[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Я ваниль.
Я ваниль.
Finn Дата: Среда, 20-Мар-2013, 07:49:52 | Сообщение # 46    
Сообщение отредактировал(а) Rover - Среда, 20-Мар-2013, 07:53:04

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1620
Вес голоса: 5
Цитата (Shaggy)
Ровер, но ты-то, конечно, не из таких?

я не помню, когда и куда последний раз что-то выпячивал. Я вполне самодостаточен :)
И не уверен что вписываюсь в группу тех, кому не хватает внимания.

Цитата (Night_Hawk)
Что то у тебя больно неприглядная картина вырисовывается

ну, что я могу поделать. Статистика ("и не та, которая ложь, охрененная ложь и статистика", а собственные наблюдения. Хотя не отрицаю, бывают места, где концентрация адекватных людей велика и кажется, что с миром все в порядке).

Цитата (ЙошЪ)
и прошу у вас поддержки...пожалуйста

все нормально, Йош. Night_Hawk так неудачно шутит, судя по всему. Мы все тебя очень любим, ну что ты, в самом деле.

- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Среда, 20-Мар-2013, 08:13:16 | Сообщение # 47    
Сообщение отредактировал(а) Night_Hawk - Среда, 20-Мар-2013, 08:15:39

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
Цитата (Rover)
ЙошЪ писал(а): и прошу у вас поддержки...пожалуйста все нормально, Йош. Night_Hawk так неудачно шутит, судя по всему. Мы все тебя очень любим, ну что ты, в самом деле.

Конечно любим ) Разве можно Йошеньку не любить ? Она в любом случае -чудо ) Какая бы ...гм...ваниль ей в голову не ударила )
Цитата (Rover)
Хотя не отрицаю, бывают места, где концентрация адекватных людей велика и кажется, что с миром все в порядке).

Увы, такие места скоро назовут заповедниками, это уж точно.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Кроули Дата: Среда, 20-Мар-2013, 11:46:22 | Сообщение # 48    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12710
Вес голоса: 10
Цитата (ЙошЪ)
Друзья...своим неверием вы...вы убиваете во мне прекрасное...самое дорогое, самое настоящее, что есть во мне....Я прошу вас, примите меня такой, какая я есть...Чтобы я могла вздохнуть спокойно и больше не бояться...бояться вас...вашего осуждения...Иначе произойдет просто страшное...мне придется вновь удариться в брутал, натянуть эту мерзкую, черную маску, жить без розовых и голубых красок, без блесток, без подоконника...и только иногда, украдкой пряча кофе с корицей и плед под кроватью, в минуты полного уединения я смогу думать о НЁМ.
Я не желаю возвращаться в эту тьму...снова этот кошмар...снова гроулинг, тяжелая музыка, дурацкие интересы, ужасы и треш...НЕТ, Я НЕ ХОЧУ!!!!!!!! и прошу у вас поддержки...пожалуйста...

Йошенька, милая, не расстраивайся!! все хорошо, никто и не думал делать тебе больно. мы поможем тебе избавиться от этого кошмара!

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Имбирь Дата: Среда, 20-Мар-2013, 12:04:20 | Сообщение # 49     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Цитата (Чeшир)
мы поможем тебе избавиться от этого кошмара!

Проговорил Чешир, пряча за спиной мясницкий тесак

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 20-Мар-2013, 14:05:55 | Сообщение # 50    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12710
Цитата (Имбирь)
Проговорил Чешир, пряча за спиной мясницкий тесак

ничего подобного, я Йошу понимаю как никто другой :с sorry так что помогу ей избавиться от проблем не прибегая к насилию-ведь она его не любит-это была лишь неприятная ей маска. я ее не виню, чего не сделаешь ради имиджа и любви общества...
но, Йоша, нас ты можешь не бояться. даже если по началу кто то тебе не поверит---тебя все равно не бросят)

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Shaggy Дата: Среда, 20-Мар-2013, 14:06:31 | Сообщение # 51    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Йошенька, чтобы ты не расстраивалась, на вот тебе милую картинку с цветами. Посмотри, какие у них... м-м-м... большие и плотные красные бутоны. Они тебе почти улыбаются! ^___^

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Чайная Дата: Суббота, 23-Мар-2013, 20:18:11 | Сообщение # 52    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3391
Вес голоса: 8
Я понимаю, что речь здесь о Йоше, но... Черт. Я обожаю подоконники <_> Люблю дождь. Раньше не пила кофе, но теперь его вкус с молоком для меня даже очень приятный... Я часто думаю о нем. Нет-нет, даже о них - их много =_=" Клетчатые рубашки - это вообще моя страсть, серьезно. На шее у меня довольно часто висит фотоаппарат, потому что сейчас я учусь на фотографа. Мне нравится рисовать сердечки, как на стекле, так и на бумаге, и даже на асфальте... Мне нравятся всякие блестящие штуки, особенно стеклянные (только не на одежде и украшениях, правда).
И если не учитывать отсутствие страсти к розовому, уггам, пучкам и пледам (просто у меня его нет, но от зеленого клетчатого я бы не отказалась -_-), то можно считать меня ванилькой <___>"

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Я ваниль.
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк