[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » дневник бешеной волчицы. (моя территория.)
дневник бешеной волчицы.
Волч Дата: Четверг, 10-Окт-2013, 21:47:36 | Сообщение # 1021    
Матерь вороней

Постов: 2768
Вес голоса: 9
Night_Woif, понятно) Спасибо за развернутый ответ х)
На счет того, что деньги уходят на клеймо и прочее, так оно все окупается. лысенькая КХС стоит у нас от 25 000 до 45 000 р.
Имхо, на эти деньги и все документы сделать можно, и прививки поставить, учитывая, что пуховиков ( от 8 000 до 10 000 р) они тоже оставили и продают...

Да и вообще цена на породистых с доками редко опускается ниже пятнашки... Это я уже про другие породы...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Night_Woif Дата: Четверг, 10-Окт-2013, 22:08:10 | Сообщение # 1022    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2597
Вес голоса: 6
Цитата WeRvoLLfa ()
На счет того, что деньги уходят на клеймо и прочее, так оно все окупается.

Не-а. Если мы имеем в виду качественного, добросовестного заводчика, то нет, не окупается. Чаще всего)
Клеймо и прочее - деньги малые, относительно. Еще же походы к ветеринару, прививки, игрушки, витамины и корм щенкам и матери, покупка какого-то манежа для щенков и/или возмещение разрушений, которые щенки устраивают дома, куча времени и нервов, потраченных на все это. И это малая часть, я просто всего не знаю) Хотя, опять же, смотря какая порода. Одно дело - вырастить пяток папийонов или еще какой мелочи, другое - столько же хаски, овчарок или им подобных не мелких активных щенят. Да и мода на породу тоже играет свою роль. Йорки сейчас "в ходу" - на них и ценник задирают все, кому не лень. Да и хороший щенок мало стоить не будет.
У нас КХС дешевле - голых можно от 20 взять, пухов - от 5-7, если хорошо искать.

Цитата WeRvoLLfa ()
Да и вообще цена на породистых с доками редко опускается ниже пятнашки... Это я уже про другие породы...

Опускается, опускается, и не сильно редко. Например, "засиделся" щен - уже месяца 4-5, а еще без хозяина, ценник рраз! и вниз слетит. Опять же, от породы зависит. Хорошую породистую кошку можно и за 5-7 найти.
А можно и даром найти кого угодно - ситуации разные бывают, разных зверей отдают.
Хотя, все-таки, да - хорошая животинка, в большинстве случаев, мало стоить не будет.

Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Волч Дата: Среда, 16-Окт-2013, 16:54:37 | Сообщение # 1023    
Матерь вороней

Постов: 2768
Вес голоса: 9
Цитата Night_Woif ()
Опускается, опускается, и не сильно редко.

Не видела ни разу, что-бы так опускалась...
У нас бум на хасок. Наверное, кто-то завез, теперь их с руками отрывают за 30 000 - 35 000... Мне кажется, у нас хасок уже больше, чем дворняг...
А вот бесплатные - отказники - да, появились. Видимо, народ не ожидал, что хаски - всекрушащая порода))))

Добавлено (13-Окт-2013, 07:53:35)
---------------------------------------------
Из новостей. Миша выжила, но погиб старый-старый крысак Мастер. Теперь у меня всего две крысы - Мишель и Бэй. И больше я пока брать не собираюсь. Для хомок сделала "миниклетки", теперь удобнее следить за оплодом. Мышей оставила в клетке - хрен с ними, сами разберутся.
Начала новый проектик в творческом русле. Самое сложное уже сделала вчера-сегодня ночью. Осталось немного. И мне нужен кое-какой материал... Впервые даже родители поддержали и умилились. Как закончу - выложу)
С работой по-прежнему голяк(((

Добавлено (16-Окт-2013, 16:54:37)
---------------------------------------------
Я начинаю понимать, что мне мало одной собаки... Вот одной вороны хватает, а собаки одной - нет... Это очень грустно, когда тебе не хватает собаки :(

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » дневник бешеной волчицы. (моя территория.)
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк