[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Авторитет, уважение (на чем строится, чем обусловливается и т.п.)
Авторитет, уважение
Славян Дата: Среда, 03-Фев-2010, 02:53:53 | Сообщение # 61    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
Quote (Волка)
не перекидывай с больной головы на здоровую и не перефразируй мой смысл, если не понял, я не виновата)

Я четко расписал твои слова. Хочешь чтобы понимали - пиши яснее.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Волка Дата: Среда, 03-Фев-2010, 03:07:56 | Сообщение # 62    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
Вес голоса: 5
Quote (Хельги)
Я четко расписал твои слова. Хочешь чтобы понимали - пиши яснее.

а ты и не поймешь... что самое противное... ты сказал мне об уголовной ответственности, а вданном контексте я имела смысл того, что оправдываясь, ты вербально делаешь себя неправым, испытываешь слабость к тому, что тебе по идее не надо доказывать, а ты доказываешь, то есть признаешь вину поступка (возможно даже в уважении, т.к. человек который себя начинает оправдывать, почему то начинает чаще всего терять уважение),. т.е. тебе начинают говорить "ААААА, вот ты мне говорил что будешь там то там то, а на самом деле ушел к моей подруге" естественно ты начинаешь искать причину почему ту там то там то не был для ответа и тем самым признаешь вину, что да, ты обещал, но не сдела потому что... (и пошел ответ) об уголовной ответственности тут и речи не было))))

Добавлено (03-Фев-2010, 03:07:56)
---------------------------------------------
а в уголовной ответственности ты это будешь доказывать не дяде Васе, а вышестоящим органам и ответишь по закону за свои поступки, а мы говорим об простоых отношениях между допустим мной и тобой

[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
Anila Дата: Среда, 03-Фев-2010, 03:14:42 | Сообщение # 63    
Сообщение отредактировал(а) ВоВчЕНя - Среда, 03-Фев-2010, 03:15:52
~отражение тени~

Постов: 2202
Вес голоса: 6
Quote (Волка)
это был пример, и не более

а ты чего оправдываться начала?

и если на то пошло, Хельги предоставил тебе примеры, не более.

Quote (Волка)
что тебе по идее не надо доказывать, а ты доказываешь, то есть признаешь вину поступка

каждый сам решает, что ему надо. и имеет это отношение к выгоде, а не вине.

Quote (Волка)
"ААААА, вот ты мне говорил что будешь там то там то, а на самом деле ушел к моей подруге" естественно ты начинаешь искать причину почему ту там то там то не был для ответа и тем самым признаешь вину, что да, ты обещал, но не сдела потому что...

но ты ведь и сама уже признала, что, к примеру, в случае с криминалом, это уже было нечто иное.
как, кстати, и то, к чему ты изначально предралась.
На то, чтоб спутать обьяснение с признинием вины тебя хватило, так найди себя уже и для того, чтоб таки соблюсти правила форума, которые ты так прекрасно знаешь, и как последствие:
1. прекратить резкие высказывание в адресс других (тем более учитавая не аргументированость своих реплик),
2. переходить на личночти
3. отступлений от темы, соответственно, тоже не мало получилось.

Хельги, тоже успокойся.

Хватит тему портить

Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That's why it is called the present. ©
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. ©
Тень - самый верный спутник, но и она покидает нас, когда над головой сгущаются тучи. ©
 Анкета
Волка Дата: Среда, 03-Фев-2010, 03:18:52 | Сообщение # 64    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Quote (ВоВчЕНя)
а ты чего оправдываться начала?

принцип: Вопрос-Ответ, это уже не оправдание

Quote (ВоВчЕНя)
1. прекратить резкие высказывание в адресс других (тем более учитавая не аргументированость своих реплик), 2. переходить на личночти 3. отступлений от темы, соответственно, тоже не мало получилось.

слушаюсь laugh

Quote (ВоВчЕНя)
Хватит тему портить

мы тут об уважении, а ты об чем?

Зевс

Анкета
Славян Дата: Среда, 03-Фев-2010, 03:19:53 | Сообщение # 65    

Quote (Волка)
а ты и не поймешь..

Оригинально. Интересно - а почему я вслух не говорю о твоей умственной неполноценности так как это делаешь ты в мой адрес?
Quote (Волка)
а вданном контексте я имела смысл того, что оправдываясь, ты вербально делаешь себя неправым, испытываешь слабость к тому, что тебе по идее не надо доказывать, а ты доказываешь, то есть признаешь вину поступка

Оправдание - доказывание своей невиновности. Как можно становиться виноватым только потому что ты доказываешь свою невиновность?
Quote (Волка)
(возможно даже в уважении, т.к. человек который себя начинает оправдывать, почему то начинает чаще всего терять уважение)
Пример. Еще один. Ты уважаешь друга. В один псевдопрекраснй день к тебе подходит к какой то чел и начинает гнать пургу в адрес друга. ты посылаешь его подальше но какие сомнения остаются. Подходишь к другу и прямо его спрашиваешь. Он тебе отвечает что такие то действия или что то другое он даже совершить не могу потому что потому. Это является оправданием - да. Но произойдет ли потеря уважения - нет.
Quote (Волка)

а в уголовной ответственности ты это будешь доказывать не дяде Васе, а вышестоящим органам и ответишь по закону за свои поступки, а мы говорим об простоых отношениях между допустим мной и тобой
Мы говорим об отношениях в социуме. А не о какой то их грани. И я никак не верю что когда подсудимый начинает доказывать свою невиновность - в глаза судьи он автоматически становиться виновным как ты это расписываешь.

- Клан теневых волков
 Анкета
Волка Дата: Среда, 03-Фев-2010, 03:29:25 | Сообщение # 66    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Quote (Хельги)
Оригинально. Интересно - а почему я вслух не говорю о твоей умственной неполноценности так как это делаешь ты в мой адрес? Волка писал(а):

А ты этого не хочешь понять потому что. ты стоишь на своем и не пытаешься даже въехать, по остальному пожалуй аська ,е чли захочешь

Quote (Хельги)
Пример. Еще один. Ты уважаешь друга. В один псевдопрекраснй день к тебе подходит к какой то чел и начинает гнать пургу в адрес друга. ты посылаешь его подальше но какие сомнения остаются. Подходишь к другу и прямо его спрашиваешь. Он тебе отвечает что такие то действия или что то другое он даже совершить не могу потому что потому. Это является оправданием - да. Но произойдет ли потеря уважения - нет.

уважение теряет тот, кто гнал пургу :D - это факт. а в остальном могу лишь только сказать доверяй, но проверяй, а в приципе тут я с тобой полностью согласна

Quote (Хельги)
И я никак не верю что когда подсудимый начинает доказывать свою невиновность - в глаза судьи он автоматически становиться виновным как ты это расписываешь.

я об этом даже и вообще не подумала и уж никак не могла подумать что ты так подумаешь! цеплятся за слова мы все тут горазды)) и потом, да, он становится виновным, теряет уважение и авторитеть в глазах, не важно чьих (мам, пап, теть, дядь и т.д.) а знаешь почему? потом что в нем усомнились, а занчит он теряет уважение. к данному типу личности будут уже относится по дргому (иному, не как раньше, уже поставили галочку УСОМНИЛИСЬ В ЕГО НЕВИННОСТИ). если же да, доказали что он НЕ ВИНОВЕН, то тут уважение и потерялось опять же таки потому что усомнились и не потерялось одновременно, потому что такого не было. тут палка о двух уонцах, причем как ни смотри везде будет гладиолус (ибо потому что гладиолус)

Зевс

Анкета
Славян Дата: Среда, 03-Фев-2010, 03:39:30 | Сообщение # 67    

Quote (Волка)
А ты этого не хочешь понять потому что. ты стоишь на своем и не пытаешься даже въехать, по остальному пожалуй аська ,е чли захочешь

Я не вижу аргументации. Я не вижу логических рассуждений. Почему я спокойно понял слова Гост-Вульфа в этой же теме, но ты утверждаешь что я не смогу понять твои. А?
Quote (Волка)
потом что в нем усомнились, а занчит он теряет уважение. к данному типу личности будут уже относится по дргому (иному, не как раньше, уже поставили галочку УСОМНИЛИСЬ В ЕГО НЕВИННОСТИ)

Сомнения - залог познания. Все в чем то сомневаются. Но если не находят подтверждения своим сомнениям наоборот - уважение к человеку повышается. Повышается за счет некоторого понижения собственного статуса. "Как я мог усомниться в таком человеке".
Quote (Волка)
то тут уважение и потерялось опять же таки потому что усомнились и не потерялось одновременно, потому что такого не было

Ну тут вообще какая то чушь получилась. И потерялось и не потерялось одновременно. Странно как то.

- Клан теневых волков
 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 03-Фев-2010, 08:10:50 | Сообщение # 68    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Среда, 03-Фев-2010, 08:32:49

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Всегда уважала людей, умеющих достойно строить отношения с теми, кто когда-то был дорог, но потом по различным причинам отошли друг от друга.

Достойны уважения те, кто умеет убеждать так, что убеждённый потом думает, что он сам дорос и додумался.

Уважаю тех, кто может внешне поддаться, но притом с помощью уступки получить требуемое. (Допустим, игра в "поддавки" при воспитании детёнышей. Особливо если детёныш со сложностями, умение вытягивать его из разной каки-бяки, а не усугублять ситуацию, как минимум заслуживает нехилого уважона. имхо)

Также нехилого уважения заслуживают те, кого его ж детёныши уважают и слушают.

Возможно, это мнение большей частью сформировано из наблюдений за собственными родителями и не только :Ъ

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Dark_Wolf666 Дата: Среда, 03-Фев-2010, 10:49:10 | Сообщение # 69    
Сообщение отредактировал(а) Dark_Wolf666 - Среда, 03-Фев-2010, 10:54:49

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 807
Вес голоса: 4
Quote (Ёборотень)
1) я незнаю html и css. я умею их читать и предполагать как мои изменения в коде повлияют. и проверяю. Ну, мелкие части пишу сам, да. другие ищу.
2)ладно, работать с хтмл и ксс умею. ты тоже. я вложил много времени и сил на создание ресурса. за это благодарность.
3) где в моем нике ты видишь мат? тут тоже есть? - (трехчлен, нечленораздельно, плебей, трахеобронхит)
4) не опускайся и не забывай о правилах.

1);2) Я и говорю, что благодарен.
3)Окей, соглашусь. Говорил же, не берусь судить о твоих мотивах. О значении ника, впрочем, тоже.
4)Об этом мне уже намекали...
Quote (Ёборотень)
1) 1-ый курс какого вуза?
2) хочешь докажу тут на одном примере своё влияние/авторитет ?

1) О_о каким образом то, что я учусь на первом курсе влияет на дело? Но вообще, Алтайский Государственный Технический Университет, факультет информационных технологий, специальность - программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем.
2) Хм... А почему бы и нет? Впрочем, твоего влияния никто и не отрицал.

Уважаемые дамы и господа! Я понимаю, что всем пофигу, но меня все это за/*я не матерюсь*/ло и я сваливаю из этого вашего уютненького Логова. Такие дела.
 Анкета
Ёборотень Дата: Среда, 03-Фев-2010, 14:58:44 | Сообщение # 70    
Quote (Dark_Wolf666)
Впрочем, твоего влияния никто и не отрицал.

тогда не будем портить тебе репутацию.
 Анкета
Волка Дата: Среда, 03-Фев-2010, 16:15:06 | Сообщение # 71    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Хельги

Quote (Alone_Wolf)
Что и требовалось доказать, каждый остался при своем мнении, и стоило что-то доказывать?

Зевс

Анкета
Neyzi Дата: Среда, 03-Фев-2010, 18:00:05 | Сообщение # 72    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3015
Вес голоса: 6
Волка, и Хельги, прекратите спорить!
Доказывать свою точку зрения - дело святое.
Но стоит ли что либо доказывать, когда один не слышит (не хочет слышать) другого? Это приводит к конфликту. Что можно видеть на примере вашей милой беседы.
Дальнейшие обсуждение *если таковое желание есть* прошу перенести за рамки форума.

- Демон Ночи

Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!
 Анкета
Ёборотень Дата: Среда, 03-Фев-2010, 19:27:34 | Сообщение # 73    
тему закрываю.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Авторитет, уважение (на чем строится, чем обусловливается и т.п.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк