[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 524 из 561«12522523524525526560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 17:19:25 | Сообщение # 7846    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Цитата Нерра ()
нееет, не слушала, а чтоооо? И чья это песня?

-- Это не песня, мьюзикл. Мне очень понравился, жаль, что не слушала. Слушай... Ты сейчас сильно занята? Может быстротрейд замутим? :)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 17:26:04 | Сообщение # 7847    
Ранг: Активный волк

Постов: 710
Вес голоса: 4
WeRvoLLfa, быстротрейд?

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 17:30:43 | Сообщение # 7848    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

-- Ну.. Трейд -- это как-бы обмен рисунками. Ты говоришь, что/кого хочешь видеть на рисунке, я это рисую, и в свою очередь тоже говорю, что хочу видеть, и ты это рисуешь. Одновременно. А быстрый -- в смысле за полчаса-час, а не целую картину маслом в несколько недель... Ну, правда я только живность рисовать умею, в людях не сильна. Так что скажешь? *Волчица вдохновленно глянула на Хеппу зелеными глазами и в напряжении прижала пушистые рыжие уши*

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 17:34:24 | Сообщение # 7849    

WeRvoLLfa, я тоже в людях не сильна, но и в животных тоже не очень *вздохнула* Я вообще это только сегодня ночью осознала, когда из лошади, которую я рисовала получилась собака... И давай *улыбнулась*

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 17:38:16 | Сообщение # 7850    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Я вообще это только сегодня ночью осознала, когда из лошади, которую я рисовала получилась собака...

-- Главное -- процесс *Волчица подмигнула* -- Если нравится, то пусть хоть кто получается, зато удовольствие получишь.
Цитата Нерра ()
И давай *улыбнулась*

-- Уруруру! *Вольфа расплылась в радостной улыбке и полезла в сумку-почтальонку за бумагой и акварельными карандашами*
-- Опиши пока, что ты хочешь видеть? ^_____^

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 17:46:50 | Сообщение # 7851    

WeRvoLLfa, *задумчиво дёрнула ушами* А описывать всё? Ну типа и фон?

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 17:49:30 | Сообщение # 7852    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
WeRvoLLfa, *задумчиво дёрнула ушами* А описывать всё? Ну типа и фон?

-- Полностью на твое усмотрение. Можешь, например, только зверька описать, а позу, фон и прочее оставить на мое усмотрение, а можешь каждую детальку описать, и фон, и позу, и как свет падает. Как хочешь. *Вольфа опять радостно заулыбалась*

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 17:57:09 | Сообщение # 7853    

WeRvoLLfa, ну тогда... Тогда нарисуй лопоухого щенка, который сидит, склонив голову на бок и высунув язык *улыбнулась* Давно хотела увидеть такое.

Добавлено (18-Янв-2016, 17:57:09)
---------------------------------------------
И ещё улыбается. По собачьи.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 18:03:25 | Сообщение # 7854    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

-- Так точно! *Вольфа согнула лапу, приставив пальцы к голове, как солдаты отдают честь и придвинула к себе карандаш с ластиком*
-- А ты тогда... Грача. Вот, простого, обычного гррррача *Волчица хихикнула, придвинув Хеппе комплект необходимого*
-- Ну, поехали?

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 18:10:48 | Сообщение # 7855    

WeRvoLLfa, а фотку тогда сюда выложить? *неуверенно притянула к себе комплект необходимого* И ещё рисунок тогда будет на клеточках нарисован. *вздохнула*

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 18:19:25 | Сообщение # 7856    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
а фотку тогда сюда выложить?

-- Грача? Ну, вот например:

Цитата Нерра ()
И ещё рисунок тогда будет на клеточках нарисован.

-- Ничего страшного! *Вольфа ободряюще подмигнула*

- Тёмная
 Нет анкеты
MrFox Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 18:21:12 | Сообщение # 7857    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
*заворочался и высунул морду из шкур* Доброе утро, страна
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 18:26:44 | Сообщение # 7858    

Цитата WeRvoLLfa ()
Грача?

Нет, рисунка. И спасибо. Не могу найти ничего толкового.
Цитата WeRvoLLfa ()
Ничего страшного!

Фух *выдохнула с облегчением*
MrFox, доброе утро. *улыбнулась, потом глянула на осколки, очерчивающие силуэт лиса и улыбнулась ещё шире*

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 18:27:53 | Сообщение # 7859    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Нет, рисунка

-- Аааа... Конечно!)))

Цитата MrFox ()
Доброе утро, страна

-- И тебе того же)

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 18:40:21 | Сообщение # 7860    

Мне жаль, что мы снова не сядем на поезд,
Который пройдет часовой этот пояс
По стрелке которую тянет на полюс
*Напевает, старательно выводя на бумаге карандашом и иногда стирая линии ластиком*
Что не отразит в том купе вечеринку
Окно, где все время меняют картинку
И мы не проснемся на утро в обнимку.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 524 из 561«12522523524525526560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк