[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 536 из 561«12534535536537538560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11120
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Меарда Дата: Суббота, 06-Фев-2016, 20:48:55 | Сообщение # 8026    
Ранг: Молодой волк

Постов: 361
Вес голоса: 3
Активно закивав головой, Химера приплясывала от радости у зеркала.
-- Скоро и крылья должны в рост пойти.
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 06-Фев-2016, 21:34:54 | Сообщение # 8027    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Меарда, Это хорошо) Крылья - это ещё лучше, чем рога!) *уверенно кивнула, так как у самой и крылья, и рожки, и шипы вдоль хребта*

Я тут это, подумала. Перехожу на книжный стиль. *сказала это всем и в тоже время никому*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Эрин Дата: Суббота, 06-Фев-2016, 23:06:25 | Сообщение # 8028    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2280
Вес голоса: 5
- Пфе! Подумаеш-шь, рога, крылья, - Эрк возникла на потолке, недовольно фыркнула, уперев руки в бока, недолго поборовшись ради этого жеста с кожанкой, стремящейся отвиснуть под действием гравитации, потом прошествовала к стене и по-паучьему спустилась по ней на пол. Швырнула на подоконник свой рюкзак и с разбегу плюхнулась в одно из кресел, которое под неожиданно свалившимся на него тельцем контрабандистки жалобно скрипнуло. - А вот притяжательные ботинки - эт вещь! - Эрин бесцеремонно закинула на стол ноги в массивных башмаках, больше похожих на орудие пыток из мира в стиле стимпанк, нежели на обувь. Впрочем, стоило зеленоглазой щёлкнуть пальцами, как этот кошмар превратился в её обычные, побитые временем берцы. - Ну-с, как поживаете-с, господамы? Расскажите, что ли, что-нибудь интересное. - девушка запустила руки в свои спутанные рыжие лохмы и принялась с недовольной мордой разрывать колтуны.

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 07-Фев-2016, 01:10:13 | Сообщение # 8029    

Вернулась к барной стойке, взяла чашку с чаем, недовольно заглянула внутрь. Чашка, а соответственно и чай, была холодной. Одним лёгким и беззаботным движением опрокинула чашку себе за левое плечо, чай симпатичной тёмно-коричневой лужецей расплылся в воздухе, падая. Но не долетев до пола, вдруг, в буквальном смысле, растворился.
- Холодный чай - это яд! - изрекла я, не оборачиваясь. Налила в чашку кипятка и заварки, - надо было его оставить с подогревом, - сказала с сожалением. Залезла обратно на барную стойку, создала прежнюю стенку из воздуха, откинулась, ноги положила на подушку, которую всё-таки создала.
- Ничего ты не понимаешь, Эрин, - вздохнула, глядя на потолок, где обосновалась рыжая, - Всё по балкам ходишь? - улыбнулась вспоминая первую встречу. Проследила за девушкой перевела взгляд на ботинки. В прочем они тут же исчезли. - Возможно, возможно. - кивнула. - Но крылья мне больше по душе. - сделала глоток. - Поживаем вполне неплохо. Надо посты только писать. А башка не варит. Хотя башка - слово не уместное. Скорее котелок. Но в топку жаргонизмы. Голова вообще не хочет думать над какими-то там постами, когда надо сочинение писать, - вздохнула, делая очередной глоток. - Интересное? Ну у меня интересное только у персонажей. Могу рассказать, что одного из моих персонажей хочет использовать в своих целях дракон-параноик-хитрый. Но с самим игроком мы в хороших отношениях. Он мне даже цепочку подарил, - достала из одной из сумок серебряную цепочку с костяными вставками, повертела в лапе, показывая Эр, - Другой персонаж заразился вирусом, который сделает из неё мутанта-зверя. Ещё один персонаж пытается залезть на высокую капеллу с одним "штырем"и достать жёлтый флаг, чтобы потом открыть ключом тайник и обрести очень мощную силу. Ещё один персонаж скучает, не имея соигрока. А я ещё думаю над тем, не поиграть ли мне в сюжет про нечисть и тьму. Но там насилие есть. И вести будут пара людоеда-каннибала и чёрного мага-исследователя. опасные типы. Либо сожрут, либо на опыты отправят. Брр. Я что-то разговорилась. Ночное обострение, видать. А ты как Эри? - сделала очередной глоток и выжидающе уставилась на волкота.

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 07-Фев-2016, 02:53:53 | Сообщение # 8030    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2280
Вес голоса: 5
Рыжая слушала белую, любопытно сузив глаза, и вертикальные зрачки её стянулись в узкие щёлочки.
- "Насилие есть"? Это так странно? - Эри удивлённо наклонила голову к левому плечу, - Вон, СТК оставила одного моего героя без рук, другому сначала раскроили череп, а потом в сознательном состоянии глаз вырвали(потом ещё оглушили, но это так, мелочи). А если бы ты почтила "По Небесной глади"... м-м-м, рай садиста. Насилие есть почти в каждой РИ. Серьёзной, по крайней мере. А что до каннибала и исследователя... м-мр. Один из просто наилюбимейших (но вместе с тем наиужаснейших(в смысле как личность)) моих персонажей - каннибал, а оттого у меня с его братией ака героями историй довольно приятные ассоциации. Как правило, если у их пристрастия есть какое-то объяснение нормальнее "люди вкусные", с почему-как-чемвызвано, с психологическими сдвигами, то это обычно очень и очень интересные персонажи, хоть и специфичные. Для меня риск быть съеденным оправдался бы возможность проникнуться такой личностью. - Эрк коротко усмехнулась. - А если найти подход - можно и подружиться. С исследователями примерно так же. Они интересны, особенно фанатики, если у их мании продуман мотив. Я бы променял все добрые ришки мира на возможность поиграть с такими ребятами. Не упускай шанса! Если, конечно, тебе это интересно. Я в РИ играю по большей части только ради персонажей, если ты - нет, то, вероятно, ты моего мнения не разделишь. - Рыжая рассмеялась и сдула с лица прядь волос. - Где ты там вообще во всё это играешь-то?

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Нерра Дата: Среда, 17-Фев-2016, 00:54:18 | Сообщение # 8031    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Понедельник, 08-Фев-2016, 17:51:59

Я выслушала всё очень внимательно, глядя на Эрин.
- Ну, на самом деле нет. Не странно. Просто, хорошо зная моего персонажа, я могу сказать, что у неё плохо развито чувство само сохранения. Ей туда нельзя - усмехнулась, - Но у меня есть отличный вариант - семьсотлетний оборотень-эгоист, лишённый способности оборачиваться, но пытающийся её вернуть. Вот его туда можно, да. Но не того персонажа, которого я сначала думала. Тем более мне её жалко. Так долго трудилась над анкетой. Да и ей пока хватит двух отыгрышей, в которых она участвует. С одним и тем же драконом. Только вдвоём. Насчёт этих канибала-людоеда, а он, хочу заметить, дракон, поэтому именно так, как я сказала, и чёрного мага-исследователя, который тоже опять же дракон. Сейчас я расскажу их биографию краткую.
Устроилась поудобнее, вспоминая.
- Дело было так. С. (условно будем звать драконов по первой букве) был драконом... Нет, сначала пару слов о самих драконах. Драконы этого мира не гнушаться мясом людей. Так вот. С. лишили возможности обращаться в дракона и бросили в человеческом теле. Навсегда забыли, так как люди - ничтожества. С. подобрала и приютила у себя семья людей. Достаточно богатая. С., конечно же очень хотел вернуть своё родное тело. И он его вернул, но об этом позже. С тех самых пор он не считает, что все, кто слабее его - это всего лишь мясо. Поэтому он может съесть любого, кроме разве что своей человеческой семьи. Кстати, он интриги любит и чаще всего кем-нибудь при дворе короля является. Вот, к примеру, в нашем отыгрыше он советник короля, который ненавидит морфов. И это при том, что его (короля) личный советник - морф. Но я же говорю, инт-ри-ган. - произнесла по слогам.
- Л. в прошлой жизни был богом войны. Очень кровавым, надо заметить. Поэтому его изгнали другие боги. Он переродился в другом мире. Там его обучили чёрной магии и теперь он экспериментирует с разумными (но судя по тому, что они к нему попали, не очень разумными) существами и пытается вернуть силу бога.
Дёрнула ушами.
- Вооот, - отставила пустую чашку в сторону. - Раз ты так любишь такие ри, то у меня к тебе предложение. У меня есть замечательная ри в закладках. Правда, я там не играю, так как не ожидала от 15+ рейтинга NC-21. Там основном сюжете убивают персонажей, а потом переселяют в другие тела или делают призраками. Если хочешь выжить - придётся ну оочень постараться. У меня там всех знакомых почти перенечистили. В смысле, нечистью сделали. Но игроки там люди хорошие, хочу сказать. Ссылку на сайт дать? Где играю? - показала два пальца, - в целых двух ролевых, где у меня по два персонажа. Могу и туда дать ссылки. Заодно, если понравится, там, где людоед и маг чёрный, составишь компанию моему оборотню. - улыбнулась, - Я опять разговорилась. Ещё больше.

Добавлено (08-Фев-2016, 17:56:12)
---------------------------------------------

Добавлено (17-Фев-2016, 00:54:18)
---------------------------------------------
Дверь медленно, с тихим, осторожным скрипом, приоткрылась. Совсем чуть-чуть. Луч лунного света проник и пугливо замер на полу, осветив часть досок. Снаружи были какие-то тени, они метались и иногда закрывали свет полностью. Между тем по полу потянулся сквозняк. Его холодные лапы пробрались во все углы и он улёгся, покрыв всё пространство, словно огромный зверь только что пришедший из сильной метели, его белый, густой мех был усыпан снегом и кусочками льда, он был равнодушен до всего. Он просто проникал везде. Занимал собой всё пространство. Его гнал ветер. Дверь ещё слегка приоткрылась. Резкий скрип, громкий и куда более смелый, резанул по ушам и тут же стих. Потом дверь открыла на столько, чтобы можно было протиснуться человеку. Нерешительно тень замерла, загораживая лунный свет. Потом аккуратно ступила на деревянный пол ногой в кожаном сапоге оббитом мехом внутри. И наконец зашла полностью. Тут же закрыла дверь, жалобно скрипнувшую, с тихим хлопком. Не снимая белого капюшона, заметного даже в полутьме, царившей здесь, для любого глаза, осмотрела Бар взглядом зелёных глаз. Белым призраком, кажущимся им из-за своего белого плаща, прошла к камину. Из одной из многочисленных сумок, висящих на поясе, достала зажигалку и принялась разводить огонь. Дрова никак не желали разгораться. Нерра выдала сквозь зубы нечто типа "Чёрт с тобой" и разожгла струёй пламени из ладоней. Огонь вспыхнув осветив своим волшебным и необычным светом почти весь Бар. Удовлетворённо кивнув, черновласая девушка, села на шкуры прямо перед огнём и уставилась на пламя. Через несколько мгновений на её месте лежал белый волк, уставившись всё туда же - на огонь. В янтарных глазах плясал настоящий пожар, отражённый золотистой радужкой.

Анкета
Кроули Дата: Среда, 17-Фев-2016, 19:08:10 | Сообщение # 8032    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12715
юпии *влетел в бар ничего не понимая*
с новым годом меня

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Имбирь Дата: Среда, 17-Фев-2016, 19:18:58 | Сообщение # 8033     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Цитата Кроули ()
с новым годом меня

С китайским, что ль? cool

Анкета
Кроули Дата: Среда, 17-Фев-2016, 19:24:29 | Сообщение # 8034    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Цитата Имбирь ()
С китайским, что ль?

*задумался* а я не знаю какая страна придумала отмечать день рождения хд

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Имбирь Дата: Среда, 17-Фев-2016, 20:28:08 | Сообщение # 8035     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Цитата Кроули ()
а я не знаю какая страна придумала отмечать день рождения хд

Ах ты ж! С днюхой, братишка)))
А меня тогда с наступившим два дня назад новым годом))
Эт дело надо отметить!
*налила по полстакана чего-то мутно-невразумительного и один протянула брату*

Анкета
Кроули Дата: Среда, 17-Фев-2016, 20:32:35 | Сообщение # 8036    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

*поднял бокал*
с новым годом нас, сестренка!
*полез обниматься*

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Нерра Дата: Среда, 17-Фев-2016, 21:33:35 | Сообщение # 8037    

Перевела задумчивый взгляд с огня на прибывших, улыбнулась. Взгляд стал куда более осознанным.
- Привет, Кроули, Имбирь.
Поднялась и потянулась.
- С Днём рождения, Кроули. С прошедшим Днём рождения, Имбирь.
Снова улыбнулась.

Анкета
Кроули Дата: Среда, 17-Фев-2016, 22:36:05 | Сообщение # 8038    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Цитата Нерра ()

- С Днём рождения, Кроули. С прошедшим Днём рождения, Имбирь.
Снова улыбнулась.

*поднял бокал*
спасибо тебе дважды) сегодня у меня очень хороший день :3

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Нерра Дата: Среда, 17-Фев-2016, 22:54:03 | Сообщение # 8039    

- Кроули, не за что) Мне приятно поздравлять)) Это хорошо, что день хороший))

Анкета
Нерра Дата: Четверг, 18-Фев-2016, 21:12:47 | Сообщение # 8040    

Кроули, диабло?

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 536 из 561«12534535536537538560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк