[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » творчество CrazyBigWolf'a
творчество CrazyBigWolf'a
CrazyBigWolf Дата: Суббота, 07-Фев-2009, 14:06:50 | Сообщение # 31    
Ранг: Активный волк

Постов: 747
Вес голоса: 3
Ниоба-Лун, ясно, значит это ты фотошопа такие классные рисунки рисуешь! КРуто я обязательно его скачаю!

Добавлено (07-Фев-2009, 14:06:50)
---------------------------------------------
АРОГ
Нежданное дитя
-Мой Король! Мои сыновья родились! – сказал Гандо, на удивление, с тревогой голосом.
-О, поздравляю! Но почему ты так встревожен? Разве это не должно тебя обрадовать?
-Нет… То есть да, Король! Просто возникли обстоятельства!
-И какие же?
Гандо, прежде чем ответить, склонил голову: «Вам лучше на это посмотреть самому». И после того, как Король кивнул, они отправились к дому Гандо. Они шли через дома жителей Рокару.
Рокару – огромное королевство, в котором живут не люди, а магические существа, рокары. Каждый житель обладал способностями: один был очень сильным, другой летал, третьи манипулируют чем-то. Вы наверно представили себе каких-то супергероев. Но нет, это были обычные жители Рокару, как мы какой либо страны.
-Проходите, мой Король, проходите, - приглашал в дом Гандо. Через несколько минут, когда король увидел жену Гандо (он не мог не отметить, что у нее такой же, как у Гандо вид – тревожный), он подумал, что это какая-то шутка – ребенок-то в порядке. Но когда он посмотрел на другую пеленку:
«О, господи!»
Король, схватившись за сердце, еще раз взглянул на второго сына Гандо: Глаза черные, как ночь, в зрачках горит огонь (когда смотришь ему в глаза, невольно чувствуешь себя, как в огне), волосы серые, а кожа, она все омертвелая, бледно серая, будто тело усопшего – да верно, у Гандо родился демон.

-Как это могло произойти? Почему у вас, именно у вас, родился демон?! – король был в недоумении.
-Да, мы вам не говорили… - сказал Гандо
- Что именно?
-Вы знаете, что наш род называется Дерон. Этот род один и из ветвей главного клана Диверонов. Да, Диверон, клан величайших и всемогущих демонов.
-Н-но почему вы мне не сказали?
-Вы не любите демонов, боитесь их. Потому мы и не хотели говорить. Мы хотели начать жизнь с чистого листа. Но, как видно, яблоко от яблони далеко не упадет. – Гандо сник. Он знал, что их ждет – изгнание.
-Понятно, - кажется, король начал приходит в себя. – Но тогда знай, покуда я Король, нога демона не будет ступать по моей земле! И все же я верю, что у такого славного рода не может родиться демон. Потому вас не ждет изгнание.
-О, Король, примите мою благодарность! – Гандо почувствовал облегчение.
-Я не хочу тебя огорчать, но все же я хочу тебя предупредить: твой сын не такой как все и это не будет давать ему покоя. Ты, наверное, знаешь какого это?
-Да знаю. И все же я уверен, что он станет хорошим и доблестным Рокаром!
-А как же ты их назовешь?
-Старшего я назову Шанин, что означает на языке эльфов – свет добра.
А его младшего брата – Арог, так звали основателя рода Дерон!

продолжен следует...

ps если хотите я покажу картинку мно нарисованную про него!

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Суббота, 07-Фев-2009, 14:19:48 | Сообщение # 32     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Вес голоса: 10
CrazyBigWolf, давай рисунок, с удовольствием посмотрела бы

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 07-Фев-2009, 20:08:20 | Сообщение # 33    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Суббота, 07-Фев-2009, 20:09:48

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
CrazyBigWolf, ждём - с картинки, как верно сказала до меня Rahnee-the-she-wolf - давай.
Коммент к аве: не увидЕшь, а увидИшь...
и продолжение ждддём-с...

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
CrazyBigWolf Дата: Суббота, 07-Фев-2009, 20:27:16 | Сообщение # 34    

это когда он повзрослеет, и будет мстить

Добавлено (07-Фев-2009, 20:27:16)
---------------------------------------------
Rahnee-the-she-wolf, Ясноглазая, спасибо.

ps да ладно, главное понятен смысл авы

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Суббота, 07-Фев-2009, 20:29:17 | Сообщение # 35    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Quote (CrazyBigWolf)
это когда он повзрослеет, и будет мстить

здоровски...
Quote (CrazyBigWolf)
Ясноглазая, спасибо.

всегда пожалуйста...
Quote (CrazyBigWolf)
да ладно, главное понятен смысл авы

да я вредная просто redface :D sorry

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

Нет анкеты
CrazyBigWolf Дата: Суббота, 07-Фев-2009, 20:29:39 | Сообщение # 36    

Двенадцать лет спустя
-И так дети, ответьте, почему важнее всего держаться вместе, действовать в команде? – спросил учитель Дероун, - да, можешь ответить, Кьюро?
-Ну, э… ладно, ну короче, надо держаться вместе, чтобы не проиграть, чтобы победить! – ответил Кьюро.
-Хм… принимается, получай один бал из трех. Кто-нибудь еще? Ну, давай говори Шанин.
-Мне однажды говорил дедушка: «Одну стрелу легко переломить, а несколько тяжело». Вот так и мы, когда мы вместе наша сила возрастает в несколько раз!
-Отлично Шанин! Так может быть, и ты скажешь, Арог?
-Примите мои извинения, но я ничего не могу сказать. Я люблю быть одному, и мне незачем объединятся, – сказал Арог, а потом улыбнувшись, - исключение, лишь мой брат.
-М-м-м… ладно, получай один бал из трех. - видно было, что он не очень-то и доволен ответом, - и так урок окончен, к следующему уроку принести сочинение на тему «команда»! – но ученики уже ничего не слушая пошли отдыхать – сегодня был последний день семестра, теперь их ждет отдых и приключение!
Арог и Шанин, два неразлучных брата, пошли домой, где их ждал отец Гандо и мать Макейя. Они шли по дороге и разговаривали о том, что будут делать на каникулах.
Прошло двенадцать лет и два брата выросли. Арог стал высоким и скрытым рокаром. У него волосы стали длинными, глаза остались все те же. А его братец, Шанин, совсем не похож на своего брата: короткие волосы, бесцветные глаза, а ростом он, как и Арог. Хоть они не были похожи, они дружны и ценят друг друга.
-А-а-х! Круто! Теперь мы отдыхаем, а потом год проучимся и все! Мы будем готовиться стать войнами Рокару! Классно, да? – спросил Шанин братца, посмотрев на него.
-Да, по быстрее бы стать воином. Ну, куда сейчас пойдем?
-Давай в деревню Коурдан?
-Коурдан? Может, пойдем в Нейксен? Там я слышал классно!
-Но нам туда нельзя, говорят, там водятся демоны, и туда еще долго идти!
-Да, ладно тебе. Мы ведь уже взрослые!
-Нам по четырнадцать лет. – Шанин взглянул на брата с насмешкой.
-Пожалуйста! Я хочу там побывать. – Арог посмотрел на Шанина с такими глазами, что тот не выдержал.
-Эх, ну ладно. Только туда и обратно. – сдался Шанин и свернули в сторону деревни Нейксен.
Нейксен – это деревня, находящаяся в десяти километрах от Рокару. Это деревня знаменита легендой. Легенда про то, как появился первый демон, в сердце которого царило добро. Звали этого демона Кирану. Он защищал эту деревню так, как каждые сто лет врата демонов открывались, и они направляли всю свою мощь на деревню Нейксен. А почему, никто не знает. Вот такая легенда у Нейксена.
-Вот пришли! – Арог почему то обрадовался, осматривая здешнюю местность. Тут ничего не было особенного, кроме того, что здешние жители носили одежду цвета пламени, от чего казалось, что они горят. В центре деревни стояла статуя демона Кирану. У него были длинные рога, вытянутое и немножко приплюснутое лицо, ноги длинные и большие, стоял он на лапах с острыми когтями, а пальцы руки непривычно длинные.
-Какой он страшный! – Шанин тоже смотрел на демона, - ладно, я пойду возьму поесть. Ты со мной пойдешь?
-Ты иди, а я, постаю тут. – Арог ни разу не свел глаза от Кирану. Он так долго простоял, и пришел он только ради этого. Ведь он, Арог, такой же, как и Кирану – демон. За его спиной его называют уродом, а в глазах других он видит лишь страх и отвращение, если бы не его брат и родители, не знаю, что он делал бы он. Потому он здесь и стоит, думая, может ли он стать таким, как он? Что бы его уважали и не боялись.
-Ты что до сих пор здесь? Я нашел, где можно поесть, вон там, - Шанин указал на весьма хороший дом. Через несколько минут, они здесь сидели и кушали. Их разговор зашел о демоне Кирану, Шанину казалось, что нет разницы между демонами и такими, как он. Но вдруг во время разговора…
«Беги!» - раздался в голове у Арога, какой-то бурлящий, устрашающий голос, и почему-то ему это слово казалось важней всего на свете.
-Шанин, нам надо бежать, что-то плохое случится сейчас! – но не успел он и договорить, послышались крики и…
БДЫШ!
-Ну как, жилось, Демон света? А? – спросила женским голосом, только, что появившееся из-за двери существо огненного цвета и кажется, она обращалась к Арогу, - Ах, да! Я же не представилась, меня зовут Ашшиана. И как видишь, я как и ты – дьявол! Но тут есть разница…
-Достала! Хватит! Убьем этого мальчишку и все! Не тяни время, Ашшиана! – оборвал ее, другой демон, огромный, черного цвета и с большими рогами.
-Тише, Рэйк, тише! И так Арог или как там тебя, пришел твой конец! – и она неприятно засмеялась, Арог и Шанин стояли в углу не зная, что и делать,- О-о-о! Тут и его братец есть! Хм… Слушай, Рейк, давай нанесем удар в сердце этому демону света! А потом уже и убьем окончательно. Как считаешь?
-Мне плевать! Лишь бы убить его! Но все же хозяин велел не злить его.
-Да ладно, я хочу посмотреть, что он будет делать! Давай ты держи Арога, а я займусь его братом!
До самого Арога дошло смысл сказанного, но он ничего сделать не мог – эта страшная мысль парализовала его.
-Нет, нет! Арог! Арог, Помоги! – кричал беспомощный Шанин в руках Ашшиана, но что мог поделать бедный его брат, как бы Арог не брыкался, не пытался отбиться от Рейка, он не мог ничего сделать.
-Теперь смотри, демон света, как умирает твой драгоценный братец, и что ждет тебя! Вот она, суть твоей жизни – и дьяволица вытащила красный кинжал. А Шанин, успокоился, он перестал кричать и собрав всю свою сдержанность, сказал своим братским, добрым тоном: «Прощай, мой брат, я верю, что ты не такой как они, прощай Арог…» И красный кинжал прошлась по горлу Шанина, который вскоре испустив последний вздох жизни, упал замертво и теплая, красная кровь полилась рекой.
-Н-е-е-ет!!! – Арог был шокирован, а внутри любовь, доброта ушла, и только сильнейшая злость, загоралась в внутри него. Он чувствовал, как пламя горела в нем, а ненависть заполняла разум.
-А-а-а! – кричал Рейк от боли, потому что любая часть тела Арога обжигала сильнее огня. Сейчас Арог выглядел по-другому: все его шрамы горели ярким пламенем, а глаза залились кровью, его волосы, как темная ночь и как яркое пламя, то горела, то темнела.
-Ты… - сказал грубым, холодным, страшным, продирающим до костей голосом Арог, который убил Рейка, лишь одним своим кровавым взглядом. Теперь настала очередь дьяволицы, но она убежала, спряталась.
-Ш-ша-нин-н, - Арог обращался к брату, но не подходил, так как боялся обжечь его, он просто стоял и смотрел на мертвого брата, зовя его. Потерявший брата, лишившийся самого дорогого, стоял и сейчас только одно волновало его смерть…

продожение следует...

ps рассказ будет большой, так как он про братство, любовь и многое другое

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Суббота, 07-Фев-2009, 20:37:06 | Сообщение # 37    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Quote (CrazyBigWolf)
рассказ будет большой, так как он про братство, любовь и многое другое

меня сиё не пугает :D
ждём-с...

Нет анкеты
CrazyBigWolf Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 08:52:45 | Сообщение # 38    

Quote (Ясноглазая)
CrazyBigWolf писал(а):
да ладно, главное понятен смысл авы

да я вредная просто

а помоему заучка? :D

шучу шучу

Quote (Ясноглазая)
CrazyBigWolf писал(а):
рассказ будет большой, так как он про братство, любовь и многое другое

ждём-с...

а тебе как понравился рассказ?

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 09:10:52 | Сообщение # 39    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Quote (CrazyBigWolf)
а помоему заучка?

АРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!
Не ставь на мне стандартный штамп! Я просто люблю Русский язык!!! angry2
Сам заучкооо... sorry
mad2 mad2 mad2
*нет ну чо это такое... sorry sorry sorry *
Quote (CrazyBigWolf)
шучу шучу

УФФФФФФФФФФФфф...
*ми отошло... ми в порядке...*
лан, поняло, считай, я тоже...
Quote (CrazyBigWolf)
а тебе как понравился рассказ?

Если я написала:
Quote (Ясноглазая)
ждём-с...

то как думаешь-то?
Естессно - да... :D

Нет анкеты
CrazyBigWolf Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 09:12:57 | Сообщение # 40    

Quote (Ясноглазая)
АРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!
Не ставь на мне стандартный штамп! Я просто люблю Русский язык!!!

потому как пишешь "*ми отошло... ми в порядке...*"...
Quote (Ясноглазая)
Ясноглазая писал(а):
ждём-с...

то как думаешь-то?
Естессно - да...

:D

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 10:21:37 | Сообщение # 41    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Quote (CrazyBigWolf)
потому как пишешь "*ми отошло... ми в порядке...*"...

я отдыхаю :D от любви :D
Quote (CrazyBigWolf)
:D

tongue ага tongue

Нет анкеты
CrazyBigWolf Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 10:54:59 | Сообщение # 42    

Одиночество
Один сижу я в тишине,
Ни души тут, ни людей,
Становится в двойне
Одиночество тяжелей.
Мысли становится сильней,
А одиночество – все больней.
«Я не один, не одинок»-
Хотел сказать, не смог.
И жизнь, смысла лишена.
Зачем же жить,
Если жизнь не нужна?
Все! Не стану говорить!
Ведь сердцу тяжело!
Но вот открылся дверь…
Свет вошел, добро вошло.
И замер в сердце зверь…
И я увидел отца и мать,
И душу осветило,
Мысль об одном,
Ведь единственное светило
Это они вдвоем.
И зверь внутри меня
Исчез, пропал.
Он знал,
Что меня спасет семья.
Как хорошо ведь,
Я не одинок.
И буду помнить впредь,
Что одиночество изгнать я смог!

Ясноглазая, ты сие отдохнуть от Любовь? :D

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 10:58:33 | Сообщение # 43    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

ага... redface
а снова здорово!!! good

Нет анкеты
CrazyBigWolf Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 12:35:19 | Сообщение # 44    

Quote (Ясноглазая)
ага... redface
а снова здорово!!!

а что любовь те надоела?

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 12:36:53 | Сообщение # 45    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

CrazyBigWolf, да не... просто иногда жутко устаёшь... redface
а от Добра тем более... sorry

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » творчество CrazyBigWolf'a
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк