[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 561«127374757677560561»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10

Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Lunar Дата: Понедельник, 09-Сен-2013, 23:51:20 | Сообщение # 1111    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Вес голоса: 4
Bonyfacyj, впечатление такое, что я только и делаю что стерегу тебя, поджидаю и желаю затащить тебя в щлостные сети религии :D
Расслабься, ты никому не нужен) Мне во всяком случае) Свободу веры никто не отменял) Но тогда давай без наездов. Я на твой атеизм не посягаю, так что и ты мою веру не втягивай, раз ты не высокого мнения о ней)

Добавлено (09-Сен-2013, 23:51:20)
---------------------------------------------

Цитата (Bonyfacyj)
- Ты обозвал меня щеночком, этим ты меня оскорбил и унизил! Я не твоя сказка и не прощаю обид!

До этого, мне помниться, ты назвал меня пугалом в рясе) И кто тут начинает? Раз сказал, тогда будь готов к ответу) "Левую щеку подставлять не стану". "Око за око" еще никто не отменял))

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Снеж Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 00:02:37 | Сообщение # 1112    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Цитата (Lunar)
Расслабься, ты никому не нужен) Мне во всяком случае) Свободу веры никто не отменял) Но тогда давай без наездов. Я на твой атеизм не посягаю, так что и ты мою веру не втягивай, раз ты не высокого мнения о ней)

- Я млею от счастья!!! Ты достал в баре своими проповедями! - Мне ты тоже не нужен! Вот лучше промолчи, и я успокоюсь!
Цитата (Lunar)
До этого, мне помниться, ты назвал меня пугалом в рясе) И кто тут начинает? Раз сказал, тогда будь готов к ответу) "Левую щеку подставлять не стану". "Око за око" еще никто не отменял))

- Так я и не отказываюсь от своих слов! Для проповедей есть другие сайты, или хотя бы на ВОЛЧЬЕМ ЛОГОВЕ есть тема о религии! - И нехрен свои взгляды в бар тащить! Настоятельно тебя прошу замолчать! Око за око говоришь? Посмотрим!

Добавлено (10-Сен-2013, 00:02:37)
- Тут царит разврат и непристойность! Падрэ, вас ваш хозяин накажет)))

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Lunar Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 00:10:30 | Сообщение # 1113    

Клан Белого Лотоса

Bonyfacyj,
Цитата (Bonyfacyj)
- Я млею от счастья!!! Ты достал в баре своими проповедями! - Мне ты тоже не нужен! Вот лучше промолчи, и я успокоюсь!

Тебе я проповеди не читаю, так что завались))

Мне тебя жаль. Сколько злости и энергии не в то русло уходит) Лучше бы что-нить конструктивное сделал.

Скажу по сикрету)) Мне доставляет удовольствие тебя выводить) Давно таких не встречал. Хотя пару лет назад таким же был (судя даже по старой репутации на этом сайте)

Цитата (Bonyfacyj)
- Так я и не отказываюсь от своих слов! Для проповедей есть другие сайты, или хотя бы на ВОЛЧЬЕМ ЛОГОВЕ есть тема о религии! - И нехрен свои взгляды в бар тащить! Настоятельно тебя прошу замолчать! Око за око говоришь? Посмотрим!

Ну ладно, отделаюсь последней цитатой. Пришедший с мечом, от своего меча же и погибнет!))

Добавлено (10-Сен-2013, 00:10:30)

Цитата (Bonyfacyj)
- Тут царит разврат и непристойность! Падрэ, вас ваш хозяин накажет)))

Хозяина не имею) У тебя устаревшие взгляды на этот счет))

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Снеж Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 00:21:26 | Сообщение # 1114    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (Lunar)
Тебе я проповеди не читаю, так что завались))

- Хамишь падрэ!
Цитата (Lunar)
Мне тебя жаль. Сколько злости и энергии не в то русло уходит) Лучше бы что-нить конструктивное сделал.

- Не тебе это решать, что я сделал, а чего нет! Ты кем себя возомнил? Моим отцом, может матерью? Смотри лобик не расшиби когда поклоны бьёшь!
Цитата (Lunar)
Скажу по сикрету)) Мне доставляет удовольствие тебя выводить) Давно таких не встречал. Хотя пару лет назад таким же был (судя даже по старой репутации на этом сайте)

- Ты меня не выводишь, а просто злишь! И это мне доставляет удовольствие! Поверь, мне очень доставляет удовольствие злиться на таких волшебников-недоучек, уверенных, что они живут правильно даже не нюхав жизни и пороха! Удачи тебе, мне было приятно с тобою общаться! А то я уже начал шяшей становиться, что для меня противоестественно!
Цитата (Lunar)
Ну ладно, отделаюсь последней цитатой. Пришедший с мечом, от своего меча же и погибнет!))

- Цитата звучит не так! И я не погибну, если ты это хотел сказать своим неверным цитированием! Надеюсь ты не сильно обиделся и доставишь мне несколько дней дискуссии по моей злобе!

Анкета
Lunar Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 00:27:20 | Сообщение # 1115    

Клан Белого Лотоса

Нет, не обидел) Мне было весело)

Анкета
Снеж Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 00:29:54 | Сообщение # 1116    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (Lunar)
Нет, не обидел) Мне было весело)

- Я рад за тебя! *Опрокинул бутыль и отхлебнув дьявольского зелья улыбнулся* - Держи! *Протянул бутыль*

Анкета
Lunar Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 00:40:33 | Сообщение # 1117    

Клан Белого Лотоса

Цитата (Bonyfacyj)
- Я рад за тебя! *Опрокинул бутыль и отхлебнув дьявольского зелья улыбнулся* - Держи! *Протянул бутыль*

У меня свое *отсалютовал бокалом*

Добавлено (10-Сен-2013, 00:40:33)
А черт с ним *взял бутыль и отхлебнул пару глотков* Держи *передал обратно*

Анкета
Снеж Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 00:46:35 | Сообщение # 1118    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (Lunar)
А черт с ним *взял бутыль и отхлебнул пару глотков* Держи *передал обратно*

*Взял бутыль* - Как зелье? Мне лично нравится! *Развалился на диване и достав трубку набиваю её табаком*

Анкета
Lunar Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 01:00:56 | Сообщение # 1119    

Клан Белого Лотоса

Цитата (Bonyfacyj)
*Взял бутыль* - Как зелье? Мне лично нравится! *Развалился на диване и достав трубку набиваю её табаком*

Так себе, но пить можно *ухмыльнулся*

Анкета
Снеж Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 16:10:29 | Сообщение # 1120    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (Lunar)
Так себе, но пить можно *ухмыльнулся*

- Ну, стишок и можешь выбрать, что тебе нравится, а я предпочитаю пиратское пойло и самолётную масандру!

Добавлено (10-Сен-2013, 16:10:29)
*Сел культурно возле стойки и налил себе скотч в хрустальный стакан*

Анкета
Волка Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 21:32:47 | Сообщение # 1121    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
Вес голоса: 5
*зашла в бар и села в любимый угол на диван*

Кто здесь? :D cool

[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
Фолс Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 21:54:09 | Сообщение # 1122    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Вес голоса: 3
Волка, - Йа вроде)
 Анкета
Волка Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 22:07:10 | Сообщение # 1123    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
Вес голоса: 5
Фолс, давай ко мне садись. ты еще тут офицантом работаешь?

[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
Снеж Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 22:18:48 | Сообщение # 1124    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (Волка)
Кто здесь?

- Ну волчаро-кобелино! *Представился с итальянским акцентом* spiteful :D

Анкета
Фолс Дата: Вторник, 10-Сен-2013, 22:26:23 | Сообщение # 1125    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Вес голоса: 3
Цитата (Волка)
ты еще тут офицантом работаешь?

- Я офцантами не работаю)))
*Села к Волке*
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Страница 75 из 561«127374757677560561»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк