[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 424 из 561«12422423424425426560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11120
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Симурган Дата: Пятница, 24-Окт-2014, 20:05:47 | Сообщение # 6346    
Сообщение отредактировал(а) Симурган - Пятница, 24-Окт-2014, 20:06:05

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1233
Вес голоса: 4
Снеж, и правда зачем тебе бессмыслено бодаться с админами и модерами? Общайся в нормальных тонах и как говорится всё будет кока - кола.
Messire, приветик
Пенициллин и тебе привет
 Анкета
Shaggy Дата: Суббота, 25-Окт-2014, 19:37:34 | Сообщение # 6347    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
ЭФИР ЭФИР ЭФИР *с этими словами шегги стремительно пронеслась по бару и выпрыгнула в окно*

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Снеж Дата: Воскресенье, 26-Окт-2014, 02:13:12 | Сообщение # 6348    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Цитата Симурган ()
Снеж, и правда зачем тебе бессмыслено бодаться с админами и модерами? Общайся в нормальных тонах и как говорится всё будет кока - кола.

- Это пойло, растворяет пластик, а "Бодаться", привилегия козлов! Я, добиваюсь справедливости!
- Сивый меня в баню отправил, а сам нарушил свои синие правила!
- Мне тебя тоже нужно оскорбить и нарушить правила?!

Добавлено (26-Окт-2014, 03:13:12)
---------------------------------------------
Shaggy, стриптиз на шесте, ещё может и привлечёт к предвзятости эфира! spiteful :D

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 26-Окт-2014, 03:06:05 | Сообщение # 6349    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Воскресенье, 26-Окт-2014, 03:55:41

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5717
Цитата Снеж ()
- Мне тебя тоже нужно оскорбить и нарушить правила?!

Можешь оскорбить меня, я не против.

Вот серьёзно, тебе не надоело революцию тут устраивать? Если это такой тайный план, как бы на выбиться в монархи — да уберегите Боги. Ты бы хоть вёл себя как-то по-человечески, что ли, а то только орёшь дурниной и всё чего-то требуешь, попутно оскорбляя ни в чём не виноватых людей. Прям мини Волколак. Успокойся уже. Лично я не помню случая, где бы ты получил не по заслугам.

Цитата Снеж ()
"Бодаться", привилегия козлов!

Во-во.

Цитата Снеж ()
Shaggy, стриптиз на шесте, ещё может и привлечёт к предвзятости эфира!

Штоэ? О_о А с каких пор эфиры у нас стали предвзятыми? Ты прежде чем толкать пылкие речи хоть бы озадачился значением некоторых слов и вопросом согласования предложений, что ли. А то оратор из тебя так себе выходит.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 26-Окт-2014, 03:15:08 | Сообщение # 6350    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1381
ЙошЪ, и тебе привет, Псо)

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 26-Окт-2014, 03:17:49 | Сообщение # 6351    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Lunar, эге-гей! Привет, не спящий Пёс! Как твои дела?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 26-Окт-2014, 03:21:45 | Сообщение # 6352    

Клан Белого Лотоса

ЙошЪ, просто чудесно) Заливаю шары литрами кофе в перемешку с зеленым чаем) Короче на работе сижу, глаза уже слипаются. Не смог перед работой выспаться, так как весь день потратил на курсы первой медицинской) Пытаюсь еще попутно как-то усвоить текст, который для универа подготовить нужно. Тема "Тайная Вечеря" в новом завете. Короче мои мозги танцуют ломбаду не спрашивая меня))

А у тебя как? Чего не спишь?)

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 26-Окт-2014, 03:27:12 | Сообщение # 6353    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
Заливаю шары литрами кофе в перемешку с зеленым чаем

К-какие шары? О_О А то у меня нездоровые ассоциации чо-то.

Ты, смотрю, как всегда весь в делах и заботах :)) У тебя хоть изредка случаются минуты безмятежного покоя и расслабления, когда ничего нет в голове?

Я тоже весьма неплохо. Познакомилась с интересным человеком, который в последствии меня сильно удивил. В общем, в который раз убеждаюсь: ко мне как магнитом притягивает всяких чудиков, психов, и прочее. Хотя, не жалуюсь, даже забавно. Когда не опасно. А то контуженные на войне гермафродиты, скажем — это не очень безопасно, но безумно увлекательно! х))

В остальном — всё ровненько. Как-то стало много событий в последнее время.

А ещё я на самом деле жутко хочу спать, но ещё немножечко с тобой посижу. Даже чаю вон сделала.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 26-Окт-2014, 03:38:07 | Сообщение # 6354    

Клан Белого Лотоса

Цитата ЙошЪ ()
К-какие шары?

Какие только можно))) Бу-га-га)

Цитата ЙошЪ ()
Ты, смотрю, как всегда весь в делах и заботах :))

Не сказал бы, что я на столько занятой человек. Дня два в неделю у меня есть более мение свободных, чтобы просто какой-то фигней пострадать))

Цитата ЙошЪ ()
У тебя хоть изредка случаются минуты безмятежного покоя и расслабления, когда ничего нет в голове?

Вчера был) По идее тексты мог и вчера спокойно начать разберать, но нет. Весь день профукал, а ночью (как собственно и в большенстве своем) меня торкнуло на всякую фигню. Помедитировал, занялся накоплением "Чи", "Тзы" или японский аналог "Ки" энергии, приводил чакры, меридианы и просто потоки в порядок) Короче самовнушаемая хрень. На столько всё хорошо пошло, что сочинил вроде не плохую мелодию на гитаре, ну и полностью ушел в свое "замечательное" и просто "мегасуперкрутое" музыцирование)) Вот. Увлекся на столько, что пошел спать около пол пятого утра) Мда...

Цитата ЙошЪ ()
чудиков, психов, и прочее.

Ну... Без них было бы скучно)

Цитата ЙошЪ ()
А то контуженные на войне гермафродиты, скажем — это не очень безопасно, но безумно увлекательно! х))

Таких еще не встречал...

Добавлено (26-Окт-2014, 04:38:07)

Цитата ЙошЪ ()
Даже чаю вон сделала.

А какой чай?)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 26-Окт-2014, 03:40:21 | Сообщение # 6355    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
Какие только можно))) Бу-га-га)

Ты даже представить себе не можешь ШТО у меня сейчас в голове нарисовалось.

Цитата Lunar ()
Дня два в неделю у меня есть более мение свободных, чтобы просто какой-то фигней пострадать))

Ну, самое то. А какой фигней ты обычно страдаешь?

Цитата Lunar ()
музыцирование))

О, это прекрасно. А нет никаких записей, а? :3 А то я всякие музицирования дюже люблю.

Цитата Lunar ()
Таких еще не встречал...

Ещё бы! Он такой едва ли не единственный, я так думаю :))

Добавлено (26-Окт-2014, 04:40:21)

Цитата Lunar ()
А какой чай?)

Да обычный, как всегда. Чёрный, крепкий, с мятой, чабрецом, душицей и земляникой. Горячий, с двумя ложками сахара :3
Я тут на днях пробовала чай с интригующим названием "Граф Калиостро". Оказалось недурно, но очень уж воняет персиками.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 26-Окт-2014, 03:48:41 | Сообщение # 6356    
Сообщение отредактировал(а) Lunar - Воскресенье, 26-Окт-2014, 03:49:55

Клан Белого Лотоса

Цитата ЙошЪ ()
Ты даже представить себе не можешь ШТО у меня сейчас в голове нарисовалось.

Опиши) Мне интересно)

Цитата ЙошЪ ()
А какой фигней ты обычно страдаешь?

Ну совсем фигня фигней это обычное убийство времени. Манга, анимехи, видюшки, нарезки, фильмы, музыка (слушать), видиоуроки по технике игры, ВК, порнуха, чтение обзоров по муз. инструментам ну и т.п.

Другая фигня, это просто занятия, которые мне не приносят пользы в учебе или жизни, но которые сохраняют меня в ровновесии и не дают полностью слететь с катушек) Чтение, игра на инструментах, медитация, занятие спортом, филосовствование и так далее)

Цитата ЙошЪ ()
А нет никаких записей, а? :3 А то я всякие музицирования дюже люблю.

Не-а, нету) Я для своего душевного покоя дергаю струны и не на столько хорош (пока что), чтобы показывать свое творчество миру)

Цитата ЙошЪ ()
Ещё бы! Он такой едва ли не единственный, я так думаю :))

Думаю ты права)

Добавлено (26-Окт-2014, 04:48:41)
Цитата ЙошЪ ()
двумя ложками сахара

Бе... уже долгое время не приемлю ни в каком чае сахар))

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 26-Окт-2014, 04:07:15 | Сообщение # 6357    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Lunar ()
Опиши) Мне интересно)

Ой, ты знаешь. Там такие нечеловеческие, совершенно нецензурные вещи, что в приличном обществе о таком не рассказывают.
Давай хоть под спойлер спрячу.

Никому не рассказывай.

Цитата Lunar ()
ВК, порнуха,

Я в последнее время очень часто встречаю аббревиатуру ВК в сочетании со словом "порнуха". наводит на некоторые мысли хDD

Цитата Lunar ()
занятие спортом, филосовствование и так далее)

Каким спортом? И как ты обычно философствуешь? Сам с собой, что ли? О_О

Цитата Lunar ()
Не-а, нету) Я для своего душевного покоя дергаю струны и не на столько хорошь (пока что), чтобы показывать свое творчество миру)

Очень жаль :((

Добавлено (26-Окт-2014, 04:55:08)

Цитата Lunar ()
Бе... уже долгое время не приемлю ни в каком чае сахар))

Никто вот не приемлет. Я я как-то без сахара не могу. Вообще не могу. Только зелёный если.

Добавлено (26-Окт-2014, 05:07:15)
Уруру, Пёс. Ты прости, но я поползу. А то усну прямо тут, нехорошо будет. Не пропадай.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 26-Окт-2014, 04:14:51 | Сообщение # 6358    

Клан Белого Лотоса

Цитата ЙошЪ ()
Никому не рассказывай.

Хорошо, не скажу)) Но примерно что-то такое я и думал, что ты представишь))) Только я не зол на весь мир)

Цитата ЙошЪ ()
ВК в сочетании со словом "порнуха". наводит на некоторые мысли хDD

Ну да, так и есть) В ВК захожу обычно либо из за музыки, либо из за того, что указано выше)

Цитата ЙошЪ ()
Каким спортом?

Да по большому счету никаким) Просто обозначил так свою физическую деятельность. По сути обычные базовые упражнения. Турник, отжимания, вариации мостиков, стойки/отжимания стоя на руках, приседания, пресс. Ну и кардио. В освновном скакалка) Без не сильно люблю, а со скакалкой из дому даже выходить не нужно. Да и вообще не так давно увлекся темой оздоровления, очищения ну и т.п. По сути убрал из рациона все жареное, соленое, мучное и сладкое) Ну и мяса я не ем, но это уже давно))

Цитата ЙошЪ ()
И как ты обычно философствуешь? Сам с собой, что ли? О_О

В большинстве своем) Просто обдумывание и сортировка своих мыслей, ну либо мысли о текстах, книгах и цитатах. Для этого тоже время нужно, чтобы, так сказать, "переварить" материал.

Цитата ЙошЪ ()
Очень жаль :((

Да группу нужно оживлять... Был один мини-мини концерт, но... Скажем так. Основатели самой группы (2 человека. Солист, гитарист) ориентируются на попсу) Ну точнее поп рок. Остальные же участники (второй гитарист, драмер и Я (басист)) пришли из более тяжелых стилей)) Ну короче отыграли один концертик, на котором я чуть не заснул от скуки и после этого я предлажил драмеру и гитаристу отколотся от двух основателей. Но сейчас у всех дел не в проворот. Гитарист вообще не в городе сейчас, у драмера еще две недели практики. Короче пока что всё тухло и унило... Вот.

Добавлено (26-Окт-2014, 05:14:51)

Цитата ЙошЪ ()
Уруру, Пёс. Ты прости, но я поползу. А то усну прямо тут, нехорошо будет. Не пропадай.

Хорошо, Йоща, тогда спокойной тебе ночки и красивых снов. Не прощаюсь)

Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 26-Окт-2014, 19:08:56 | Сообщение # 6359    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1146
Вес голоса: 5
*угрюмо сел в углу, поставил перед собой графин с водкой, немного закуски. Налил рюмку и задумчиво выпил*
 Нет анкеты
Симурган Дата: Воскресенье, 26-Окт-2014, 20:15:20 | Сообщение # 6360    
Сообщение отредактировал(а) Симурган - Воскресенье, 26-Окт-2014, 20:16:12

Клан Созвездия Волка

Постов: 1233
Сим вошёл в бар и решил отведать сырков*достаёт сырки и коньяк*
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 424 из 561«12422423424425426560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк