[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 508 из 561«12506507508509510560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Меарда Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 01:25:40 | Сообщение # 7606    
Ранг: Молодой волк

Постов: 348
Вес голоса: 3
-- Была бы рада услышать, -- одобрительно кивнула и посмотрела в глаза лису. -- И не надо так улыбаться, я всё вижу)
 Анкета
MrFox Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 01:32:25 | Сообщение # 7607    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
Цитата Меарда ()
И не надо так улыбаться, я всё вижу)

Я не очень то и скрываю :D
Цитата Меарда ()
Была бы рада услышать, -- одобрительно кивнула и посмотрела в глаза лису

Я сейчас живу в студенческой общаге и гитара с аппаратурой вся дома )

Добавлено (16-Янв-2016, 01:32:25)
---------------------------------------------
Аппаратура в смысле электрогитара, комбоусилитель и звуковая карта х)

Нет анкеты
Меарда Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 01:55:50 | Сообщение # 7608    

-- Я заметила, -- легонько коснулась пальцем лисьего носа.

Добавлено (16-Янв-2016, 01:55:50)
MrFox, доброй ночи, -- девушка сонно моргнула, улыбнувшись. -- Пожалуй, я пойду уже. Надеюсь, что увижу Вас завтра здесь же.
Проходя мимо в сторону второго этажа, девушка наклонилась к лису, прошептав, что "это было приглашение на свидание", наконец-то, но весьма легко и нежно прикусила лисье ухо и, посмеиваясь, удалилась в комнаты второго этажа.

Анкета
MrFox Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 03:01:09 | Сообщение # 7609    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Заметила ? *навострил уши* что заметила ?)

Добавлено (16-Янв-2016, 02:01:14)

Цитата Меарда ()
MrFox, доброй ночи, -- девушка сонно моргнула, улыбнувшись. -- Пожалуй, я пойду уже.

Конечно, доброй ночи ^^
Цитата Меарда ()
прошептав, что "это было приглашение на свидание", наконец-то, но весьма легко и нежно прикусила лисье ухо и, посмеиваясь, удалилась в комнаты второго этажа.

*непроизвольно прижал голову к плечу и проводил взглядом улыбаясь*

Добавлено (16-Янв-2016, 03:01:09)
*заснул на стуле сидя у камина*

Нет анкеты
Меарда Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 11:37:06 | Сообщение # 7610    

-- То, что Вы мало что скрываете, -- девушка стояла на втором этаже, облокотившись на перила и смотрела на лиса, что находился в такой же позе, как и вчера, когда девушка покинула его. Тихо спустившись, Химера принюхалась и отправилась на кухню, чтобы порадовать себя и нового знакомого крепким кофе с несколькими каплями шоколадного ликёра. Когда всё было готово, девушка всё так же тихо вернулась в обеденный зал бара, поставила на недалеко стоящий столик две чашки с кофе и присела рядом с лисом.
-- Мисте Фо-окс-с, -- прошипела химера на самое ухо. -- Нельзя спать так долго, мистер Фокс. Солнце уже скоро будет в зените, а Вы бессовестно спите.
 Анкета
MrFox Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 11:45:12 | Сообщение # 7611    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата Меарда ()
Мисте Фо-окс-с, -- прошипела химера на самое ухо. -- Нельзя спать так долго, мистер Фокс. Солнце уже скоро будет в зените, а Вы бессовестно спите.

*лис подергал ухом, зашевелился и открыл глаз, оценивая обстановку* ох, это вы, рад вас видеть снова *улыбнувшись - потянулся* лисы существа ночные и днём спать должны :D
*принюхался* оу, чую кофе ??
 Нет анкеты
Меарда Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 12:21:38 | Сообщение # 7612    
Сообщение отредактировал(а) Меарда - Суббота, 16-Янв-2016, 12:22:27

-- Ночные или дневные, а в такой прекрасный день спать не положено, -- девушка подошла к окну, отдёрнула занавеску, которая одарила её столпом пыли, отчего девушка звонко и со вкусом чихнула. Окно проиграть не было смысла -- залепленное снегом с улицы и грязью изнутри, оно не позволяло увидеть всю ту красоту, о которой вела речь химера. Ну, да и чёрт с ним, с окном. -- Да, мистер Фокс, Вы совершенно правы. Своим ароматом Вас встречает свежесваренный, но уже успевший слегка подостыть кофе с шоколадным ликёром. Пожалуй, сыр для "закуски" подойдёт?
 Анкета
MrFox Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 12:28:47 | Сообщение # 7613    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Ох, ну ради вас и кофе я готов проснуться :D
Будьте здоровы, я верю вам наслово, так что не стоит )
Сыр ? Вы читаете мом мысли ? Признайтесь ?))
 Нет анкеты
Меарда Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 12:42:29 | Сообщение # 7614    
Сообщение отредактировал(а) Меарда - Суббота, 16-Янв-2016, 12:43:33

Щёки девушки в очередной раз разлились мягким румянцем, хотя сама девушка этого уже и не замечала -- вчерашнего количества смущения было достаточно, чтобы успеть привыкнуть к подобному чувству.
-- Спасибо, мистер Фокс, -- химера кивнула в знак благодарности на "будьте здоровы". -- Ваши мысли? Нет, увы. Мысли читать я не умею, а жаль. Но сыр я предложила по своему вкусу.
Девушка скрылась на некоторое время на кухне, после чего на столе появилась ещё и тарелка с искусно нарезанным тонкими ломтиками сыром.
-- Прошу, -- девушка сделала приглашающий жест рукой в сторону стола. -- Приятного аппетита и самого доброго утра.
 Анкета
MrFox Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 13:08:36 | Сообщение # 7615    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

И вам доброго утра, конечно же ))
Я очень люблю сыр )большое спасибо за сыр и кофе ^^ *пъет, прикусывая сыром* очень вкусно ))
Кстати, сегодня я еду домой, прямо сейчас в общем то в дороге )
 Нет анкеты
Меарда Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 13:29:37 | Сообщение # 7616    

Девушка улыбнулась в ответ на большую часть фраз нового знакомого и лишь на одну выразила благодарность кивком.
-- Дом -- это хорошо, -- задумчиво произнесла девушка. -- Мне вот иногда надоедает быть дома. Но всё же дом ничем не заменишь. Надеюсь услышать Ваше пение сегодня)
 Анкета
MrFox Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 13:51:25 | Сообщение # 7617    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Я тоже надеюсь, Ещё добраться надо х)
А что надоедать - я один живу мне как то неважно )) * разделался с кофе и сыром наконец и потянулся искать скотч*
А как ваши дела ?)
 Нет анкеты
Меарда Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 14:04:32 | Сообщение # 7618    

-- Куда Вы денетесь-то, -- девушка пожала плечами, пропустив копну волос сквозь пальцы, расчесав их. -- Одному жить скучно, наверное.
Девушка задумчиво почесала переносицу.
-- А у меня вроде всё в порядке. Относительном, правда, порядке, но всё же. Учёба пусть не хромает, но едва тащится, ибо кто-то ужасная лентяйка. Я писала об этом в своём дневнике здесь. Порой, мне настолько лень что-то делать, что я могу заниматься безделием почти всю основную массу времени, а потом решить всё в самый последний момент. И удаётся, знаете ли. Если говорить об увлечениях, то... Боюсь, их просто нет. Мне ничто не интересно в той степени, чтобы заниматься одним делом постоянно. Поэтому, я своего рода дилетант. Вот.
И да, Вы явно преуменьшили свой возраст. На фото двухлетней давности Вы выглядите на нынешний свой возраст, указанный в профиле.
 Анкета
MrFox Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 14:39:55 | Сообщение # 7619    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата Меарда ()
Порой, мне настолько лень что-то делать, что я могу заниматься безделием почти всю основную массу времени, а потом решить всё в самый последний момент. И удаётся, знаете ли. Если говорить об увлечениях, то... Боюсь, их просто нет. Мне ничто не интересно в той степени, чтобы заниматься одним делом постоянно. Поэтому, я своего рода дилетант. Вот.

О вы такая не одна поверьте, будто с меня списали хд
Цитата Меарда ()
Куда Вы денетесь-то

200км пути, 2 пересадки 5-6 часов пути не прогулка по городу )
Цитата Меарда ()
Одному жить скучно, наверное.

Иногда, но я обычно провожу время за играми, балуюсь стримами и киберспортом, у меня весьма мощный ПК дома
Цитата Меарда ()
И да, Вы явно преуменьшили свой возраст. На фото двухлетней давности Вы выглядите на нынешний свой возраст, указанный в профиле.

Ни капли не приуменьшил :D
 Нет анкеты
Меарда Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 14:59:41 | Сообщение # 7620    
Сообщение отредактировал(а) Меарда - Суббота, 16-Янв-2016, 15:00:43

-- Верю, -- девушка улыбнулась. -- Порой мне лень даже говорить бывает. Ну, 5-6 часов это ещё терпимо. Не недельный переезд всё же. И сколько Вы побудете дома?
Химера собрала со стола грязную посуду, которую тут же отправила в мойку, и вскоре вернулась с очередной кружкой, но на этот раз чая.
-- Предпочтёте скотч чаю? -- девушка наклонила голову на бок, вопросительно взглянув на собеседника. -- Что такое киберспорт?
Ну, возраст человеческий для меня вечная загадка
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 508 из 561«12506507508509510560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк