[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 253 из 561«12251252253254255560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 06:10:30 | Сообщение # 3781    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Воскресенье, 06-Июл-2014, 06:10:51

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Цитата Lunar ()
лошади... тут везде лошади...)

Ну ещё бы. Германия — страна лучших спортивных лошадей: Ганноверы, Голштинцы, Тракены и так далее. Немудрено что их там до чёрта.

Чёрт побери, ты живёшь в доме моей мечты Т_т

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 06:15:40 | Сообщение # 3782    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Вес голоса: 4
ЙошЪ, приезжай...)

Добавлено (06-Июл-2014, 06:15:40)
---------------------------------------------
ЙошЪ, немецкие лошади здоровые... я люблю больше мелких или поджарых. Арабы, ахалтекины, берберы ну и всякие верховые...)

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 06:20:51 | Сообщение # 3783    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
ЙошЪ, приезжай...)

Ещё мне на мозги покапаешь о том, как там у тебя всё прекрасно, лошади и собаки, сорвусь и приеду завтра же, бросив тут на произвол судьбы всех родных и близких, и работу до кучи. Так что заканчивай искушать.

Цитата Lunar ()
немецкие лошади здоровые...

Им положено х)) Ганноверы и Тракены выводились и вовсе для войны, для тягания тяжёлых установок. В последствии стали мощными спортивными партнёрами.

Цитата Lunar ()
я люблю больше мелких или поджарых. Арабы, ахалтекины, берберы ну и всякие верховые...)

Верховые не только те, что поджарые х)) Арабов я не жалую, а вот текинцы — те интересные. Но вредные как сволочи.
Тебе, наверное, очень понравится Хакне.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 06:26:58 | Сообщение # 3784    

Клан Белого Лотоса

ЙошЪ, еще андалузы нра...) Хотя есть одно исключение... Коренастенькая порода которая по нраву...) Якутская лошаааадка...) Милахи.

Ну и мечта идиота эт Тарская лощадь. Душу бы отдал...) Эх...)

Добавлено (06-Июл-2014, 06:26:58)

Цитата ЙошЪ ()
Верховые не только те, что поджарые х))

Я знаю)) Я про русскую, украинскую и английскую верховую говорил вообще...)

Кстать ссылка не открывается...) Но уже забил в поисковик) Сипотичные))

И я вспомнил одну немецкую породу которая мне оч нра)) Deutsches Reitpony/Немецкая Ездовая пони
Хотя по мне так нифига не пони, а оч даже миленький мелкий коник)) вроде 160-165 в холке... но могу ошибатся.

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 06:28:31 | Сообщение # 3785    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
еще андалузы нра...)

Они вроде довольно мощные, не? О_О

Цитата Lunar ()
Якутская лошаааадка...) Милахи.

Низкие, лохматые, но добрые. Был у нас такой один. Морда короткая, чёлка густая...)))

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 06:29:54 | Сообщение # 3786    

Клан Белого Лотоса

ЙошЪ, да, здоровые...) Я ведь говорю, что у меня исключения есть...)

И да, в челке особый шарм...)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 06:31:54 | Сообщение # 3787    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
вроде 160-165 в холке... но могу ошибатся.

По Европейским меркам очень даже пони. Не пони у них от 170. Некоторые будёновцы сильно нирже 170 см. хDD

Цитата Lunar ()
Я про русскую, украинскую и английскую верховую говорил вообще...)

А, ясно. Хотя с точки зрения определения...Ладно, занудствовать не стану.

Добавлено (06-Июл-2014, 06:31:54)

Цитата Lunar ()
И да, в челке особый шарм...)

О, да! Но густая грива ужасно мешает при езде верхом :))

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 06:35:44 | Сообщение # 3788    

Клан Белого Лотоса

Цитата ЙошЪ ()
А, ясно. Хотя с точки зрения определения...Ладно, занудствовать не стану.

Вот и не занудствуй))) Я не знаток))

Бывшая моя привила любовь к лошадям...) У нее это маниакально было...) Ну и у меня сейчас нездоровый блеск появился в глазах и лыба до ушей...) Несет меня...)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 06:38:52 | Сообщение # 3789    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
Вот и не занудствуй))) Я не знаток))

Помалкиваю.

Цитата Lunar ()
Бывшая моя привила любовь к лошадям...) У нее это маниакально было...) Ну и у меня сейчас нездоровый блеск появился в глазах и лыба до ушей...) Несет меня...)

И скажу тебе, в хорошую сторону несет! хDD Попутного ветра тебе в парус, пусть шторма не станут на пути препятствием!
Ну правда же, они чудесны. И ещё собаки. И крысы. Ну и всякие прочие зверюги :))

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 06:43:44 | Сообщение # 3790    

Клан Белого Лотоса

ЙошЪ, полностью всеми лапами и хвостом За! За мою жизнь в нашей семье было 27 собак...) И сейчас у меня две крысючки))

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 06:47:19 | Сообщение # 3791    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
За мою жизнь в нашей семье было 27 собак...)

Я смотрю вы там очень любите собак :))) Это чудесно)) За мою жизнь у меня было чуть меньше десятка собак, которых я могу назвать своими)

Цитата Lunar ()
И сейчас у меня две крысючки))

Помню :))

Было очень славно поболтать с тобой, псо, честное слово. Спасибо, что составил компанию. А я побегу по делам, а потом спатоньки. Хорошего тебе дня! Надеюсь ещё пересечься :))

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 06:52:46 | Сообщение # 3792    

Клан Белого Лотоса

ЙошЪ, конечно пересечемся...) От меня ты так просто не отделаешься...)

И тебе приятного дня, а так же спокойной ночи)) До связи! bye

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 14:07:46 | Сообщение # 3793     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
*еле-еле раскрыла глаза и осмотрелась*
Прекрасное утро, что начинается в обед. Прекрасный обед, что состоится вечером, да...
*переместилась на барную стойку и снова погрузилась в сон, свернувшись вокруг бутылки с холодной водой*

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 14:23:36 | Сообщение # 3794     В браке

Постов: 1007
Цитата Wolf_Legend ()
Прекрасный обед, что состоится вечером, да...

И великолепен ужин,произошедший на грани ночи и рассвета,эдак часа в три ночи))Привет)
Цитата Wolf_Legend ()
свернувшись вокруг бутылки с холодной водой*

Это из раздела криогенной терапии?)
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 14:30:16 | Сообщение # 3795     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
И великолепен ужин,произошедший на грани ночи и рассвета,эдак часа в три ночи))Привет)

Привеееет... *сонно промурлыкала*
Цитата Вольф_Терион ()
Это из раздела криогенной терапии?)

Эм... Что?

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 253 из 561«12251252253254255560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк