[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 521 из 561«12519520521522523560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11120
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 19:57:04 | Сообщение # 7801    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата MrFox ()
А, да это один артист на моём этаже по пъяни оттирал краску бензином и закурил, а бензин 5 мировой бутылке пластиковой, две комнаты до тла выгорели, голые стены

-- Жесть какая-то *Нахмурилась, приподняв дыбом шерсть на загривке* -- А чувака то наказали?

Цитата Меарда ()
WeRvoLLfa, я бы тебя разбудила...)

*Улыбнулась во все клыки* -- По-моему это невозможно... У меня уже года три не получается себя нормально разбудить, пока птицы не заорут, что жрать надо...

Цитата Нерра ()
когда мне исполнится 18

-- Тогда у тебя ни на что не останется времени... Хорошо было бы, если б я лет в 14 поняла, чего хочу... Стремилась бы к этому, развивалась. Ан нет, столько времени на смарку...

Цитата Нерра ()
Когда учитель химии - твоя мама, это не проблема

-- Ну... Родители-физики не особо то помогли мне знать физику...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 19:59:56 | Сообщение # 7802    
Ранг: Молодой волк

Постов: 361
Вес голоса: 3
WeRvoLLfa, ну, сам себя ты никогда не поднимешь... Так мог только барон Мюнхаузен х)
 Анкета
MrFox Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 20:08:44 | Сообщение # 7803    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
Цитата Меарда ()
Жесть какая-то *Нахмурилась, приподняв дыбом шерсть на загривке* -- А чувака то наказали

Конечно, он и сам себя наказал, лежит в ожоговом центре, ничего особо страшного, но все де

Добавлено (17-Янв-2016, 20:08:44)
---------------------------------------------

Цитата Меарда ()
это я о своём, о женском, как говорится

Интересно :D
 Нет анкеты
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 20:10:12 | Сообщение # 7804    

Цитата MrFox ()
Интересно
Да нет, не особо
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 20:11:26 | Сообщение # 7805    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Меарда ()
WeRvoLLfa, ну, сам себя ты никогда не поднимешь...

-- Ну не правда! Раньше то могла. А потом стала ленивым подхвостовым местом...

Цитата MrFox ()
Конечно, он и сам себя наказал, лежит в ожоговом центре, ничего особо страшного, но все де

Ну там-то обезболивают, думаю. Не совсем страшно, не?

Цитата MrFox ()
Интересно

Все то тебе женское интересно!

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 20:12:29 | Сообщение # 7806    

WeRvoLLfa, время делает нас такими...
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 20:23:40 | Сообщение # 7807    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

*Нахмурилась, задумавшись на пару минут* -- Не, время тут не при чем. Это все мы сами. И наша лень...

- Тёмная
 Нет анкеты
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 20:27:37 | Сообщение # 7808    

WeRvoLLfa, время, Рыж, время. Оно заставляет нас лениться, создавая всё больше и больше средств для того, чтобы минимизировать наши движения. Если раньше, чтобы взять что-то, лежащее в другом конце, мне необходимо было встать, то нынче я могу подъехать на стуле туда и обратно. Нас заставляют не делать лишних движений. Поэтому, мы все в той или иной степени инвалиды.
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 20:42:06 | Сообщение # 7809    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Меарда ()
Нас заставляют не делать лишних движений.

Ну нет же, это мы сами не хотим их делать, наша лень. Никто не мешает нам заменить стул на колесиках на табурет (разницы во времени между встать или прокатиться -- доля секунды, которая по сути роли не играет). Просто нам то лень и проще так прокатиться. Никто не мешает убрать телефон с будильником подальше от кровати, чтоб нужно было встать-выключить, просто это не удобно и под рукой выключить не просыпаясь -- удобнее. Ведь и 4 и 6 лет все было почти так же. Просто какая-то сила организации и ответственности все-же была. А теперь откладывание на потом и все в этом духе... Не будь я столь ленивой жопой... Впрочем нужно хотя-бы сейчас ею не быть и стремиться к цели, вот. И учиться себя организовывать и заставлять, а не поддаваться прихотям гадкого хитрого тела и его хотелок.

- Тёмная
 Нет анкеты
MrFox Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 20:43:57 | Сообщение # 7810    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Кто сказал что страсть опасна добрата смешна
Кто сказал другие времени
Мир жесток и не спокоен за волной волна
Крепче будь и буря не страшна
:D *напевает Арию, песню молодости*
 Нет анкеты
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 20:44:48 | Сообщение # 7811    

WeRvoLLfa, так-то ты права, -- девушка задумчиво купала в очередной раз пальцы в любезно предоставленном ей коктейле и облизывала их (пальцы), конечно же. -- Но так лень побеждать эту лень...(
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 20:54:24 | Сообщение # 7812    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата MrFox ()
песню молодости

-- Ностальгируем-с?
Цитата Меарда ()
Но так лень побеждать эту лень...(

-- Вот это -- да! *Волчица вздохнула, отложив валяние и дала лапам отдохнуть, растирая мозоль от иглы без толковой ручки* -- Лень вообще штука мерзкая. И сила мотивации все слабее и слабее...

- Тёмная
 Нет анкеты
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 20:59:03 | Сообщение # 7813    

WeRvoLLfa, я вот даже письмо подруге никак дописать не могу... Не то, чтобы мыслей нет. Мне его тупо надо переписать с вордовского документа. Но даже это сделать лень, хотя очень-очень сильно надо и хочется.
 Анкета
MrFox Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 21:09:33 | Сообщение # 7814    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата WeRvoLLfa ()
Ностальгируем-с?

Ну, дэ, песенка то в тему, "Встань страх преодолей " :D
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 21:23:26 | Сообщение # 7815    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Тогда у тебя ни на что не останется времени... Хорошо было бы, если б я лет в 14 поняла, чего хочу... Стремилась бы к этому, развивалась. Ан нет, столько времени на смарку...

*Шёпотом* К 18 я напишу книгу. Только тсс *прижала палец к губам, потом улыбнулась*
Цитата WeRvoLLfa ()
Ну... Родители-физики не особо то помогли мне знать физику...

*вернулась к прежнему голосу*Ну, я не про знания. Я про опыты)) Можно же маму упросить, чтобы провели что-нибудь))
Цитата WeRvoLLfa ()
Раньше то могла. А потом стала ленивым подхвостовым местом...

Как я тебя понимаю *вздохнула*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 521 из 561«12519520521522523560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк