[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 252 из 561«12250251252253254560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 05:04:58 | Сообщение # 3766    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Вес голоса: 4
Цитата ЙошЪ ()
Наверное войну за правильность. Если в каждой стране по разному читают одну и ту же религию, как она может быть единой? Или это не есть самоцель религии? Если так, то вся моя жизнь просто рухнет и мир перевернётся.

Видимо не совсем точно описал систему...) Возьмем пример учительницу религии, скажем католической религии. У нас преподы ведут 2-3 предмета. Так что пример скажем кат. религия и немецкий. Немецкий и теологию она изучила в универе. Теологию же ей преподавали либо священники, которые так же преподают в универе, либо теологи, которые получили образование в том же универе, но сдали жкзамены и перед церковью и перед универом. Доктрины должны быть соблюдены. Будучи учительницей кат.религии она получила и нацеональное образование, и была так же проверена самой церовью. В данном случае она работает и на государство, и на немецкое отделение католической церкви и на папу римского лично. Как-то так... Я ведь говорю, что церковь и государство у нас хоть и являются разными по сути инстанциями, но работают они сообща и переплетаются между собой. В то же время если эта цчительница напортачит в чем-нить на уроке, скажем, будет преподавать то что противоречит догмам рим.кат.Церкви, ее отстранят. Со стороны Ватикана, ну или скорее немецкого отдела. Врядле ее дело дойдет до самого Ватикана, но не суть. Она не сможет преподавать религию. Если же она напортачит как учитель по гос. законодательству... она вообще не сможет преподавать) Вот и система с двумя шефами)

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 05:09:12 | Сообщение # 3767    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Lunar, теперь понятно. Звучит вообще-то весьма толково. Скорее бы эта славная система докатилась на до нас.

Добавлено (06-Июл-2014, 05:09:12)
---------------------------------------------
Чего конечно же никогда не произойдёт.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 05:16:14 | Сообщение # 3768    

Клан Белого Лотоса

ЙошЪ, и сама учебная программа была так же разработана совместно. Государство должно знать, чему учат их детей, но в то же время оно связано своим же законодательством о свободе вероисповедания. Т.е. Аллах Арбар тебя не станут в исламе учить. Это противоречит конституции. Но всё остальное... пожалуйста. Всё обговорено и одобрено с обеих сторон. Да и Церквям вообще-то грех жаловаться... На самом деле это привиления, что таким инстанциям дают законную "власть" на образовательный процесс, если честно...)

Добавлено (06-Июл-2014, 05:16:14)
ЙошЪ, на самом деле, на сколько я знаю, этого добился как раз таки Гитлер...) Для того, чтобы Рим поддержал его, он дал им возможность и право влится в учебный процесс...) Ну а после его поражения уже примкнули и другие в эту систему...) Чтобы католики сильно не радовались))

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 05:21:44 | Сообщение # 3769    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
на самом деле, на сколько я знаю, этого добился как раз таки Гитлер...)

Гитлер, кроме очевидных ужасов, много чего сделал, и всё это не всегда было плохо. Он вообще-то, кроме прочего, молодец.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 05:25:57 | Сообщение # 3770    

Клан Белого Лотоса

ЙошЪ, ну да...) Хоть и псих, но для того времени псих и нужен был. Жаль не на тех пошел...

И да... система очень даже толковая. И главное работает как часы.

Добавлено (06-Июл-2014, 05:25:57)
ЙошЪ, надеюсь смог ответить на твои вопросы хоть немного...)

Кстать, ты где работаешь и почему не спишь?

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 05:30:01 | Сообщение # 3771    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
Хоть и псих, но для того времени псих и нужен был.

Не стала бы говорить, что там было нужно для того времени, если честно. Но случилось, значит, должно было.

Цитата Lunar ()
Жаль не на тех пошел...

Тоже спорный вопрос :DD Есть мнение, что если бы не морозы, то говорили бы мы сейчас на немецком. Так или иначе, отгрыз он от нас немало.

Цитата Lunar ()
система очень даже толковая. И главное работает как часы.

*Тяжело и завистливо вздыхает*
А если не секрет, ты откуда в Германию перебрался?

Добавлено (06-Июл-2014, 05:30:01)

Цитата Lunar ()
ЙошЪ, надеюсь смог ответить на твои вопросы хоть немного...)

Очень смог, спасибо тебе огромное.

Цитата Lunar ()
Кстать, ты где работаешь и почему не спишь?

Да дома я работаю. Разгребаю завалы монтажей. И не сплю, потому что сбился режим, да и работы тьма. И ты вот тут ещё.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 05:31:30 | Сообщение # 3772    

Клан Белого Лотоса

ЙошЪ, Киев) Киевлянин я, уже не знаю в каком поколении) Пра-прадед владел речным портом в Киеве еще при царе...) Много родни из Одессы, ну а так вроде корни в Польшу уходят)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 05:34:13 | Сообщение # 3773    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
Много родни из Одессы, ну а так вроде корни в Польшу уходят)

Конкретно из Одессы у меня родни немного, но в Киеве их предостаточно. Правда, не до такой степени. Хотя, поляки тоже есть. И тьма кого ещё, чёрт ногу сломит.
А почему перебрался поведаешь? *_*

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 05:40:40 | Сообщение # 3774    

Клан Белого Лотоса

ЙошЪ, ну... мать у меня довольно успешной женщиной после 90х стала. Большенство правящей верхушки Киева знает лично, ну и в частности нашего теперешнего президента. Много по заграницам каталась...) Хотела переехать, мне лучшее будущее дать. Меня особо правда не спрашивала...) Вот так и переехали сюда. 12 лет тогда мне было. Она остепенилась, здоровье поправила, еще двоих детей родила)
На счет лучшего будущего не знаю... Думаю в Киеве у меня больше возможностей было. Но тут я точно стал лучше человеком чем я стал бы им там...) Пожалуй так...)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 05:44:20 | Сообщение # 3775    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Lunar, интересно. Спасибо.
У меня когда-то наоборот был шанс уехать в Польшу. Но слава Догу — пронесло. Я от чего-то даже тогда совсем не хотела в эту вашу Польщу)

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 05:50:52 | Сообщение # 3776    
Сообщение отредактировал(а) Lunar - Воскресенье, 06-Июл-2014, 05:51:19

Клан Белого Лотоса

ЙошЪ, вот и я не хотел сюда...) Но уже не жалею что я тут...)

Польша... ну не знаю, не такая уж плохая страна...) Культурные люди, в своем большинстве, сильные традиции и семейные узы...) И достаточно много общего с нашими...) Что-то промежуточное между европой и нами...)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 05:54:06 | Сообщение # 3777    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
Польша... ну не знаю, не такая уж плохая страна...)

Ага. Которую только и делали что делили и делили.
Пожалуй, если бы я где действительно и хотела жить, так это в Ирландии или Германии. Разброс ничего себе, понимаю, но какой есть.
О России не говорю. Я её ужасно люблю, конечно.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 05:59:27 | Сообщение # 3778    

Клан Белого Лотоса

ЙошЪ, Я люблююююю и ненавиииижу тебяяяяя... Что-то Кипелов вспомнился. Ну да ладно))

Ну и первое и второе не так уж и плохо...) Если в Германии, то на юге. Мюнхен там, Бавария...)
А Ирландия... к сожалению еще не добрался туда, но знаю пару людей оттуда. Не самое часто не сильно лестно отзываются...) Климат, люди так себе...) Но да, Гинес, Вискарь и зеленые шарфы рулят!)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 06:02:13 | Сообщение # 3779    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
Если в Германии, то на юге. Мюнхен там, Бавария...)

Да-а-а, да-да, конечно! Мюнхен — моя давняя мечта. И Нюрнберг.

Цитата Lunar ()
Климат, люди так себе.

Вот какие там люди меня меньше всего волнует :)) У них там всё, что ты перечислил, а ещё лошади, Дублин, и просторы!

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 06:07:23 | Сообщение # 3780    

Клан Белого Лотоса

ЙошЪ, лошади... тут везде лошади...) У меня от дома метрах в 400 3 штуки пасутся...) Остановку проехать уже штук 20 увидить можно, в другую сторону на автобусе проехать, еще штук 10 будет...) А еще коровы и овцы...) Блин, у меня под окнами кролики и фазаны бегают...)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 252 из 561«12250251252253254560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк