[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 561«126364656667560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11120
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Снеж Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 03:53:51 | Сообщение # 961    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Цитата (Lunar)
Как тяжело с тобой))

- Ну я такой еретик!
Цитата (Lunar)
Проблемы для тебя - нет. Ты любиль обеих, ну и люби) А они между собой разберуться. Одна из них точно сдаст позиции, вот и оставайся с другой, которая вытерпит все "тягости и невзгоды"))

- Я не хочу сделать одну счастливой, а другую несчастной! Я хочу, чтобы они обе были со мной счастливы! Чё там твой бог говорит на этот счёт?

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 03:54:21 | Сообщение # 962    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
- Мм, спасибо.
*взяла кружку*
- Скажете тост на сие дивное утро?

По поводу большой любви хочу замолвить словечко. Бони, а если бы одна из твоих волчиц любила бы и другого волка тоже, ты бы с этим мирился? Легко бы на душе было?
все зависит от реакции близких тебе людей. Если им от твоих действий больно, то нельзя оставлять все как есть, если они тебе дороги.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 03:56:15 | Сообщение # 963    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Не все от наших желаний зависит, к сожалению. Такое навряд ли сбудется

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 03:58:23 | Сообщение # 964    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Вес голоса: 4
Мудрые слова))

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Снеж Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 04:04:19 | Сообщение # 965    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (Призрак)
- Скажете тост на сие дивное утро?

- Да тост можно! *Поднял кружку* - За новое утро, и да быстрее пришла бы снежная зима!
Цитата (Призрак)
По поводу большой любви хочу замолвить словечко. Бони, а если бы одна из твоих волчиц любила бы и другого волка тоже, ты бы с этим мирился? Легко бы на душе было?
все зависит от реакции близких тебе людей. Если им от твоих действий больно, то нельзя оставлять все как есть, если они тебе дороги.

- Ты предлагаешь классический вариант скрепя сердцем бросить одну и остаться с другой?

Добавлено (08-Сен-2013, 04:04:19)
---------------------------------------------

Цитата (Lunar)
Мудрые слова))

- А почему твои слова не мудрые? Ты же говорить должен словами вашего бога!

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 04:06:14 | Сообщение # 966    

Клан Белого Лотоса

Bonyfacyj, Бони, я никому не служу) Бог, Дьявол, Иисус... Просто отражения наших надежд, удачь и неудачь) Короче расслабься cool *зевнул* А служу я только себе и своим идеалам)

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Снеж Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 04:08:22 | Сообщение # 967    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (Призрак)
Не все от наших желаний зависит, к сожалению. Такое навряд ли сбудется

- Да, вот это меня и гнетёт sorry *Выпил кружку грога и сказал...* - Доброй Луны вам! * Развалился на шкурах у камина и мирно засопел под убаюкивающий треск горящих поленьев* bye

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 04:10:55 | Сообщение # 968    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Bonyfacyj, да. Чем это позже случится, тем больнее будет и им, и тебе. Ты ведь тоже терзаешься сейчас.
Неопределенность хуже всего. Обе волчицы знают, что только одна останется (как я поняла, они против трио), и потому ни одна из них себя сейчас не чувствует полностью твоей, и своим тебя считать опасаются.
Я не просто сочиняю, лично с подобной проблемой знакома была. Хреново было всем. Затронула меня твоя тема.

(с)

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 04:13:19 | Сообщение # 969    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Bonyfacyj, спокойных тебе снов bye

Lunar, я уже говорила, что ты часто меня удивляешь?) Не в негативном смысле.

(с)

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 04:14:43 | Сообщение # 970    

Клан Белого Лотоса

Цитата (Призрак)
лично с подобной проблемой знакома была

Все мы с таким лично знакомы...

Добавлено (08-Сен-2013, 04:14:43)

Цитата (Призрак)
Lunar, я уже говорила, что ты часто меня удивляешь?) Не в негативном смысле.

Не помню или говорила))) Но может я просто забыл) Теперь не забуду) Чем же я тебя удивил в этот раз?

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 04:16:13 | Сообщение # 971    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Цитата (Lunar)
Все мы с таким лично знакомы...

Бурная молодость :\

(с)

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 04:19:35 | Сообщение # 972    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Lunar, нечасто встретишь священника, который не забывает жить для себя. Мне, по крайней мере, не попадались раньше.

(с)

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 04:25:54 | Сообщение # 973    

Клан Белого Лотоса

Призрак, ну, я пока не священник, я только учусь им быть) И как говорит один из моих профессоров... "Религия развивается вместе с обществом. Она не исчезает в новом тысячелетии а просто принемает другие формы". Мир меняется, мы меняемся и церковь тоже меняется. Хотя в католицизме и православии довольно медленно)) Что нельзя сказать про протестантов tongue

Добавлено (08-Сен-2013, 04:25:54)
Призрак, да и мы с моим священником (из общины в которой я состою) пару раз хорошо сидели с вином и один раз с косяком. Короче, даже старшее поколение более... ммм... продвинуто чтоль и не упускает свой шанс взять от жизни хорошие моменты. Не в ущерб религии

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 04:34:50 | Сообщение # 974    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Цитата (Lunar)
Она не исчезает в новом тысячелетии а просто принемает другие формы". Мир меняется, мы меняемся и церковь тоже меняется. Хотя в католицизме и православии довольно медленно)) Что нельзя сказать про протестантов

Верно, без гибкости ничего не выживет. Но как-то слишком быстро мир меняется, и много еще вокруг взглядов, скажем так, традиционных. Сложно поспеть. Хотя протестанты, говоришь, справляются. Им и должно быть проще, они же... протестанты) названию соответствуют.
Цитата (Lunar)
Призрак, да и мы с моим священником (из общины в которой я состою) пару раз хорошо сидели с вином и один раз с косяком

А есть прямые запреты на косяки и коньяк? Для обычных людей мне казалось что нет, хотя я могу что-то путать. Не интересовалась раньше этим вопросом, и вообще религия для меня остается лесом темным.
Цитата (Lunar)
Короче, даже старшее поколение более... ммм... продвинуто чтоль и не упускает свой шанс взять от жизни хорошие моменты.

Это здорово. Повторюсь, мне встречались люди суровые, я думала, что у вас большинство строгих взглядов.

(с)

Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 04:41:19 | Сообщение # 975    

Клан Белого Лотоса

Призрак, порой у нас слишком либеральные взгляды... На гомосексуализм. Ничего не имею против них, но многие из священником протестантов геи или лезбиянки (ах да, девушкам не запрещено становиться священником))

Цитата (Призрак)
А есть прямые запреты на косяки и коньяк? Для обычных людей мне казалось что нет, хотя я могу что-то путать. Не интересовалась раньше этим вопросом, и вообще религия для меня остается лесом темным.

Цитата (Призрак)

В библии нету места стро воспрещающего пить и курить. В некоторых местах есть полный запрет, в некоторых же есть предостережение от пьянства. Т.е. не перебарщивать. Про курение ничего не стоит) Кстать, если собрать все обещания Иисуса про рай, то он сказал только, что в этом месте мы будем пить вино и быть счастливыми)) Забавно, правда?))

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 65 из 561«126364656667560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк