[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 522 из 561«12520521522523524560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
MrFox Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 21:09:33 | Сообщение # 7816    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
Цитата WeRvoLLfa ()
Ностальгируем-с?

Ну, дэ, песенка то в тему, "Встань страх преодолей " :D
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 21:23:26 | Сообщение # 7817    
Ранг: Активный волк

Постов: 710
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Тогда у тебя ни на что не останется времени... Хорошо было бы, если б я лет в 14 поняла, чего хочу... Стремилась бы к этому, развивалась. Ан нет, столько времени на смарку...

*Шёпотом* К 18 я напишу книгу. Только тсс *прижала палец к губам, потом улыбнулась*
Цитата WeRvoLLfa ()
Ну... Родители-физики не особо то помогли мне знать физику...

*вернулась к прежнему голосу*Ну, я не про знания. Я про опыты)) Можно же маму упросить, чтобы провели что-нибудь))
Цитата WeRvoLLfa ()
Раньше то могла. А потом стала ленивым подхвостовым местом...

Как я тебя понимаю *вздохнула*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 21:24:27 | Сообщение # 7818    
Ранг: Молодой волк

Постов: 348
Вес голоса: 3
MrFox, спасибо за коктейль, было вкусно, -- химера устало улыбнулась, сползая со стула, поплелась обратно к камину, где развалилась звёздочкой мордой вниз, что-то бурча о своей лени.
 Анкета
Virfild Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 21:40:06 | Сообщение # 7819    
Ранг: Волчонок

Постов: 110
Вес голоса: 2
*Проснулся в том же кресле, в каком уснул ночью.* Доброе утро всем..

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 21:44:09 | Сообщение # 7820    

Virfild, и тебе утра *улыбнулась*

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 21:47:01 | Сообщение # 7821    

Virfild, вечер, Вир, вечер, -- девушка отлепилась от шкуры, на которой лежала, посмотрела на говорящего и вновь вернулась в исходное положение.
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 21:53:47 | Сообщение # 7822    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Цитата Меарда ()
письмо подруге

*Волчица насторожилась, подняв торчком уши* -- Это очень мило! И тепло. Письма -- это очень круто, мне кажется.

Цитата Нерра ()
К 18 я напишу книгу. Только тсс *прижала палец к губам, потом улыбнулась*

-- Главное стремление и мотивация. Интересно было бы прочесть потом!

Цитата Меарда ()
вечер, Вир, вечер,

-- У кого вечер, а у кого и утро -- *Добро и ненавязчиво улыбнулась, выглядывая в окно* -- А у кого и два часа ночи....

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 21:59:21 | Сообщение # 7823    

Цитата WeRvoLLfa ()
-- Это очень мило! И тепло. Письма -- это очень круто, мне кажется.
Да, это очень круто. А сколько неподдельной радости, когда ты получаешь письмо.
Цитата WeRvoLLfa ()
-- У кого вечер, а у кого и утро -- *Добро и ненавязчиво улыбнулась, выглядывая в окно* -- А у кого и два часа ночи....
Ну, это да.
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 22:07:14 | Сообщение # 7824    

Цитата WeRvoLLfa ()
Главное стремление и мотивация. Интересно было бы прочесть потом!

Ты будешь одной из первых, кто её прочитает, обещаю)))
Цитата WeRvoLLfa ()
У кого вечер, а у кого и утро -- *Добро и ненавязчиво улыбнулась, выглядывая в окно* -- А у кого и два часа ночи....

Один мой знакомый дракон как-то сказал, что утро наступает тогда, когда просыпаешься)

Анкета
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 22:12:31 | Сообщение # 7825    

Цитата Нерра ()
Один мой знакомый дракон как-то сказал, что утро наступает тогда, когда просыпаешься)
Верно, к слову, сказал)
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 22:57:54 | Сообщение # 7826    

Меарда, вот и я так думаю *улыбнулась*

Добавлено (17-Янв-2016, 22:57:54)
---------------------------------------------
Тем, кто ложится спать, спокойных снов *пропела, встала, обернулась в волка и выпрыгнула в окно, через которое запрыгнула ранее* Спокойная ночь *донеслось уже оттуда*

Анкета
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 22:58:46 | Сообщение # 7827    

Нерра, доброй, -- помахала вслед.
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 23:07:57 | Сообщение # 7828    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

*Устало приподняла голову, по инерции продолжая тыкать иглой в эллипс, который не особо то изменился*
-- Приятных снов, Нерра!
*Вновь вернулась глазами к своему уже тугому и крепкому комку, вытащила из пакета прядку шерсти, растрепала, приложила к кому и начала приваливать бугорок*
-- Меарда, как там в шкурах? Мягонько и уютно, наверное? *Протяжно зевнула*

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 23:10:37 | Сообщение # 7829    

WeRvoLLfa, я бы могла сказать, что на шкурах как в раю, но не буду, -- девушка поднялась и уселась рядом с Рыжей. -- Не будем мучить вас, моя дорогая)
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 23:23:48 | Сообщение # 7830    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Меарда ()
Не будем мучить вас, моя дорогая)

*Вольфа улыбнулась* -- Ну разве ж это мука? По большому счету я ведь даже не напрягаюсь особо... Не то что раньше, отсиживая сначала на учебе, потом тут же бегая взмыленная на работе... Ты, кстати, не работаешь?
*Волчица встала, размяла спину и пройдя к чайнику, вылила из него себе в большую кружку теплой воду, вновь набрав в чайник воды, и включив нагрев, двинулась с кружкой к столу, брезгливо лакая теплую воду*
-- Может, если бы я не работала, то не бросила бы учебу. Хотя... Все равно это было не то, что мне нравилось.

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 522 из 561«12520521522523524560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк