[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 523 из 561«12521522523524525560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 23:26:49 | Сообщение # 7831    
Ранг: Молодой волк

Постов: 348
Вес голоса: 3
WeRvoLLfa, куда мне в 18-то лет работать? -- девушка улыбнулась. -- Хотя были мысли как-то попробовать подрабатывать хотя бы по выходным. Но это не сейчас -- надо в учёбу втянуться для начала.
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 23:38:45 | Сообщение # 7832    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Цитата Меарда ()
куда мне в 18-то лет работать

-- Для меня это был самый тот возраст для "Да нафиг мне эта высшая математика, когда тут бабло дают!", но это я, конечно, не серьезно. Просто у меня три крысы образовались и им была необходима большая клетка, в общем, нужны были деньги, пришлось топать пахать. Но, имхо, лучше не совмещать работу с учебой, если есть, кому обеспечивать... Учеба в этом случае съезжает в самое... Кхм. О, я тут вспомнила... *Вольфа внимательно оглядела Бар* -- Тут ведь когда-то жил попугай-матершинник. *Закончив "осмотр" Бара, волчица вздохнула и опять погрузилась в свое скучное занятие* -- Наверное подох с голодухи, пока тут было затишье... Или забрал кто...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Меарда Дата: Воскресенье, 17-Янв-2016, 23:40:48 | Сообщение # 7833    
Ранг: Молодой волк

Постов: 348
Вес голоса: 3
Цитата WeRvoLLfa ()
Учеба в этом случае съезжает в самое... Кхм
Мама тоже самое говорит. По крайней мере курса два окончить, а там и подумать можно. И то, если учёба будет нормально идти, а не на хвостах вечных. А попугая не видала тут.
 Анкета
MrFox Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 09:43:43 | Сообщение # 7834    
Сообщение отредактировал(а) MrFox - Понедельник, 18-Янв-2016, 11:01:06

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
:D *Дверь бара открылась с протяжным, противным скрипом ледяной воздух с утренне темной улицы быстро проник заполняя безлюдное помещение ещё большей холодной безжизненностью. В проеме появилась рослая фигура, дополненая шляпой. Сделав шаг вперёд фигура оказалась лисом в старом кожаном пальто под рубашку с галстуком и такого-же вида головном уборе. Он оглянулся вокруг в поиске посетителей, но обнаружил только пыль и паутину по углам. В грудь уже привычно упирался металлически холодный ствол массивного магнума 44го калибра подвешенного под верхней одежной. Растаявший снег капал с высохшей потрескавшейся но натертой до блеска кожи пальто, когда лис отправил руку в карман, где нащупал сигарету и зажигалку. Лис закурил, не уходя с порога, с характерным металлическим звоном открылась крышка зажилки и палцец мягко но быстро скользнул по кольцу, высекая вспышку из искр. Лис неспешно и осторожно зашагал к стойке. Не долго думая порция виски со льдом уже уже стояла на стойке, но резкий звук оборвал лиса...* :D :D
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 10:56:25 | Сообщение # 7835    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

*Вольфа, не выпускавшая из лап свое занятие и не поднимая головы только фыркнула*
-- С утром... Дверь то закрой, дуууует...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
MrFox Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 11:05:06 | Сообщение # 7836    
Сообщение отредактировал(а) MrFox - Понедельник, 18-Янв-2016, 11:16:06

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата WeRvoLLfa ()
Дверь то закрой, дуууует...

"Это конец"*мысль навязчиво проникала в каждую извилину мешая сосредоточтся.Лапа машинально потянулась к магнуму Голова пошла кругом, ситуация требовала решительных действий, но ступор охватил лиса. С большим трудом лис собрался и наконец сделал то что должен был - застегнул ширинку*
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 11:18:02 | Сообщение # 7837    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата MrFox ()
застегнул ширинку

*Волчица даже не поднимая головы и не отвлекаясь от своего дела*
-- Де не эту дверь. Не оттуда же дует...

- Тёмная
 Нет анкеты
MrFox Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 11:47:46 | Сообщение # 7838    
Сообщение отредактировал(а) MrFox - Понедельник, 18-Янв-2016, 13:25:02

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Прошу прощения, мисс, это не была грубость это была попытка пошло пошутить *лис приподнял шляпу в знак приветствия, говоря всю фразу, выдыхая дым, от чего его голос изменился на сладкий хриплый баритон*
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 13:34:46 | Сообщение # 7839    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

-- Так никто и не обижается на ушастых (даже если ушастые правят посты по кучи раз -- я все видела tongue ) *Волчица по-доброму улыбнулась и взяла с пола ворошку, крутящуюся под ногами, ворчащего и кусающего за пальцы с целью привлечь к себе внимание и начала начесывать ему головушку и шею, отчего тот вытянулся, прикрыл глаза и открыл клюв*
-- Как настроеннице, ушастый? Как день проходит? *Сказала Вольфа уже в сторону лисца*

- Тёмная
 Нет анкеты
MrFox Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 14:16:57 | Сообщение # 7840    
Сообщение отредактировал(а) MrFox - Понедельник, 18-Янв-2016, 13:42:34

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата WeRvoLLfa ()
Как настроеннице, ушастый? Как день проходит? *Сказала Вольфа уже в сторону лисца*

Не очень, холодно, сонно, да и что то кипит еще *таки опрокинул внутрь налитый стакан скотча* а твои как?
Цитата WeRvoLLfa ()
я все видела

Я знаю, я не от тебя прятал )
Цитата WeRvoLLfa ()
Так никто и не обижается на ушастых

Опять уши :D
Цитата WeRvoLLfa ()
Волчица по-доброму улыбнулась и взяла с пола ворошку, крутящуюся под ногами, ворчащего и кусающего за пальцы с целью привлечь к себе внимание и начала начесывать ему головушку и шею, отчего тот вытянулся, прикрыл глаза и открыл клюв*

*наблюдает внимательно*

Добавлено (18-Янв-2016, 14:16:57)
---------------------------------------------
*завернулся в шкуры и уснул*

Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 14:36:00 | Сообщение # 7841    
Ранг: Активный волк

Постов: 710
Вес голоса: 4
*вчера лопнувшее окно, которое кто-то за ночь заделал, снова лопнуло. Осколки полетели в сторону лиса и воткнулись вокруг лиса в кресло, пол и даже в стены так, чтобы глядя из окна получался чёткий силуэт. Из окна выглянула морда волка и довольно улыбнулась. Потом исчезла и в окно запрыгнула волчица. Стряхнула с лап мокрый снег и направилась в сторону кухни. На кухне что-то погремело, пожужжало, погудело и через пару минут оттуда вышла вервольф с стаканом персикового сока. Оглядела присутствующих и виновато улыбнулась* Привееет всееем... *задумчиво посмотрела в пол и дёрнула ухом, облизнула один клык* Сок будет кто? *глянула поочередно на каждого*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 15:53:08 | Сообщение # 7842    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата MrFox ()
*завернулся в шкуры и уснул*

-- Ну. Приятных снов, что-ли.

Цитата Нерра ()
Сок будет кто?

-- Не, кажется мне нельзя. Но за предложение спасибо! *Волчица потянулась и протяжно зевнула, потерла лапами глаза и встряхнулась в попытках избавиться от назойливой сонливости, пришедшейся так не кстати*
-- Нерра, как у тебя день проходит, ушастая? *Вольфа с улыбкой глянула на белые ушки*

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 16:42:42 | Сообщение # 7843    

WeRvoLLfa, ну как хочешь *пожала плечами и уселась на барную стойку. Набрала сок в рот, погоняла его по рту и только потом глотнула* День *улыбнулась* неплохо. 5/5 по сочинению получила. *оооочень довольно улыбнулась* И в остальном всё хорошо. Особенно, когда в желудке есть несколько кусочков мяса*Так и светиться довольством. Приделом ДОВОЛЬСТВА.* Вот сказала это и поняла, что жизнь хороша *сделала ещё один глоток сока* А ты как?

Добавлено (18-Янв-2016, 16:42:42)
---------------------------------------------
Мне жаль, что тебя не застал летний ливень
В июльскую ночь, на балтийском заливе
Не видела ты волшебства этих линий.
*Напевает, покачивая задними лапами*
Волна, до которой приятно коснуться руками
Песок, на котором рассыпаны камни
Пейзаж, не меняющийся здесь веками.

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 16:58:48 | Сообщение # 7844    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
А ты как?

-- Нууу *Вольфа потянула, задумавшись* -- У меня тоже есть в желудке два кусочка вареного куриного филе размером с горошенку и несколько гранул собачьего корма, птиц "угостил"... А в остальном -- примерно как и вчера все. Очень даже не плохо. Только сонно *Волчица стащила одну из шкур у камина и вернулась за "свой" дальний столик, забурившись комочком в шкуру и положив голову на стол прикрыла глаза*
-- Хеппа, слушай, а ты "Последнее испытание" не слушала?

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 17:14:50 | Сообщение # 7845    

WeRvoLLfa, Тебе надо спать побольше *вздохнула и покачала головой* нееет, не слушала, а чтоооо? И чья это песня?

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 523 из 561«12521522523524525560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк