[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 251 из 561«12249250251252253560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 03:14:23 | Сообщение # 3751    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Цитата Вольф_Терион ()
Поешь и будет звучать ещё лучше)

Ну уж нетушки. Оливье тут с докладом выступил, что есть вредно.

Цитата Lunar ()
Да Бога раде, продолжайте деркать, мадмуазель...) Мне только в радость) Не дает полностью слитеть с катушек))

Не, с катушек не надо, а то потом не намотаем. Хотя я бы посмотрела, но это чисто исследовательский интерес :DD

Добавлено (06-Июл-2014, 03:14:23)
---------------------------------------------

Цитата Вольф_Терион ()
Ладушки,надо попытаться подремать немного,если получится...Доброй всем ночи.

Добрый ночи.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 03:15:55 | Сообщение # 3752    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Вес голоса: 4
Вольф_Терион, ночи доброй)

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 03:16:04 | Сообщение # 3753    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Кстати, Псо, у меня вот конкретно к тебе есть один странный, но животрепещущий вопрос.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 03:17:23 | Сообщение # 3754    

Клан Белого Лотоса

Цитата ЙошЪ ()
Не, с катушек не надо, а то потом не намотаем. Хотя я бы посмотрела, но это чисто исследовательский интерес :DD

тебе интересен психованый, хохочущий недосвященник?))

Добавлено (06-Июл-2014, 03:17:23)
ЙошЪ, ну коли я смогу на него ответить... Спрашивай)

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 03:19:39 | Сообщение # 3755    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
тебе интересен психованый, хохочущий недосвященник?))

С дьявольским огоньком в глазах :3
Ещё как интересен!

Цитата Lunar ()
ЙошЪ, ну коли я смогу на него ответить... Спрашивай)

Допустим, у тебя есть приёмный сын. Он взят из детдома, где ему конкретно полоскали мозги православием. Вот конкретно ты считаешь ли необходимым знакомить (не обращать) его с другими религиями?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 03:25:49 | Сообщение # 3756    

Клан Белого Лотоса

ЙошЪ, конечно... В школе у меня была католическая религия, но на этой же католической религией нас знакомили с исламом, буддизмом, индуизмом и иудаизмом. Короче со всеми основными всемирными религиями. Притом довольно подробно, я бы сказал... Коран конечно я пересказать не могу, но сколько сур в нем было, какие различия между христианством и исламом и кто такой Мохамед и Салах Акдин (может не правильно написал) я могу сказать))
Тем более с детьми легче, не на столько они закостенели в своей вере и выборе. При моем недолюбливании к православию, я бы тем более ознакомил его со всем спектром религий. И для меня не важно было бы, если бы он выбрал допустим буддизм вместо христианства.

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 03:30:14 | Сообщение # 3757    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Lunar, я там когда-то говаривала, что ты лучший человек на планете. Так вот. Ты лучший, ага.

Тогда ещё вопрос: стремление ознакомить ребёнка со всеми гранями того или иного явления касается ведь не только религии?
В последнее время мне часто встречаются люди, которые, скажем, никогда не рассказывали ребёнку, что такое Ислам и прочие религии, но при этом здраво заявляют, что он сам выбрал христианство, например.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 03:39:47 | Сообщение # 3758    

Клан Белого Лотоса

Цитата ЙошЪ ()
Тогда ещё вопрос: стремление ознакомить ребёнка со всеми гранями того или иного явления касается ведь не только религии? В последнее время мне часто встречаются люди, которые, скажем, никогда не рассказывали ребёнку, что такое Ислам и прочие религии, но при этом здраво заявляют, что он сам выбрал христианство, например.

Ну это ведь логично, прямая обязанность родителей ведь не только в том, чтобы дать возможность ребенку к развитию, но и показать как можно больше разных вариантов к самому развитию. Не важно, религия это, политическое убеждение или спорт. Порой даже против воли самого ребенка. Чем больше он знает возможностей, тем более богаче у него выбор в дальнешем, тем более он разносторонен, с другой стороны) Но каждый дает по мере своих возможностей и разумения...)

Цитата ЙошЪ ()
Lunar, я там когда-то говаривала, что ты лучший человек на планете. Так вот. Ты лучший, ага.

Почему это?))

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 03:44:57 | Сообщение # 3759    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
Но каждый дает по мере своих возможностей и разумения...)

Вероятно, то, о чём мы говорим, невозможно в некоторых религиозных семьях. Знакомые татары (мусульмане, соответственно) придерживаются строгих традиций, и совершенно однозначно заявляют, что как бы им не хотелось иначе, но их дети будут знать только мусульманство и оными же станут в последствии. Не столько из-за религии, сколько просто из уважения к родителям (предкам). Традиции же.

Цитата Lunar ()
Почему это?))

Ну вот потому что ты там вверху написал и ещё потому что Tool. И наверняка ещё причины есть.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 03:57:47 | Сообщение # 3760    

Клан Белого Лотоса

Цитата ЙошЪ ()
Ну вот потому что ты там вверху написал и ещё потому что Tool. И наверняка ещё причины есть.

Ну спасибо)) Рад снова слышать))

Цитата ЙошЪ ()
Вероятно, то, о чём мы говорим, невозможно в некоторых религиозных семьях. Знакомые татары (мусульмане, соответственно) придерживаются строгих традиций, и совершенно однозначно заявляют, что как бы им не хотелось иначе, но их дети будут знать только мусульманство и оными же станут в последствии. Не столько из-за религии, сколько просто из уважения к родителям (предкам). Традиции же.

Конечно невозможно. Для европейских/русских людей все же возможно. Но никто не говорит, что так во всем мире... У некоторых традиции, у других просто упрямство, что их вероисповидание истинное. У третьих просто отсутствие желание давать детям возможности к выбору, у четвертых... просто ума не хватает. У меня по сути так же не спрашивали) Крестили в православии, хотя большая часть семьи католики и чаще я был в католических храмах, чем в православных) Да и не нравилось мне там, с детства. По приезду в Германию стал просто католиком, ну а уже в осознанном возрасте выбрал для себя лютеранство)) Хотя до этого и до сих пор не чужд и буддизм. Так же были практики окультизма, сатанизма и просто язычства)) Так что... У каждого выбор есть) Просто он приходит с личным интересом к этому вопросу) Но приятней, когда родители тебе все же помогают открыть на что-то глаза...) Или указать, чтобы пробудился здоровый интерес)
В то же время если бы я выбор в семье атеистов... я не думаю, что задавался бы этими вопросами...)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 04:11:00 | Сообщение # 3761    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Воскресенье, 06-Июл-2014, 04:11:46

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
Ну спасибо)) Рад снова слышать))

Как это круто, когда люди рады, что ими восторгаются. А то в последнее время никто не радуется.

Цитата Lunar ()
Но никто не говорит, что так во всем мире..

Не пони. Что, в Улан-Уде мусульманство как-то отличается от мусульманства же в, не знаю, Мюнхене?

Цитата Lunar ()
В то же время если бы я выбор в семье атеистов... я не думаю, что задавался бы этими вопросами...)

Я не росла среди атеистов (хотя отчасти были и они), но среди людей, которые были сильно религиозны, хотя иной раз и вели себя в соответствии с традициями. Но совершенно точно никто и никогда вообще не рассказывал мне о том, что есть религия, каковы её грани и отличия. Я до всего этого сама дотумкала с возрастом, и претензий не имею.
Хотя в детстве я условно верила в Бога. Христианского, конечно. И, наверное, понятно почему — потому что не знаю, как в Германии, но в России христианством пропитана каждая молекула воздуха. Последние несколько лет с лёгким привкусом родноверия и мусульманства.

Добавлено (06-Июл-2014, 04:11:00)
Цитата ЙошЪ ()
были сильно религиозны

НЕ были, в смысле.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 04:22:42 | Сообщение # 3762    

Клан Белого Лотоса

Цитата ЙошЪ ()
но в России христианством пропитана каждая молекула воздуха. Последние несколько лет с лёгким привкусом родноверия и мусульманства.

Уточним, не христианством, а православием скорее. По всем канонам православие ересь. Поклонение иконам и костям усопшим. Языческие праздники и традиции под прикрытием христианства. Неприятие хоть какой либо логики и агрессия по отношению любого иного вероисповидания, не важно будь оно христианским, или иной религии. Напыщенность духовенства и его духовный упадок...
Забрел я как-то на русскоязычный христианский форум. Понятное дело большенство было православными... Стало очень грустно и даже противно. В каждой теме срачь, критика, неприязнь и кто кого больше закидает фразами из писания, притом не вникая, в каком контекстве была сама фраза... Ненависть даже из за того крестятся ли двумя пальцами или тремя. Да блих, хоть пяткой, как по мне! Короче настроение не прибавило...

Цитата ЙошЪ ()
Не пони. Что, в Улан-Уде мусульманство как-то отличается от мусульманства же в, не знаю, Мюнхене?

Тут система совершенно иная. Будучи в Германии дети идут в школу. В школе все вместе и христиане и мусульмане и иные. В каждой федеральной земле по разному, но в основном есть две системы. Один общий урок религии, где все вместе сидят, католики, лютерани, мусульмане и иные. И конфесионный. Как у меня был. Т.е. отвельно католики, отдельно лютерани, отдельно мусульмане. У школах работают преподы, которые отучились в немецких универах. Т.е. преподают даже если ислам, то по немецкой программе. При этом же так же как и у нас, мусульман ознакамливают с другими религиями. Так же обязательные экскурсии в синагогу, в лютеранскую церковь, в католическую, в мечеть и порой в буддиский центр. Это обязаловка.

Германия является единтсвенной пожалуй страной, где церковь работает вместе с государством и не являются полностью двумя разными органами. Т.е. будучи священником я являюсь так же гос. служащим. Но работаю на двух шефов. На государство и на церковь)

Добавлено (06-Июл-2014, 04:22:42)
ЙошЪ, плюс все же живя в мультирелигиозном обществе... Все же перестаешь рычать на религию других, все равно ведь друзья или просто знакомые у тебя разных конфессий. При этом меняется взгляд... немного)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 04:35:51 | Сообщение # 3763    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
Уточним, не христианством, а православием скорее.

Пожалуй, скорее так. Тебе всяко виднее.

Цитата Lunar ()
Забрел я как-то на русскоязычный христианский форум. Понятное дело большенство было православными... Стало очень грустно и даже противно. В каждой теме срачь, критика, неприязнь и кто кого больше закидает фразами из писания, притом не вникая, в каком контекстве была сама фраза... Ненависть даже из за того крестятся ли двумя пальцами или тремя. Да блих, хоть пяткой, как по мне! Короче настроение не прибавило...

Хм. В Вене мне довелось пообщаться с группой людей, каждый из которых принадлежал разной религии. Среди них были и христиане, и католики, и даже будисты с иудеями. Люди вполне адекватные, интересные. И вот когда эти адекватные узнали вдруг, что я атеистка, ужаснулись и сказали, что лучше бы я была хотя бы православной. Ситуация вышла весьма показательной. Ужас и непонимание на лицах говорило о многом.

Цитата Lunar ()
и иные

Клёвые у вас там школы. Тоже хочу в школу к иным.

Цитата Lunar ()
Тут система совершенно иная. Будучи в Германии дети идут в школу. В школе все вместе и христиане и мусульмане и иные. В каждой федеральной земле по разному, но в основном есть две системы. Один общий урок религии, где все вместе сидят, католики, лютерани, мусульмане и иные. И конфесионный. Как у меня был. Т.е. отвельно католики, отдельно лютерани, отдельно мусульмане. У школах работают преподы, которые отучились в немецких универах. Т.е. преподают даже если ислам, то по немецкой программе. При этом же так же как и у нас, мусульман ознакамливают с другими религиями. Так же обязательные экскурсии в синагогу, в лютеранскую церковь, в католическую, в мечеть и порой в буддиский центр. Это обязаловка.

Интересно. Очень интересно. Религия по программе конкретной страны. Эдак скоро христиане начнут войну с христианами.

Добавлено (06-Июл-2014, 04:35:51)

Цитата Lunar ()
плюс все же живя в мультирелигиозном обществе... Все же перестаешь рычать на религию других, все равно ведь друзья или просто знакомые у тебя разных конфессий. При этом меняется взгляд... немного)

Дак я же не рычу. Я как раз спокойно принимаю любые человеческие причуды или то, что считаю причудой. И Россию вообще-то нельзя назвать страной с одной религией. Но у нас совсем другой менталитет.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 04:44:54 | Сообщение # 3764    

Клан Белого Лотоса

Цитата ЙошЪ ()
Ситуация вышла весьма показательной. Ужас и непонимание на лицах говорило о многом.

Учитывай европейский менталитет с их тысячелетними традициями...) Церковь есть церковь, вера есть вера. Нету неверующих людей, если верующие, только не в Бога (богов, просветление и т.д.) Хотя довольно странная реакция, если честно... Я обычно иную встречал) Я скорее сталкивался с непониманием, когда говорил, что верующий, да еще и учусь на священника...) Обычно делают круглые глаза.

Цитата ЙошЪ ()
Интересно. Очень интересно. Религия по программе конкретной страны. Эдак скоро христиане начнут войну с христианами.

Что ты подразумеваешь под войной христиан с христианами?)
Не пойми неправильно, универы работают всемирно, открытия так же всемирны, знания так же всемирны) Но программа, да, национальная) Но на счет Германии... скажем так, после второй мировой они постарались убрать абсолютно все национальное и патриотичное из образоватеньной программы. Мне даже жаль это наблюдать... Немцы редко гордятся тем, что они немцы. В отличии от других стран... даже соседей типа Французов или Британцев... Вот там гонору... выше крыши. С немцами же... Совсем всё туго. Программа скорее напичкана гумманизмом и имеет сильное социальное влияние. Ну и конечно же за гринпис и т.д.

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 04:54:51 | Сообщение # 3765    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
Хотя довольно странная реакция, если честно... Я обычно иную встречал)

Я обычно тоже. Но и с такой сталкивалась ещё пару раз после, и всё не в России или не с русскими. И я думаю, что понимаю, в чём тут дело.

Цитата Lunar ()
Что ты подразумеваешь под войной христиан с христианами?)

Наверное войну за правильность. Если в каждой стране по разному читают одну и ту же религию, как она может быть единой? Или это не есть самоцель религии? Если так, то вся моя жизнь просто рухнет и мир перевернётся.

Цитата Lunar ()
Немцы редко гордятся тем, что они немцы. В отличии от других стран...

Ну, знаешь, их можно понять. По мне так лучше так, чем называть именами садистов и убийц станции метро (например, Войковская, в Москве). Или хранить в мавзолее мумифицированный труп злобного, хитрого карлика в кепке.
В Британии тоже были свои негодяи, но Германию в этом смысле мало кто переплюнет.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 251 из 561«12249250251252253560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк