[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 262 из 561«12260261262263264560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 23:19:21 | Сообщение # 3916    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2277
Вес голоса: 5
Цитата ЙошЪ ()
А не гориллой случайно?

Цитата Вольф_Терион ()
Вроде обезьяной,нет?

- Это всё стереотипы!
Цитата ЙошЪ ()
Слово Эрин.

Окееей

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 23:19:36 | Сообщение # 3917    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
Цитата ЙошЪ ()
Так, ладно, как хотите, а я начинаю. Садитесь поближе.

*понял последнюю фразу буквально и сел совсем близко ) Прихватив с собой бутылку, которую и протянул рассказчице -промочить горло *

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 23:20:11 | Сообщение # 3918     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
А я таки пойду угощу себя порцией Скайрима и отправлюсь в объятия Морфея -- на работу завтра...

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 23:21:50 | Сообщение # 3919     В браке

Постов: 1006
Вес голоса: 4
Wolf_Legend, удачи,лунной,тихой ночи и добрых снов)
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 23:24:12 | Сообщение # 3920     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Вольф_Терион, хорошего вам времяпрепровождения...) *кошка запрыгнула на колени Волче и, урча, уютно устроилась на них*
Доброй Луны всем!

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 23:35:11 | Сообщение # 3921    
Сообщение отредактировал(а) Эрин - Воскресенье, 06-Июл-2014, 23:35:31

Клан Созвездия Волка

Ха-ха-ха. Ну как всегда, пишу хрень, кароч хД

Шаркающие шаги, скрип отворяющейся старой двери, и на показавшегося у порога старика уставились огромные, наивные карие глаза. За дверью стоял мальчик, совсем ребёнок, лет десяти отроду. В его взгляде не было страха, с которым обычно смотрели на старика здешние дети, было только любопытство и некое удивление.
Такой сумрачный день, серый, словно старая чёрно-белая фотография. На горизонте собирались тёмные тучи, а в густой тишине то и дело раздавались громовые раскаты. Вести, приносимые порывистым ветром, заставляли деревья перешёптываться. Достаточно громко, чтобы услышать, но всё же слишком тихо, чтобы разобрать слова.
Молчание затянулось. Но вскоре было нарушено робким, едва слышным и слабым голосом нежданного и столь юного гостя:
- А вы правда людоед?

Слееееедующий :3

Wolf_Legend, весёлой игры и спокойной ночи :)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 23:36:25 | Сообщение # 3922    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5700
Цитата Baron_Samedi ()
*понял последнюю фразу буквально и сел совсем близко ) Прихватив с собой бутылку, которую и протянул рассказчице -промочить горло *

Спасибо, очень кстати.

Вольф, твой выход!

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 23:53:40 | Сообщение # 3923     В браке
Сообщение отредактировал(а) Вольф_Терион - Воскресенье, 06-Июл-2014, 23:54:48

Цитата Эрин ()
Слееееедующий :3

Океюшки,сейчас попробуем)

Добавлено (06-Июл-2014, 23:53:40)
---------------------------------------------
Мда,хреновый из меня фантазёр,уж сорри))
Бледные и потрескавшиеся губы старика разошлись в мрачном подобии улыбки.
-Нет,мальчик мой,я не людоед...-Голос у старика был скрипучий,а по тону было совершенно невозможно понять рад он нежданному гостю или же раздражён.Голос словно принадлежал мёртвому,лишь случайно забытому в нашем мире Смертью.
-Не согласишься ли ты пройти ко мне в гости?Я бы рассказал тебе свою историю...-Проговорил старик с явным трудом,ибо не говорил он с людьми очень давно.Своё приглашение он дополнил тем,что шаркая по полу направился внутрь дома,будто знал,что мальчик последует за ним.
В доме пахло сыростью и стояла полутьма.Слепому не нужен был свет.Мрачный старик стал неспешно расставлять на стол немногочисленные угощения в виде пары старых глиняных чашек и чайника,который снял с горячей печи.Хозяин дома словно забыл о госте.
Закончив хлопоты старик уселся на старый стул,ножки которого покрывал невесть откуда взявшийся мох,и уставился слепыми глазами на мальчика,будто пронзая насквозь и ожидая реакции.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 23:54:44 | Сообщение # 3924    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

...и мёртвые с косами.

Добавлено (06-Июл-2014, 23:54:44)
Вольф_Терион, урааа! Я уж думала, все ушли.

Братец, ты следующий!

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Воскресенье, 06-Июл-2014, 23:55:46 | Сообщение # 3925     В браке

ЙошЪ, просто у меня интернет подглюкивает когда добавляешь сообщения на юкозе)И немного медленно я пишу)
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 07-Июл-2014, 00:10:49 | Сообщение # 3926    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
Цитата ЙошЪ ()
Братец, ты следующий!

Ок, щас будет.

Добавлено (07-Июл-2014, 00:10:49)
Мальчик неуверенно заерзал на стуле, явно прикидывая под каким бы предлогом удрать. Скрипучий голос старика пугал, дом, древний как и его хозяин, казался живым -отовсюду доносились скрипы и шорохи, похожие на хриплое дыхание. Мальчик настороженно оглянулся по сторонам, но сумрак надежно скрывал все .
- Ты прав, он живой. Дом. Как будто бы прочел старик мысли ребенка.
- У него есть душа. Хочешь я вас познакомлю ? Не дожидаясь ответа, старик поставил на стол третью чашку, и в темноте над столом вспыхнули зеленые щелки глаз. Медленно, со старческим кряхтением, домовой дух материлизовался полностью, принял вид старого , облезлого черного кота, сердито уставившегося сначала на гостя, потом на хозяина.
-Ты, никак совсем ополоумел, старый хрыч ? грозно спросил кот . -Откуда...это ! Кот сердито указал на ''это'' лапой.
Мальчик неожиданно обиделся и осмелел - Меня зовут не Это ! Я Симеон. Можно просто Симка. Я...проспорил друзьям, и должен был в качестве долга прийти в заброшенный дом к старому людоеду ! В последних словах уже звучала насмешка над глупыми слухами.

Старик слушал как препираются мальчик и домовой, и оживал на глазах. Давнее одиночество совсем его сгубило, и одни только звуки человеческой речи лились бальзамом на душу.
- Дедушка...так кто же ты на самом деле ? Окончательно осмелев, спросил Симеон.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 07-Июл-2014, 00:22:00 | Сообщение # 3927    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Пишу.

Добавлено (07-Июл-2014, 00:22:00)
— Он мой пленник, - махнув хвостом утвердительно ответил чёрный кот, — И зря ты пришёл сюда, скажу я тебе.
— И я теперь пленник? - мальчишка похолодел, сжался, сердечко так и рвалось сломать грудь и вырваться на волю. Странно было ощущать себя в плену у старого слепого человека и кота, пускай и говорящего. Странно, но страшно всё равно, как ни крути.
— Ну ладно тебе, что-ты пугаешь... - старик рассеяно улыбнулся и зашарил рукой в полумраке, кого-то пытаясь отыскать. Кот выждал момент, и полоснул по блуждающей руке лапой. Старик ойкнул и руку придал к груди.
— Видел? - спросил кот, — Я его так могу на ремни всего разрезать.
— Кишка тонковата... - про себя прошамкал дед.
А мальчишка тем временем, был уже ни жив, ни мёртв.
— Ладно, мелкий, не бойся, - кот запрыгнул на стол и уселся напротив мальчика, сверкая хитрыми глазами, — если выполнишь мои условия, отсюда уйдёшь живым.

Если Эрин здесь, то её ход.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 07-Июл-2014, 00:27:36 | Сообщение # 3928    

Клан Созвездия Волка

Цитата ЙошЪ ()
Если Эрин здесь, то её ход.

Ага.

Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 07-Июл-2014, 00:40:58 | Сообщение # 3929    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Мне кажется, или идея оказалась так себе?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 07-Июл-2014, 00:43:59 | Сообщение # 3930     В браке

Цитата ЙошЪ ()
Мне кажется, или идея оказалась так себе?

Кажется,как по-моему)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 262 из 561«12260261262263264560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк