[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 558 из 561«12556557558559560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 02-Июл-2017, 13:59:02 | Сообщение # 8356    
Ранг: Активный волк

Постов: 710
Вес голоса: 4
Penicillin, воу, воу, палехче. У меня 9 закончился х)
Цитата WeRvoLLfa ()
-- Брат в, кажется, восьмом... Или седьмом... Не, по-моему все-же в восьмом. Так у них тоже экзамены были. Мин. образования, наверное, опять что-то чудит? У нас было в 9 классе -- экзамены ГИА, в 11 -- ЕГЭшки. А у брата фиг пойми -- экзамен на экзамене, погружения какие-то...

Вот именно, что там какие-то ужасы творятся в мин. образования х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 02-Июл-2017, 20:01:21 | Сообщение # 8357    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Нерра
Упс, просчитался, ну бывает
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 02-Июл-2017, 20:24:57 | Сообщение # 8358    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Воскресенье, 02-Июл-2017, 20:25:05

Penicillin, эм, по возрасту?)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 02-Июл-2017, 21:03:45 | Сообщение # 8359    

Клан Белого Лотоса

Нерра
Угу
У тебя же 4 класса не было? сразу в 5 ?
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 02-Июл-2017, 21:32:55 | Сообщение # 8360    

Penicillin, О.о У меня были все 9 полных классов.) По порядку и без пропуска х)
Так, какие-то странные выводы и поэтому мне всё более интересно послушать развёрнутый рассказ о подсчётах, сопоставлениях и логических выводах, которые ты сделал х) *внимательно смотрит, готовая слушать*

Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 02-Июл-2017, 22:13:33 | Сообщение # 8361    

Клан Белого Лотоса

Нерра
Ну сначала я насчитал что закончил школу в 16, а у тебя в профиле 15, поэтому я посчитал что ты в 10.
Потом я пересчитал все на пальцах и получилось что мне было 17. Но тогда чтоб быть в 9 ты должна была пойти в школу с 6 лет либо у тебя как и у меня не должно было быть 4 класса.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 02-Июл-2017, 22:37:42 | Сообщение # 8362    

Penicillin, для тебя вероятнее было, что у меня не было 4 класса? О.о
Я пошла в школу с 6 лет по личному желанию... Ещё и друга убедила, который подобного не хотел, что так он быстрее закончит школу (бессовестно врала, знала это и не стеснялась х) ). Я была ужасным человеком х))

Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 02-Июл-2017, 23:11:50 | Сообщение # 8363    

Клан Белого Лотоса

Нерра
Ну да, у нас много у кого не было 4 класса (в то время программа такая была). А вот с 6 лет как то не модно было в школу отдавать.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 00:19:08 | Сообщение # 8364    

Penicillin, любопытно О.о Но понятно х)

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 04:45:54 | Сообщение # 8365    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Цитата Penicillin ()
У тебя же 4 класса не было? сразу в 5 ?

-- Нерра на эту программу уже физически попасть не могла. Ее давно уж закрыли. Сейчас все учатся по 1-5. На самом деле это обидно -- если материал можно усвоить за 4 года, то как-то глупо тратить на него лишний год...
Чего вы все о школах, о школах? Как дела то? Кто что творит в летнее времечко?)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 07:11:12 | Сообщение # 8366    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa
Нуу я ж не знал что прикрыли программу. А на счет того, что обидно, ну я не знаю, вдруг че то полезное туда добавили? :D А то у меня вон дед когда учился 7 классов заканчивал и считался шибко грамотным

Меня кстати вроде в отпуск отпустили, покрайне мере я сегодня на работу не пошел и вроде даже не звонят :D , так что WeRvoLLfa может по пиву за это дело?
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 12:42:20 | Сообщение # 8367    

WeRvoLLfa, хорошо дела)) Хотя проблема - надо писать пост, а сил и желания нет *вздохнула* А лето... Ну, я вот выздоровею и будет у меня лето, а пока оно как-то не ощущается х)

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 18:43:48 | Сообщение # 8368    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Penicillin ()
Нуу я ж не знал что прикрыли программу.

-- Хе *Улыбнулась*
-- Когда я по ней училась еще, ее закрыли. Мы последние были, кто по ней...

Цитата Penicillin ()
так что WeRvoLLfa может по пиву за это дело?

-- Нее, пиво все тебе. Мне в этом году чет от всего спиртного плохо. Квас и тот с трудом пьется. Надо к врачу, а то поди печень энергетиками разъело.

Цитата Нерра ()
А лето... Ну, я вот выздоровею и будет у меня лето, а пока оно как-то не ощущается х)

-- Блииин ,ну как же? Травка же, листва... Видимо, сибирский народ особенно сильно радуется лето, а вы там не цените...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 19:25:06 | Сообщение # 8369    

Цитата WeRvoLLfa ()
Блииин ,ну как же? Травка же, листва... Видимо, сибирский народ особенно сильно радуется лето, а вы там не цените...

Ну, как-то так. Вообще мне куда-нибудь подальше от дома хочется... туда, где я ещё не бывала х) Но пока надо выздороветь х) (Целый месяц лета на смарку - это очень обидно х) )

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 20:40:01 | Сообщение # 8370    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Вообще мне куда-нибудь подальше от дома хочется... туда, где я ещё не бывала

-- А мне то как хочется *Закатила глаза* -- Но с птицами теперь не реально. Ближайшая поездка в Шушку (под Абакан), за вороной, конечно же. И то не понятно, как ехать -- Сурта надо с собой точно брать -- объявляет голодовку, если меня долго нет. А обратно с двумя птицами -- это ж свихнуться. В общем, дурдом сплошной. Думаем... Очень рада буду поездке, но все эти проблемы, связанные с ней -- бррр...
А ты куда хочешь?)

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 558 из 561«12556557558559560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк