[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 533 из 561«12531532533534535560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 24-Янв-2016, 15:12:09 | Сообщение # 7981    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Пятница, 22-Янв-2016, 23:38:38
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Всем доброй ночи *ушла из бара. На столе осталась тарелка с шестью пирожками. Начинка неизвестна*

Добавлено (22-Янв-2016, 23:32:15)
---------------------------------------------
Порыв ветра отворил дверь на распашку. Мелкие снежинки медленно залетели в бар и осели у входа. В дверном проёме появилась высокая фигура. Были видны островерхие уши на макушке. К ногам прибывшего прилип плащ и он отчаянно их хлестал, гонимый ветром. Фигура вошла внутрь. На вервольфе, определённо женского пола, был пояс, на котором висели какие-то сумочки из кожи. В оных лежали разнообразные травы, используемые для заваривания чая, несколько свитков, перо, чернильница, в которой имеется очень большой запас чернил, и которая плотно закрыта, чтобы ни капли не пролилось, несколько драгоценных камней, преимущественно сапфиры, и прочая мелочёвка. Важная и не очень.
- Добрый вечер, пустой Бар - проговорила голосом эдакого главного героя боевика, пришедшего в какое-то заведении для зеков на перевес с автоматом, готового убить какого-нибудь не очень хорошего дядечку. Сделала пару шагов и дверь захлопнулась, забрав с собой весь снег. Прошла к камину и села в кресле. Достала из одной из сумок пачку сигарет и зажигалку. Достала одну сигарету, повертела в лапе, равнодушно глядя на неё. Сунула остальную пачку обратно. Сняла крышку с зажигалки, высекла искры. С минуту смотрела на огонёк. Потом достала всё из тех же сумок какую-то бумажку, прочитала, что там написано и, осознав, что это просто чек об пополнении счёта на телефоне, зажгла его. Разожгла камин. Спрятала зажигалку. Вернулась к сигарете. Снова пристально взглянула на неё. Распечатала, кинула в рот жевательную резинку, стала жевать, что была спрятана под упаковкой сигареты.
- Сейчас, наверно, таких и не найдёшь...

Добавлено (24-Янв-2016, 15:12:09)
---------------------------------------------
Вытащила жвачку и кинула в огонь. Тот отозвался злостным шипением, но забрал розовую конфетку. откинулась на спинку кресла и стала не моргая смотреть на огонь. Пламя плясало, пожирая дрова, изображая какие-то неясные фигуры древних сражений. Маленькие языки пламени скрещивали мечи и сабли, падали замертво и вновь восставали, готовые продолжить бой...
Войди кто-нибудь в Бар и загляни внутрь Нерры, то понял бы, что её здесь нет. Мысли вервольфа витали где-то далеко, в каких-то лесах и полях. Где пахло хвоей и смолой и был мороз, от которого стонали деревья и от которого животные пытались спрятаться как можно глубже. От которого волки сбивались в одну кучу, пытаясь согреть друг друга и себя. И от которого был голод, ибо не было добычи. Мысли Нер витали там, где видно северное сияние каждую ночь, там, где выли злобные ветры, гоняя метель, забирая тех, кто осмелится к ним приблизится. Мысли вервольфа были на далёком Севере, но не в нашем мире. Тихо трещали дрова, пожираемые огнём, медленно падал снег за окном, кружась в безветрии. Вокруг была тишина.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
MrFox Дата: Понедельник, 25-Янв-2016, 21:12:19 | Сообщение # 7982    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
Фокм ушёл и бар замер *фальшивой усмехнулся появившись сидя у камина*
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 25-Янв-2016, 22:59:08 | Сообщение # 7983    

Моргнула. Перевела взгляд на Лиса.
- Доброго вечера суток, Мистер Фокс, - произнесла странным, не своим голосом.

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
MrFox Дата: Вторник, 26-Янв-2016, 00:50:58 | Сообщение # 7984    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Нерра, Доброго *прозвучало где то в эфире*
 Нет анкеты
Virfild Дата: Вторник, 26-Янв-2016, 21:47:39 | Сообщение # 7985    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Вес голоса: 3
*Очнулся в кресле*... *зевает* Привет, ребят. Как я слышал, сквозь сон много народу было. *Улыбается*

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
MrFox Дата: Вторник, 26-Янв-2016, 23:10:01 | Сообщение # 7986    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Virfild, Было скорее
 Нет анкеты
Virfild Дата: Среда, 27-Янв-2016, 02:08:52 | Сообщение # 7987    

MrFox, не беда. Соберёмся ещё!

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 27-Янв-2016, 15:50:48 | Сообщение # 7988    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
*Вольфа высунула нос из кучи наваленных шкур*
-- Никого? Вот как всегда...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 27-Янв-2016, 17:40:58 | Сообщение # 7989    

*потом перевела взгляд на остальных и каждому улыбнулась* Всем привет!)

Анкета
MrFox Дата: Среда, 27-Янв-2016, 18:08:16 | Сообщение # 7990    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

*сидит на потолочной балке подобрав лапы и смотриТ*
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 28-Янв-2016, 21:55:52 | Сообщение # 7991    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата MrFox ()
*сидит на потолочной балке подобрав лапы и смотриТ*

*Неожиданно подкралась снизу и в прыжке дернула лисца за свисающий хвост, повиснув на нем*

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Virfild Дата: Пятница, 29-Янв-2016, 12:45:44 | Сообщение # 7992    

*Встал с кресла* Эх... *Заварил себе чай* Как поживаем, волки?

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 29-Янв-2016, 14:44:33 | Сообщение # 7993    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Virfild ()
Как поживаем, волки?

-- Да вот... Висим... Скууучно... *Начала раскачиваться на хвосте Лисца* -- Еще и пусто тут, вот...

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Пятница, 29-Янв-2016, 18:44:00 | Сообщение # 7994    

Virfild, потихоньку и вполне неплохо)
WeRvoLLfa, А пусто потому, что кто-то (а именно все) пропал на выходные и отбил желание приходить в пустое Логово. *неотрывно следит за "маятником"

Эх, два поста... Куда мне столько?! Надо было сразу писать Лайму *пробурчала себе под нос*

Анкета
Virfild Дата: Пятница, 29-Янв-2016, 18:56:55 | Сообщение # 7995    

Ну сейчас то мы здесь! *Сел в кресло и закутался в одеяло*... Брр, что то холодновато мне. *Улыбается*
WeRvoLLfa, ну, давайте веселится... танцевать, играть. *Рассмеялся*

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 533 из 561«12531532533534535560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк