[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 519 из 561«12517518519520521560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 16:54:22 | Сообщение # 7771    
Ранг: Молодой волк

Постов: 348
Вес голоса: 3
Химера молча встала и удалилась на кухню, забрав кружку и одну шкуру с собой.
 Анкета
MrFox Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 17:42:04 | Сообщение # 7772    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
Цитата Меарда ()
Химера молча встала и удалилась на кухню, забрав кружку и одну шкуру с собой.

*беззвучно следом пошел на кухню* :D
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 17:44:57 | Сообщение # 7773    
Ранг: Активный волк

Постов: 710
Вес голоса: 4
*Одно из окон внезапно лопнуло, но осколки просто осыпались вниз, никого не поранив, и лежат так, словно, их сдержала какая-то невидимая стена* Всем привет! *Запрыгнула в Бар через окно в облике волка, глянула на осколки* Я уберу. *пристально посмотрела на стекло, осколки поднялись и вихрем вылетели в окно.* Надеюсь, там никого не было :D .

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 17:47:35 | Сообщение # 7774    

Сидит на столе, укутавшись в шкуру и допивает чай. Увидев лиса, наклонила голову набок и вопросительно взглянула, чуть изогнув бровь.

Добавлено (17-Янв-2016, 17:47:35)
---------------------------------------------
Нерра, и тебе привет, -- донеслось из кухни. -- У нас есть салат, чай и кофе. Будешь что?

Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 17:52:01 | Сообщение # 7775    

Меарда, да не, я со своим. *обернулась в вервольфа, через секунду в одной лапе появилась чашка с чёрным чаем, а в другой яблочный пирог, устроилась в в кресле у камина* Извините, если помешала *Ухмыльнулась*

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 17:54:05 | Сообщение # 7776    

Нерра, а мы тут как бы ничем и не занимались, чтобы этому можно было помешать, -- девушка появилась в дверях кухни с чашкой чая и в шкуре, подпирая плечом косяк.
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 18:16:40 | Сообщение # 7777    

Я сижу и смотрю на чужое небо из чужого окна, и не вижу ни одной знакомой звезды, я ходил по всем дорогам туда и сюда, обернулся и не смог разглядеть следы... *тихо напевает под нос, глядя на огонь*
Меарда, ну-ну *перевела взгляд на девушку и сделала глоток чая, потом улыбнулась*

Анкета
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 18:20:50 | Сообщение # 7778    

Нерра, нет, ну, -- химера заулыбалась. -- Мы совсем ничего не делали. Кушали, чаи-кофеи гоняли..)
Вернувшись к камину, девушка уселась прямо напротив него очень-очень близко.
-- Огонь -- прекрасное явление, -- задумчиво произнесла химера и сделала глоток остывшего чая.
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 18:32:03 | Сообщение # 7779    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Цитата MrFox ()
*оглянулся вокруг и убедился что тут больше никого нет*

-- Да нет тут никого, совсем -- *Пробурчала волчица, появившись за дальним столиком, повиливая рыжим хвостцом*
Цитата Меарда ()
а мы тут как бы ничем и не занимались, чтобы этому можно было помешать

-- А жаль. Наверное -- *Хихикнула волчица, достала кусок шерсти и иглы для фелтинга, уселась поудобнее за дальним столиком и начала тыкать иглу в уже сформированный эллипс* -- Я у вас тут тихонько посижу, поработаю, а то мои спят уже все, нельзя будить...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 18:35:16 | Сообщение # 7780    

WeRvoLLfa, Рыыыыжка! -- девушка расползлась в широченной улыбке. -- Ты как всегда, в своём репертуаре) Что делаешь?
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 18:46:45 | Сообщение # 7781    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Меарда ()
Ты как всегда, в своём репертуаре) Что делаешь?

-- Ну это же я -- *Виновато улыбнулась и легонько вильнула хвостцом*
-- А делаю... Заказ делаю. Ненавижу их. Не буду больше ничего под заказ делать! Даешь свободу творчеству! -- *Воодушевилась волчица, но вспомнила, что за этим заказом в очереди уже есть еще парочка и грустно повела ухом, вернувшись к унылому тыканью иглой в шерсть*
-- Как у кого настроение, ушастые? *И как-бы невзначай добавила*: А огонь и вправду прекрасен. Люблю огонь, он теплый. И нежный. И уютный.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 18:50:25 | Сообщение # 7782    

-- Так этим ты и прекрасна, что ты -- это ты, -- химера распласталась на полу, подставляя то один бок к лижущему теплу камина, то другой. И что у тебя должно получиться??

Добавлено (17-Янв-2016, 18:50:25)
-- Всё хорошо. Особенно у рогатых, -- улыбнулась, покорябав бугорок, который к слову ужасно чесался.

Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 18:59:26 | Сообщение # 7783    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Воскресенье, 17-Янв-2016, 19:01:44

WeRvoLLfa, привееет *перевела взгляд на волчицу и улыбнулась. Пустая чашка растворилась, а пирог уже был съеден* И что это будет?) И настроение хорошее. Вон читаю химию *помахала учебником по химии неведомо как оказавшимся в лапах* А ты как?

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 19:11:18 | Сообщение # 7784    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Меарда ()
Так этим ты и прекрасна, что ты -- это ты

-- Уррррьк *Расплылась в улыбке* -- Это приятно весьма!

Цитата Меарда ()
Всё хорошо. Особенно у рогатых, -- улыбнулась, покорябав бугорок, который к слову ужасно чесался.

-- Вот и славненько) Хорошо, когда все хорошо)

Цитата Нерра ()
И настроение хорошее. Вон читаю химию

-- Интересно? Я как-то никогда химию не понимала... А вот если бы понимала, было бы здорово... Эх. *Повела ухом и глянула на Нерру* -- А опыты там делаете?

Цитата Меарда ()
И что у тебя должно получиться??

Цитата Нерра ()
И что это будет?

-- Какой-то странный персонаж... Наверное не стоит публиковать без согласования с заказчиком... Может потом как-нить скину готовые работы... Или темку в творчестве создам. Опять... Но сейчас лень что-то этим заниматься...

- Тёмная
 Нет анкеты
MrFox Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 19:19:19 | Сообщение # 7785    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
Цитата Нерра ()
Я сижу и смотрю на чужое небо из чужого окна,

В магнитофоне играет группа кино *напевает* :D

Добавлено (17-Янв-2016, 19:19:19)
Здорово, бродяги !

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 519 из 561«12517518519520521560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк