[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 541 из 561«12539540541542543560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11120
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 21-Мар-2016, 18:51:02 | Сообщение # 8101    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Virfild, хорошо, - налила заварки и поставила чашку на... воздух. Чашка поплыла в наравлении Вирфилда. - Просто мне лень ходить, - улыбнулась. - Повседневность... монотонность... Я жутко их не люблю. Поэтому и грущу. Впрочем, именно из-за того, что в Интернете можно встретить что-нибудь смешное, я его и люблю. Смех скрашивает будни. И лучше всего даёт забыться. - вздохнула и сделала глоток чая. - Так что там с научными утверждениями о свечении глаз кошек? А то я не могу ответить, что в логике одного человека мне не нравится.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 21-Мар-2016, 19:01:36 | Сообщение # 8102    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2280
Вес голоса: 5
- Я таки не знаю никакого мистического объяснения свечения кошачьих глаз. А светятся они потому, что сетчатка(кажется, она, хотя я не уверен, не знаток в анатомии) у кошек обладает светоотражающей поверхностью, и свет, который попадает на неё, отправляется в точку своего исхода. В полной темноте вы не сможете увидеть свечения глаз у сиих зверюх, ибо отражать нечего. Да, я опять мимокрокодилю где только можно.

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 21-Мар-2016, 19:44:44 | Сообщение # 8103    

- Привет, Эрин. Спасибо. Вот именно. Чай будешь? - достала чашку.
- Что же касается логики, или, точнее, знаний одного человека. Итак, представьте себе наш, реальный мир. Он основан на законах физики. Добавим немного высоконаучного развития и мутантов. Представили? - сделала глоток. - Это РИ. Теперь посмотрим на администратора (он же ГМ) этой РИшки. Я, как игрок, обращаюсь к нему: «А в комнате совсем темно? Мутант будет видить?» На что админ отвечает: «Да, там абсалютно темно. Но мутант будет видить. Это как у кошки. Ты думаешь, как кошки в темноте видят» Я: «Полагаю потому, что тем отражают свет?» ГМ: «Да. То есть банально, глаза светятся, свет отражается, мутант видит» И тогда я мысленно ору (пытаюсь докричаться до него, ага): «Что?! Серьёзно?!» Он, конечно не слышит, но ладно. Я тем временем понимаю, что обратилась не к тому....
В общем, аааа! То есть, ну серьёзно, мне до сих пор хочется у него спросить: «А что светиться в глазах? Фосфор у них там?» - выдохнула.

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
MrFox Дата: Понедельник, 21-Мар-2016, 19:57:18 | Сообщение # 8104    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
*скрутил самокрутку с табаком "Red Apple" все так же безмолвно сидя в своем углу*
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 21-Мар-2016, 20:05:30 | Сообщение # 8105    

MrFox, а ты чаю?

Анкета
MrFox Дата: Понедельник, 21-Мар-2016, 20:23:25 | Сообщение # 8106    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Нерра, С удовольствием )
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 21-Мар-2016, 21:34:59 | Сообщение # 8107    

MrFox, тебе какого? - налила в чашку, предназначающуюся Эрин кипятка.

Анкета
MrFox Дата: Понедельник, 21-Мар-2016, 21:41:39 | Сообщение # 8108    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Черный, крепкий, с лимоном и сахаром, как говорится чай по русски :D
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 21-Мар-2016, 22:02:49 | Сообщение # 8109    

MrFox, угу - кивнула, слила немного кипятка в другую чашку. В эту налила заварки. Чашку поставила на воздух так же, как предыдущую чашку. Туда же поставила сахарницу и нарезаный лимон на блюдечке. Это всё «поплыло» в сторону Фокса. - Я всё ещё ленюсь... Сахар и лимон тогда сам, - улыбнулась, потом добавила: - А я давно не пила чай с лимоном... - одна долька поднялась в воздух и без плеска упала в чашку Нерры.

Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 21-Мар-2016, 22:59:27 | Сообщение # 8110    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Вес голоса: 3
*Взял в руки, уже остывший чай* хм... *Задумался* Что то скучновато. И грустно немного.

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 21-Мар-2016, 23:05:28 | Сообщение # 8111    

Подскочила и толкнула плечом в плечо Вирфилда. Чай предусмотрительно не разлился и начал испаряться от того, что нагрелся.
- Не грусти! Давай музыку врубим! Весёлую!

Анкета
MrFox Дата: Понедельник, 21-Мар-2016, 23:24:18 | Сообщение # 8112    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Нерра, Все равно, спасибо )) *добавил остальное и пъет чай*
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 21-Мар-2016, 23:38:14 | Сообщение # 8113    

MrFox, всегда пожалуйста,- улыбнулась.

Анкета
Virfild Дата: Четверг, 26-Май-2016, 19:46:35 | Сообщение # 8114    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Вес голоса: 3
*Очнулся, сидя в кресле* Доброго дня всем. *Оглянулся по сторонам* Хм... *Встал с кресла, и направился к барной стойке* Хм, где то я тут бутылочку винца оставлял. *Нашёл бутылку вина и открыл её... налил вино в бокал*. *Уселся в кресло и начал потихоньку распивать винцо, попутно включив на телефоне "Король и Шут".

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 23-Июл-2016, 02:58:53 | Сообщение # 8115    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Суббота, 23-Июл-2016, 03:07:06

*Дверь распахнулась настежь, с глухим звуком ударившись об стену, а в проёме можно было увидеть силуэт человечий, хотя и царила на улице ночь и шёл дождь. Силуэт шагнул внутрь и закрыл дверь, стараясь не шуметь. Потом тихонько вздохнул, прошествовал к камину, присел и, достав зажигалку, начал разжигать камин. В свете огонька зажигалки показалось лицо девушки лет четырнадцати-пятнадцати. Вскоре дрова в камине вспыхнули и тёмное помещение озарило светом.*Первый раз тут в человеческом облике, кажется... *пробормотала, глядя на огонь. Потом поднялась и, осмотревшись, подняла руки и закрыла газа. По бару пронёсся вихрь, и вся пыль и паутина собрались в огромный шар. Дверь открылась и эта пыль вылетела на улицу под капли дождя и исчезла в неведомом направлении. Потревоженные пауки разбежались по щелям* Показушница *вздохнула девушка и, заправив прядь светло-русых волос за ухо, подошла к креслу и села в него, утонув в шкурах. Волосы рассыпались по спинке кресла, а серо-зелёный плащ распахнулся, являя миру кожаную броню и неизменные мешочки с травами. В очередной раз вздохнув за этот вечер... за эту ночь... девушка откинулась в кресле, закрыла глаза и стала вслушиваться в тишину, нарушаемую лишь треском дров, пожираемых огнём.* Кажется, будто каждый раз, когда я сюда прихожу после долгого затишья, я прихожу сюда в первый раз. Нет, дело не в Баре. Он, похоже, неизменен... Всё тот же, как и в самый первый раз, без нескольких дней год назад... Значит, всё дело во мне. Изменилась ли я? Эх, думаю, да, изменилась. В лучшую ли сторону? Нет, не думаю... не вся. Впрочем, об этом нужно спросить окружающих. Самого себя объективно и рационально не оценишь... *проговорила негромко, не меняя позы и не открывая глаза.*

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 541 из 561«12539540541542543560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк