[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 509 из 561«12507508509510511560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11120
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
MrFox Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 15:56:12 | Сообщение # 7621    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
Цитата Меарда ()
Ради суток я бы не поехала домой -- не вижу смысла, -- девушка снова почесала переносицу. -- Да и такой долгий путь. Ну, каждому своё, видимо.

У меня есть причины, курсовой проект который остался дома на ПК
Цитата Меарда ()
Я Вам сделаю такой же, как себе, с лаймом, -- донеслось из кухни. -- Вы не против?

Я только за ))
Цитата Меарда ()
И всё же техник из меня никакой. Я даже не понимаю, что вы имеете ввиду.

Попробую объяснить попозже )
 Нет анкеты
Меарда Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 16:52:12 | Сообщение # 7622    
Ранг: Молодой волк

Постов: 359
Вес голоса: 3
-- Ну, курсовая -- причина весомая, да, -- химера вздохнула и потеребила локон. -- Буду ждать Ваших объяснения ровно так же, как и записей)
 Анкета
MrFox Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 16:57:33 | Сообщение # 7623    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Они уже немного есть ) Правда в автобусе с мака все равно не очень удобно писать
 Нет анкеты
Меарда Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 17:06:56 | Сообщение # 7624    

-- Они -- это объяснения? -- озадаченно нахмурилась девушка. -- По крайней мере пока не столь понятные для меня, если Вы про объяснения. я не требую их вывалить прям вот сейчас скопом на меня...)
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 17:18:57 | Сообщение # 7625    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
*Открыла глаза и подняла голову*Доброе утро *зевнула, глянула в окно* Вечер то есть. Добрый вечер. *Поднялась и потянулась*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Меарда Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 17:23:07 | Сообщение # 7626    

Нерра, и тебе добрый, -- глянула на волчицу.
 Анкета
MrFox Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 17:29:40 | Сообщение # 7627    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Нерра, вечер добрый ) Меарда, я надеюсь теперь стало яснее ))
 Нет анкеты
Меарда Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 17:32:31 | Сообщение # 7628    

MrFox, да, немного, -- кивнула и сверкнула улыбкой, задержав взгляд на ушах лиса.
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 17:53:39 | Сообщение # 7629    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Появилась новая РИ, а мне лееееееень читать *вернулась в прежнее положение, вытянув лапы и положив на них голову* Тем более техника... Не люблю технику, но надо почитать, может, понравиться. Четвёртый фаркрай же понравился. Да и третий фоллаут не так уж плох. *перевернулась на спину, подняла верх лапы, смотрит на них, слегка раскачивается на хребте из стороны в сторону.* У вас классные аватарки.))

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Меарда Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 17:58:24 | Сообщение # 7630    

Нерра, мне лень тоже, но не потому, что там техника. У меня просто..природная лень. Мне надо было родиться ленивцем.
спасибо)
 Анкета
MrFox Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 18:04:28 | Сообщение # 7631    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата Меарда ()
задержав взгляд на ушах лиса.

*поймал взгляд и тоже улыбнулся*
*наконец таки устроился и камина и отогревает лапы*
Там холодно, еще голодный как волк :D

Добавлено (16-Янв-2016, 18:04:28)
---------------------------------------------

Цитата Нерра ()
Да и третий фоллаут не так уж плох

Я фаллаут за референс взял ))
Цитата Нерра ()
У вас классные аватарки.))

Спасибо ))
 Нет анкеты
Меарда Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 19:13:19 | Сообщение # 7632    

MrFox, сегодня будет очередная порция удовольствия, -- девушка улыбнулась лису, кивнув. -- А если хотите есть, то я могу что-нибудь быстренькое придумать.
 Анкета
MrFox Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 19:22:37 | Сообщение # 7633    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата Меарда ()
MrFox, сегодня будет очередная порция удовольствия, -- девушка улыбнулась лису, кивнув

Звучит весьма интригующе *состоил милую мордашку* :D
Цитата Меарда ()
А если хотите есть, то я могу что-нибудь быстренькое придумать.

С удовольствием !)

*тем временем лис окунулся в разлом с горячей водой и расслабился*
 Нет анкеты
Меарда Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 19:40:17 | Сообщение # 7634    
Сообщение отредактировал(а) Меарда - Суббота, 16-Янв-2016, 19:46:40

-- Если Вы, мистер Фокс, будете так делать, то можете остаться без ужина, -- ласково пригрозила девушка по пути на кухню. -- Надеюсь, что ризотто с курицей, овощами и сыром "Пармезан" Вам придётся по вкусу.
Скрывшись на кухне, Химера принялась за приготовление ужина. Было изъято несколько куриных филе, которые после были нарезаны небольшими кубиками. Подогретая сковородка уже во всю шипела, сигналя о том, что ей достаточно жарко и пора бы уже кого-нибудь на ней да поджарить. Брошенные куриные кубики были быстро объяты раскалённым на сковороде маслом, а вскоре и покрылись лёгкой, золотистой корочкой. Оставалось подтушить их и выложить в какую-нибудь тарелочку. После курицы настал черёд лука, к которому присоединился рис. Доведя до готовности и протушив некоторое время, Химера убавила огонь. Меж тем были нарезаны овощи, которые были выложены на рис. Закрыв сковороду крышкой, девушка оставила данную "смесь" на некоторое время на маленьком огоньке. Когда рис, лук и овощи были готовы, девушка обильно посыпала всё это заранее натёртым сыром, добавила немного зелени, куриные кубики и перемешала. Разложив по тарелкам, Химера вновь обсыпала всё оставшимся натёртым сыром и украсила сверху небольшими листочками петрушки.
-- Прошу, к столу, -- Химера вернулась из кухни, подавая на стол сочащееся запахами блюдо. -- Приятного аппетита, мистер Фокс.
 Анкета
MrFox Дата: Суббота, 16-Янв-2016, 19:50:31 | Сообщение # 7635    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата Меарда ()
Если Вы, мистер Фокс, будете так делать, то можете остаться без ужина

Я ничего такого не имел ввиду )))
Цитата Меарда ()
Надеюсь, что ризотто с курицей, овощами и сыром "Пармезан" Вам придётся по вкусу.

Курица Сыр Это идеально *__* *обливывается*
Цитата Меарда ()
Скрывшись на кухне, Химера принялась за приготовление ужина. Было изъято несколько куриных филе, которые после были нарезаны небольшими кубиками. Подогретая сковородка уже во всю шипела, сигналя о том, что ей достаточно жарко и пора бы уже кого-нибудь на ней да поджарить. Брошенные куриные кубики были быстро объяты раскалённым на сковороде маслом, а вскоре и покрылись лёгкой, золотистой корочкой. Оставалось подтушить ихи выложить в какую-нибудь тарелочку. После курицы настал черёд лука, к которому присоединился рис. Доведя до готовности и протушив некоторое время, Химера убавила огонь. Меж тем были нарезаны овощи, которые были выложены на рис. Закрыв сковороду крышкой, девушка оставила данную "смесь" на некоторое время на маленьком огоньке. Когда рис, лук и овощи были готовы, девушка обильно посыпала всё это заранее натёртым сыром, добавила немного зелени, куриные кубики и перемешала. Разложив по тарелкам, Химера вновь обсыпала всё оставшимся натёртым сыром и украсила сверху небольшими листочками петрушки.

Это должно быть просто божественно ! *думал лис сидя в разломе и принюхиваясь к происходящему*
Цитата Меарда ()
-- Прошу, к столу, -- Химера вернулась из кухни, подавая на стол сочащееся запахами блюдо. -- Приятного аппетита, мистер Фокс.

*выскочил из разлома и отряхнув шерсть прибежал к столу* Ох, большое спасибо вам, а вы присоединитесь ? ))
*покущал кусочек* Да я был прав ! Это просто великолепно, у вас талант))
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 509 из 561«12507508509510511560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк