[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 542 из 561«12540541542543544560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Virfild Дата: Четверг, 26-Май-2016, 19:46:35 | Сообщение # 8116    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Вес голоса: 3
*Очнулся, сидя в кресле* Доброго дня всем. *Оглянулся по сторонам* Хм... *Встал с кресла, и направился к барной стойке* Хм, где то я тут бутылочку винца оставлял. *Нашёл бутылку вина и открыл её... налил вино в бокал*. *Уселся в кресло и начал потихоньку распивать винцо, попутно включив на телефоне "Король и Шут".

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 23-Июл-2016, 02:58:53 | Сообщение # 8117    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Суббота, 23-Июл-2016, 03:07:06
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
*Дверь распахнулась настежь, с глухим звуком ударившись об стену, а в проёме можно было увидеть силуэт человечий, хотя и царила на улице ночь и шёл дождь. Силуэт шагнул внутрь и закрыл дверь, стараясь не шуметь. Потом тихонько вздохнул, прошествовал к камину, присел и, достав зажигалку, начал разжигать камин. В свете огонька зажигалки показалось лицо девушки лет четырнадцати-пятнадцати. Вскоре дрова в камине вспыхнули и тёмное помещение озарило светом.*Первый раз тут в человеческом облике, кажется... *пробормотала, глядя на огонь. Потом поднялась и, осмотревшись, подняла руки и закрыла газа. По бару пронёсся вихрь, и вся пыль и паутина собрались в огромный шар. Дверь открылась и эта пыль вылетела на улицу под капли дождя и исчезла в неведомом направлении. Потревоженные пауки разбежались по щелям* Показушница *вздохнула девушка и, заправив прядь светло-русых волос за ухо, подошла к креслу и села в него, утонув в шкурах. Волосы рассыпались по спинке кресла, а серо-зелёный плащ распахнулся, являя миру кожаную броню и неизменные мешочки с травами. В очередной раз вздохнув за этот вечер... за эту ночь... девушка откинулась в кресле, закрыла глаза и стала вслушиваться в тишину, нарушаемую лишь треском дров, пожираемых огнём.* Кажется, будто каждый раз, когда я сюда прихожу после долгого затишья, я прихожу сюда в первый раз. Нет, дело не в Баре. Он, похоже, неизменен... Всё тот же, как и в самый первый раз, без нескольких дней год назад... Значит, всё дело во мне. Изменилась ли я? Эх, думаю, да, изменилась. В лучшую ли сторону? Нет, не думаю... не вся. Впрочем, об этом нужно спросить окружающих. Самого себя объективно и рационально не оценишь... *проговорила негромко, не меняя позы и не открывая глаза.*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Virfild Дата: Воскресенье, 09-Окт-2016, 13:20:41 | Сообщение # 8118    

*Дверь открылась и я вошёл в бар.* Ух.. как же холодно на улице. Бррр. *Рыскает в поисках пледа по бару и находит его... усаживается на кресло и укрывается пледом* Оххх... хорошо то как. Ребят, может кто-то чайку поставить? *Огляделся по сторонам* Если тут, конечно, есть кто..

Анкета
den50 Дата: Воскресенье, 09-Окт-2016, 19:34:56 | Сообщение # 8119    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1628
Вес голоса: 5
* появился за стойкой*
Virfild, Кто-то есть)
* поставил чайник*

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 09-Окт-2016, 20:18:50 | Сообщение # 8120    

*появилась на барной стойке* О. Гос-по-ди! Живые лю... вол... существа! *вихрем пронеслась и всех обняла* Как я рада видеть здесь вас, мои дорогие! Выпьем же за это! *в одной лапе появился персиковый нектар, а в другой бутылки с мутным стеклом и неизвестной жидкостью внутри.* Эм, это, не бойтесь, то, что вы захотите. Может быть гвитлейн (или как оно там правильно произносится?). Для согрева *улыбнулась*

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 10-Окт-2016, 12:55:52 | Сообщение # 8121    

*Резко закричал* Нерра, дайте РОМ!! *Включил на магнитофоне песню "Король и шут - Ром".
Нерра, и очень рад тебя видеть!
den50, а может чего-нибудь покрепче тяпнем, брат? :D

Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 10-Окт-2016, 18:33:47 | Сообщение # 8122    

Virfild, держи *протянула бутылку, в которой вместо неизвестной жидкости появился ром* И я. И я рада тебя видеть! *широко улыбнулась*

Анкета
Virfild Дата: Среда, 12-Окт-2016, 00:16:36 | Сообщение # 8123    

*Потягивая ром, съёжился в кресле." Охх.. на улице такая прекрасная ночь. Так охота спать. И никакого желания вставать в грядущее холодное утро. Идти в куртке и с накинутым капюшоном, вздрагивая от каждого дуновения ветра.

Анкета
den50 Дата: Среда, 09-Ноя-2016, 00:10:19 | Сообщение # 8124    

Клан Созвездия Волка

Постов: 1628
* Дверь в бар распахнулась и внутрь проскользнул лис, серый лис. Он осмотрел полузаброшенное помещение и по памяти побрёл к стойке, где нашёл свечи и принялся расставлять их на столы. Потом подошёл к камину и, вытащив их пыли проигрыватель, включил музыку. Она была грусна прямо под стать положению. А сам лис принялся приводить бар в надлежащий вид.*

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Среда, 09-Ноя-2016, 20:34:42 | Сообщение # 8125    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Вес голоса: 9
*тихо прокралась и спряталась под столом*

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Четверг, 10-Ноя-2016, 20:02:23 | Сообщение # 8126    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1142
Prowlla_Ballada
Девушка, вам там удобно?
 Нет анкеты
Prowlla_Ballada Дата: Пятница, 11-Ноя-2016, 11:35:38 | Сообщение # 8127    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Да, спасибо, вполне *зарылась в подушки* А вам?

- Локи
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Пятница, 11-Ноя-2016, 15:49:19 | Сообщение # 8128    

Клан Белого Лотоса

Prowlla_Ballada
я пожалуй все же мебелью воспользуюсь *сел на стул*
*От вопроса: "откуда под столом подушки" тоже воздержался*
 Нет анкеты
Prowlla_Ballada Дата: Суббота, 12-Ноя-2016, 13:28:09 | Сообщение # 8129    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Цитата Penicillin ()
я пожалуй все же мебелью воспользуюсь *сел на стул*

я ей тоже пользуюсь... только не всегда по назначению!
Цитата Penicillin ()
*От вопроса: "откуда под столом подушки" тоже воздержался*

*одобрительно взглянула*

- Локи
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Суббота, 12-Ноя-2016, 22:23:13 | Сообщение # 8130    

Клан Белого Лотоса

Prowlla_Ballada
Цитата Prowlla_Ballada ()

я ей тоже пользуюсь... только не всегда по назначению!

В качестве ударного инструмента юзаешь?

Чет как то, пошли что ли кофе поищем или чего покрепче, должно ж тут че нить водиться.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 542 из 561«12540541542543544560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк