[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 264 из 561«12262263264265266560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11120
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 08-Июл-2014, 00:09:03 | Сообщение # 3946     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
Отфутболить табурет можно и на радостях,но,чувствую,это не тот случай.Тяжёлый день?

Можно и так сказать... *достала бутылку водки и рюмку*
Закусон... Так... Что у нас есть... *отправилась на кухню, прихватив с собой горючее*

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Вторник, 08-Июл-2014, 00:12:33 | Сообщение # 3947     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Вес голоса: 4
Lunar, на чём играешь?

Добавлено (08-Июл-2014, 00:12:33)
---------------------------------------------

Цитата Wolf_Legend ()
Можно и так сказать... *достала бутылку водки и рюмку*

Хм...Рюмку и то уже неплохо...
Цитата Wolf_Legend ()
Закусон... Так... Что у нас есть...

Сало,свежеиспечённый хлеб,огурчики и сыр.
 Анкета
Lunar Дата: Вторник, 08-Июл-2014, 00:17:39 | Сообщение # 3948    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1381
Вольф_Терион, еу первым и основным инструментом была флейта, лет 10 на ней отдудел, классическая музыкалка. Там же и клавиши вторым инструментом шли, лет 5 наверное. Но их никогда не любил) А затем шло самообучение. Флейта пана, губная гармошка, бас гитара, гитара. Ну думаю это пока основные...

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 08-Июл-2014, 00:18:14 | Сообщение # 3949     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Вольф_Терион ()
Хм...Рюмку и то уже неплохо...

Не факт, что она будет задействована... Она скорее так, для проформы...
Цитата Вольф_Терион ()
Сало,свежеиспечённый хлеб,огурчики и сыр.

Такое ощущение, что ты подготовился к этому моменту...

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Вторник, 08-Июл-2014, 00:24:42 | Сообщение # 3950     В браке

Цитата Wolf_Legend ()
Не факт, что она будет задействована...

Тогда это будет перебор.
Цитата Wolf_Legend ()
Такое ощущение, что ты подготовился к этому моменту...

В нынешнее время водка такая дрянная,что её лучше не пить,а если пить,то не особо много и вот с этим набором.*Вздохнул и направился на кухню за сложенным в укромном месте комплектом.Вернулся и выложил всё на стол и стал нарезать сало прямо когтем*

Добавлено (08-Июл-2014, 00:24:42)
Lunar, масштабненько однако...

Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 08-Июл-2014, 00:26:32 | Сообщение # 3951     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Вольф_Терион ()
Тогда это будет перебор.

передоз скорее... Я могу поделиться, мне от этого меньше не станет.
Цитата Вольф_Терион ()
В нынешнее время водка такая дрянная,что её лучше не пить,а если пить,то не особо много и вот с этим набором.*Вздохнул и направился на кухню за сложенным в укромном месте комплектом.Вернулся и выложил всё на стол и стал нарезать сало прямо когтем*

*наблюдает за Волче, стуча пальцами по столу*

Анкета
Lunar Дата: Вторник, 08-Июл-2014, 00:27:57 | Сообщение # 3952    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, видил бы ты что у меня дома творится...) Две флейты, одна флейта пана, две акустические гитары, одна электруха, одна басуха, штук пять гармох, усилки, электрический орган и т.д.) Короче поставить ударную установку и могу обеспечить целую группу, ну либо стать ходячим оркестром))

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Вторник, 08-Июл-2014, 00:33:14 | Сообщение # 3953     В браке

Цитата Wolf_Legend ()
передоз скорее...

Это прямо необходимая часть жизни?
Цитата Wolf_Legend ()
Я могу поделиться, мне от этого меньше не станет.

Я водку не люблю.Могу за компанию виски булькнуть.
Цитата Wolf_Legend ()
*наблюдает за Волче, стуча пальцами по столу*

*Добравшись до хлеба вздохнул о недостаточной длине ногтей-когтей и вытащил из чехла висящего на ремне голубоватый клинок которым дорезал всё остальное и подвинул тарелку с нарезкой на середину стола*

Добавлено (08-Июл-2014, 00:33:14)
Lunar, осталось научиться в одиночку играть разом на всех инструментах)

Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 08-Июл-2014, 00:34:32 | Сообщение # 3954     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Вольф_Терион ()
Это прямо необходимая часть жизни?

я не сказала, что хочу добиться передоза, но вот не соображать и творить дикости -- да. хочу...
Цитата Вольф_Терион ()
Я водку не люблю.Могу за компанию виски булькнуть.

А я ее тебе и не дам...) *улыбнулась*
Цитата Вольф_Терион ()
*Добравшись до хлеба вздохнул о недостаточной длине ногтей-когтей и вытащил из чехла висящего на ремне голубоватый клинок которым дорезал всё остальное и подвинул тарелку с нарезкой на середину стола*

*пока тарелка была еще в пути к центру стола сцапала кусок сала и сунула в рот*

Анкета
Lunar Дата: Вторник, 08-Июл-2014, 00:37:52 | Сообщение # 3955    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, сложно... максимум что можно сделать, купить двойную гитару, с двумя грифами. Т.е. бас и гитара в одном, ну и держалку для гармохи. Остается еще одна нога, которая может ритм отстукивать на бас-бочке драмов...)

Добавлено (08-Июл-2014, 00:37:52)
Вольф_Терион, сам музыкой не увлекаешься?

Анкета
Вольф_Терион Дата: Вторник, 08-Июл-2014, 00:42:41 | Сообщение # 3956     В браке

Цитата Wolf_Legend ()
я не сказала, что хочу добиться передоза, но вот не соображать и творить дикости -- да. хочу...

Зачем?
Цитата Wolf_Legend ()
А я ее тебе и не дам...) *улыбнулась*

Жадины))*вытащил из кармана флягу и заделал себе подобие стакана для виски*
Цитата Wolf_Legend ()
*пока тарелка была еще в пути к центру стола сцапала кусок сала и сунула в рот*

Это правильно,защита вещь полезная.Да и Омега кислоты всякие...*Зацепил когтем по очереди хлеб,огурец,сало и сыр*

Добавлено (08-Июл-2014, 00:42:41)
Lunar, и губную гармошку научиться языком и губами передвигать дуя))Человек-оркестр))

Цитата Lunar ()
сам музыкой не увлекаешься?

В детстве 5 лет на фортепиано играл,потом немного на гитаре подучился,но сейчас уже позабыл всё.Может и вспомню если немного поковыряюсь,но пока нет желания особого)
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 08-Июл-2014, 00:44:17 | Сообщение # 3957     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Вольф_Терион ()
Зачем?

хочется просто...)
Цитата Вольф_Терион ()
Жадины))*вытащил из кармана флягу и заделал себе подобие стакана для виски*

Тебе что, своего добра мало?) К тому же ты сам сказал, что водку не любишь...)
Цитата Вольф_Терион ()
Это правильно,защита вещь полезная.Да и Омега кислоты всякие...*Зацепил когтем по очереди хлеб,огурец,сало и сыр*

У меня всегда так: сначала закусить, а потом выпить...)

Анкета
Lunar Дата: Вторник, 08-Июл-2014, 00:49:10 | Сообщение # 3958    

Клан Белого Лотоса

Цитата Вольф_Терион ()
Lunar, и губную гармошку научиться языком и губами передвигать дуя))

Вообще без приколов есть такая техника в игре на гармохе...) Язык вообще сильно задействован при игре...) На самом деле довольно тяжелый интсрумент, так как ограниченый) Не все ноты есть, про полутона я вообще молчу, апликатуры не видишь) Нужно сильно попыжиться, чтобы извлечь все ноты) Ориентируешься действительно только языком) Если октавами хоч играть, то нужно языком блокировать ненужные ответстия, чтобы не получился акконд) Ну а для остальных нот, чистых, нужно как раз таки передвигать языком, а не самой гармохой) Короче ФАКТ что гармонисты лучшие по вопросам поцелуев и... ну окроче доставлению удовольствия девушкам)

Анкета
Вольф_Терион Дата: Вторник, 08-Июл-2014, 00:52:06 | Сообщение # 3959     В браке

Цитата Wolf_Legend ()
хочется просто...)

Интересное желание)
Цитата Wolf_Legend ()
К тому же ты сам сказал, что водку не любишь...)

Не люблю,но надо же иногда изображать отсутствие логики)
Цитата Wolf_Legend ()
У меня всегда так: сначала закусить, а потом выпить...)

У нас проще."Наешься под завязку,утрамбуй поливая сверху и опять поешь,а если место есть,то можно ещё долить"))Так полезнее.

Добавлено (08-Июл-2014, 00:52:06)
Lunar, всё,пошёл учиться играть на губной гармошке)))

Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 08-Июл-2014, 00:52:16 | Сообщение # 3960     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Вольф_Терион ()
Интересное желание)

Быть может...
Цитата Вольф_Терион ()
Не люблю,но надо же иногда изображать отсутствие логики)

Так и виски можно набраться)
Цитата Вольф_Терион ()
У нас проще."Наешься под завязку,утрамбуй поливая сверху и опять поешь,а если место есть,то можно ещё долить"))Так полезнее.

или так...

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 264 из 561«12262263264265266560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк