[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Зодиакальные споры. (Ради развлечения.)
Зодиакальные споры.
ShadoWolF Дата: Среда, 02-Май-2012, 21:49:43 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 257
Вес голоса: 3
Quote (Natavolk)
Полностью согласна=))

Писала я, так то))
Рада, что уже +2 человеека так же считают. Но - таки продолжают в своих постах классификацию ^_____^

gadkii_koiot
No pain no gain
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Наступая на грабли, наслаждаюсь фейерверком. (с)
~трикстер~
 Анкета
GrindOr Дата: Вторник, 20-Ноя-2012, 22:10:19 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) GrindOr - Вторник, 20-Ноя-2012, 22:11:14
Ранг: Молодой волк

Постов: 557
Вес голоса: 6
Quote (ЙошЪ)
Раки вызывают у меня нескончаемое умиление. Они вообще замечательные, Раки эти. Очень добрые, как правило, мечтательные, но их всё время жалко ужасно. Зато с ними можно искренне отдохнуть.

Даааа, мы, крабообразные такие.
Сидим и мечтааем, все из себя такие несчастные. =)

И как раз в тему - у меня родная, старшая сестра - Скорпион.
Как сейчас помню все эти баталии....Кто торт доест, кто в перед в машину сядет, кто первый у компа\дэнди....Ностальгия. ^_^

Ну а про моё отношение...я не интересовался знаками людей, ко всем вроде толерантен и добр (ну хотябы нейтрален).
А ежели докапываться начнут - начинаю косплеить помесь рака-отшельника и ежа.

Quote (ShadoWolF)
Я как-то по знакам зодиака людей не классифирицую, хз почему. Просто принимаю человека таким какой он есть, а в характере копаться... нафиг надо? Если он няша - то тут и говорить не о чем, если зло, по пущай идет лесом.

Well said. =)

Я ничего не прошу от этого мира, кроме тишины и покоя.
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Вторник, 18-Дек-2012, 15:23:52 | Сообщение # 18     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Вес голоса: 7
Я вот лично рыба по знаку зодиака, но мне от этого ни тепло, ни холодно... Да и параллельно как-то, какой знак зодиака у собеседника, мнение складывается сугубо из личных качеств и характеристик другого человека. а не из знака зодиака...

может еще и китайский вспомним?! Я, например, Собака)

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Зодиакальные споры. (Ради развлечения.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк