[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Феминизм
Феминизм
Viking Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 12:31:59 | Сообщение # 76    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 04-Фев-2018, 13:53:58
Ранг: Молодой волк

Постов: 623
Вес голоса: хз
tegra, какое ещё воспитание и среда? Всё зависит от генетики и эндокринной системы которой управляет эта генетика. Никакое воспитание и внешние факторы не способны изменить поведение более чем трети населения. Оставшихся можно изменить. Но для этого их нужно долго зомбировать, но в критических ситуациях, например на войне, эти зомбировки разлетаются в щепки. Ну и ещё свою генетику может изменить сам человек работая над собой. Это в случае исправления того, что прозомбировали, ибо изначально у него в генах заложено нормальное поведение. Но на процентах 50-60 населения воспитание играет роль, так как это всё та же зомбировка. Это половина населения России. А ты всех под одну гребёнку.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 12:32:25 | Сообщение # 77    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Или про Валери Соланс и ее "Манифест полного уничтожения мужчин". На том же сайте приписано, что это была сатира)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 12:43:38 | Сообщение # 78    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 04-Фев-2018, 12:48:32

tegra, в таком случае эти взрослые лишь отражение души ребёнка. Оружие кармического воздействия... Если ты в прошлой жизни чего-то наворотила, то исправь это просто живя нормальной жизнью не нарушая законов мироздания. Из всего можно выпутаться и начать движение вверх. Правда на это в зависимости от тяжести проступков может понадобиться не одно воплощение. И зачем сразу всех понять и простить? Это доктрина христианства. Для порабощения. Зло нельзя прощать и его нужно пресекать. Только без ненависти и фанатизма... Отношение к противоположному полу не зависит только от опыта детства, но этот опыт играет значительную роль. И не факт, что ты была бы феменисткой при хорошем опыте. А если бы и была, то очень либеральной... Всё равно не нравится мне этот ваш сарказм. В каждой шутке есть доля правды.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 14:56:14 | Сообщение # 79    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Воскресенье, 04-Фев-2018, 15:07:55

Клан Белого Лотоса

Viking я тебя удивлю - я вообще не радикальная феминистка :))

Добавлено (04-Фев-2018, 14:56:14)
---------------------------------------------
Цитата Viking ()
tegra, какое ещё воспитание и среда? Всё зависит от генетики и эндокринной системы которой управляет эта генетика.

То есть, воспитывать детей не надо, дети с правильной генетикой сами по себе хорошими самоосознанными людьми вырастут?)

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 16:40:52 | Сообщение # 80    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 04-Фев-2018, 16:42:32

tegra, процентов 30-35 бесполезно воспитывать. Это разрушители. Их невозможно воспитать. Они будут всё отвергать. Возможно, когда вырастут, они поймут и начнут себя переделывать. Но это моловероятно. Ещё процента 3-5 как ты не воспитывай будут следовать голосу сердца, голосу своих генов и никогда не вырастут кретинами и не будут издеваться над противоположным полом и вообще над кем-либо. Совесть не позволит. Так что процентов сорок бесполезно воспитывать... А была раньше насколько радикальной феменисткой?

Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 17:21:26 | Сообщение # 81    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
tegra, в таком случае эти взрослые лишь отражение души ребёнка. Оружие кармического воздействия...

Допустим, я приняла во внимание твою кармическую теорию, и что, это снимает вину со взрослых, делающих зло? А то так послушать эту мысль, так у людей внезапно формируется в мозгу действие причинить человеку боль потому что нуачо, он в прошлой жизни людей на кол сажал. Надо же ему возмездить.

Цитата Viking ()
А была раньше насколько радикальной феменисткой?

Да нинасколько) Радикальность тут не о степени, а об идеологии.

Анкета
Wolchische Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 20:56:33 | Сообщение # 82    
Ранг: Волчонок

Постов: 95
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
Поэтому чисто с материалистической точки зрения всё выглядит примерно так :

Увидя каринку из вконтактика дальше не читала)
И не подумаю. На тему того, каков вклад гормонов отписалась выше.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 21:12:15 | Сообщение # 83    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 04-Фев-2018, 21:13:50

Wolchische, картинка не из вконтактика. Там она была примитивной. Её дополнил и доработал один из биохимиков.

tegra, нет не снимает ответственность. Ребёнок рождается в такой семье, в которой родители или родитель склонен в силу своей генетики или прошлых жизненных кармических наработок к насилию. И этот родитель или родители за свои поступки также будут отвечать... Расскажи о своей радикальной идеологии феменизма.

Добавлено (04-Фев-2018, 21:12:15)
---------------------------------------------
Wolchische, ты способна не спать месяц подавляя и игноря действие молатонина?

Нет анкеты
Совух Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 21:36:59 | Сообщение # 84    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
По всем вопросам относительно укусов к Тель-Басте как к квалифицированному специалисту.

Это называется "аргументация к авторитету".Когда в качестве основания для доказательства ссылаются на высказывания авторитетных лиц в той или иной области, то это нельзя рассматривать как убедительный аргумент в пользу выдвигаемого мнения. Ведь авторитетные лица, как и другие люди, могут ошибаться, и их мнения поэтому нельзя рассматривать как бесспорные и окончательные истины. Так что не надо тут про Тель-Басту, более того мне не нужно мнение специалиста по укусам(ты это серьезно?) что бы понять что с логикой у тебя туго.
Цитата Viking ()
. И при чём тут вообще поцелуй до попадения микроорганизмов в кровь после укуса?

Притом что слизистые полости рта и слюна просто великолепно передают болезни, следовательно если бы у нас во рту жила чума кусать было бы не обязательно, достаточно поцеловать. Ну а так как никто массово от поцелуев не умирает не вижу причин по которым при контакте с кровью ситуация изменится.
Цитата Viking ()
Ещё раз, укус человека достаточной болезненный и хватит уже оправдывать эту дурацкую бабскую привычку кусаться.

Он болезненный, никто не спорит, собственно укус муравья тоже болезненный, но едва ли он опасней укуса этого самого муравья. Да и я не оправдываю, я тебе указала что укусы совершаемые в массе свой женщинами против мужчин и рядом не стоят в плане опасности с побоями совершаемыми в обратном порядке.
Цитата Viking ()
Во рту человека содержится множество микробов и вирусов, которые опасны для человека, в том числе вирусы герпеса, сифилиса, туберкулеза, цитомегаловирус."

Если у вас во рту туберкулез, у меня для вас плохие новости. Во рту содержится много бактерий, а указанные тобой штуки это вирусы, разницу сам загуглишь?
Цитата Viking ()
А ты способна обуздать выброс адреналина в кретической ситуации?

Ммм, да? :D
Цитата Viking ()
А ты способна месяц обуздывать выброс мелатонина и целый месяц не спать?

Нет, но зачем мне не спать месяц? Не говоря уже о том ,что это вредит всему организму

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 22:22:51 | Сообщение # 85    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 04-Фев-2018, 22:25:17

Совух, при чём тут логика? Причём тут авторитеты? Ты вообще, что несёшь? Я отсылал тебя не к авторитету который может ошибаться, я тебя отсылал к медику, к хирургу, который в ходе своей или чужой практики сталкивался с последствиями таких укусов. Я не знаю точно в какой именно области хирургии она специализируется, но с укусами она должна была сталкиваться. Это то же самое, что если бы речь была о штукатурке стены и я бы тебя за советом отослал к штукатуру пятого разряда, который всю жизнь штукатурил. Какой к чертям собачьим он авторитет? Он специалист, а не авторитет. Сколько уже можно оправдывать бабскую привычку кусаться? Последствия этого могут быть очень плачевными. А вы ещё заявляете о насилии над вами мужчин. Они наносят просто удары. А ваши укусы с большой вероятностью могут закончиться ампутацией. Всё. Я дальше спорить на эту тему не хочу. Ваша необразованность убивает любое желание... Да практически любые игры с гормонами вредят всему организму. Они не просто так в человеческом организме. И они в любом случае будут влиять на поведение человека. А гормоны роста человеческого тела? Ну повлияй на них силой мысли. Так, я хочу быть ростом 175 сантиметров, или 222 сантиметра. Так они тебя и послушали. Или гормоны полового созревания. Так, я хочу быть девочкой до двадцати лет, не хочу быть девушкой. Ага, вот сейчас они тебя послушались. Такое же действие у ряда гормонов отвечающих за эмоциональность. Ты ни как на них не повлияешь своей силой воли.

Нет анкеты
Wolchische Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 22:28:55 | Сообщение # 86    

Цитата Viking ()

Wolchische, ты способна не спать месяц подавляя и игноря действие молатонина?

Зачем месяц? Молотонинов не знаю, но и зачем не спать месяц не понимаю.
Завязали разговор. Устала от брызгов твоих иллюзий)

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 22:47:44 | Сообщение # 87    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 04-Фев-2018, 22:49:23

Wolchische, брызги иллюзий? Ладно. Только для начала расскажи мне как мне усилием воли отрастить женскую грудь, этак размера четвёртого. Она ведь растёт под действием гормонов. Научи меня ими управлять. А потом говори про брызги иллюзий и про управление женщинами своих гормонов, в частности тех, что отвечают за поведение.

Нет анкеты
Совух Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 22:52:54 | Сообщение # 88    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
Он специалист, а не авторитет.

Являясь специалистом в области недоступной твоему пониманию, она выступает в роли авторитета для тебя. Дальнейшая полемика на этот счет бессмысленна,так как ты не способен к простейшему логическому анализу речи :D
Цитата Viking ()
Сколько уже можно оправдывать бабскую привычку кусаться? Последствия этого могут быть очень плачевными.

V
Цитата Совух ()
Да и я не оправдываю, я тебе указала что укусы совершаемые в массе свой женщинами против мужчин и рядом не стоят в плане опасности с побоями совершаемыми в обратном порядке.

Действительно, нахрен читать текст?
Цитата Viking ()
А вы ещё заявляете о насилии над вами мужчин. Они наносят просто удары.

Таки шо вы ноете, подумаешь избивают, тфу блин неженки. То ли дело пару ранок после укуса,вот где ужас! laugh
Цитата Viking ()
Всё. Я дальше спорить на эту тему не хочу.

Конечно не хочешь, аргументов то ноль.
Цитата Viking ()
Ваша необразованность убивает любое желание...

Моя необразованность?! Это кто из нас не видит разницу между вирусом и бактерией. Я тут понимаешь ли питаюсь аргументировать, ссылаться на факты, а оно вон как. Я оказывается необразованный болван.
Цитата Viking ()
Ага, вот сейчас они тебя послушались. Такое же действие у ряда гормонов отвечающих за эмоциональность. Ты ни как на них не повлияешь своей силой воли.

Я никак не повлияю на то что почувствую, я повлияю на то как я отреагирую. Ощущать панику не стыдно, стыдно ей поддаваться.

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Wolchische Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 23:00:02 | Сообщение # 89    

Цитата Viking ()
. Только для начала расскажи мне как мне усилием воли отрастить женскую грудь, этак размера четвёртого.

Конкретно ты можешь, не сомневаюсь. Поверить в то, что силой мысли отрастил и грудь, и дополнительные тестикулы, квазимозг и отдельного истинного бога.
Речь не о патологии. Да, гормоны дают информацию. А внешняя реакция уже выбор человека.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 23:03:41 | Сообщение # 90    

Wolchische, внешняя реакция? Я хочу быть два метра ростом. Мне нужна такая внешняя реакция на информацию которую дают мне гормоны роста. Поможешь усилием мысли мне вырасти до двух метров?

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Феминизм
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк