[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 531 из 561«12529530531532533560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Меарда Дата: Среда, 20-Янв-2016, 19:11:09 | Сообщение # 7951    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Вес голоса: 3
-- я просто очень сильно устала, -- сквозь полудрёму рыкнула девушка. Нахмурилась. -- Прости. Я, правда, очень сильно устала.
Перебралась на шкуры и растянулась на полу.
 Анкета
MrFox Дата: Среда, 20-Янв-2016, 20:52:04 | Сообщение # 7952    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
*сидит в углу курит трубку и наблюдает*

Добавлено (20-Янв-2016, 20:52:04)
---------------------------------------------
*ушел из бара*

Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 20-Янв-2016, 21:17:12 | Сообщение # 7953    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
*дёрнула ушами и отставила пустую чашку*

Добавлено (20-Янв-2016, 21:17:12)
Не хочу читать литературу. Хотя название интересное - "Старый гений". Было бы неплохое название для фэнтези-книги.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 20-Янв-2016, 22:24:27 | Сообщение # 7954    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата Нерра ()
Не хочу читать литературу

-- Не читай. *Вольфа поежилась, снова замерзая* -- Но двойку придется получить тогда... Или можно в сокращении поискать...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 20-Янв-2016, 23:41:40 | Сообщение # 7955    

WeRvoLLfa, у нас обычно весь класс в двойках сидит :D А учительница добрая. Мы если совсем не читали, то читаем на уроке) Всё буду читать! *притянула к себе учебник по литературе*

Добавлено (20-Янв-2016, 23:41:40)
*отложила книгу* пойду что ли я... *поднялась и направилась к выходу* Доброй ночи, Бар~

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Меарда Дата: Среда, 20-Янв-2016, 23:56:28 | Сообщение # 7956    

Проснулась, осмотрела Бар на наличие необходимого персонажа, которого, увы, не наблюдалось. Вздохнув, Химера уныло поплелась на кухню за чаем. Уронила кружку, которая тонким звоном отозвалась по всему Бару. Выругалась. Вторую разбить не разбила, но половину содержимого на себя вылила. Всхлипнула. Скорее от какого-то тяжёлого ощущения, сжимающего душу как сильная рука сжимает горло. Плюнула на желание попить чай, вернулась на шкуры. Села очень близко к камину, скрестив ноги и упёрлась в них локтями, на ладони положила подбородок. Девушка смотрела на огонь, тихонечко вздыхая и периодически оборачиваюсь на входную дверь, когда за ней был слышен какой-то шум.
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 21-Янв-2016, 15:19:55 | Сообщение # 7957    

*Зашла в бар* Всем привет! *уселась на барную стойку, зажгла угли в самоваре, вздохнула, обведя взглядом тихий бар*

Анкета
MrFox Дата: Четверг, 21-Янв-2016, 15:35:58 | Сообщение # 7958    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

*открыл один глаз, не шевелясь*
Приветствую
Как ваши дела ?
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 21-Янв-2016, 15:48:48 | Сообщение # 7959    

MrFox, Замечательно *улыбнулась* А твои как? Чаю?

Анкета
Меарда Дата: Четверг, 21-Янв-2016, 15:52:30 | Сообщение # 7960    

Девушка потянулась аки кошка, растянувшись на шкурах.
-- Доброго утра всем, логовчане, -- Химера обвела Бар сонным взглядом и расплылась в довольной улыбке. -- Мииистер...)
 Анкета
MrFox Дата: Четверг, 21-Янв-2016, 16:10:00 | Сообщение # 7961    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Цитата Нерра ()
MrFox, Замечательно *улыбнулась* А твои как? Чаю?

Относительно неплохо *ответил улыбкой снова закрыв глаза*
Непременно чаю ))
Цитата Меарда ()
Доброго утра всем, логовчане, -- Химера обвела Бар сонным взглядом и расплылась в довольной улыбке. -- Мииистер...)

Доброго утра мисс )) *не встал с места но развернул лапу подушками к химере от чего одна из шкур поднялась в воздух и ласково объяла химеру, излучая при этом не естественное тепло*
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 21-Янв-2016, 16:10:34 | Сообщение # 7962    

Меарда, доброго *улыбнулась* Чаю? *Вода в самоваре закипела, достала три чашки с полки в барной стойке и оттуда же - заварочные чайники*

Анкета
MrFox Дата: Четверг, 21-Янв-2016, 16:18:30 | Сообщение # 7963    
Сообщение отредактировал(а) MrFox - Четверг, 21-Янв-2016, 16:19:04

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Нерра, Оставь мой чай здесь, трявяной, я ухожу в транс, это займёт порядка четырёх часов, не бойся он не остынет )
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 21-Янв-2016, 16:34:32 | Сообщение # 7964    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Четверг, 21-Янв-2016, 16:26:43

MrFox, здесь, это рядом с тобой? *налила в две чашки заварку из чайника с розами, долила кипятка, одну чашку поставила рядом с Фоксом*

Добавлено (21-Янв-2016, 16:34:32)
*взяла свою чашку, села за стол, достала свиток, перо и чернильницу. Пьёт не спеша чай, что-то пишет в свитке, периодически делая паузы и блуждая по бару задумчивым взглядом*

Анкета
Меарда Дата: Четверг, 21-Янв-2016, 16:47:59 | Сообщение # 7965    

MrFox, спасибо, -- девушка тепло улыбнулась. -- Я буду ждать Вас из транса...
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 531 из 561«12529530531532533560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк