь бы оправдывать своё поведение чем-то от них независящем. И дальше биться об это с невероятным энтузиазмом.

Очень тонко вышло, но несколько мимо, откровенно говоря.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Viking Дата: Суббота, 03-Фев-2018, 15:11:22 | Сообщение # 57    

Wolchische, тебе знакома такая наука как биохимия?

Нет анкеты
Wolchische Дата: Суббота, 03-Фев-2018, 15:15:11 | Сообщение # 58    

Wolchische, тебе знакома такая наука как биохимия?
---
Даже нейробиологические основы поведения человека и типологии личности.
Чувствуешь?

Очень тонко вышло, но несколько мимо, откровенно говоря.
---
Ага, видно)

Найду работы психологов по поводу большей близости родителя противоположного пола которые я читал лет этак шесть назад, обязательно скину ссылку.
---
Давай. Можешь просто повспоминать ключевые понятия.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 03-Фев-2018, 15:41:27 | Сообщение # 59    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2760
Вес голоса: 9

Сама я о движении как таковом знаю мало (но сайт почитала, да) и ориентируюсь плохо, просто выскажу свои мысли на счет тем, затронутых тут.

О психологическом насилии над мужчинами. Я не спорю, что то, о чем говорил Викинг, есть. И не спорю с тем, что это очень плохо, а в некоторых случаях именно что ужасно. Но вспомним, что и со стороны мужчин психологическое насилие тоже есть, пусть и НЕ в виде манипуляций. И вовсе оно не редкость, просто мужчины зачастую его даже не осознают. Самое, на мой взгляд частое, это когда мужчина затыкает женщину, не давая ей что-то сказать/договорить/выговориться. Ну вот заткнись и все. Причем никаких объяснений, почему она должна замолчать. Ведь скажи он хоть "это мне не приятно, потому что (...)" или что-то в этом духе и можно было бы нормально обговорить и понять проблему, постараться найти компромиссы. Но нет. Заткнись и все тут. По себе знаю, как это не приятно. Второе, что лезет в голову, это когда мужчина начинает что-то говорить и даже когда ему говоришь, что тебе не приятно/ты уже в курсе его мнения и тд, он все равно продолжает говорить-говорить-говорить. Это очень напоминает как раз ситуацию с женщинами, когда она психует, орет и совершенно не слышит собеседника. И то, и то -- это как кастрюлю на голову и лупят по ней ложками. Потому что это уже НЕ диалог, а именно насилие "Слушай меня и не важно, что ты хочешь что-то сказать или что тебе это не приятно/не нужно".
Подобных примеров немало и в них почти всегда мужчина просто не осознает, какие неудобства доставляет женщине. Думаю, что и женщина не всегда осознает, когда она пассии мозг клюет. Так что ситуация на самом деле в обе стороны. Хорошо бы людям научиться друг друга понимать, обсуждать проблемы и просто относиться друг к другу с уважением, независимо от пола. Но...

Цитата Viking ()
Физическую боль пережить намного проще чем психологическое давление.

Ну вот не знаю, как другие, а на мой взгляд если психологическое давление -- это только оно, то причинение физической боли -- это уже два в одном. Первое -- непосредственно боль, а второе -- обида, бессилие, унижение в конце концов. А порой и страх перед пассией. Я вообще не представляю, как могут быть адекватные и теплые отношения, если кто-то кого-то ударил (и не важно, мужчина женщину или наоборот). Мне было бы очень страшно находиться рядом с человеком, который вместо решения конфликта пытается физически навредить. По-моему это ужасно.

Цитата Совух ()
укусы

Кусаться низя? sorry
А любя? sorry

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 03-Фев-2018, 15:56:30 | Сообщение # 60    

А вот касательно человеческих укусов мне искренне интересно, потому что мнение про ядовитость человеческого укуса я встречала не только у Викинга.

Цитата ЙошЪ ()
tegra, с точки зрения психологии для ребёнка важнее и ближе родитель противоположного пола чем у ребёнка... Через суд ребёнка отдают мужчине крайне редко, можешь поинтересоваться у движения за права мужчин.

Как говорится, не пойми меня неправильно, но у меня нет доверия движению за права мужчин, потому что на тех же популярных сайтах маскулистов женщина ни во что не ставится вообще (не у всех феминисток мужчина - ништо тем временем), плюс половина из них адепты очень сомнительного учения товарища Новоселова, о котором я тебе вроде когда-то вскользь упоминала.

Цитата Viking ()
И тут же начала пилить своего мужа создав ему ужасную психологическую атмосферу. В итоге он повесился. Ещё один пример. Мужика знал, ему было лет под сорок. Не имея возможности выселить тёщу из дома он жил под её постоянный распил. В итоге нервы не выдержали и он повесился.

Понял, принял. Но смотри какое дело - я искренне не могу принять на веру все эти случаи психологического насилия без пруфов без гугла ибо своими глазами видела насилие над женщинами гораздо ближе чем когда-либо хотелось бы. Во мне как правило включается такой Николас Кейдж с мема, который говорит ДАЛАДНА.
Плюс я все еще думаю, что в мужчине помимо всего прочего мы все еще и воспитанием в том числе взращиваем эмоционального инвалида, который стоически молчит до последнего и не умеет решать конфликты кроме как кулаками. То есть, дело тут не только в коварных женщинах, которые пилят мужчину по поводу и без, но и все-таки воспитание тоже играет свою роль.

Цитата Viking ()
Снова плюс О.О

Вот, какой полезный тред!)

Цитата Viking ()

tegra, с точки зрения психологии для ребёнка важнее и ближе родитель противоположного пола чем у ребёнка...

Да? Я щас без сарказма. Я всегда думала, что важнее родитель именно своего пола, ибо к нему, э, больше доверия?

Цитата Viking ()
Пилёжка способна на многое. Ты её недооцениваешь.

Тем не менее я все еще не считаю пилежку поводом кого-то бить. Развернись и уйди, разведись, и все такое прочее.

Цитата Viking ()
Ну не сможет мужчина быть на столько эмоциональным как женщина

Да тут вопрос не в эмоциональности как у женщины, а в банальной хотя бы базовой эмпатии и том, чтобы не лезть решать любой вопрос с кулаками) Вроде бы это мужчины могут?

Цитата Wolchische ()

И вы на полном серьезе разговариваете с этим человеком. Что-то начинаю сомневаться в адекватности всех ораторов.

Я предпочитаю никого с ходу не посылать и не клеймить, хотя бы потому, что в ответ тоже самое могут применить и ко мне)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Феминизм
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк