[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 142 из 561«12140141142143144560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Снеж Дата: Четверг, 19-Дек-2013, 01:04:15 | Сообщение # 2116    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Цитата Wolf_Legend ()
И алкашом я тебя не называла... *показала язык*

- Волка называла, ты то нет конечно!

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 19-Дек-2013, 01:11:08 | Сообщение # 2117     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Цитата Снеж ()
- Волка называла, ты то нет конечно!

Я знаю, что она тебя называла...) *улыбнулась*
Эх, жаль, что Барона нет... Давно не было вас обоих в сборе...

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Снеж Дата: Четверг, 19-Дек-2013, 01:13:53 | Сообщение # 2118    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата Wolf_Legend ()
Эх, жаль, что Барона нет... Давно не было вас обоих в сборе...

- Да многих нет, а как раньше было весело. *Хлебнул рому и грустно осмотрел стены*

Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 19-Дек-2013, 01:15:49 | Сообщение # 2119     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Снеж ()
- Да многих нет, а как раньше было весело. *Хлебнул рому и грустно осмотрел стены*

Да... Год назад, когда я только пришла сюда, здесь было очень живо и многолюдно...

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Снеж Дата: Четверг, 19-Дек-2013, 01:18:46 | Сообщение # 2120    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата Wolf_Legend ()
Да... Год назад, когда я только пришла сюда, здесь было очень живо и многолюдно...

- А два года назад, когда я пришёл, было ваще!!

Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 19-Дек-2013, 01:27:36 | Сообщение # 2121     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Снеж ()
- А два года назад, когда я пришёл, было ваще!!

Не сомневаюсь... *опечаленно вздохнула*

Анкета
Снеж Дата: Четверг, 19-Дек-2013, 01:39:36 | Сообщение # 2122    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата Wolf_Legend ()
Не сомневаюсь... *опечаленно вздохнула*

- Ну ничего, народ подтянется! *Поцеловал сестрёнку и хлебнув рому развалился на шкурах*
- Покеда сестрича!

Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 19-Дек-2013, 01:42:26 | Сообщение # 2123     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Снеж ()
- Ну ничего, народ подтянется! *Поцеловал сестрёнку и хлебнув рому развалился на шкурах*
- Покеда сестрича!

Пока, братишка...

Анкета
Breeze Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 00:19:24 | Сообщение # 2124    
Ранг: Волчонок

Постов: 5
Вес голоса: 1
В бар зашел странный человек. Он был уставшим, но все ещё держался на ногах и кое-как добравшись до стойки, он аккуратно сел возле бара и заказал виски.
- Знаешь, бармен, у тебя одна из самых интересных профессий. Открывать людей алкоголем и слушать их... это правда вызывает почет и уважение. Ну так вот, я пью очередной стакан виски и хочу выложить тебе кусочек своей души. От скуки и химии, которая развязывает мне язык. Я редко говорю, когда трезв, но мне просто скучно и вот с алкоголем мозг начинает паниковать выплескивая все то, что накопилось. Когда-то с Йошей мы это обсуждали, но то было давно.
Покрутив стакан в руке, странник продолжил.
- Я вроде устал, но мне до сих пор интересно бродить по этой бренной земле. Я столько повидал и столько ещё не видел. Хотя это спорный вопрос, сколько же я не видел? Но все это так медленно, что хочется сдохнуть от этой сдержанности. Ха. Ну, это простые плаксивые мысли. На самом деле тут чертовски весело. Эти люди... они так непредсказуемы, но и в то же время так скучны. Все же, выбирая между жизнью и смертью, сейчас бы я выбрал смерть. Если такого и нет в меню, то я взял бы анабиоз. Опыт и сила давит на меня так, что ты не знаешь, куда это деть или с кем это хотя бы разделить. Поэтому сейчас я все заливаю алкоголем и тьмой.
Очередной глоток.
- Помню забавные слова от преподавателя, когда ещё учился: "человек в среднем выделяет 30 - 60 минут всей своей жизни на осмысление всего и вся в этой вселенной". Это, конечно, образно процитировано, но, похоже. Может все мои проблемы от этого? Но это как-то смешно...
Зевок.
- Даже и не знаю как продолжить... Чувствую себя сверхсуществом. Это так уныло и бесит. Ты все можешь списать на то, что у тебя перебор опыта, либо просто перенять тот опыт, которого может нахватать. Это бесит.
Взгляд на часы и небольшое удивление от того, который час.
- Воу. Уже 5 утра. Пора бы и спать. Это лучшее забвение самого себя. Так странно, что люди не могут найти друг друга на таком небольшом участке земли, не думаешь? А я вот думаю об этом и недоумеваю. Что ж, пускай я дал тебе и небольшой фрагмент, но он слегка забавен и интересен. Пойду в мир иных. Доброй ночи, Бармен.
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 00:27:03 | Сообщение # 2125     В браке

Клан Созвездия Волка

Девушка отлипла от стойки где-то в то время, когда неведомый посетитель проговорил уже половину своей речи и уставилась на него осоловелыми глазами.
-- А ты кто? -- звучал в голове у девушки вопрос, но он так и не вырвался наружу, потому что сквозь пелену сна, она не особо следила за происходящим и за тем, что говорит ей этот человек. Максимум, на что она отреагировала -- это пожелание доброй ночи.
-- Доброй, -- пролепетала девушка, провожая удаляющуюся фигуру взглядом.
-- Ходють тут всякие... ни привета, ни ответа... Хто такой, зачем пришел... Ыть, поди разбери-то... Хоть бы чаевые оставил, что выслушали. Откуда он взял виски и кто это ему их дал...?
Последний вопрос у самой себя окончательно разбудил девушку и она опасливо стала озираться по сторонам.
-- А может мне того, померещилось... Спать меньше надо, да, -- заключила девушка и принялась протирать стойку.

Анкета
Снеж Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 01:27:42 | Сообщение # 2126    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата Breeze ()
В бар зашел странный человек. Он был уставшим, но все ещё держался на ногах и кое-как добравшись до стойки, он аккуратно сел возле бара и заказал виски.
- Знаешь, бармен, у тебя одна из самых интересных профессий. Открывать людей алкоголем и слушать их... это правда вызывает почет и уважение. Ну так вот, я пью очередной стакан виски и хочу выложить тебе кусочек своей души. От скуки и химии, которая развязывает мне язык. Я редко говорю, когда трезв, но мне просто скучно и вот с алкоголем мозг начинает паниковать выплескивая все то, что накопилось. Когда-то с Йошей мы это обсуждали, но то было давно.
Покрутив стакан в руке, странник продолжил.
- Я вроде устал, но мне до сих пор интересно бродить по этой бренной земле. Я столько повидал и столько ещё не видел. Хотя это спорный вопрос, сколько же я не видел? Но все это так медленно, что хочется сдохнуть от этой сдержанности. Ха. Ну, это простые плаксивые мысли. На самом деле тут чертовски весело. Эти люди... они так непредсказуемы, но и в то же время так скучны. Все же, выбирая между жизнью и смертью, сейчас бы я выбрал смерть. Если такого и нет в меню, то я взял бы анабиоз. Опыт и сила давит на меня так, что ты не знаешь, куда это деть или с кем это хотя бы разделить. Поэтому сейчас я все заливаю алкоголем и тьмой.
Очередной глоток.
- Помню забавные слова от преподавателя, когда ещё учился: "человек в среднем выделяет 30 - 60 минут всей своей жизни на осмысление всего и вся в этой вселенной". Это, конечно, образно процитировано, но, похоже. Может все мои проблемы от этого? Но это как-то смешно...
Зевок.
- Даже и не знаю как продолжить... Чувствую себя сверхсуществом. Это так уныло и бесит. Ты все можешь списать на то, что у тебя перебор опыта, либо просто перенять тот опыт, которого может нахватать. Это бесит.
Взгляд на часы и небольшое удивление от того, который час.
- Воу. Уже 5 утра. Пора бы и спать. Это лучшее забвение самого себя. Так странно, что люди не могут найти друг друга на таком небольшом участке земли, не думаешь? А я вот думаю об этом и недоумеваю. Что ж, пускай я дал тебе и небольшой фрагмент, но он слегка забавен и интересен. Пойду в мир иных. Доброй ночи, Бармен.

- Вот тебя торкнуло)) *Улыбаясь хлебнул рому из бутыля*

Цитата Wolf_Legend ()
Спать меньше надо, да, -- заключила девушка и принялась протирать стойку.

- Сеструнь, а что это было? Ролевик заблудился, или как? :D

Анкета
Wolf_Legend Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 01:36:33 | Сообщение # 2127     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Снеж ()
- Сеструнь, а что это было? Ролевик заблудился, или как?

-- Здесь все-таки кто-то был, да??? -- девушка встрепенулась и потихонечку снова приходила в состояние бодрости.
-- У меня вот другой вопрос: откуда он взял виски, если я проснулась на половине его речи, и кто ему его дал? И вообще, что это было?

Анкета
Снеж Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 01:38:03 | Сообщение # 2128    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата Wolf_Legend ()
-- Здесь все-таки кто-то был, да??? -- девушка встрепенулась и потихонечку снова приходила в состояние бодрости.
-- У меня вот другой вопрос: откуда он взял виски, если я проснулась на половине его речи, и кто ему его дал? И вообще, что это было?

- Мираж наверное))) *Улыбаясь хлебаю ром*

Анкета
Wolf_Legend Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 01:41:26 | Сообщение # 2129     В браке

Клан Созвездия Волка

Снеж, наверное *сонно протянула*

Анкета
Снеж Дата: Воскресенье, 22-Дек-2013, 16:07:30 | Сообщение # 2130    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата Wolf_Legend ()
Снеж, наверное *сонно протянула*

- Ну ладно, дрыхни, я тоже рульну спать)) *Развалился на шкурах и засопел*

Добавлено (22-Дек-2013, 16:07:30)
---------------------------------------------
- Ау! Всем привет! *Валяюсь на шкурах и похлёбываю ром*

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 142 из 561«12140141142143144560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк