[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 528 из 561«12526527528529530560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
MrFox Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 21:40:34 | Сообщение # 7906    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
Цитата Нерра ()
, вернулась с чайником из которого отчётливо можно было учуять мяту и иван-чай. Остальные травы были не такими чёткими в запахе* Необычные? Нету. Хотя кто знает, что там за травы *достала чашку из-за барной стойки, налила в неё заварки и кипятка*

*принюхивается* надеюсь это ни какой нибудь магический отвар, который превратит меня скажем в... дракона, ото что то какие то странности происходят :D
Цитата Нерра ()
Но могу предложить необычные грибы, которые я стащила у одного существа неизвестной расы с медвежьим именем

Грибы ? Эмм... а ты в них уверена? ото есть тут одни яяягоды... :D
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 21:59:22 | Сообщение # 7907    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
MrFox, ну, меня в дракона не превратило. Хотя я итак дракон... Какие странности? *сделала большие глаза* Грибы... нет не уверена. Но двум нелюдям ничего не сделали. Кто знает, как они действуют на лисов. Но можно сейчас проверить *улыбнулась, как учёный-сумасшедший, приблизилась к Лису и протянула чашку с чаем*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
MrFox Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 22:03:31 | Сообщение # 7908    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата Нерра ()
Какие странности? *сделала большие глаза*

Летаю по бару х))
Цитата Нерра ()
MrFox, ну, меня в дракона не превратило. Хотя я итак дракон... Какие странности?

Кхм... ну я... тоже бывал. он сейчас крепко спит :D

Цитата Нерра ()
Грибы... нет не уверена. Но двум нелюдям ничего не сделали. Кто знает, как они действуют на лисов. Но можно сейчас проверить

если это тоже самое что и ягоды то я за себя не отвечаю :D
Цитата Нерра ()
*улыбнулась, как учёный-сумасшедший, приблизилась к Лису и протянула чашку с чаем*

Благодарю )) *взял чашку и осторожно отпил*
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 22:07:23 | Сообщение # 7909    

Цитата MrFox ()
Летаю по бару х))

Дааа? Когда?
Цитата MrFox ()
Кхм... ну я... тоже бывал. он сейчас крепко спит

Ну тогда тем более.
Цитата MrFox ()
если это тоже самое что и ягоды то я за себя не отвечаю

Не знаю, не знаю *достала мешочек с грибами* Ну так как?
Цитата MrFox ()
Благодарю )) *взял чашку и осторожно отпил*

Не за что.

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
MrFox Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 22:12:52 | Сообщение # 7910    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата Нерра ()

Дааа? Когда?

Сам вот не знаю что то :D *скептически, но с улыбкой посмотрел*
Цитата Нерра ()

Не знаю, не знаю *достала мешочек с грибами* Ну так как?

Ай - ну была не была давай :D
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 22:13:08 | Сообщение # 7911    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата MrFox ()
я жуткая сова

Цитата Нерра ()
Я тоже вот сова

-- Совы... Жаворонки... А я тогда зомби. И мне норм. *Волчица потерла покрасневшие глаза и сладко зевнула*
Цитата Нерра ()
Но могу предложить необычные грибы, которые я стащила у одного существа неизвестной расы с медвежьим именем

-- Грибы? *Рыжие пушистые уши встали торчком, а по волчьей спине пробежалась легкая дрожь* -- Грибы -- это круто! И вкусно! И... *Вольфа задумалась и погрустнела* -- И печень против.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 22:18:47 | Сообщение # 7912    

MrFox, *насыпала грибы в тарелку и положила рядом вилку* Приятного аппетита!))

Добавлено (19-Янв-2016, 22:18:47)
---------------------------------------------
WeRvoLLfa, Спала? *достала было снова мешочек, но услышав про печень остановилась* Печень надо слушать. Она плохого не посоветует *спрятала мешочек*

Анкета
MrFox Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 22:20:54 | Сообщение # 7913    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата Нерра ()
MrFox, *насыпала грибы в тарелку и положила рядом вилку* Приятного аппетита!))

Спасибо огромное ^^
*лис отправил несколько грибов в пасть и тут же замер с открытыми на полную глазами*
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 22:22:00 | Сообщение # 7914    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
WeRvoLLfa, Спала?

-- Нее. Что-то меня потянуло в детство и я тупо страшилки читала. А потом сцобака попросилась в туалет... Выгуливать собаку в два часа ночи, начитавшись страшилок -- это клево, конечно. Хех...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 22:30:35 | Сообщение # 7915    

*Заинтересованно следит за Фоксом* WeRvoLLfa, ууу... прикольно. И как оно? Как гулять ночью после страшилок? *не отрываясь от Лиса*

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 22:34:29 | Сообщение # 7916    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
И как оно? Как гулять ночью после страшилок?

-- Честно? Мне было очень холодно и совсем пофиг на страшилки... Я бы вообще из дома не вышла, если бы сцобака не пукнула угрожающе... Уж этого я напугалась намного больше всяких страшилок...

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 22:40:33 | Сообщение # 7917    

WeRvoLLfa, ну, одна страшилка чуть не сбылась. И это, ночь же, а ты не спишь. Тебе выспаться надо.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 22:52:27 | Сообщение # 7918    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
И это, ночь же, а ты не спишь.

-- Я в вет. паблик какой-то забрела. Тут ОМЖ у грызунов и последствия секс-барьеров у кошек. Не могу оторваться)))

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 22:55:12 | Сообщение # 7919    

WeRvoLLfa, ооо...) Ну, наверно, это нечто)) Но всё-равно не задерживайся. Три часа ночи всё-таки.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 19-Янв-2016, 22:59:42 | Сообщение # 7920    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

-- Нерра, Но тут пиометры весом по полтора кило у кошек, как после этого спать пойдешь?...

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 528 из 561«12526527528529530560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк