[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 527 из 561«12525526527528529560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11120
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 16:12:52 | Сообщение # 7891    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Спасибо. Только мне, кажется, уже не поможет. *Вольфа шмыгнула носом и высунула голову* -- Скорее бы лееето...

Лето - это хорошо.) Потерпи полгодика и оно наступит *улыбнулась приободряюще* Полгодика имеет странное умение пролетать быстро *задумчиво*
Цитата WeRvoLLfa ()
Это потому что зима и холодно. Летом такого не бывает.

Ну, тогда пусть в твоём краю поскорее наступает лето))
Цитата WeRvoLLfa ()
Потыкай его палкой *Волчица хихикнула*

Потыкать... А можно *тоже хихикнула* Только где бы палку найти? *оглядела бар в поисках палки*
Цитата WeRvoLLfa ()
Нерра, а как день то прошел?

Неплохо. *улыбнулась* Двух уроков не было и нас отпустили пораньше...
А твой как? Сильно устала?

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 16:20:55 | Сообщение # 7892    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата Нерра ()
Потыкать... А можно *тоже хихикнула* Только где бы палку найти? *оглядела бар в поисках палки*

-- Кочергой?...
Цитата Нерра ()
Неплохо. *улыбнулась* Двух уроков не было и нас отпустили пораньше...

-- Здорово, наверное)

Цитата Нерра ()
А твой как? Сильно устала?

-- Никак не прошел... Я весь день тупо лежала с мыслью, что спать мне пока что нельзя, а хочется отдохнуть. Серьезно, тупо лежала под одеялком. Кошмар, правда?...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 16:33:54 | Сообщение # 7893    

WeRvoLLfa, Кочергой... Можно) *Поднялась, отставив пустую чашку, приблизилась к камину, взяла кочергу. Задумчиво посмотрела сначала на неё, а потом на Фокса* Тебе надо отдохнуть *в который раз покачала головой, переведя взгляд на Вольфу* И раз уж лежала, то почему не поспала?

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 16:39:06 | Сообщение # 7894    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата Нерра ()
И раз уж лежала, то почему не поспала?

-- Ну хотела то пару минут полежать... А потом еще пару. И еще... И боялась, что усну и не проснусь, когда надо будет. Женская у меня логика... Кстати, интересно, если Лисец проснется сейчас, что он подумает, увидя над собой тебя с кочергой? *Вольфа с трудом подавила смешок*

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 18:01:49 | Сообщение # 7895    

WeRvoLLfa, *улыбнулась* Будем надеяться, что не проснётся, а то я вчера его уже успела напугать... *довольно улыбнулась и ткнула кочергой в бок Лиса*Женская логика... Я ей иногда поражаюсь))

Добавлено (19-Янв-2016, 18:01:49)
---------------------------------------------
*Глянула на так и не проснувшегося лиса, ухмыльнулась, ткнула кочергой в тот же бок, ухмыльнулась снова и ушла на кухню, где начала греметь чем-то и напевать под нос*
Солнце светит мимо кассы.
Прошлогодний снег ещё лежит.
Всё на свете из пластмассы.
И вокруг пластмассовая жизнь...
*вышла из кухни* У нас ничего практически нет. Надо пополнять заказы, тьфу! Запасы, всмысле *Докончила куплет* Тянутся хвосты.

Анкета
MrFox Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 20:07:09 | Сообщение # 7896    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
Цитата Нерра ()
довольно улыбнулась и ткнула кочергой в бок Лиса*

*подскочил с кресла как ошпаренный, и с просони недоумевая оглядывается вокруг*
А - ЧТО ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ wow
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 20:38:32 | Сообщение # 7897    

MrFox, *прыснула, не сдержалась и рассмеялась в голос* С добрым утром. *улыбается и говорит спокойно так, словно ничего не произошло* Чаю?

Анкета
MrFox Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 20:47:30 | Сообщение # 7898    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата Нерра ()
С добрым утром.

Утром, да ? Уже утро ? wow
Цитата Нерра ()
*улыбается и говорит спокойно так, словно ничего не произошло*

*толко поэтому уже начал что то подозревать*
Цитата Нерра ()
Чаю?

*держится за голову* Был бы очень благодарен ))
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 20:52:36 | Сообщение # 7899    

Уже вечер. *всё ещё улыбается и подозрительно щурится, подозревая, что её подозревают* Сейчас! *зажгла угли в самоваре.* Это быстро. Ну как поспал?

Анкета
MrFox Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 20:57:07 | Сообщение # 7900    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата Нерра ()
Уже вечер.

Тогда добрый вечер ))
Цитата Нерра ()
*всё ещё улыбается и подозрительно щурится, подозревая, что её подозревают*

Вы не знаете, случайно мисс, как я здесь оказался ? :D
Цитата Нерра ()
Это быстро.

Чудесно ))
Цитата Нерра ()
Ну как поспал?

ааа... на самом неделе не очень, я жуткая сова и долго перехожу после отпуска с ночного режима на дневной, вот и ночью не сплю, на парах страдаю, днем сплю - голова болит
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 21:07:00 | Сообщение # 7901    

MrFox, Долетел, конечно же. *улыбается довольно* не знаете разве, мистер, что во сне летают? *вода в самоваре начала закипать* Я тоже вот сова... И имею поразительное свойство поздно ложится в пятницу и в субботу, а потом всю неделю привыкать к дневному режиму. И так по кругу *пальцем показала круг в воздухе. Вода в самоваре закипела* Чёрный, зелёный, травяной, возможно, какой-то другой чай? *направилась в кухню за заварочным чайником*

Анкета
MrFox Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 21:18:29 | Сообщение # 7902    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата Нерра ()
MrFox, Долетел, конечно же. *улыбается довольно* не знаете разве, мистер, что во сне летают?

*пару раз махнул лапой в воздухе создав немного огня и чуть не обжегся сам* да вроде не сбоит, в чем же тогда причина =.=
Цитата Нерра ()
И имею поразительное свойство поздно ложится в пятницу и в субботу, а потом всю неделю привыкать к дневному режиму.

Ну а у меня после отпуска вообще пипец =_=
Цитата Нерра ()
И так по кругу *пальцем показала круг в воздухе.

*почему то внимательно проследил за этим жестом*
Цитата Нерра ()
Чёрный, зелёный, травяной, возможно, какой-то другой чай? *направилась в кухню за заварочным чайником*

О, да, траааавки, а есть какие нибудь необычные ? :D
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 21:26:49 | Сообщение # 7903    

Цитата MrFox ()
*пару раз махнул лапой в воздухе создав немного огня и чуть не обжегся сам* да вроде не сбоит, в чем же тогда причина =.=

Не знаю *беззаботно улыбаясь, вернулась с чайником из которого отчётливо можно было учуять мяту и иван-чай. Остальные травы были не такими чёткими в запахе* Необычные? Нету. Хотя кто знает, что там за травы *достала чашку из-за барной стойки, налила в неё заварки и кипятка* Но могу предложить необычные грибы, которые я стащила у одного существа неизвестной расы с медвежьим именем *улыбнулась и пробормотала себе под нос* надеюсь он не сильно обидеться.

Анкета
MrFox Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 21:40:34 | Сообщение # 7904    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата Нерра ()
, вернулась с чайником из которого отчётливо можно было учуять мяту и иван-чай. Остальные травы были не такими чёткими в запахе* Необычные? Нету. Хотя кто знает, что там за травы *достала чашку из-за барной стойки, налила в неё заварки и кипятка*

*принюхивается* надеюсь это ни какой нибудь магический отвар, который превратит меня скажем в... дракона, ото что то какие то странности происходят :D
Цитата Нерра ()
Но могу предложить необычные грибы, которые я стащила у одного существа неизвестной расы с медвежьим именем

Грибы ? Эмм... а ты в них уверена? ото есть тут одни яяягоды... :D
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 21:59:22 | Сообщение # 7905    

MrFox, ну, меня в дракона не превратило. Хотя я итак дракон... Какие странности? *сделала большие глаза* Грибы... нет не уверена. Но двум нелюдям ничего не сделали. Кто знает, как они действуют на лисов. Но можно сейчас проверить *улыбнулась, как учёный-сумасшедший, приблизилась к Лису и протянула чашку с чаем*

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 527 из 561«12525526527528529560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк