[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 487 из 561«12485486487488489560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11120
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 24-Мар-2015, 03:01:23 | Сообщение # 7291    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5713
Прости, Сов Т_Т
Я тебе как-нибудь компенсирую страдания :DD

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совух Дата: Вторник, 24-Мар-2015, 03:03:08 | Сообщение # 7292    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6161
Вес голоса: 8
Цитата ЙошЪ ()
Прости, Сов Т_Т
Я тебе как-нибудь компенсирую страдания :DD

Это не страдания,а очень даже классный текст.Не думаю что автор хотел что-бы в конце мы прыгали от счастья,как произведение оно безусловно великолепное.Просто такое,жесткое или ... я не знаю правильное слово для него.

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Ведь танец мечей
Сердцу милей
Праздных речей.© Эпидемия - Время Героев

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 24-Мар-2015, 03:03:47 | Сообщение # 7293    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Совух ()
Это было жестко и больно,меня штырит от такого.Правда потом жуткий осадок и читается это моему маленькому мозху достаточно тяжело,но в принципе что-то в этом есть.Как моя любовь к рвотному рефлексу.

Ишь ты.
На самом деле я могу просто рассказать тебе своё упрт мнение, почему этот рассказ так мне нравится и почему я считаю его бесконечно светлым и добрым.
Но я запомню, что лучше тебе такого не показывать :))
Ладна, мнение тоже не буду высказывать =_= Чо-то я вообще разошлась, пристала к бедной Сове ни за что ни про что. Йоша, блджат, иди на место!

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совух Дата: Вторник, 24-Мар-2015, 03:04:56 | Сообщение # 7294    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Пожалуй мне нравятся такие тексты,но я люблю читать их медленно и потихоньку,смакуя каждую пытку и фразу.

Добавлено (24-Мар-2015, 03:04:56)
---------------------------------------------

Цитата ЙошЪ ()
Ишь ты.
На самом деле я могу просто рассказать тебе своё упрт мнение, почему этот рассказ так мне нравится и почему я считаю его бесконечно светлым и добрым.
Но я запомню, что лучше тебе такого не показывать :))
Ладна, мнение тоже не буду высказывать =_= Чо-то я вообще разошлась, пристала к бедной Сове ни за что ни про что. Йоша, блджат, иди на место!

Не-не,давай,вот что-что,а мнения у Йошъ офигительны! :D

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Ведь танец мечей
Сердцу милей

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 24-Мар-2015, 03:05:24 | Сообщение # 7295    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Совух ()
Просто такое,жесткое или ... я не знаю правильное слово для него.

Жестокое, да. Ну да от меня-то чего ещё ждать :DD
Откровенно говоря, это почти самое безобидное из того, что писало автор. "Визг побитой собаки" — самое жуткое, чисто на мой взгляд.
Но не будем об этом =_=

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Совух Дата: Вторник, 24-Мар-2015, 03:07:22 | Сообщение # 7296    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Цитата ЙошЪ ()
Жестокое, да. Ну да от меня-то чего ещё ждать :DD
Откровенно говоря, это почти самое безобидное из того, что писало автор. "Визг побитой собаки" — самое жуткое, чисто на мой взгляд.
Но не будем об этом =_=

*гуглит гуглит*

Ведь танец мечей
Сердцу милей

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 24-Мар-2015, 03:11:39 | Сообщение # 7297    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Совух ()
вот что-что,а мнения у Йошъ офигительны!

Даладна :DD
Ну ладно, рассказываю.
Понимаешь какая штука: если подумать, то как можно расценить поступок Теда? По-моему, однозначно, как акт чистейшей любви, человеколюбия, героизма и самоотверженности. Он же прекрасно понимал, чем всё кончится. И так же совершенно ясно, что у этих людей нет никакого спасения, кроме такого. Сами умереть они не могут, АМ будет вечно поддерживать в них жизнь и бесконечно мучить. Это такая односторонняя игра, в которой выиграть можно только один раз и только таким образом.
И ведь после того, как Тэд это сделал, АМ однозначно проиграл. Всё, у него отняли последние игрушки, он больше никогда не сумеет их себя вернуть. Один Тэд — это и близко не так интересно, как пятеро вынужденно страдающих людей. Мне всегда думалось, что АМ интереснее всего наблюдать как раз за взаимоотношениями героем, влиять на них. А тут остался один. Как не крути, а Тэд победил, и АМ никогда не сумеет взять реванш. И по-моему это просто прекрасно.
Такие дела :DD

Добавлено (24-Мар-2015, 03:11:39)

Цитата Совух ()
*гуглит гуглит*

НЕ-Е-Е-ЕТ!11!! Серьёзно, не стоит. Лучше уж тогда "Все звуки страха". Там хоть расчленёнки нет, чистые психические ужасы.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Совух Дата: Вторник, 24-Мар-2015, 03:16:12 | Сообщение # 7298    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Цитата ЙошЪ ()
Даладна :DD
Ну ладно, рассказываю.
Понимаешь какая штука: если подумать, то как можно расценить поступок Теда? По-моему, однозначно, как акт чистейшей любви, человеколюбия, героизма и самоотверженности. Он же прекрасно понимал, чем всё кончится. И так же совершенно ясно, что у этих людей нет никакого спасения, кроме такого. Сами умереть они не могут, АМ будет вечно поддерживать в них жизнь и бесконечно мучить. Это такая односторонняя игра, в которой выиграть можно только один раз и только таким образом.
И ведь после того, как Тэд это сделал, АМ однозначно проиграл. Всё, у него отняли последние игрушки, он больше никогда не сумеет их себя вернуть. Один Тэд — это и близко не так интересно, как пятеро вынужденно страдающих людей. Мне всегда думалось, что АМ интереснее всего наблюдать как раз за взаимоотношениями героем, влиять на них. А тут остался один. Как не крути, а Тэд победил, и АМ никогда не сумеет взять реванш. И по-моему это просто прекрасно.
Такие дела :DD

Да,безусловная победа осталась за Тедом,но я бы не назвала это светлой концовкой. Тед то жив и будет еще очень долго платить за свою доброту.И навряд уже когда нибудь рассмеется АМ в лицо(камеру) перед смертью.Вот это была бы однозначно светлая концовка,впрочем это было бы слишком просто)
Цитата ЙошЪ ()
НЕ-Е-Е-ЕТ!11!! Серьёзно, не стоит. Лучше уж тогда "Все звуки страха". Там хоть расчленёнки нет, чистые психические ужасы.

Вот психическое сильнее меня бьет Х)

Ведь танец мечей
Сердцу милей

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 24-Мар-2015, 03:19:41 | Сообщение # 7299    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Совух ()
Вот психическое сильнее меня бьет Х)

Тогда прочти, я тот рассказ тоже люблю :))
А потом я тебе покажу что-нибудь доброе!

Цитата Совух ()
Тед то жив и будет еще очень долго платить за свою доброту.И навряд уже когда нибудь рассмеется АМ в лицо(камеру) перед смертью.Вот это была бы однозначно светлая концовка,впрочем это было бы слишком просто)

А иначе было бы никак! Ну никак, понимаешь. Никак больше закончить эту историю нельзя было, и из всех вариантов это лучший конец, по-моему. Как ты и сказала, было бы слишком просто, если бы Тэд смог сеяться над АМ после всего. И лично я верю, что когда-то он обретёт покой ^^ АМ со злости его убьёт, или ещё чего.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Совух Дата: Вторник, 24-Мар-2015, 03:27:48 | Сообщение # 7300    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Цитата ЙошЪ ()
И лично я верю, что когда-то он обретёт покой ^^ АМ со злости его убьёт, или ещё чего.

Тоже странно,как машина может что-то испытывать? Нам говорят что он злится и в тоже время что причиной его ненависти была невозможность создать что-то или привязаться в кому-то. Протеворечиво. Впрочем если он убьет его со злости это будет еще лучше,так как он сам лишит себя игрушек.

Ведь танец мечей
Сердцу милей

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 24-Мар-2015, 03:28:45 | Сообщение # 7301    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Арры, Сов, я всё-таки лягу пойду на час. Сюда не вернусь уже, нужно доделать. Осталось не так много.
Спасибо тебе ещё раз, огромное, мне было дюже приятно пообщаться.
Аум, на будущее добрых сновидений.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Совух Дата: Вторник, 24-Мар-2015, 03:30:03 | Сообщение # 7302    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Цитата ЙошЪ ()
Тогда прочти, я тот рассказ тоже люблю :))
А потом я тебе покажу что-нибудь доброе!

Как первый рассказ?

Добавлено (24-Мар-2015, 03:30:03)
Споков-споков,если что можешь в вк писать,там я дольше смогу отвечать)

Ведь танец мечей
Сердцу милей

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 24-Мар-2015, 03:31:00 | Сообщение # 7303    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Совух ()
Тоже странно,как машина может что-то испытывать? Нам говорят что он злится и в тоже время что причиной его ненависти была невозможность создать что-то или привязаться в кому-то. Протеворечиво. Впрочем если он убьет его со злости это будет еще лучше,так как он сам лишит себя игрушек.

Вот это единственное, что меня смущает. АМ явно испытывает эмоции и говорит об этом Тэду. Но можно принять за вариант, что это совершенный искусственный интеллект, настолько совершенный, что даже вот. Воооот.

Добавлено (24-Мар-2015, 03:31:00)

Цитата Совух ()
Как первый рассказ?

Нет :)) Что-то правда доброе, может что-то в своих архивах найду. Кину, как всё закончу, в ВК.

Цитата Совух ()
Споков-споков,если что можешь в вк писать,там я дольше смогу отвечать)

Акей, радость :))

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Совух Дата: Вторник, 24-Мар-2015, 03:39:47 | Сообщение # 7304    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Цитата ЙошЪ ()
Но можно принять за вариант, что это совершенный искусственный интеллект, настолько совершенный, что даже вот. Воооот.

Но тогда ему нет смысла мучать их,совершенная машина не будет испытывать эмоции,а значит и мучать их.Более того,это не рационально с такой точки зрения.

Добавлено (24-Мар-2015, 03:39:47)
Жду)

Ведь танец мечей
Сердцу милей

Анкета
Кроули Дата: Вторник, 24-Мар-2015, 12:36:00 | Сообщение # 7305    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12715
*заполз в бар*
я не добрался до работы сегодня хд

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 487 из 561«12485486487488489560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк