[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Список самых бесячих и тупых слов в мире (филологическая тема)
Список самых бесячих и тупых слов в мире
Симурган Дата: Среда, 31-Июл-2013, 16:10:14 | Сообщение # 106    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1271
Вес голоса: 4
Ну для меня это является слова - паразиты, которые чаще всего используются как вводные слова и междометия. И вроде бы произносить их в речи казалось ничего плохого, но когда какой - нибудь человек злоупотребляет этими словами такими как "ну", "вот", "ха" то среди этих людей могут попасться те, у кого слабо развит словарный запас,, низкий уровень культуры речи, как правило произносят такие слова те, кто не успев обдумать, сразу начинают говорить.

Местный кенгуволк - оборотень
 Анкета
Hannerim Дата: Четверг, 01-Авг-2013, 15:21:53 | Сообщение # 107    
Ранг: Волчонок

Постов: 296
Вес голоса: 2
Самое пожалуй бесячее слово для меня, это "Понедельник". Зловеще правда? :D

Чем сильнее человек – тем больший удар он держит, тем ужаснее его участь. Слабым ломают только волю. Сильным ломают всё.
 Анкета
Шедоу Дата: Понедельник, 04-Ноя-2013, 18:32:46 | Сообщение # 108    

Постов: 2204
Вес голоса: 6
Ненавижу:ми-ми-ми (что за выражение такое? идиот-заика),печалька (бррр,вымораживает),синенькие (вместо нормальных баклажанов),когда парень называет девушку "малыш" или "малышка" (какой уважающей себя взрослой девушке это может нравиться?),от слова "чика" у меня вообще нервный тик начинается и хочется дать в морду!Не выношу,когда меня называют Ариша и вообще само это слово,до скрежета зубов,а так меня называют все кому не лень ,и это дико бесит! mad2 А вообще бесящих слов много,ещё вспомню,напишу

Добавлено (04-Ноя-2013, 18:23:24)
---------------------------------------------

Цитата Снеж ()
Да!Кофе он!Так нас учили!А как слово Матрац?Меня бесит рекламы по тв и огромные банеры на улице!"МАТРАСЫ"!!!!
Совсем не учились в школах!

А меня больше раздражает матраЦ,слух режет. МАтраС звучит приятнее))

Добавлено (04-Ноя-2013, 18:32:46)
---------------------------------------------

Цитата Волка ()
- пойдем попочку подмоем

Я 2 раза перечитывала не пОпочку,а пАпочку wow и только на 3 раз правильно laugh
Цитата Tigera-Ludoedka ()
Ещё сегодня журналист ляпнул "...в московском ДомодедовЕ,.." - Ооооо, я над ним посмеялась

А я живу в Строгино и у меня уши вянут,когда слышу "в СтрогинЕ","СтрогинУ","СтрогинА" mad2

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Чайная Дата: Понедельник, 04-Ноя-2013, 18:36:16 | Сообщение # 109    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
Ми-ми-ми - постоянная моя фраза при умилении.
Я, вроде бы как, взрослая и, вроде бы как, уважающая себя девушка, и мне нравится, когда дорогой мне человек называет меня малышкой.
Ариша - не так уж и плохо.
Думаю, я по всем показателям просто обязана вас бесить :DD

А еще заметила такую штуку, что никакие в отдельности взятые слова меня сейчас не бесят. Подозрительно это как-то о.О

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Джесика Дата: Понедельник, 04-Ноя-2013, 20:33:49 | Сообщение # 110    

Постов: 217
Вес голоса: 3
Меня бесит от слова "киска". Был тут один придурок. Как только услышу- сразу плечо дёргается. Ну так вот, этого придурка спасло то, что мы через логово общаемся. Убью его!

Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Шедоу Дата: Понедельник, 04-Ноя-2013, 21:55:19 | Сообщение # 111    

Цитата TEA ()
Ми-ми-ми - постоянная моя фраза при умилении.

Ну это ж полный идиотизм,ещё б пищали как мыши
Цитата TEA ()
Я, вроде бы как, взрослая и, вроде бы как, уважающая себя девушка, и мне нравится, когда дорогой мне человек называет меня малышкой.

Тебе нравится,когда тебя приравнивают к ребёнку и не воспринимают всерьёз? flood2
Цитата TEA ()
Ариша - не так уж и плохо.

Советую забыть это слово и никогда не использовать в моём имени шипящие punish ,Шедоу не в счёт tongue
Цитата Джесика ()
Меня бесит от слова "киска". Был тут один придурок. Как только услышу- сразу плечо дёргается. Ну так вот, этого придурка спасло то, что мы через логово общаемся. Убью его!

Ну это смотря кого или что подразумевать под этим словом

Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Понедельник, 04-Ноя-2013, 22:06:05 | Сообщение # 112     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Вес голоса: 10
Цитата Шедоу ()
Ну это смотря кого или что подразумевать под этим словом

То есть "киска" тебя устраивает и не приравнивает ни к чему маленькому и не воспринимаемому серьезно, а "малыш" нет? :D Принцип "смотря кого подразумевать" на это слово так же воспринимается вообще-то)

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 04-Ноя-2013, 22:19:37 | Сообщение # 113    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Цитата Шедоу ()
Тебе нравится,когда тебя приравнивают к ребёнку и не воспринимают всерьёз?

Почему ты считаешь, что "малыш" — обязательно обозначение человека как несерьёзного, маленького и глупого? "Малыш" — слово, означающее проявление ласки к чему-то милому и маленькому, беззащитному, возможно. Да мало ли, как и кто это слово ещё понимает.

По теме: терпеть не могу когда говорят "утрешняя" и "обедишная". Прибить охота. Не нравятся некоторый современный сленг. В начертательном ненавижу сокращения, вроде как "спс" или "спб", "пжлст" и так далее.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 04-Ноя-2013, 22:30:02 | Сообщение # 114    
Сообщение отредактировал(а) TEA - Понедельник, 04-Ноя-2013, 22:32:15

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Цитата ЙошЪ ()
"спс" или "спб", "пжлст" и так далее.

Так пишут, когда упрт :D
Цитата Имбирь ()
То есть "киска" тебя устраивает и не приравнивает ни к чему маленькому и не воспринимаемому серьезно, а "малыш" нет? :D Принцип "смотря кого подразумевать" на это слово так же воспринимается вообще-то)

Цитата ЙошЪ ()
Да мало ли, как и кто это слово ещё понимает.

Вот, да ._.
Цитата Шедоу ()
Ну это ж полный идиотизм,ещё б пищали как мыши

Я бы попросила. Не нравится - не нравится, бесит - и бесит. Сказала - и ладно. Не нужно так яро обзывать то, что кому-то может и нравится. Вдруг этот кто-то очень раним и теперь все ночи на пролет будет плакать в подушку?

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Понедельник, 04-Ноя-2013, 22:46:06 | Сообщение # 115    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Вес голоса: 7
Меня вообще все вот эти уменьшительно-ласкательные слова вымораживают. Предпочитаю все называть своими именами.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Шедоу Дата: Понедельник, 04-Ноя-2013, 23:14:12 | Сообщение # 116    

Цитата Имбирь ()
То есть "киска" тебя устраивает и не приравнивает ни к чему маленькому и не воспринимаемому серьезно, а "малыш" нет? Принцип "смотря кого подразумевать" на это слово так же воспринимается вообще-то)

Если по отношению к кошке,то да,устраивает.А если так называют девушку,то это пошло и вульгарно. Так же как и называть ребёнка малышом-нормально,но опять же не взрослую женщину.
Цитата ЙошЪ ()
Почему ты считаешь, что "малыш" — обязательно обозначение человека как несерьёзного, маленького и глупого? "Малыш" — слово, означающее проявление ласки к чему-то милому и маленькому, беззащитному, возможно. Да мало ли, как и кто это слово ещё понимает.

Вот именно,что к маленькому и беззащитному,к коем себя уж точно не отношу flood2 И уж точно не потерплю такого отношения к себе.Я не ребёнок,чтобы со мной няньчиться и сюсюкаться,а вполне самодостаточная личность.Не стоит меня считать слабее,чем пусть даже и близкий и любимый человек.И вообще опять же это пошло.
Цитата TEA ()
Я бы попросила. Не нравится - не нравится, бесит - и бесит. Сказала - и ладно. Не нужно так яро обзывать то, что кому-то может и нравится. Вдруг этот кто-то очень раним и теперь все ночи на пролет будет плакать в подушку?
А кого я оскорбляла?Оо Если это реально похоже на мышиный писк.

Нет анкеты
Джесика Дата: Вторник, 05-Ноя-2013, 08:50:43 | Сообщение # 117    

Шедоу, более того!
Я его даже не знаю!

Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Чайная Дата: Вторник, 05-Ноя-2013, 20:20:20 | Сообщение # 118    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Цитата Шедоу ()
Вот именно,что к маленькому и беззащитному,к коем себя уж точно не отношу flood2 И уж точно не потерплю такого отношения к себе.Я не ребёнок,чтобы со мной няньчиться и сюсюкаться,а вполне самодостаточная личность.Не стоит меня считать слабее,чем пусть даже и близкий и любимый человек.

Странно. Я думала, люди любят, когда о них заботятся. А заботятся обычно о более слабом. Лично я так всегда считала.
Цитата Шедоу ()
И вообще опять же это пошло.

Разные же у нас понятия о пошлости Оо
Цитата Шедоу ()
А кого я оскорбляла?Оо Если это реально похоже на мышиный писк.

А я и не писала, что вы кого-то оскорбили)
И что вы имеете против мышей?)

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
Джесика Дата: Среда, 06-Ноя-2013, 08:07:29 | Сообщение # 119    

TEA, ты не права.
Я не люблю когда о мне заботятся. Я и сама не плохо справляюсь.

Анкета
Шедоу Дата: Пятница, 08-Ноя-2013, 21:10:23 | Сообщение # 120    

Цитата TEA ()
Странно. Я думала, люди любят, когда о них заботятся. А заботятся обычно о более слабом. Лично я так всегда считала.

Я предпочитаю,чтобы меня уважали и относились как к равной,а не как к тому,кто слабее,тем более если я себя таковой не считаю.
Цитата TEA ()
А я и не писала, что вы кого-то оскорбили)
И что вы имеете против мышей?)

Против мышей я ничего не имею. Но дурацкие словечки,якобы обозначающие какие либо "эмоции" и используемые в интернете,жутко бесят. Особенно заикающееся повторение примитивных звуков.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Список самых бесячих и тупых слов в мире (филологическая тема)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк