[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 530 из 561«12528529530531532560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Меарда Дата: Среда, 20-Янв-2016, 09:11:46 | Сообщение # 7936    
Ранг: Молодой волк

Постов: 348
Вес голоса: 3
Цитата MrFox ()
Видно я слишком крепко спал =_=
Видимо)
Цитата MrFox ()
Я же просто уснул =_=
Ну, вот... Ни спасибо, ни нежностей... Эх
Химера обиженно хлюпнула носом
 Анкета
MrFox Дата: Среда, 20-Янв-2016, 09:35:32 | Сообщение # 7937    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
Нуууу, спасибо конечно х)
Но лиса просто пугает когда с ним управляются в одностороннем порядке особенно когда трезв :D

Добавлено (20-Янв-2016, 09:18:55)
---------------------------------------------

Цитата Меарда ()
Химера обиженно хлюпнула носом

Не обижайся, спасибо ^^ *подошёл и обнял"

Добавлено (20-Янв-2016, 09:35:32)
*сидит почти вырубается, наводт ещё кофе*

Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 20-Янв-2016, 16:04:21 | Сообщение # 7938    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Среда, 20-Янв-2016, 16:14:30
Ранг: Активный волк

Постов: 710
Вес голоса: 4
*зашла в бар с грустной, усталой мордой* Сегодня только среда.................................................................................................................................................................................................... *вздохнула и направилась к барной стойке, зашла за неё и увидела рядом с чашками бутылку скотча. Взяла бутылку, глянула на жидкость, колышущуюся внутри, вздохнула* и почему все только скотч и пьют? Может, мне тоже напиться? *протянула вторую лапу к крышке бутылки* С горя. В середине недели. *усмехнулась, но как-то грустно немного. Поставила скотч обратно, зажгла угли самоваре*Чай... *внезапно радостно улыбнулась* А у нас мороз и снег. *достала чашку из-за барной стойки*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
MrFox Дата: Среда, 20-Янв-2016, 16:53:08 | Сообщение # 7939    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

*лис вылез из "кротовой норы"*
Цитата Нерра ()
Сегодня только среда

Ай не говори
Цитата Нерра ()
бутылку скотча. Взяла бутылку, глянула на жидкость, колышущуюся внутри, вздохнула* и почему все только скотч и пьют? Может, мне тоже напиться

Его пью только я :D
Цитата Нерра ()
Поставила скотч обратно, зажгла угли самоваре

А чего так ?? х)
Цитата Нерра ()
*внезапно радостно улыбнулась* А у нас мороз и снег. *достала чашку из-за барной стойки*

А у меня тоже так и за окном и перед окном :D
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 20-Янв-2016, 16:54:02 | Сообщение # 7940    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Цитата Нерра ()
Может, мне тоже напиться?

*Вольфа вновь высунулась из шкуры и недовольно заворчала* -- Даже не вздумай! Оно бесполезно совершенно. Ни легче, ни лучше от этой буйды не становится. Зато голова болит и печень сворачивается. Надо оно тебе, на карсиле потом сидеть? -- *Вольфа хихикнула* -- Лучше чай. А настроение может шоколадка поднять! Или тот шоколад, который у нас тут капает -- *Вольфа показала на кувшин, куда капал шоколад, который, к слову, был уже почти переполнен* -- Только потом кувшин надо на место ставить, а то нас шоколадом затопит... Было такое уже... Кстати, а чего мы не в духе то?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
MrFox Дата: Среда, 20-Янв-2016, 16:58:08 | Сообщение # 7941    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата WeRvoLLfa ()
Оно бесполезно совершенно.

ну для профилактики то :D
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 20-Янв-2016, 17:11:21 | Сообщение # 7942    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата MrFox ()
ну для профилактики то

-- Для профилактики чего? Если только для согреву, а в остальном -- совершенно бесполезная штука. Проблем не решает, мозг затмевает, в сон бросает...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
MrFox Дата: Среда, 20-Янв-2016, 17:13:13 | Сообщение # 7943    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

WeRvoLLfa, Для согреву тоже бесполезно так то х)
Ну как, для профилактики трезвости в баре и настроения для х)
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 20-Янв-2016, 17:17:50 | Сообщение # 7944    

MrFox, Здесь - может, ты один, но я не только тут обитаю... И нельзя мне. Пить-то.
WeRvoLLfa, да ладно, я же шучу. Я с двенадцати как решила пить так и не пью. *хихикнула* Не хочу шоколада. Поразительно.
Чай будете, народ? *ушла на кухню за заварочным/заварочными чайничками*

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
MrFox Дата: Среда, 20-Янв-2016, 17:22:02 | Сообщение # 7945    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата Нерра ()
но я не только тут обитаю...

Кто там такой смелый я не понял =__=
Цитата Нерра ()
И нельзя мне. Пить-то.

Да я тоже шучу-же х)
Цитата Нерра ()
Чай будете, народ? *ушла на кухню за заварочным/заварочными чайничками*

Я буду чай с ликером х)
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 20-Янв-2016, 17:56:05 | Сообщение # 7946    

MrFox, ты его не знаешь. *вышла из кухни с тремя заварочными чайничками на подносе и на ходу пожала плечами* Чёрный, зелёный, травяной *С птичкой, с розами и гжелью соответственно. Поставила чайники на барную стойку* Ликёр это не ко мне. Это вон к тому симпатичному замку *указала пальцем на дверь в подсобку*
WeRvoLLfa, а настроение у меня такое, потому что среда только. А я хочу прочитать описание мира в одну РИ, почитать мангу и просто выспаться. А для этого всего нужно время... *вздохнула*

Добавлено (20-Янв-2016, 17:56:05)
Фух *вытерла пот* только что написала пост за час. Поразительное время для меня в той ролевой, в которую я его написала.

Анкета
Меарда Дата: Среда, 20-Янв-2016, 18:28:00 | Сообщение # 7947    
Сообщение отредактировал(а) Меарда - Среда, 20-Янв-2016, 18:29:01
Ранг: Молодой волк

Постов: 348
Вес голоса: 3
Девушка, пошатываясь, объявилась на пороге бара. Стоя в дверном проёме, она пробурчала едва слышное "привет" и сделала один неуверенный шаг. К слову, шаг успехом не увенчался, поэтому девушка с характерным звуком рухнула на пол, благо зимняя одежда достаточно смягчила падение.
-- Ы-всё-о н-нормальн, -- протянула девушка приподняв руку, едва оторвав её от пола. -- Я тихонечко тут полежу.
 Анкета
Нерра Дата: Среда, 20-Янв-2016, 18:39:08 | Сообщение # 7948    

Привет *проследила за Меардой, вздохнула, покачала головой. Налила в чашку кипятка из самовара, потом заварки из чайника с птичкой, в котором находился чёрный чай. Поставила чашку на барную стойку, а сама приблизилась к девушке* хочешь полетать, как вчера Фокс? *улыбнулась, и, не дожидаясь ответа, приподняла химеру, потом перетащила на невидимую глазу подушку и Меа по воздуху "поплыла" в сторону камина, там мееееедленно опустилась в кресло* Ну что ж вы все так? *снова покачала головой и вернулась к барной стойке, где залпом выпила всё содержимое чашки, потом снова наполнила кипятком, залила заварку зелёного чая из чайничка с цветами. Уселась на барной стойке, держа чай в лапах.*

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 20-Янв-2016, 19:01:09 | Сообщение # 7949    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Меарда ()
Ы-всё-о н-нормальн

-- Н-да... Хеппа, мы тут с тобой единственные не пьющие (ну или почти)? -- *Вольфа усмехнулась, глядя на сервиз* -- А сушеных листочков смородины у тебя там случайно не завалялось?...

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 20-Янв-2016, 19:06:29 | Сообщение # 7950    

WeRvoLLfa, похоже. *сделала глоток* Есть *кивнула*

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 530 из 561«12528529530531532560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк