[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 559 из 561«12557558559560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 21:41:28 | Сообщение # 8371    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
WeRvoLLfa ну да ну да....
*Насупился и чтоб не начать занудствовать на WeRvoLLfa ушел с бутылкой в дальний угол*
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 21:49:09 | Сообщение # 8372    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
-- Бу-бу-бу! *Фыркает* -- Penicillin, не, попробуй слепить 40 одинаковых и аккуратных лапок и не спиться) У меня пока что нет возможности работать с отливкой полиуретаном, ибо токсично. Так бы, конечно, было быстрее и качественнее, но вот... Может на даче как-нить попробую. Но там болото, влажность, полиуретан может пузырями пойти. Да и тут влажно -- птицы вечно купаются, увлажнитель... В общем, иного выхода у меня пока что нет.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 21:54:50 | Сообщение # 8373    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa
Да да да заработать побольше сейчас, что потратить еще побольше потом на врачей, посадив печень и сердце к 40 годам. угу.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 21:56:19 | Сообщение # 8374    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Penicillin, я не доживу до 40, хе-хе-хе)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 21:57:39 | Сообщение # 8375    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Понедельник, 03-Июл-2017, 21:58:12
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
А ты куда хочешь?)

ооо, я не далеко х) По крайней мере этим летом х) Просто погулять на природе х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 22:08:28 | Сообщение # 8376    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa
И кого я буду в контакте доводить до белого каления и бесить? Нерра что ли? Она не подпишется на это :D
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 22:16:47 | Сообщение # 8377    

Penicillin, почему это? х)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 22:18:11 | Сообщение # 8378    

Клан Белого Лотоса

Нерра
А ты WeRvoLLfa спроси ))
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 22:19:26 | Сообщение # 8379    

Цитата Penicillin ()
А ты WeRvoLLfa спроси ))

WeRvoLLfa, рассказывай х)

Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 22:50:56 | Сообщение # 8380    

Клан Белого Лотоса

Нерра
Чем болеешь то так долго? (написала что месяц)
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 22:55:02 | Сообщение # 8381    

Penicillin, сначала экзаменами, потом простудой))

Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 03-Июл-2017, 22:56:48 | Сообщение # 8382    

Клан Белого Лотоса

Нерра
Аааа) сопля на щеку, ну это это не страшно
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 04-Июл-2017, 05:26:52 | Сообщение # 8383    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
ооо, я не далеко х) По крайней мере этим летом х) Просто погулять на природе х)

На природе -- тоже хорошо!

Цитата Penicillin ()
И кого я буду в контакте доводить до белого каления и бесить?

Да ты нааайдешь, кого)

Цитата Нерра ()
WeRvoLLfa, рассказывай х)

Дык не он доводит, а я раздражительная. Вот есть вещи, которые для меня капец, какие очевидные, а для других людей -- нет. И меня дико раздражает, если приходится эти "очевидные" вещи объяснять, разжевывать, или вообще доказывать. По сути -- бешусь на пустом месте и сама это замечательно понимаю, хоть и поделать с этим ничего не могу. Но я, правда, сразу предупреждала, что при постоянном общении буду беситься V_V

- Тёмная
 Нет анкеты
Симурган Дата: Вторник, 04-Июл-2017, 12:39:05 | Сообщение # 8384    

Клан Созвездия Волка

Постов: 1232
*Вошел в бар и приземлился на кресло*
 Анкета
Нерра Дата: Вторник, 04-Июл-2017, 13:43:57 | Сообщение # 8385    

Цитата WeRvoLLfa ()
Дык не он доводит, а я раздражительная. Вот есть вещи, которые для меня капец, какие очевидные, а для других людей -- нет. И меня дико раздражает, если приходится эти "очевидные" вещи объяснять, разжевывать, или вообще доказывать. По сути -- бешусь на пустом месте и сама это замечательно понимаю, хоть и поделать с этим ничего не могу. Но я, правда, сразу предупреждала, что при постоянном общении буду беситься V_V

Оу) У меня тоже есть такое х) Но я стараюсь в Интернете не доходить до крайностей. В конце концов, можно ведь не спешить ответить. Хотя если я уже раздражена, то могу нагрубить, да (хотя не знаю, может, это и не грубость, но я себя именно так чувствую х) ). А вот в реальности...

Добавлено (04-Июл-2017, 13:43:57)
---------------------------------------------
Симурган, привет!) *помахала лапой* снова х)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 559 из 561«12557558559560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк