[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 534 из 561«12532533534535536560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 29-Янв-2016, 19:19:41 | Сообщение # 7996    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата Нерра ()
А пусто потому, что кто-то (а именно все) пропал на выходные и отбил желание приходить в пустое Логово.

Ну... На меня что-то нашло, шью теддиков, как очумелая, прямо оторваться не могу... К чему бы это, интересно?... А ты что там творишь, кроме РИ?
Цитата Virfild ()
Брр, что то холодновато мне. *Улыбается*

Закаляться надо! *Вольфа с пониманием и сочувствием глянула на Вирфилда* -- У камина хоть погрейся...
Цитата Virfild ()
WeRvoLLfa, ну, давайте веселится... танцевать, играть. *Рассмеялся*

Танцевать не надо... А играть можно. Во что? *Выпустила хвост и уселась за стойку*

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Virfild Дата: Пятница, 29-Янв-2016, 19:26:57 | Сообщение # 7997    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Вес голоса: 3
WeRvoLLfa, да даже не знаю.. Хм.. *Задумался* У меня с фантазией всё не так хорошо *Улыбается*

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 29-Янв-2016, 20:27:52 | Сообщение # 7998    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Цитата Virfild ()
Ну сейчас то мы здесь!

Но своим отсутствием успели отбить желание приходить *покачала головой*

Добавлено (29-Янв-2016, 20:27:52)
---------------------------------------------

Цитата WeRvoLLfa ()
Ну... На меня что-то нашло, шью теддиков, как очумелая, прямо оторваться не могу...

Как интересно))
Цитата WeRvoLLfa ()
А ты что там творишь, кроме РИ?

Читаю мангу и общаюсь с драконами. Общаюсь с драконами и читаю мангу. Ну и ещё учусь в перерывах)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Virfild Дата: Пятница, 29-Янв-2016, 22:43:53 | Сообщение # 7999    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Нерра, хмм... ну окей.

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 30-Янв-2016, 10:25:31 | Сообщение # 8000    

Virfild, чем же это хорошо? Это ужасно. Как ты, кстати?
Странное у меня настроение... Я, похоже, ещё не проснулась.

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 31-Янв-2016, 18:01:32 | Сообщение # 8001    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Virfild ()
У меня с фантазией всё не так хорошо *Улыбается*

А у кого хорошо? *Недоуменно смотрит на Вирфилда*
А ты все время ассоциируешься у меня с чаем... Все время, когда вижу твой ник, иду делать чай... *Почапала за заваркой*
Цитата Нерра ()
Но своим отсутствием успели отбить желание приходить *покачала головой*

Увы. Тут ведь всегда так... *Вздохнула*
Цитата Нерра ()
Как интересно))

Не особо. У меня кончаются стеклянные кабошоны. Можно бить тревогу... Надо бы закупиться ими опять, да вот... Не выходит никак. *Вложила в свой вздох скорбь всех народов*
Цитата Нерра ()
Читаю мангу и общаюсь с драконами. Общаюсь с драконами и читаю мангу. Ну и ещё учусь в перерывах)

Интересные драконы? О_о
Цитата Нерра ()
Я, похоже, ещё не проснулась.

Ну, тогда спи еще :)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
MrFox Дата: Понедельник, 01-Фев-2016, 08:52:36 | Сообщение # 8002    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
*появился откуда то из разлома и пошёл у стойке пить кофе бурча что то под нос*
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 01-Фев-2016, 15:09:29 | Сообщение # 8003    

Цитата WeRvoLLfa ()
Интересные драконы? О_о

Очень)) ^.^ Кусачие, правда, и шипастые, но с ними весело. Если не попадаться дракону-людоеду-каннибалу, когда тот голоден, и не переходить дорогу чёрному магу-полубогу-экспериментатору. В общем, всё нормально и даже вполне себе замечательно. Ну, это в принципе ролевая, но мы там больше общаемся, чем играем))
Цитата WeRvoLLfa ()
Ну, тогда спи еще :)

Это невозможно в 10 часов, когда я даже ещё лёжа в кровати не могу уснуть. И вроде бы уснула в два часа ночи, а всё равно не хочется спать, когда проснусь. Другое дело в будни... Тогда с удовольствием. :D
Цитата WeRvoLLfa ()
А ты все время ассоциируешься у меня с чаем... Все время, когда вижу твой ник, иду делать чай... *Почапала за заваркой*

Я тоже чая хочу! *разожгла угли в самоваре. Прислонилась спиной к барной стойке, локти на барную стойку, а задние лапы в а-ля "спящая лошадь" (одна лапа за другой стоит на носочке)*
MrFox, привет) О чём бурчишь?

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 01-Фев-2016, 16:39:06 | Сообщение # 8004    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата MrFox ()
*появился откуда то из разлома и пошёл у стойке пить кофе бурча что то под нос*

*Глянула на Лисца* -- Хей, куда Меарду дел? Совсем ее не видно...
Цитата Нерра ()
Если не попадаться дракону-людоеду-каннибалу

Ну, волкам и оборотням ведь не страшны драконы-людоеды-каннибалы? *Вольфа повела ушами*
Цитата Нерра ()
Я тоже чая хочу!

Ну тогда ты наливай! *Волчица, добродушно улыбаясь, протянула свою большущую литровую кружку*

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 01-Фев-2016, 22:05:10 | Сообщение # 8005    

Цитата WeRvoLLfa ()
Хей, куда Меарду дел? Совсем ее не видно...

Мне так кажется, у неё экзамены) Ушла с головой в учёбу))
Цитата WeRvoLLfa ()
Ну, волкам и оборотням ведь не страшны драконы-людоеды-каннибалы?

Ну, учитывая, что данному индивидууму 2700 с лишним лет и он не гнушается любым мясом, а я не просто оборотень, а дракон-оборотень, то вполне себе страшно иногда. Ну, я надеюсь, он меня не тронет))
Цитата WeRvoLLfa ()
Ну тогда ты наливай! *Волчица, добродушно улыбаясь, протянула свою большущую литровую кружку*

*улыбнулась, взяла чашку и налила туда кипятка* тебе какой?) *достала заварочные чайники с полки*

Добавлено (01-Фев-2016, 22:05:10)
---------------------------------------------
*налила в чашку, которую достала оттуда же, откуда до того чайнички, кипятка и заварки чёрного чая. Села на барной стойке и, потягивая чай, начала читать учебник по литературе.*

Анкета
Меарда Дата: Понедельник, 01-Фев-2016, 22:29:42 | Сообщение # 8006    
Сообщение отредактировал(а) Меарда - Понедельник, 01-Фев-2016, 22:30:04
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Девушка тихо отворила дверь Бара, которую тут же вырвал ветер и, придав ей огромную скорость, почти впечатал в стену. Химера тихо вздохнула, оглянувшись через плечо на улицу, где была далеко не прекрасная погода, а нагоняющая тоску и депрессию. Холод, дождь, сменяющийся мокрым снегом, а потом снова дождь. Солнечный свет который день уже не ласкал щёки девушки -- по этому она тоже скучала. Подойдя и став напротив двери, Меарда взялась за дверную ручку, скользнув по холодному металлу пальцами и уткнулась лбом в дверь, закрыв глаза. Тяжелый вздох вырвался из груди, глухим эхом отразившись от дерева двери и разбился в пустоте Бара. Медленно, словно нехотя, Химера закрыла дверь и вновь уткнулась в неё лбом, но уже с другой стороны. Чуть позже, повернувшись, девушка прижалась спиной к стене, по которой медленно сползла на пол, вжавшись затылком в неё и закрыв глаза. Девушка нервно ломала пальцы, кусая губы и тихо всхлипывая. Всё, чего сейчас хотела Меарда -- исчезнуть. Сжаться в комок, стать меньше, меньше и ещё меньше, а потом... Исчезнуть.
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 01-Фев-2016, 23:10:11 | Сообщение # 8007    

Меарда, что случилось? *встревожено глянула на девушку*

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 01-Фев-2016, 23:20:03 | Сообщение # 8008    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Вольфа протянулась было за заварочными чайничками с желанием уловить ароматы из каждого и выбрать более притягательный по ее мнению, как дверь Бара распахнулась, впустив леденящий воздух, а на пороге появилась Меарда.
Бросив чай, волчица, напряженно вильнув кончиком рыжего хвоста, быстро, но совершенно беззвучно подошла к Меарде, остановившись рядом в полнейшей растерянности. Люди совсем не похожи на ворон, с которыми Вольфа умела обращаться, люди совсем другие, странные, непонятные и непохожие ни на нее, волчицу, ни на окружающих ее пернатушек, отчего растерянность только множилась, да так быстро, что волчица сама была готова тут же свалиться рядом от безысходности. Но все-же собрав смелость (а у волков, как известно, она совсем не велика), Вольфа подошла к девушке, неловко обхватила ее когтистыми лапами, с шершавыми, горячими, и, наверное, вовсе не приятными на ощупь подушечками лап, настолько аккуратно, насколько только могла и перетащила к камину, накинув парочку самых пушистых и нежных шкур на плечи девушки, и принялась разжигать огонь в камине. Не имея совершенно никаких магических сил и чувствуя из-за этого себя весьма ущербно, Вольфа неуклюже поджигала поленья, которые почему-то тут же гасли, при этом не переставая ворчать себе под нос что-то вроде "ну что ты, в самом деле? Нет в этом мире совершенно ничего, что могло бы стоить чьей-либо грусти, кроме, разумеется, смерти. И ничегошечки больше...". Огонь наконец крепко ухватился за кору поленища и начал покрывать собой все, чего мог коснуться, а Вольфа уже вынюхивала расслабляющий мятный чай из запасов Нерры. Найдя нужное, заварила и ткнула в руки Меарды кружку, продолжая елозить рядом, не особо то зная, что в таких ситуациях стоит делать. Потом все-же села рядом, легонько ободряюще потрепав девушку за плечо.
-- Ну так... Что случилось? -- Неуверенно спросила Вольфа, ужаснувшись, насколько сейчас нелепо и даже жалко звучал ее голос. Волчица обняла девушку (о, скольку усилий стоят подобные объятья тому, кто не выносит никакой близости, но ничего лучше в голову не приходило), и вновь пробубнила, прижав Меарду к себе -- Что-бы не случилось, это пройдет и все будет хорошо. Я точно знаю. Правда-правда.

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 01-Фев-2016, 23:33:39 | Сообщение # 8009    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Понедельник, 01-Фев-2016, 23:34:21

*проследила за действиями Вервольфы, недовольно нахмурилась, сетуя на собственное неумение жалеть кого-либо, приблизилась и села рядом на корточки так, чтобы видеть Меарду, с ещё большей тревогой смотря на девушку* Вольфа права, Меа, всё хорошо будет. Вот увидишь. *сердце у неё сейчас состояло в положении "что-то не так и мне это не нравится" Короче говоря, у неё душа болела и слёзы наворачивались предательски на глаза* Меа, всё будет хорошо *прижав уши, смотрела в лицо химеры, не зная как утешить*

Анкета
Меарда Дата: Среда, 03-Фев-2016, 13:12:59 | Сообщение # 8010    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Нерра, WeRvoLLfa, всё в порядке, правда, -- девушка вяло улыбнулась, отпив немного чая и закрыв глаза. -- Просто кто-то влюбилась и это не взаимно.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 534 из 561«12532533534535536560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк