[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 526 из 561«12524525526527528560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11120
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 20:57:24 | Сообщение # 7876    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата Нерра ()
Какая полезная информация для того, кто начинает рисовать в ФШ))

-- Это да... На автомате нажимаю. Как оказалось, даже когда рисую вне ФШ... %)
Цитата Нерра ()
Воть

Он ооочень мил ^_____________^ И глазик -- бусинка, очень-очень славно ^_______________^
А дракон у меня не открывается :С

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
MrFox Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 20:59:42 | Сообщение # 7877    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
Цитата Нерра ()
Какая полезная информация для того, кто начинает рисовать в ФШ))

я именно это сейчас и делаю, только у меня command + s :D
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 21:11:56 | Сообщение # 7878    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Он ооочень мил ^_____________^ И глазик -- бусинка, очень-очень славно ^_______________^

Спасибо)
Цитата WeRvoLLfa ()
А дракон у меня не открывается :С

Попробуй так Дракон очень симпатичный)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
MrFox Дата: Понедельник, 18-Янв-2016, 23:08:20 | Сообщение # 7879    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

*залил порцию скотча в стакан и кинул пару кубиков льда. Сделал глоток*
 Нет анкеты
Меарда Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 00:22:03 | Сообщение # 7880    
Ранг: Молодой волк

Постов: 361
Вес голоса: 3
MrFox, Мур! -- девушка незаметно подобралась со спины и, обняв, уткнулась носом между лопаток.
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 00:37:29 | Сообщение # 7881    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Попробуй так

Не-а. Ошибка 403... :С

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Чайная Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 08:51:42 | Сообщение # 7882    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3391

Девушка аккуратно приоткрыла входную дверь и тихонечко просочилась внутрь, впустив в бар свежий морозный воздух.
Плотно прикрыв дверцу, она зябко передернула плечами и быстро засеменила к барной стойке.
- Я тучка-тучка-тууучка,
Я вовсе не медведь.
Ах, как приятно тучке
По небу лететь.
Ах, в синем-синем небе
Порядок и уют.
Поэтому все тучки
Так весело поют! - полушепотом раздалось у бара, и замок с глухим одобрительным щелчком открылся, впуская посетителя в подсобку.
- Так-так-тааак. - копошится на полках. - Ах вот ты где! - девушка выудила с одной из полочек неприметную коробочку с мятным чаем и, бросив пару кусочков сахара в чашку, осторожно закрыла кладовку. Глухо щелкнул замок, а через секунду зашуршал чайник, согревая воду для напитка.

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 13:37:43 | Сообщение # 7883    

*Внезапно сорвало потолок. А точнее - крышу и второй этаж вместе с теми, кто там был. Медленно и легко в бар залетели огромные снежные хлопья и медленно осели то тут, то там. Вдруг на фоне серого неба появился белый дракон. Он спикировал вниз, сложив крылья. При ближайшем осмотре он оказался горазда больше, чем показалось сначала. Более того, он не должен был уместиться внутри бара. Между тем опасно приближался. Не долетев до стен бара где-то метр-два, остановился и, взмахнув крыльями, исчез. Вместо него появился белый волк, который, в принципе, тут же обернулся в вервольфа. Вервольф сгруппировался в воздухе и приземлился на лапы. Выпрямился* Привет всем! Давно я так хотела появится! *улыбнулась.* Чай это конечно, хорошо, но не из чайника. Из чайника не интересно. *протянула лапы вперёд и закрыла глаза. Медленно начало появляться что-то блестящее. Сначала было расплывчато , но потом стало чётким. Это был... Самовар. * Вооот. Я один раз набегалась к самовару за чаем. Теперь не надо будет. *достала какие-то бумаги и начала читать* Самовар "Волшебный". Функции: быстрое нагревание воды, самопоявляющийся, при желании, уголь. *спрятала бумаги* Наверно мало функций *почесала затылок* Но почему, собственно нет? *поставила самовар на барную стойку так, чтобы и на виду и не мешал никому. Начала греть воду* Чай из самовара *начала кричать на манер рыночных торговцев* Чай из самовара! Совершенно бесплатно! Поспешите!

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 13:51:10 | Сообщение # 7884    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

*Волчица поежилась и зарылась еще глубже в шкуру, стараясь согреть нос*
-- И тебе здравствуй, Нерр... Ты ведь так весь Бар развалишь... Учитывая, что количество посетителей мужского пола медленно но верно стремится к нулю, чинить все это тоже будет некому... *Волчица повела ухом и тут же накинула на голову шкуру, в бесполезных попытках согреться* -- Наверное в моей крови все-таки есть немного от волков, живущих в теплых краях...

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 14:05:59 | Сообщение # 7885    

WeRvoLLfa, ой, извини. Про крышу забыла *Краем уха услышала, что вода в самоваре начинает закипать. Подняла руки и крыша вернулась на исходное положение, крепко соединившись со стенами. Достала синий небольшой камешек, подозрительно похожий на сапфир, поднялась по ступеням вниз и засунула его в щель стены* Вот так-то лучше. *Теперь посмотрела на снежинки, что почему-то не таяли внутри бара. Те поднялись и вихрем вылетели через дверь.* И ещё одно *жар от камина пошёл по бару. Воздух стал нагреваться. Самое большое скопление тепла было вокруг Вервольфы.* Сейчас тут станет тепло *улыбнулась* Кажется всё. *вода в самоваре закипела* Чай будешь? для согрева? *ушла на кухню за чашками*

Анкета
MrFox Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 14:22:52 | Сообщение # 7886    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

*лис резко открыл лапой дверь и сделал шаткий шаг в бар, после чего упал так, что шляпа слетела с головы, а винтжное пальто раскрылось словно одевая тело лиса одеялом*
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 14:32:36 | Сообщение # 7887    

MrFox, эээ... ты чего *выглянула из кухни, услышав глухой звук упавшего тела* И если ты жив, может чаю?

Анкета
MrFox Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 14:35:55 | Сообщение # 7888    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

*мирно похрапывает*

Добавлено (19-Янв-2016, 14:35:55)
---------------------------------------------
*свернувшись калачиком*

Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 15:47:12 | Сообщение # 7889    

Ясно. Ну, жив и хорошо. *вернулась с шестью чашками, которые спрятала на полках в барной стойке с внутренней стороны. Оставила лишь себе одну чашку. Глянула в сторону Ухогрыза, так и не вылезшей из шкур, потом в сторону лиса, дрыхнущего на полу у входа. Недовольно дёрнула ушами. Ощутила, что комната прогрелась до нужной температуры. Лишний жар отправила на улицу, а по комнате оставила гулять лёгкий тёплый ветерок. Достаточной температуры, чтобы поддерживать тепло. Рядом с Вольфой осталось облачко тепла. снова вернулась взглядом к лису. Подошла, слегка приподняла Фокса, потом перетащила на невидимую платформу* Уф, тяжёлый... *на невидимой платформе переместился по воздуху к креслу и завис в нём, потом меееедленно опустился в него. Всё это было сделано тихо и аккуратно, чтобы не потревожить сон лиса* Пол не предназначен для того, чтобы спать на нём *тихо шёпотом проговорила под нос и укрыла шкурой* Так-то лучше. *устало улыбнулась и вернулась к самовару. Набрала кипятка в чашку из самовара, поставила дымящуюся чашку на барную стойку, а сама ушла на кухню за заварочным чайничком. Из кухни раздались тихие шебуршания, которые не должны были никого разбудить. Потом вернулась с чайником, расписанным гжелью и налила в чашку с кипятком травяной заварки. По бару поплыл приятный запах трав, одними из которых были мята и иван-чай. Села на барную стойку и стала пить чай*

Добавлено (19-Янв-2016, 15:47:12)
---------------------------------------------
*отставила чашку чаем и вышла из бара. Через несколько минут вернулась со стопкой учебников и вернулась на барную стойку, взяла чашку с чаем и продолжает пить*

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 15:50:31 | Сообщение # 7890    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Сейчас тут станет тепло

-- Спасибо. Только мне, кажется, уже не поможет. *Вольфа шмыгнула носом и высунула голову* -- Скорее бы лееето...
Цитата Нерра ()
Чай будешь? для согрева?

-- Нет, спасибо... Меня одновременно подставили почки, печень и легкие, мне, кажется, вообще кроме воды ничего пить-есть не стоит... Вроде не старая еще, а уже разваливаюсь... Это потому что зима и холодно. Летом такого не бывает.
Цитата Нерра ()
эээ... ты чего

-- Потыкай его палкой *Волчица хихикнула* -- А то ишь, какой, на второй этаж не смог подняться, до кроватей... Еще и храпит тут! *Прозвучало все это совершенно беззлобно, а скорее с некоторой наигранностью и просто для настроения*

-- Эх. *Волчица тяжко вздохнула* -- Мясо кончается... Кроликов тушками надо купить... И творога... И насекомых... И сена всего пачка осталась... Что-то я не рассчитала в этом месяце... Или кто-то слишком много жрал *Рыжик достал пару бумажек, что-то бормоча и подсчитывая, внося в одну бухгалтерские рассчеты, а в другую -- только ей понятные планы, потом подняла голову, задумалась и глянула на Нерру*
-- Нерра, а как день то прошел?

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 526 из 561«12524525526527528560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк