[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 273 из 561«12271272273274275560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 26-Июл-2014, 03:05:16 | Сообщение # 4081     В браке
Сообщение отредактировал(а) Вольф_Терион - Суббота, 26-Июл-2014, 03:05:51
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Вес голоса: 4
Lunar, буду отрицать.Когда-то слово вспомнилось,может из фильма какого-то,не знаю.
Цитата Lunar ()
Обычным людям это слово в голову не придет

А я что,обычный человек?
Цитата Lunar ()
Так что либо ты анимешник либо тесно с ними общашься))

Я с людьми вообще мало общаюсь.
Цитата Lunar ()
тот же гуд монинг или гутен таг ну или что-то подобное.

Т.е. если я с кем-то часто здороваюсь словом "Хай",то у мея что-то с английским связано?Dead logic.
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 26-Июл-2014, 03:12:49 | Сообщение # 4082    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1381
Цитата Вольф_Терион ()
Т.е. если я с кем-то часто здороваюсь словом "Хай",то у мея что-то с английским связано?Dead logic.

А разве нет? Употребляя слова ты не задумываешься о их значении и происхождении? Тогда это слова паразиты и тогда нужно о твоей логике побеспокоиться.

Цитата Вольф_Терион ()
Я с людьми вообще мало общаюсь.

А сейчас ты что делаешь?

Цитата Вольф_Терион ()
А я что,обычный человек?

По моему мнению-да. Нормальный, мыслящий, адекватный человек.

Цитата Вольф_Терион ()
Когда-то слово вспомнилось,может из фильма какого-то,не знаю.

Что-то мне такие фильмы не встречались.

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 26-Июл-2014, 03:20:41 | Сообщение # 4083     В браке

Цитата Lunar ()
Употребляя слова ты не задумываешься о их значении и происхождении?

Я знаю значение всех слов которые употребляю.Знаю страну из которой они.Но не всегда помню откуда я их узнал.Зачем хранить в памяти лишний мусор?
Цитата Lunar ()
А сейчас ты что делаешь?

Но ведь это не значит что я общаюсь с большим количеством людей.За последнюю неделю я общался максимум с 6-7 людьми.Может меньше.
Цитата Lunar ()
адекватный

Спорный вопрос.Смотря что брать эталоном адекватности.Ты ведь меня не знаешь.
Цитата Lunar ()
Что-то мне такие фильмы не встречались.

Фильмов очень много.Если не встречал-не значит что их нет.Ты встречал фильм,в котором произносится точное количество костей в скелете взрослого человека?
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 26-Июл-2014, 03:30:19 | Сообщение # 4084    

Клан Белого Лотоса

Цитата Вольф_Терион ()
.Ты встречал фильм,в котором произносится точное количество костей в скелете взрослого человека?

Встречал)) Раза три, но названий не вспомню))

Добавлено (26-Июл-2014, 03:30:19)
---------------------------------------------

Цитата Вольф_Терион ()
.За последнюю неделю я общался максимум с 6-7 людьми.

Это один человек в неделю)) Это не мало, у меня и то меньше) Если не брать этот форум, то общался я за эту неделю с двумя людьми, не беря в учет перекидку парой слов с касиршами в магазе)

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 26-Июл-2014, 03:34:56 | Сообщение # 4085     В браке

Цитата Lunar ()
Встречал)) Раза три, но названий не вспомню))

Видишь?А кто-то скажет,что такого не встречал.поэтому...
Цитата Lunar ()
Это не мало, у меня и то меньше)

Когда ты последний раз общался с людьми в живую?Я вот пару недель назад.Даже больше наверное.
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 26-Июл-2014, 03:38:05 | Сообщение # 4086    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, я живу со своей девушкой, так что каждый день) А если ее, универ и свою работу не брать в счет... месяца два наверное

Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 26-Июл-2014, 03:40:18 | Сообщение # 4087     В браке

Цитата Lunar ()
А если ее, универ и свою работу не брать в счет...

Как так?Я говорю вообще не общался.Да и не тянет,если честно.Но придётся наверное.
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 26-Июл-2014, 03:46:17 | Сообщение # 4088    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, вот-вот) Приходится)

Человек не может без общения)

Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 26-Июл-2014, 03:48:57 | Сообщение # 4089     В браке

Цитата Lunar ()
Человек не может без общения)

Может,но приходится.В природе так же с другой стороны,отчасти.
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 26-Июл-2014, 03:54:27 | Сообщение # 4090    

Клан Белого Лотоса

Вольф_Терион, да даже будь человек заперт в комнате и его обеспечили водой, едой ну и всем необходимым... Все равно бы он начал общаться. Если не с самим с собой, что в конечном счете приводит к раздвоению личности, то с каким либо предметом. Человек не может более трех суток без общения...) Чисто психологически и физиологически) По этому одиночная камера и считается самой ужасной, даже если в другой камере тебя отпетушить могут ну или еще какие мерзости)

Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 26-Июл-2014, 03:58:05 | Сообщение # 4091     В браке

Цитата Lunar ()
Если не с самим с собой,

Как раз с самими собой общаться полезно,чего не скажешь о большинстве людей.
Цитата Lunar ()
приводит к раздвоению личности,

Это же не плохо.
Цитата Lunar ()
Человек не может более трех суток без общения...)

Если есть чем заняться,то может.И дольше может.
Люди треплются от нечего делать.
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 26-Июл-2014, 04:02:31 | Сообщение # 4092    

Клан Белого Лотоса

Цитата Вольф_Терион ()
Люди треплются от нечего делать.

Треп несет в себе всего лишь 30% информации. Большую часть мы всё же получаем визуально. Общение ведь есть вербальное и невербальное)

Цитата Вольф_Терион ()
Это же не плохо.

Нуууу... смотря во что разовьется твоя вторая или третья личность))

Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 26-Июл-2014, 04:09:19 | Сообщение # 4093     В браке

Цитата Lunar ()
Треп несет в себе всего лишь 30% информации.

Причём 85% информации,полученной так,можно смело выкинуть в мусор.
Цитата Lunar ()
Нуууу... смотря во что разовьется твоя вторая или третья личность))

Но согласись,удобно же.Если хочется рассказать что-то важное или порассуждать об этом,то он всегда может выслушать.Без всякой лишней болтовни.А если говорит,то по делу.Не лезет с лишними расспросами.Всегда рядом.Удобно,практично.Иногда даже советы дельные даёт,хотя и не оригинальные,до которых и сам додумываешься,но даёт же)
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 26-Июл-2014, 04:19:24 | Сообщение # 4094    

Клан Белого Лотоса

Цитата Вольф_Терион ()
Но согласись,удобно же.Если хочется рассказать что-то важное или порассуждать об этом,то он всегда может выслушать.Без всякой лишней болтовни.А если говорит,то по делу.Не лезет с лишними расспросами.Всегда рядом.Удобно,практично.Иногда даже советы дельные даёт,хотя и не оригинальные,до которых и сам додумываешься,но даёт же)

Это уже не раздвоение личности) А если и раздвоение то довольно легкое) Если брать все же слово "Личность" то оно само по соебе подразумевает автономию этой самой личности. Личность обладает своим характером, своими желаниями стоим мнение, своими мыслями и своими действиями и главное самосознанием)) Так что такое сожительство может нести очень не хороший характер)) Никогда не знаешь на "кого" нарвешься у себя в голове) То что любишь ты не значит что любит "он" и наоборот)

Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 26-Июл-2014, 04:26:38 | Сообщение # 4095     В браке
Сообщение отредактировал(а) Вольф_Терион - Суббота, 26-Июл-2014, 04:27:24

Цитата Lunar ()
Это уже не раздвоение личности) А если и раздвоение то довольно легкое) Если брать все же слово "Личность" то оно само по соебе подразумевает автономию этой самой личности. Личность обладает своим характером, своими желаниями стоим мнение, своими мыслями и своими действиями и главное самосознанием)) Так что такое сожительство может нести очень не хороший характер)) Никогда не знаешь на "кого" нарвешься у себя в голове) То что любишь ты не значит что любит "он" и наоборот)

Ну,каждому своё)
Цитата Lunar ()
То что любишь ты не значит что любит "он" и наоборот)

Так это естественно и нормально.
Пойду я,а то уже светло и штору задёргивать неохота.Спасибо что составил компанию)С добрым утром и хорошей ночи.Да прибудет с тобой вторая личность))
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 273 из 561«12271272273274275560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк