[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » [Отрывки] из Жизни (Записки Серой Зверюги)
[Отрывки] из Жизни
Ясноглазая Дата: Понедельник, 14-Сен-2009, 18:54:29 | Сообщение # 46    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Quote (†Катерина†)
Таков мой быт сейчас..

понимаю...
ох, учёба...
но зато я таких людей тут нашлаа! *_*

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Призрак Дата: Понедельник, 14-Сен-2009, 20:03:24 | Сообщение # 47    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Ясноглазая, а у меня в основном все старые знакомые, но такие классные :) Я просто человек пятнадцать с курса уже год как хорошо знаю, с четырьмя дружу)

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Ясноглазая Дата: Понедельник, 14-Сен-2009, 20:25:00 | Сообщение # 48    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

здорово *_*

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

Нет анкеты
Призрак Дата: Понедельник, 07-Дек-2009, 22:12:59 | Сообщение # 49    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Все время занята, ну все время, я скоро сойду с ума. Отдохнуть просто так вообще принципиально некогда. Нет, я конечно залезаю в интернет и некоторое время даже сижу там в свое удовольствие. С каким-нибудь учебником на клаве.
Сегодня день был интересный - я дала немножко отдохнуть мозгу. Я мило проспала всю лекцию по истории и часть лекции по кристоллографии, после всех пар пошла учить горные породы на практике (в среду зачет), сидела всего час, вроде выучила все положенные нам осаженные. Потом пошла на соревнование по самбо среди факультетов МГУ и - виват!! Заняла второе место среди борцов моего веса. Пришла только сейчас домой, сразу плюхнулась за компьютер и планирую тут посидеть где-то до часу ночи.
А на первую пару завтра не идти, а поспать дома.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 18-Дек-2009, 21:44:54 | Сообщение # 50    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Все. Приехали. Переучилась девочка.
Сегодня утром мне жестоко обломали крылья и фактически плюнули в душу. Учиться расхотелось совсем. А дело было так: сегодня можно было получить зачет-автомат по физике. Условия зачета: все сданные практикумы с положительной оценкой и несколько решенных задач на бумажке в течение семестра на семинарах. Я уже сдала все практики, все теории по ним, я получила зачет по практикам с общей оценкой "хор" (по отдельным "отл" было, "удв" - ни одного), официальный штамп и подпись преподавателя (одного из любимых, кстати). Оставалось лишь сегодня решить две задачи семинаристки и показать ей. Ее роспись и - вуаля! Зачет.
Наверное, половина не решила задачи вообще. Трое решили одну задачу и получили зачет. Остальные скромно сдали списанные (неизвестно, насколько правильные) листочки и ушли.
Я решила две задачи (ну хорошо, первую списала, ибо когда решала я, у меня в ответе был лишний k в знаменателе. Глупая была ошибка, но.. искать самой было уже некогда). Эти две задачи были решены правильно - ответ сходился. Я подхожу к ней с листочками за пять минут до конца пары, а она мне: кладите в стопку. У меня глаза на пол-лица. Она: все, пара кончилась, я потом посмотрю. Вот придете 24-го на зачет.. Я совсем выпадаю в осадок, понятное дело, начинаю возмущаться, мол, вы только гляньте, всего две задачи.. Она: что вы мне тут права качаете? А с моим временем вы считаться не хотите? Я совсем в ***, кладу листочки в общую кучу.
То, что я могу не получить зачет, мне даже в голову не приходило. День был забавный.
Все окно на второй паре я была крайне расстроена, чуть ли не до слез. Спасибо, староста рядом была, поддержала морально, и одногрупница, которая так же попала, как и я - точно так же! И в точно таком же печальном расположении духа (хотя сколько задач решила она я не знаю, но не это главное). Потом у меня началась нервная истерика - я хохотала над всякой чушью, загнала приятеля на подоконник, где он тоже в истерике смеялся, и пыталась натянуть на него шапку Адрины (да, мы вместе учимся).
Сейчас ничего не хочется вообще. Завтра контра по вышмату. А ее напишу? Ага.. на пару опять. Вот хоть убейте, но взять в руки книгу я не могу.
В чем самое обидное от неполучения сегодня зачета - официальный зачет приходится на один день с зачетом по вышмату. А я себя знаю - я буду метаться и готовится и туда, и туда, и один из них точно завалю, потому что уделю ему мало времени, и второму выше "удв" вряд ли что-то светит.
Пойду после сессии на текстильный завод. Стране нужны рабочие руки.

(с)

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 13:56:18 | Сообщение # 51    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

"Любить и ненавидеть вновь,
Пока бежит по венам кровь"

(с)

Анкета
Призрак Дата: Вторник, 12-Янв-2010, 08:19:33 | Сообщение # 52    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

О небо! Сдам сегодня кристаллографию - пойду в церковь.

(с)

Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 12-Янв-2010, 08:39:55 | Сообщение # 53    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

†Катерина†, сдашь. Удачи wink

Нет анкеты
Призрак Дата: Вторник, 12-Янв-2010, 13:51:58 | Сообщение # 54    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Ясноглазая, спасибо))
Нда.. А теперь ведь исполнять придется. Что только не пообещает от нервов убежденный атеист ХД

(с)

Анкета
Martin Дата: Среда, 10-Фев-2010, 22:23:20 | Сообщение # 55    
Ранг: Молодой волк

Постов: 324
Вес голоса: 4
Поздравляю с успешной сдачей. :D

If you want, then start to laugh
If you must, then start to cry
Be yourself don't hide
Just believe in destiny
Don't care what people say
Just follow your own way
Don't give up and miss the chance
To return to innocence
 Нет анкеты
Призрак Дата: Понедельник, 19-Апр-2010, 22:39:25 | Сообщение # 56    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Martin, запоздалое спасибо :D

Жизнь.. *замялась.. цензура же..* - выгребная яма на данном отрезке. Разозлиться на весь свет. Дойти ночью чуть ли не до истерики. Теперь сходить с ума от скуки.
Весело живу, ннээ? А казалось бы, всего лишь выборы бригадира.. Руки оторвать начальству, которое поручило это дело нам.

(с)

Анкета
Призрак Дата: Вторник, 25-Май-2010, 11:13:14 | Сообщение # 57    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Итак, сессия сдана. Уже на следующий день после этого я поняла, что начинаю беситься от скуки. Раньше как бывало: надо ботать весь день, и греешь себя мыслью: "вот вечерком посмотрю кино/почитаю книжку/посижу в интернете...". А сейчас можно все - о одновременно ничего не хочется. Спасибо друзьям, на улицу вытаскивают)) А завтра поеду во Владимир на несколько дней. А второго или третьего - в Крым на практику. Эх, скорей бы..))

(с)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » [Отрывки] из Жизни (Записки Серой Зверюги)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк