[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 535 из 561«12533534535536537560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11120
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Нерра Дата: Среда, 03-Фев-2016, 19:44:10 | Сообщение # 8011    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Меарда, всё хорошо будет *ткнулась лбом в ногу девушки* Всё пройдёт. Либо станет взаимно, либо разлюбишь, но всё будет хорошо. Обещаю.

Добавлено (03-Фев-2016, 19:44:10)
---------------------------------------------
Вольф_Терион, и тебе вечера.)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 03-Фев-2016, 20:34:11 | Сообщение # 8012    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата Вольф_Терион ()
По-моему против влюблённости или депрессии любая деятельность помогает только временно

*Вольфа одобрительно кивнула Териону в качестве приветствия и в знак, что вовсе не против вести дискуссии*
-- Значит недостаточно загружаешься! В моем случае все похлеще влюбленности (влюбленность же не бывает более пяти лет?) и мне все отлично помогает. Более того, я себя ощущаю совершенно счастливой, потому что хоть свободного времени и катастрофически мало, но тратить эти пару минут да самоедство организм (мозг, душа, сердце -- нужное подчеркнуть) отказывается, тратя это время или на что-то хорошее и милое, или, вот, на общение тут с вами, хотя я попутно слушаю аудиокниги и шью, чтоб не терять времени.
Цитата Вольф_Терион ()
а вырабатываться настолько, чтобы совсем не было сил ни на что другое и отрубало мгновенно -- чревато проблемами со здоровьем.

-- Ну, это да. Побочный эффект. Но вообще-то если не злоупотреблять кофе, то печень и сердце можно и сохранить... А если чередовать сидение за столом со спортом, то и спину тоже. И даже выглядеть получше... *Вольфа задумалась, какие бы упражнения кроме ежедневной уборки за зверьем можно включить в свою нагрузку, что-бы хоть немного восстановить спину и чутка похудеть*

-- А вообще *Вольфа повернулась к Меарде* -- фигня все это. Пройдет. Потом еще и смеяться над собой будешь. Все это так... Всплески гормонов. В топку. Жизнь -- штука короткая и уж точно не предназначена для страданий.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Вольф_Терион Дата: Среда, 03-Фев-2016, 20:56:12 | Сообщение # 8013     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Нерра, как новый год идёт?
Цитата WeRvoLLfa ()
-- Значит недостаточно загружаешься!

*Отрицательно качнул головой*
Не в этом дело. Спорт можно откинуть, ибо большинство нагрузок физических не дают загрузить мозг настолько, чтобы не думать ни о чём, а насчёт того, что после занятий отрубаешься не думая ничего на всю ночь, тоже поспорю, у каждого по своему наверное, но бывает так, что занимаешься до тех пор пока даже половину рабочего веса не поднимешь и ноги не ходят уже, а всё равно спишь некрепко думая постоянно о чём-то и просыпаешься рано, хоть и засыпаешь поздно.
Учёба...тоже не всегда в цель. Я бы уточнил, сказав, что нужно занятие, которое поглощает, хобби, причём такое, что реально нравится, поглощает с головой и занимает много времени.
Цитата WeRvoLLfa ()
я себя ощущаю совершенно счастливой, потому что хоть свободного времени и катастрофически мало, но тратить эти пару минут да самоедство организм (мозг, душа, сердце -- нужное подчеркнуть) отказывается, тратя это время или на что-то хорошее и милое,

Опять-таки, нужно уточнить, что нужно рассматривать психотип каждого отдельного человека, каждый по своему всё переживает. Не все погружаются в работу, некоторые предпочитают уходить в себя, другие да, работают круглые сутки или спортом занимаются или ещё что-то, кому-то нужно выговориться, кому-то нужна творческая деятельность. Нет универсального средства.
Ещё хуже, если человеку хоть и хреново, но он не хочет выходить из этого состояния сам, будто бы говоря себе подсознательно "Чтобы быть счастливым я хочу это!А если не получаю, то пусть будет плохо мне, не хочу спокойно жить!". Некоторые отыгрываются не на себе, а на окружающих.
Цитата WeRvoLLfa ()
Но вообще-то если не злоупотреблять кофе, то печень и сердце можно и сохранить...

Нет, не в кофе дело. Человек -- тот же самый робот, машина, только из органики, ему свойственен износ. Да, он может отчасти ремонтироваться, но для этого нужно очень правильный образ жизни вести, контролировать чтобы в тело поступало всё, что нужно для ремонта. И да, чрезмерная нагрузка не даст положительного эффекта, мышцы расти не будут.
*Прошёл на кухню, погремел посудой и вернулся с кружкой молочного улуна и тарелкой салата из курицы и сельдерея*
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 03-Фев-2016, 21:23:10 | Сообщение # 8014    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Вольф_Терион ()
спишь некрепко думая постоянно о чём-то и просыпаешься рано, хоть и засыпаешь поздно.

Если спишь не крепко, значит много спишь. Серьезно. Попробуй спать по 4 часа в сутки и ты начнешь засыпать в любой предложенной телу позе, без сна, без мыслей. Просто организм будет по максимуму тратить это время на отдых, а не заниматься херней в виде придумывания снов. Помнится, какое-то время я только работала и спала, но спала много, часов по восемь. Так вот я отрабатывала день на работе, а ночью смотрела сон, как я работаю на работе. Это было отвратительно, в результате я не высыпалась и постоянно чувствовала себя разбитой, уставшей. Стоило сократить время сна, как я вырубалась мгновенно и просыпалась свежей и отдохнувшей. Главное -- подобрать время, которого будет достаточно организму, что-бы отдохнуть, но что-бы его не хватало на тупую трату деятельности мозга -- придумывания снов. Это зависит от нагрузки и способностей организма, плюс иммунка. Ну и еще беда, которая меня раньше постоянно мучила -- апноэ. Это страшно. Но этой фигни не наблюдается уже долгое время, либо из-за отсутствия переживаний, либо из-за маленького сна, хз.

Цитата Вольф_Терион ()
Учёба...тоже не всегда в цель. Я бы уточнил, сказав, что нужно занятие, которое поглощает, хобби, причём такое, что реально нравится, поглощает с головой и занимает много времени.

Да, занятие должно быть любимым. Однако, стоит сказать, что даже любимое занятие вскоре наскучит и начнет от него здорово так тошнить. Поэтому тут скорее нужна цель, которую бы хотелось достигнуть. Скопить денег/стать лучшим на курсе/выучить наизусть войну и мир, ну и так далее. Впринципе, нужную цель нащупать не сложно.

Цитата Вольф_Терион ()
Опять-таки, нужно уточнить, что нужно рассматривать психотип каждого отдельного человека,

Так кто спорит? Я же не говорю, что всем нужно садится и шить. Я говорю, что нужно просто загрузить себя. А чем -- другой вопрос.

Цитата Вольф_Терион ()
Ещё хуже, если человеку хоть и хреново, но он не хочет выходить из этого состояния сам, будто бы говоря себе подсознательно "Чтобы быть счастливым я хочу это!А если не получаю, то пусть будет плохо мне, не хочу спокойно жить!"

Не, ну это уже мазохизм. Это глупо и не продуктивно и норма разве что для 14-16 лет, имхо.

Цитата Вольф_Терион ()
Да, он может отчасти ремонтироваться, но для этого нужно очень правильный образ жизни вести

Так кто мешает составлять свои дни так, что-бы образ жизни был "правильным", рациональным? Я же не говорю просто брать и пахать сутками, без сна и отдыха, я говорю, что загрузка мозга и тела поможет избавиться от "лишних" мыслей и переживаний, попросту вытеснив их. А ведь если составить все правильно, то помимо избавления от этих мыслей, можно еще и развить свой мозг (чтение/прослушка аудиокниг), тело (спорт), еще и заниматься чем-то помимо. То есть составить свой день так, что-бы включить в него все, что нужно и при этом достаточно нагрузить, что-бы не думать о том, о чем не нужно.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Вольф_Терион Дата: Среда, 03-Фев-2016, 23:25:55 | Сообщение # 8015     В браке

Цитата WeRvoLLfa ()
Попробуй спать по 4 часа в сутки

Я постоянно сплю чуть больше, 5...)Причём дольше не могу, просыпаюсь без всякого будильника. Четыре тоже спал, но просто плохо чувствовал себя, заниматься не очень при этом, сил мало.
Цитата WeRvoLLfa ()
трату деятельности мозга -- придумывания снов.

К счастью мне сны почти не снятся, для меня это супер-экзотика.
Цитата WeRvoLLfa ()
у и еще беда, которая меня раньше постоянно мучила -- апноэ

Не знаю даже что это такое, незнакомое слово какое-то...
Цитата WeRvoLLfa ()
Впринципе, нужную цель нащупать не сложно.

Вот это очень спорный вопрос, далеко не так просто найти точную цель, обычно выбираешь...хм...Призрачные.
Цитата WeRvoLLfa ()
Это глупо и не продуктивно и норма разве что для 14-16 лет, имхо.

Однако я встречал таких людей...)
Цитата WeRvoLLfa ()
То есть составить свой день так, что-бы включить в него все, что нужно и при этом достаточно нагрузить, что-бы не думать о том, о чем не нужно.

Видимо, я просто как-то криво сказал...Проблема в том, что есть только два варианта обычно, любо не особо напрягаешься и, не знаю что такм, типа мысли лишние или другая шняга, а второй, убиваешься вусмерть на работе\учёбе\тренировке так, что руку не можешь поднять и глаза находу закрываются. Видимо, есть и третий путь, который я не видел...)
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 03-Фев-2016, 23:56:20 | Сообщение # 8016    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Вольф_Терион ()
Я постоянно сплю чуть больше, 5...)Причём дольше не могу, просыпаюсь без всякого будильника. Четыре тоже спал, но просто плохо чувствовал себя, заниматься не очень при этом, сил мало.

Просто недостаточно устаешь :)
Хотя тут еще имеет место быть выработанный режим... Это штука крепкая, но в твоем случае, мне кажется, весьма полезная :)

Цитата Вольф_Терион ()
К счастью мне сны почти не снятся, для меня это супер-экзотика.

Везучий человек)))

Цитата Вольф_Терион ()
Не знаю даже что это такое, незнакомое слово какое-то...

Перестаешь дышать во сне. н Просыпаешься уже весь синий от недостатка кислорода и минут десять сидишь, воздух глотаешь. В особо стрессовых ситуациях у меня, бывало, что просыпалась от этого каждые 30 минут, всюочь. В результате и не высыпалась, и... Страшно это. Реально страшно.

Цитата Вольф_Терион ()
Вот это очень спорный вопрос, далеко не так просто найти точную цель, обычно выбираешь...хм...Призрачные.

"Призрачные" -- это как?
Совсем не обязательно найти ту, важную цель. Нужна просто такая цель, к которой будешь стремиться, расходуя "лишние" силы. А ее потом можно и менять, и убрать, когда станет без надобности. Суть не в том, что-бы достичь цели, а в том, что-бы из-за стремления к ней побороть лень, негативные мысли, подавленность и пустить всю энергию на путь к этой цели. А уж насколько она важна -- не суть. Но если еще и цель важную выберешь, то, выходит, и силы будут вовсе не в пустоту :)

Цитата Вольф_Терион ()
Однако я встречал таких людей...)

Вот щас, кстати, много мазохистов стало. Или просто "расцвели", а раньше не показывали своей сути... Или я не замечала...

Цитата Вольф_Терион ()
любо не особо напрягаешься и, не знаю что такм, типа мысли лишние или другая шняга, а второй, убиваешься вусмерть на работе\учёбе\тренировке так, что руку не можешь поднять и глаза находу закрываются.

Стоп-стоп-стоп :) Основа -- занять мозг, а не мышцы. Физические нагрузки тут скорее для лучшего сна. А занимать нужно мозг, что-бы именно из него вытеснить всю хрень. Вся остальная деятельность должна просто увлечь, потому что если будешь сидеть на месте, то мозг, хочешь-не хочешь, будет думать о негативе и страдашки начинаются. А выстроишь цель, начнешь работать и голова забьется как поиском путей к этой цели, так и всякими расчетами, как быстрее к ней прийти, что нужно сделать, как нужно сделать.

- Тёмная
 Нет анкеты
Вольф_Терион Дата: Четверг, 04-Фев-2016, 00:10:03 | Сообщение # 8017     В браке

Цитата WeRvoLLfa ()
Просто недостаточно устаешь :)

Не исключено, но сильнее устать это надо ещё постараться...)Вот лучше всего для этого, кстати, бег на свежем воздухе, если пробежаться несколько километров, потом в душ, тогда лучше спиться, хотя в москве сейчас слякоть, остаётся юзать кардио в помещениях.
Цитата WeRvoLLfa ()
Хотя тут еще имеет место быть выработанный режим...

Это скорее, ибо если месяц-другой валяюсь сколько хочу, со временем часов десять могу спать.
Цитата WeRvoLLfa ()
в твоем случае, мне кажется, весьма полезная :)

Чем же именно мне полезная?
Цитата WeRvoLLfa ()
Везучий человек)))

Вероятно да, хотя тут как в поговорке, редко, да метко. То есть если снится то такое, до чего фантасты_творители_ужастиков фиг когда додумаются)
Цитата WeRvoLLfa ()
Просыпаешься уже весь синий от недостатка кислорода и минут десять сидишь, воздух глотаешь.

Это правда плохая штука, да, хорошо что нету больше.
Цитата WeRvoLLfa ()
"Призрачные" -- это как?

Это такие, за которыми как ни гонись, не угонишься, да ещё и в принципе не знаешь как идти к ним. У многих они бывают, у каждого свои.
Цитата WeRvoLLfa ()
Нужна просто такая цель, к которой будешь стремиться, расходуя "лишние" силы.

Это да, хорошая штука.
Цитата WeRvoLLfa ()
Вот щас, кстати, много мазохистов стало. Или просто "расцвели", а раньше не показывали своей сути... Или я не замечала...

Мир не против, да и стимулирует, плюс ко всему стрессов много, вот и вылетают из подполья.
Цитата WeRvoLLfa ()
занимать нужно мозг, что-бы именно из него вытеснить всю хрень.

Тогда надо в комплексе всё сразу, уставать днём чтобы не думать пока валяешься в кровати и цель днём, чтобы некогда было думать.
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 04-Фев-2016, 00:24:05 | Сообщение # 8018    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Вольф_Терион ()
Чем же именно мне полезная?

Можно много чего успеть. Я сплю когда как, иногда не сплю совсем, но потом ложусь полежать и все... Встаю потом не скоро...
Цитата Вольф_Терион ()
Это правда плохая штука, да, хорошо что нету больше.

Ну, она от нервов, как я поняла. Активировалась, когда много всего навалилось и когда птиц болел... Думаю, если что-то страшное (не дай Дог!) случится, опять будет...
Цитата Вольф_Терион ()
Это такие, за которыми как ни гонись, не угонишься, да ещё и в принципе не знаешь как идти к ним. У многих они бывают, у каждого свои.

Мечты называются? ;)
Цитата Вольф_Терион ()
Тогда надо в комплексе всё сразу

О том и речь. :)

- Тёмная
 Нет анкеты
Вольф_Терион Дата: Четверг, 04-Фев-2016, 00:30:47 | Сообщение # 8019     В браке

Цитата WeRvoLLfa ()
Можно много чего успеть.

Только иногда занимаешься совсем не полезными вещами) Поесть готовишь, смотришь что-нибудь, но никак не делаешь что-то важное.
Цитата WeRvoLLfa ()
Встаю потом не скоро...

Ну так, телу же надо отдохнуть, оно не вечно работающий реактор.
Цитата WeRvoLLfa ()
Мечты называются? ;)

можно и так сказать, только мечты обычно всё же это что-то светлое, а это эдакие "тёмные", к которым тяжело прийти и без их результативности плохо. У кого-то такая цель это деньги невероятно большие, власть...у кого-то люди. А у кого-то всё сразу, но, впрочем, первое для достижения последнего.
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 04-Фев-2016, 16:20:06 | Сообщение # 8020    

Цитата Вольф_Терион ()
как новый год идёт?

Спасибо, отлично!)) Правда, еле успеваю. Уроки поучить, посты написать. Причём раньше было три постоянных (одна очередь писать каждый день, вторая - когда как но в пределах трёх дней, а третья максимум пять дней), а теперь вот после долгого месячного (может, даже большего) перерыва четвёртая (а на тот момент она ещё второй была) вновь возобновилась. Короче, завал такой завал. А твой как?)
А ещё я ленивая... эээ... я ленивое мягкое место и мне лень читать это всё.( Вот.
Цитата WeRvoLLfa ()
Попробуй спать по 4 часа в сутки

Цитата Вольф_Терион ()
Я постоянно сплю чуть больше, 5

Одна я, видно, дрыхну, если дать мне волю, 12 часов. Я вообще не сова, а соня какая-то. Ночная соня, которая больше любит спать днём, чем ночью. Эх, а было время, когда я жаворонком была. Специально просыпалась в пять часов утра и приходила в школу к семи. Стояла на морозе, ходила кругами, ждала, когда придут техничка или директриса и откроют дверь. *посмотрела на огонь, где и остановился её взгляд. В янтарных глазах плясали отражаемые искры огня.* Я любила приходить рано из-за темноты. Зимой такие долгие ночи. Можно сидеть и смотреть, как изредка проезжают машины, засвечивая фарами в окна, создавая странные тени от ветвей рябины. А когда загорались окна в магазине, это значило, что уже скоро все придут, что тишина, которая мне так нравилась, нарушиться шумными одноклассниками... *дёрнула задумчиво ушами* Простите, погрузилась в воспоминания. Чай будите?) *поднялась, вернулась к барной стойке и зажгла угли в самоваре*

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Четверг, 04-Фев-2016, 22:32:08 | Сообщение # 8021     В браке

Цитата Нерра ()
А твой как?)

Жив, здоров и то хорошо. В остальном всё неинтересно и невесело совсем.*Пожал плечами и вернулся к употреблению перчёных кальмаров парой красных палочек с незамысловатым золотистым рисунком*
Цитата Нерра ()
Чай будите?)

Я бы не отказался, если тут есть улун, пуэр или копчёный чай.
 Анкета
Эрин Дата: Пятница, 05-Фев-2016, 01:18:15 | Сообщение # 8022    

Клан Созвездия Волка

Постов: 2280
Вес голоса: 5
Цитата Нерра ()
Чай будите?)

- Будить чай? Это что-то новенькое хД

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 05-Фев-2016, 21:12:54 | Сообщение # 8023    

Цитата Вольф_Терион ()
Я бы не отказался, если тут есть улун, пуэр или копчёный чай.

Эээ... я не знаю такой чай.
Цитата Эрин ()
Будить чай? Это что-то новенькое хД

Ну, можно зафигачить чайку:D но чайку жалко, а разбудить чай вполне себе можно. Хотя лучше никого не будить, но чаю хочется...
*вода закипела* Ну кто какой будет?)

Анкета
Меарда Дата: Суббота, 06-Фев-2016, 19:02:37 | Сообщение # 8024    
Ранг: Молодой волк

Постов: 365
Вес голоса: 3
Тихо выползла Химера из угла, где она оставалась всё это время и тихо босиком прошлёпала по голым доскам на кухню, где застряла на некоторое, но достаточно продолжительное время. Её можно было найти в тот момент сидящей на кухонном столе, с подтянутыми к подбородку коленками, которые она обхватила руками, раскачиваясь слегка из стороны в сторону. Покачавшись так некоторое время, Меа сползла со стола, протёрла его влажной тряпкой (мало ли, люди и брезгливыми бывают же), налила себе чай и переместилась на подоконник. Сделав глоток, девушка хотела откинуться назад. упереться затылком в холодную стену, но что-то с глухим звуком ударилось о стену чуть выше головы. Осторожно подняв руку, девушка дрожащими пальцами прикоснулась к "маленькому бугорку" на лбу, который уже давно стал достаточно крепким и массивным рогом, успев отрасти на приличную длину.
-- Рога... Ребяяята! У меня рога выросли! -- девушка, забыв о кружке в руках соскочила с подоконника и ринулась в зал. -- Рога! Они наконец-то выросли! А я даже не заметила их.
Довольно напевая под нос, девушка подошла к зеркалу и расплылась в улыбке -- рога ей пришлись по вкусу. Очаровательные рога.
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 06-Фев-2016, 19:15:40 | Сообщение # 8025    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Суббота, 06-Фев-2016, 19:16:40

Никто не будет? Ну и ладно. Мне больше достанется *налила в чашку кипятка и заварки чёрного чая. Села на барную стойку и пожалела, что это не кресло, но всё-таки откинулась слегка назад, опираясь спиной на специальную стену из воздуха, находящуюся под наклоном, максимально удобным для того, чтобы можно было удобно (прошу прощения, за тавтологию) сидеть и пить чай. Задумалась над подушкой для ног чтоб уж максимальный комфорт был, уловила запах чая доносящийся из кухни* Чай из чайника? Вы многое теряете, мадам *пробормотала, а потом внезапно услышала крик. Радостный крик про рога. Улыбнулась, забыв про подушку для ног, и, спрыгнув, подошла к девушке* Красивые)) * "То ли обнять, то ли сдержаться" - подумала, улыбаясь*

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 535 из 561«12533534535536537560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк