[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » "Я похож на волка"
"Я похож на волка"
ЙошЪ Дата: Суббота, 26-Май-2012, 15:52:25 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 26-Май-2012, 15:52:52

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
На этом форуме подобное выражение из уст разношерстных пользователей встречается довольно часто, при это никто так и не дал развернутого ответа. Создам тему.
Расскажите, каким образом вам в мозг попала инфекция, говорящая, что вы — волк/вампир/демон/черный маг и так далее?
Интересно, аж чешусь вся.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Оden_wolf Дата: Суббота, 26-Май-2012, 22:51:31 | Сообщение # 61    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Суббота, 26-Май-2012, 22:54:02

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
Quote (ЙохангА)
Из этой фразы я поняла только "Строение пасти льва решает!"
Что это значит? О_о

Ну на своей территории Пасть льва решает.
Quote (ЙохангА)
Нет, так же как и с тигром. Они живут на разных континентах.

Quote (ЙохангА)
И из этого следует вывод...?

Что я несу бред ^^

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Alastor Дата: Воскресенье, 27-Май-2012, 00:55:15 | Сообщение # 62    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Quote (ЙохангА)
Расскажите, каким образом вам в мозг попала инфекция, говорящая, что вы — волк/вампир/демон/черный маг и так далее?
Интересно, аж чешусь вся.
Поддерживаю, всегда было капец интересно. Такого рода болезнь встречается только здесь и нигде больше, причём встречается очень часто.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Ayana Дата: Воскресенье, 27-Май-2012, 00:57:21 | Сообщение # 63     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11551
Вес голоса: 7
*решила заступиться за жирафов*

А вот на жирафофоруме наверняка скапливаются люди, которые в душе оборотни-жирафы! Так что не надо тут ущемлять права длинношеих.

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Оden_wolf Дата: Воскресенье, 27-Май-2012, 01:07:21 | Сообщение # 64    

Клан Теневых Волков

Quote (Alastor)
Поддерживаю, всегда было капец интересно. Такого рода болезнь встречается только здесь и нигде больше, причём встречается очень часто.

О, Аластор. Вот скажи ты, кроме бобра, был пингвином и ежом?
Quote (Ayana)
А вот на жирафофоруме наверняка скапливаются люди, которые в душе оборотни-жирафы! Так что не надо тут ущемлять права длинношеих.

И не пытался даже! Я писал только что думал лично по этому поводу.

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
Фрэнк Дата: Воскресенье, 27-Май-2012, 18:14:55 | Сообщение # 65    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3310
Quote (ЙохангА)

Уж не знаю кому там че попало. Я не говорю что считаю себя волком. Если б реально считал то это наверно был бы сдвиг по фазе :D Просто именно волк меня привлекает как животное. Некоторые люди мне говорят что взгляд у меня как у волка - постоянно настороженный, не доверчивый и как будто убить кого то готов.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 27-Май-2012, 21:45:51 | Сообщение # 66    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
О, какая тема! Йошенька решила постирать мозги людям-волкам, или просто потроллить? :D

А вообще, таааакие воспоминания сразу накатили ^____^ Прям целую историю детства сейчас накатаю, а вы читайте, мучайтесь)))

Начну, наверное, с возраста не особо сознательного - детства, то бишь. Жили мы в общаге, народу там много, много людей, которые хорошо относились и к семье и ко мне. Ну, мелкая же, прикольная, видимо. Только я их всех почему-то терпеть не могла. Не каждого по отдельности, а людей в общем. Ненавидела я тогда их поведение, их голоса, их внешность, и вообще! Неприятны они мне были. В общежитии, конечно, завести животных было нельзя, а я жуть, как любила кошек и собак, потому, как только выпускали на улицу, меня приходилось отдирать от ближайшей "аф-аф". Каждое лето тогда я отправлялась к бабушке в другой город, где все время жили животные. Однако, квартирными не ограничилось. Были во дворе собака Кнопка, подруга домашней (тетиной) Лады, не помню, как ее звали, и кууууча других собак, с которыми и проходило детство. А вот с людьми как-то не вязалось... Не было у меня ни за одно то лето людей-друзей, но собаки их отлично заменяли. Связи с человеческими детьми летом прекращались и адаптироваться к детскому саду потом было очень сложно. Отсюда начинала следовать еще большая ненависть к "своей породе". А еще и воспитатели не давали подойти к уличной собаке (на тот момент самому родному), попробуй после этого их не возненавидеть, в детском то возрасте. Кстати, к кошачьим такого не было особо.
В один из годов, по приезду к бабушки, уличная Кнопка меня не встретила. Задалась вопросом, почему так? Ответили, что был там парень, купил себе новую обувь, а Кнопка подбежала к нему поиграть и поцарапала ему обувь, после чего он, видимо в приливе гнева, ее и того. Но мне казалось, что это была МОЯ Кнопка, отчего люди стали для меня на ступеньку хуже.
Кстати, бабушка рассказывала, что и тетя моя, будучи ребенком, людей ненавидела и видеть их не хотела. Возможна ли такая ненависть на наследственном уровне? О_о

К чему я все это? А вот к тому, что первое, что привело меня к сравнению себя со зверем - ненависть к своему виду, нежелание быть человеком.

Ну так вот, дальше моя жизнь текла в обществе собак. Мы переехали в квартиру, у нас уже тогда была кошка, улитка, и вроде все. Ах, да еще любимая игрушка - жираф))) Это я к вышеописанному))) Кстати, куклами я не играла, отрывала им руки, головы, и выкидывала, начиная с возраста, когда научилась сидеть на попе. Не особо то густо было в квартире с нашими животными, а кошка и вовсе была злюкой и общаться с ней не особо получалось... Зато во дворе были собаки, что не могло не радовать. Была собака Линда в садике напротив, любили ее все, кроме того садика, наверное. Из людей тогда общалась с двумя соседками, и все. У одной из них был карликовый пинчер Тоша, его я тогда тоже очень любила. Потом большеголовый уличный пес Массай, его верная подруга Дина, еще куча-куча собак... Вот.
И еще, мать рассказывала, что когда была беременная мною, за ней стаями ходили собаки, при чем их она до жути боится. Ни до, ни после, такого не было и нет, а тогда они ее прямо таки пугали своим вечным присутствием рядом.

Из этого формируется второй пункт: вечное нахождение с человеком определенного вида животных и приплетения этих животных к человеку(собаки во время беременности).

Позже со стаями собак я проводила все меньше времени, появились друзья в школе.
Как-то зимой (дело было в средней школе, класс, может, 7-8-9), я и еще две девчонки, пошли кататься на коньках. И тут нам пришла в голову идея, подумать - посравнивать известных нам людей с животными. На тот момент меня сравнили с волком. Странно, но интереса к ним я особого не испытывала, все собаки, да собаки. Волки для меня были чем-то почти неизвестным. То есть я знала, кто это, как выглядят, где живут, и все. На этом мои познания кончались. На вопрос, "почему волк?", мне ответили очень просто, мол, я похожа на собаку, но собаку можно приручить, а меня, якобы, почти нет. Тогда я не придала этому значения, но позже вспомнила.

Ну, тут и третий пунктик: мнение окружающих, при чем именно друзей, а не "левых".

Дальше - больше. У меня не вызывали ни малейшего интереса разговоры других. Мне не нравилось обсуждать, кто как выглядит, что курит/пьет, как красится и все в этом духе. Подруга у меня осталась одна. Зато появилась головная боль - собака дома. И вот тут то проявилось еще кое-чего. Игры с собакой прямо скажем, были не палку покидать, или там, в тягалку поиграть. Зато повалять и побороться с собакой вызывало взаимное удовольствие у обеих. Кусались, валялись, при чем она, благодаля маленьким но острым молочным клычкам, без труда резала руки, однако в азарте игры это не сразу чувствовалось. Общество людей по прежнему не нравилось и я начала искать друзей по интересам. Тут-то вспомнила фразу подруги, про волка, искала информацию про него, сравнивала.
Думаю, на тот момент я бы с удовольствием считала себя собакой внутри души, но... Я на тот момент считала, что никогда и ни за что не буду никому служить, выполнять чьи-то "просьбы" с приказательным тоном и все в этом духе. А собаки? - Душу готовы продать за похвалу хозяев. Волк же - животное более дикое, хоть и вполне ПРИРУЧАЕМОЕ, но то, что менее распространен в качестве домашнего животного, имело этакую "непокорную" нить. Я сравнивала свое поведение с поведением волка, находила схожести, анализировала. Кстати, тогда то нашла кучу совершенно противоречивой информации между источником, написанным зоологом/биологом, и тем, какие качества ПРИПИСЫВАЮТСЯ зверю, типа благородства там, одиночества.
Далее был какой-то волкобзик, наверное, точно не помню. А сейчас... Сессия сейчас, вот что. :D
На самом деле я активно прошу не называть меня "волчицей", как кое-кто это делал, и вообще не приписывать мне такого, хотя бы на людях. Стыдно, видимо, ведь это звучит как-то глупо и не так... Хотя на самом деле мне бы хотелось заново родиться, только уже волком, даа. Ведь ненавидеть чужой род легче и хоть немного приятнее, чем свой, я так думаю.
Впрочем и териантропию никто не отменял)))) Но это уже другая тема)

Ну а теперь еще кое что, что обошло меня лично стороной, но вполне могло повлиять на других: это то, что люди, так сказать, фанатеют от чего-то и хотят этим быть: это я про магов, например... О____о
Сама же начала собирать коллекцию волчаток, но это не фанатизм, а так, хобби, развлечение)))

В общем, последний пункт, который пока есть в голове но меня не коснулся - фанатизм.
Вот-с... Йоханга, начинай)))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 27-Май-2012, 22:55:40 | Сообщение # 67    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Quote (WeRvoLLfa)
О, какая тема! Йошенька решила постирать мозги людям-волкам, или просто потроллить? :D

В равной степени и то и другое.

Спасибо большое за развернутый ответ, но ты, кажется, не совсем поняла мой вопрос. Впрочем, давай по порядку.

Quote (WeRvoLLfa)
ненависть к своему виду, нежелание быть человеком.

Я когда активно занималась лошадьми тоже мнила себя конем время от времени. Носилась по дому изображая испанский шаг и пассаж, и так далее. И мне, впрочем, общение с животными всегда было ближе общения с людьми, но при этом всерьез я никогда не причисляла себя к волку, лошади, корове, пингвину и так далее.

Quote (WeRvoLLfa)
вечное нахождение с человеком определенного вида животных и приплетения этих животных к человеку(собаки во время беременности).

Аналогично: я большую часть жизни отдала животным, пропадая на конюшне с собаками и лошадьми с утра до ночи. И что мне только делать не приходилось, от кесарево, до вскрытия, от жеребости, до случки, от выхаживания, до усыпления. Тем не менее...

Quote (WeRvoLLfa)
Ну, тут и третий пунктик: мнение окружающих, при чем именно друзей, а не "левых".

О, мы такой херней тоже занимались. Я писала списки людей в тетради и раздавала каждому по листку, чтоб писали ассоциацию с животным. Меня в равной степени сравнивали то с лисой, то с волком, то с лошадью, то с собакой. С волком, наверное, даже больше всего. Но как ни странно, я и тут не стала отождествлять себя с волками. Вообще если говорить о животном, которое как мне кажется меня отражает, так это собака и никто другой. При чем не какая-нибудь породистая, а самая обычная вшивая дворняга, несколько наученная жизнью. Вот хоть убей, но никаких других ассоциация мне в голову не приходит. И это не смотря на то, что большая часть друзей сравнивала меня с волком.

Quote (WeRvoLLfa)
у а теперь еще кое что, что обошло меня лично стороной, но вполне могло повлиять на других: это то, что люди, так сказать, фанатеют от чего-то и хотят этим быть: это я про магов, например...

Смотря какие. Есть просто психи конченные ведь.

Я тебя во многом понимаю, на самом деле. Тем не менее, модели поведения у нас разные, и мировоззрение разное, и еще много чего разного. Не в этом дело. Я может быть смогла бы понять людей живущих в лесу, самостоятельно добывающих себе пропитание, воющих на луну на неимением другого способа общения и так далее. Но я не понимаю людей, которые при вопросе: "Чем ты похож на волка?" отвечают: "Я такой же смелый, одинокий, преданный и благородный."

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Фрэнк Дата: Воскресенье, 27-Май-2012, 23:35:16 | Сообщение # 68    

Клан Огненной охоты

WeRvoLLfa, надпомнила ты мне тему про детство :D Я помнится когда мелкий был собаки были моей слабостью (впрочем как и сейчас :D ) Помнится мне лет 5 где то было и жили в местной сторожке две собаки одна дворняга, другая кавказская овчарка. Но потом в семье сторожа что то произошло и они резко всей семьей пропали оставив все хозяйство в том числе и собак. Я их тогда помнится домой привел. Родители в шоке немного были, обьяснили что собаки не смогут у нас жить, но подкармливать их будут. Кавказку вся дача помню шугалась, мне все левые советы давали типа: не та собака с которой можно играть. Мне правда все равно было, мы с ней нормально общались. Почему то тогда в детсве я себя сравнивал имено с собакой.
Кстати про общение с людьми. Не могу сказать что я их не люблю (хотя в молодости не любил) мне просто как то все безразличны. Не, у меня конечно много знакомых с кем могу пообщаться, но конкретно друзей у меня очень мало. Как то так получается что я людей около себя не держу, как бы есть свой не большой круг общения и мне его вполне хватает. Из своей жизни я понял что одиночки в нашем мире не выживают, поэтому самых нормальных держу рядом. Так же я не могу работать с людьми, то есть допустим общение с тем же клиентом... Ну короче через себя надо переступать. Не приятно мне с посторонними общаться тем более еще что то им втирать, разжевывать. В общем как то так.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 04:40:45 | Сообщение # 69    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Quote (ЙохангА)
общение с животными всегда было ближе общения с людьми, но при этом всерьез я никогда не причисляла себя к волку, лошади, корове, пингвину и так далее.

Дело не совсем в этом. Не в том, с кем приятнее общаться, а в том, что своим видом быть не хочется. То есть я имела в виду в том пункте, не то, что звери лучше (хотя оно и вытекает), а то, что ненависть к людям, нежелание быть собой - человеком тоже дают определенное влияние. Именно оно. То есть что-то вроде "Не хочу больше быть человеком, лучше рыбой/кошкой/вороной". Этот первый пункт, как бы так сказать... Что-то вроде начала, что-ли.
Quote (ЙохангА)
вшивая дворняга

Ну не знаааю. Всегда любила дворняг больше. Породистые жутко зазнавались обычно... Или их просто мало было в моей жизни. Но дворняги лучшие, на мой взгляд... Так что не надо их и себя вшивить)
Quote (ЙохангА)
Есть просто психи конченные ведь.

Ну так))) Они везде и всегда были, есть, будут) Только они, конченные психи, скорее всего в психушке лежат и доступ к интернету вряд ли имеют, ан нет?
Quote (ЙохангА)
Но я не понимаю людей, которые при вопросе: "Чем ты похож на волка?" отвечают: "Я такой же смелый, одинокий, преданный и благородный."

Вот тут идет странная информация.. Мне кажется, волки достаточно трусливы, стайные, и не преданность у них, а заложенное природой стайное чувства для выживания и вообще лучшей жизни. Что касается преданности самки и самца, то лично для меня, лучший пример этого - лебедь. О_о
Благородный? БЛАГОРОДНЫЙ??? Ага, щенки и старики кушают последние, если что и останется, это благородство?
Нет, Йош, тут, как ребята уже сказали, приукрашивание себя скорее. Ибо, может я и не права, но по-моему, вся это информация ооочень недостоверная :D Скорее взятая из источника, где волку эти качества приписывают, а он их не имеет.
Да что там... Раньше тоже так думала, потом, вроде, чуть мозгов прибавилось, и читать стала литературу, писанную людьми, природу изучающими.

Фрэнк, ну так тема напомнила, вот я в детство и влилась ^____^ И вас утянула))
Правда, на счет "одиночки не выживают" - очень даже не согласна. И чего вы его, этот мир, все таким плохим и сложным считаете? О____о"
Все наши трудности в этом мире мимолетны и не такие уж и сложные и безвыходные))) Пусть свою горчинку и вносят)))
Ну а с чужими людьми, я так думаю, многим общаться не приятно. Все-таки чужие же)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 11:43:35 | Сообщение # 70    

Клан Огненной охоты

Quote (WeRvoLLfa)
Правда, на счет "одиночки не выживают" - очень даже не согласна. И чего вы его, этот мир, все таким плохим и сложным считаете? О____о" Все наши трудности в этом мире мимолетны и не такие уж и сложные и безвыходные))) Пусть свою горчинку и вносят)))

Ситуации бывают разные... Бывают такие ситуации в которых надо держать рядом человека который тебе "спину прикроет".

Нет анкеты
Shaggy Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 11:44:05 | Сообщение # 71    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Quote (ЙохангА)

Дисклеймер: я прочитала всю тему, но для начала отвечу по существу, а там как пойдет.
Quote (ЙохангА)
Но я не понимаю людей, которые при вопросе: "Чем ты похож на волка?" отвечают: "Я такой же смелый, одинокий, преданный и благородный."

А я прекрасно понимаю зато. :) Довольно давно кручусь в этой среде. И, ты знаешь, причин, по которым люди в таких тусовках отождествляют себя с волками, достаточно много. Сейчас приведу первые, которые вспомнились.

1. Моя любимая: идиотизм и комплекс неполноценности (надо сказать, чаще всего вполне себе обоснованный -- я бы к такому тоже относилась как к говну)). Вот, например, тебе 16 лет, ты унылый, ни на что не годный, ничего не умеющий аутсайдер. Рожей не вышел, девчонки тебя не любят, впрочем, среди своего пола друзей тоже негусто, разве что парочка таких же неудачников, которые рядом с тобой только потому, что ты не лучше их, и им приятно считать, что они не единственное говно в мире. И какой же у тебя есть выход из этой сложной жизненной ситуации? В принципе, кажется логичным начать работать над собой, осознать, что что-то делаешь не так, научиться чему-то, развивать себя, заводить нормальных друзей и все такое. Но это же черт возьми во-первых придется шевелиться, а во-вторых -- признать, что несколько лет жизни спущены в унитаз. Это под силу не всем, особенно не всем идиотам и неудачникам, на то они и идиоты. Поэтому что же делает наш кадавр? Правильно, он находит для себя оправдание. Он ведет себя как мудак не потому, что мудаком является, а потому, что он весь такой опасный мизантроп. Друзей у него нет не потому, что он никому не нужное чмо, а потому, что он одинокий волк. Вот. Потом это чудо находит какой-нибудь форумчег в интернете, и начинает там строить из себя супер свирепого благородного волка. А когда происходят какие-то форумные встречи, самые наивные очень удивляются, увидев вместо всего такого эпичного и крутого -- обычного ни на что не годного задрота.

2. Переизбыток мечтательности в мозгу. Это больше характерно для девочек, хотя и у мальчиков тоже встречается. Некоторые девочки в принципе не такие уж и клинические неудачницы, вроде, симпатичные, милые, некоторые даже борщ варить умеют. Но вот не нравится им такая унылая обыденность, в которой они как хорошие девочки выучатся в школе, окончат институт, станут работать какими-нибудь офисными планктонинами, выйдут замуж, нарожают детей и т.д. Им хочется, чтобы было не как у всех, а, так скажем, "с огоньком". Поэтому они представляют себе, что на самом деле они в душе не такие, они-то никогда не станут заурядными обывателями, потому что отличаются от остальных "волчизмом". Отсюда всякие крылатые чорные волчитсы и им подобные. В общем-то не безнадежны, если не заигрываются и не запускают реальную жизнь, а тихо лелеют свой волчизм где-то там в укромных уголках сознания.

3. То самое дремучее стремление сравнивать себя с дикими (возможно -- тотемными) зверями, о котором говорил Вдоводел. Характерно для более взрослых людей, причем проявляется в первую очередь не в интернетах, а irl. Это как раз тот случай, когда там суровый взгляд и т.п., символ волка как охотника, волка-вожака, иногда -- волка-одиночки.

4. Териантропия, которую вроде бы пока никто не отменял, хотя она явление настолько спорное и неоднозначное, что совершенно не вписывается в формат этой темы.

5. Сбой в социализации, такая "легкая форма Маугли", когда ребенок с детства больше общается с собаками и предпочитает общество собак. Почему потом начинается самоидентификация как волка, а не как собаки? Ну во-первых не всегда, как показывает эта тема; во-вторых, собаки в некотором роде отличаются от волков своей дурацкой инфантильностью (которую многие путают с преданностью), которой у ребенка уже в 15 лет обычно и в помине нет.

6. Банальная игра, когда людям прикольно примерить на себя роль "сетевого оборотня". Одна из самых безобидных форм, по-моему, потому что не перелепливает сознание.

Почему все эти люди считают себя именно волком, а не ежиком или какаду? На самом деле, корни этого уходят как в свойства реально существующего животного волк, так и в мифологию и человеческую культуру. Из первого -- схожесть социального поведения людей и волков. И те, и другие иерархичны. И те, и другие по умолчанию предпочитают общество одиночеству. И те, и другие уважают силу, но могут проявлять что-то там похожее на милосердие к слабым, хоть и исключительно на сытый желудок. И те, и другие, например, любят трогать друг друга, играть друг с другом внутри стаи. Даже ритуальное подчеркивание своего статуса, та самая садка более высокоранговой особи на низкоранговую, независимо от пола -- у волков, вот эти излюбленные фразочки, которые я перефразирую, чтобы не забаниться: на нефритовом стержне вертел я своего начальника, или там да половой акт в активной роли я совершал с Арбузовым.
Эти все сходства, плюс -- распространенность волка в тех широтах, где наиболее пыщет западная культура, плюс -- наличие рядом с человеком "домашнего волка" -- позволяют людям применять автоматически на животное волк несколько фильтров (типа превращения социальности в преданность, упрямства и иногда глупости в храбрость, способность героически вопреки своей породе выживать без стаи хоть и недолго -- в одиночность и нонконформизм) и сравнивать себя именно с ними.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Alastor Дата: Среда, 30-Май-2012, 22:47:38 | Сообщение # 72    
Сообщение отредактировал(а) Alastor - Среда, 30-Май-2012, 13:39:32
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Quote (Оden_wolf)
О, Аластор. Вот скажи ты, кроме бобра, был пингвином и ежом?
Причём здесь пингвины и ежи, тема о волках. А бобр это ну нифига не волк и все рассуждения выше тут не применимы.

Добавлено (30-Май-2012, 22:47:38)
---------------------------------------------
Кстати, вот ещё есть вот этот вот раздел, да-да, вот он, который вот вообще чото хз прямо ступор.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Оden_wolf Дата: Среда, 30-Май-2012, 23:25:40 | Сообщение # 73    

Клан Теневых Волков

Меня внезапно охватила жуткая лень, из-за чего тему я продвигать дальше не стал....как нибудь потом.
Quote (Alastor)
Причём здесь пингвины и ежи, тема о волках. А бобр это ну нифига не волк и все рассуждения выше тут не применимы.

Quote (ЙохангА)

Вот просто мне кажется или у нас все же ежи были? Оо

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
Господин Дата: Вторник, 12-Июн-2012, 08:09:39 | Сообщение # 74    
Ранг: Волчонок

Постов: 34
Вес голоса: 2
Я полагаю что похож на волка тем, что все тут считают, что волки это круто.

-Как твой рак, чемпион?
-Да что с тобой такое?
-Уж точно не рак.
 Анкета
Волчоночек Дата: Вторник, 12-Июн-2012, 08:21:55 | Сообщение # 75    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Мне мои однокурсники прозвали волчицей, потому что они не могут выдерживать моего взгляда. Стоит на них посмотреть, просто с укоризной, и они готовы биться об заклад, что я думала на тот момент какую часть тела им откусить в первую очередь... Или же что я смотрю сквозь них... Ну и распространенное - стиль жизни волка, самостоятельного и тем не менее стайного животного, близок к моему образу жизни... Могу с легкостью жить одна и ничего не потеряю или же жить в определенном круге людей и тоже ничего не потеряю))

Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » "Я похож на волка"
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк