[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Рассказы из жизни - 2: "Тапком по голове автора" (как и всякое продолжение, уступает первой части.)
Рассказы из жизни - 2: "Тапком по голове автора"
Ясноглазая Дата: Суббота, 30-Янв-2010, 19:39:28 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Понедельник, 25-Янв-2010, 14:22:02

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
"Да чхать я хотел на то, что я Енот!" © моя морда рыжая.
(вместо заголовка, да)

предыдущий этап
(Чтож, я не могла тогда решить - решили за меня. Пусть и в такой форме. Это к лучшему)

Хммм. Итак, по порядку.

Пятница.
Счастливо свалив из Логова, Пихтень понёс свои кости к папе, поручив сестре вырубить инет и прочую лабуду. Принеся кости к папе, ничего толкового не делал. Из мыслей - ничего особенного. Из музыки - что-то на попсу 80х снова потянуло. Из творчества - рассказ в башке на всех парах усвистал далёкоооу, аж до конца. Минус - лень писать. Приходит мысль в голову, что это совсем не то. Абсолютно не то. Жаль, что я не бросила это дело ранее. Хотела же... Теперь не могу. Героев хочется довести до конца. Хотела порешить к шизовой матери товарища Сергия. Потом Рррезко передумала, потом передумала ещё раз. Ччёрт, дилемма. Грохнуть или нет? Вопрос отложен, будет выяснен по ходу написания. Хммм... Что касается главных "кавайняк" (я так Ясиль и Вьентра называю, да. О_о Спасите мой мозг, люди...), то с ними всё страшно... Ясноглаз подумал о счастливом конце. Увы, конец будет хороший. А зря... Но блин, мне ж их слишком жалко...
" - Как ты могла обо мне такое подумать? Я в шоке!
- Тот день, сентиментальная ящерица, когда ты будешь в шоке..." © Маша Аазу.
Сентиментальная ящерица - это обо мне. Дожили: мне жалко своих героев. Жесть... Хотя может, ещё не поздно. Правда в этом сильно сомневаюсь.
Таки зато я понял проблему живых героев. Они бродят у тебя в башке, вламываясь в мыслительный процесс без спросу, мешают спать (таки я нашёл причину бессонницы, да! Это всё они, гады, виноваты), отвлекают от чтения. Просто начинаешь читать книжку и в какой-то момент понимаешь, что ты уже не читаешь эти интерес'ненькие буковки, а думаешь, как половчее травануть одну из основных "кавайняк" (да, да, палево-палево... И притом я добрый аффтар... О_о), щтоб она выжила и была такая же дура. О_о
Блин, я же намеревалась описать свои дни... Щёооорт! Блин, во заразы, видите, сколько текста о них, родимых... Психодел.
Суббота.
Мы с папой пошли на ярмарку. Куплены
Желязны, два первых тома Хроник Амбера. (Дожили! О_о Армагедец не за горами... Но ладно, приобщимся к почти что классике)
Мухин - Диагноз власти (надо ж мне сожрать свой мозг)
Мединский. RRавдивая история Руси и чего-то там в заголовке ещё (бла-бла-бла). Куплено, ибо цикл Мифы о России хорошю
Кара-Мурза. Демонтаж народа. (меня плющит и каваит в предвкушении)
Итого выводы: я идиот.
Потом я продолжил дорисовывать в ФШ картинку, начатую в пятницу (я не говорил? Ну тогда сами знаете, что виноваты "кавайняки" О_о). В общем, опять сбежал от необходимости учить линейку, что и сейчас делаю здесь.
Воскресенье, вчера:
О'Генри дочитан. "Короли и капуста". Глип, однако. Автор захотел застрелиться и утопиться. Потом подумал, и решил, что не дождётесь...
Позвонила Татьяна Петровна, учительница по биологии. Я радостно убежал от линейки к ней - сегодня у Саши олимпиада региональная, я ей рассказывал, что было в том году у 11х классов. Удачи ей =)
Пояснил, что было на этапе "биохимия" и потрещал с Татьяной Петровной. Она прикольная.
В школе, оказывается, полный ахтунг. Директриса в декрете, а Нина Сергеевна (^_^ Глип-Глип-Глип ей тройное!) и.о. директора. Ого-го-шеньки, однако...
Обещал Петровне заглядывать почаще. =)
Сегодня.
Пришёл, приехал. Офигел. Орать "верните дневничок" не хочется. ==" Ну это всё...
Да, блин, я там-там-там отписалась... Да, блин, я (зачёркиваем-убираем всё это нафиг) короче, хорошо, пусть это флуд.
(Пофиг)
(Да, я не умею контролировать себя)
(Неудачница)
(И экзамен скоро по линейке. Куда я денусь с подводной лодки? Только в небеса) вместо поскриптума: (мне кажется, или местами я всего лишь пародия *абсолютно неумелая* на Птицу_Гермеса? Не кажется. Местами то ли я переняла у неё стиль изложения, то ли что-то есть такое... О_о Странно. Негоже мне, негоже...)
Отметим особо.
Уехала, держа в голове пару вещей (точнее, мыслей) с Логова.
Пока что проходим очередную стадию самоопределения (да-да, опять приступы "как_я_себя_ не_на_ви_жу" и "Боже_какая_я_ ту_па_я").
Не в меру ожившие "кавайняки" (представила себе реакцию товарища Вьентра, услышь он это в своём отношении. Крышу снесло О_о) достают. Ощущение, что я живу в их мире. Хороший способ убежать от реала. (Да, молодец, бегство - это тебе в самый раз)
С Нового Года поставленный себе диагноз подтверждается.
Да, пожалуй, я зря дал себе зарок говорить только правду (хотя бы на просторах интернета)...
Ну да ладно, может хоть раз в жизни я позволю себе закончить начатое и сделать обещанное.

(Хочется, очень хочется взять вот так вот эту шахматную доску - мир наш - и перевернуть, швырнуть в воздух, чтобы фигуры осыпались в пустоту и сама она летела куда-то далеко-далеко в пространство, пустое и бездушное...)

Мир вокруг - как всегда. Это хорошо, иначе бы я решил, что окончательно спятил.
(Смейся, когда хочется плакать. Почему ты так верен этому принципу?)
Шучу, везде шучу (в реале). Рассказываю только смешное и минимум плохого.
(Почему?)
пусть...)
Так правда легче. Смеяться над собой (да, над убогими смеяться нехорошо. Но зато можно нарисовать себе иллюзию: я умею смеяться), над другими (вот она, псих и дурик, с отсутствующими тормозами, вытворяет какой-то абсурд), над жизнью (да, вот тебе за всё. За мечты (которые угробила), за надежды, за свою глупость (которой,если верить папе, нет)... Плохо так делать)...
Жизнь превращается под моими усердно лепящими маленький бред лапами в кусок большущего абсурда.
(Кажется, я в рассказе позволю себе хороший конец. И Победу - одну на всех, прекрасную такую...)
Мысли жутко разбросаны. (Или нет? Так забавно со стороны, наверно. Строки, щёлканье клавиатуры. Спокойное лицо. Я всегда пишу весь этот бред со спокойным лицом. С другой стороны, это хорошо. Очень хорошо. Хватит с меня - психов. Надо завязывать с привычкой рычать или плакаться папе. Хватит)

(А как-то Сварта сказала мне: "Юлька, тебе здорово повезло! Вот ты читаешь книгу - и у тебя на лице так чётко проявляется обида за Родину!"
Она имела в виду - моё лицо хорошо отражает мои эмоции. Не верю, наверно. Хотя, наверно, так оно и есть)

(А когда одногруппник предложил мне поговорить о чём я хочу - я панически поджал хвост (Боже, не всё ли равно? По моему, уже начхать... Боже, имя этому - обычная трусость) и сбежал к училке, сдавать экзамен(хотя в тот момент я и правда не знал, о чём я хочу поговорить)...)

(Надо перестать прятать под цветом 212121 свои некоторые мысли. Но, сказать честно, некоторые вещи показывать не хочется, а не написать невозможно. (Проклятье, это всё обыкновенная трусость)
Или мне слишком стыдно иных мыслей? Надо научиться (хотя бы тут) говорить с собой откровенно (да, не только в мыслях - оно улетит и забудется, а тут останется (хотя бывает очень-очень стыдно за старое. Но с этим тоже надо завязывать).
Чтож, если разбирать себя - надо делать это качественно.
Попробуем)

(Проклятые мысли - мысли упадка - напрягают. Да, иногда хочется... Нет, пока не скажу. Не готова.)

(Зато я умею улыбаться странненько. То ли грустно, то ли... Не знаю, как сказать. Шаблон-с, да...)

(Музыка меня меняет. Странно)
(Кстати, пора прекратить играться руной Перт. Хотя я всегда с взрывоопасными вещами играть любила. И в детстве аргумент был - бум по лбу несогласного... Почему потом я прекратила драться, предпочитая спор на словах? *Имя этой твари - Трусость* Видимо, так...)

(Я часто вспоминаю. Всё-всё-всё... Зачем?)

и напоследок:
(Птица, это тебе) (И спрячу всё-таки... Да)
Я имя тебе вверю своё,
Дыханьем прерывистым -
нет, о молитвах моих - ни слова -
Вычертит слова пусть сигаретный дым...

Пожалуйста, небо, ты слышишь?
Создатель, просьбу исполни...
Грозы хочу я - в небе тишь.
Но я-то знаю, слышу, помню...

Подоконник холодный,
Фонарь свет глупо транжирит...
Художнику подобный,
Пульс чертит просьбы жалобным пунктиром.

Я бы хотел, чтобы всё было хорошо - у тебя
(Небо, ты слышишь? Пожалей и внемли...)
Небо молчит и смотрится в меня.
О Небо, тебе не до сынов Земли...

Я имя тебе вверю своё,
Дыханьем прерывистым -
нет, о молитвах моих - ни слова -
Вычертит слова пусть сигаретный дым...

ps я прошу прощения, но завтра я уезжаю и ждать, пока тот дневничок (смилуются и) откроют, не хочу и не могу. Просто коль я не ушёл с Логова совсем (а хотелось и собиралось, но тут есть некоторые... эх), то без уголка своего уже не могу (а ведь когда-то думал, что не смогу дневник никогда вести - ирония судьбы...). Да, я та ещё скотина, не спорю. (Режьте)

Добавлено (25-Янв-2010, 17:24:08)
---------------------------------------------
ps ps и Dark_Wolf666, извини

Добавлено (26-Янв-2010, 06:52:05)
Из мозгосносительного.
Проснулся в шесть.
Потом не заметил, как уснул.
Приснилось реально нечто.
Я в этом несчастном сне прыгал по крвартире, как ошалелый идиот (олень я, олень) и громко спрашивал у всех - меня глючит, или мой папа тут (в квартире у мамы - бред)? Мне really показалось, что я сошёл с ума по полной программе... На компе висела такая интересная онлайн-игрушка... Чтоль научиться программированию и сделать? хд)
Боже_Боже, я так был рад проснуться и обнаружить, что этот тихий (сонное болото) уютный (пока наушники затыкают уши и ни хера не слышно) нормальный (до отвращения) мир не изменился...
Нда, пережить такой потряс - это нечто. Фишка в том, что квартира и всё-всё-всё реалу соответствовало 100%
В общем. я выдохнул спокойно. Нет, папа на квартире у мамы - это нечто из стадии невозможного. Ещё хлеще то, что я прыгал по всей квартире, вопрошая у Ксюши, мамы, Саши, Кира - я одна его вижу (свихнулась то бишь) или нет?
Жуткий сон.
Зато меня хоть что-то может удивить. (Дожили)
Впереди 4 дня зубрежа поганой линейки (включая сегодняшний) и это не может не радовать. Там пять не светит, но в стремлении её получить я хоть отвлекусь от своей шизы. И от кавайняк. Хотя нет, это выше моих сил. Они мне уже чуть ли не снятся...

Ну всё, я отвалил к папе.
Если что - мобильник в графе ICQ - оригинально...

Добавлено (28-Янв-2010, 18:58:39)
из задолбавшего.
Мне песец. Тот, который Эльфрейд.
Послезавтра линейка, а я ни хренашеньки толком не знаю. Лишь так, по верхам. А хочу пятёрку. Финиш. А ведь не сдам... =="
В период мозгосноса вчера ко мне пришло нечто, вышибшее моих персов из моей башки. Имя этому - Василий. Раса: котодемонюк. О_о Я его нарисовал. Аллилуй_я, мать её... В мозгу произошло быыыстренькое завершение прРрыключений этих дебилов. Зато тут же в мозг мой полезли другие - я посмотрел на старую картинку, называется... Нет, это придурь. ==" Они меня достали...
Из снов - опять первосортный бред. Зато приснилось в кои-то веки, что мы - девушка (в снах мы обычно полу мужского - за_ши_бись)... Мы прыгали на верхушках ёлочек, сшибая с них снег... О_о
Из рисунков - какой-то сдвиг с мёртвой точки.
Из стихов и прочей бла-бла-бла - финишЪ.
Из жизни - психодел процветает. Жгём-с свечки, парафин льём себе на лапы. Хотим раскрасить бутылочку.
(Стараемся не думать о жизни)
(И беспокоимся по поводу подготовки к конференции по культурологии)
(И хотим в квн)
(И заодно играть на гитаре)
(И вообще каникулы светят не_безмятежные)

Добавлено (29-Янв-2010, 05:50:13)
из первосортнейшего бреда институтской жизни:
(я не описал? свинья я)
Итак, принёс вчера я свои стопы в институт. Что вижу? Вижу Юлю. Я её цап лапой и пошли мы ля-ля-ля. Про котодемонюку Василия, про вампирюг и про комикс (злодейский план, ужасный план, в общем, мы курнули трубку с Одуванчиками) и далее и далее, и прочая и прочая...
У второй (умной) Юли я спрашиваю, читала ли она ("прекрасная дева!" (смех в зале) "читали ли вы... (пауза. эффектная пауза) О'Генри?") О'Генри. Юля в своей интереснейшей манере отвечает, что нет. И кто это? (Юль, какой ещё "О... Генри!") Я от такой трактовки имени (нет, ну нормально, а? я один там с детской психикой по ходу) уползаю (в тапки, которые глипающие).
Дальше ля-ля с моей Юлей (да, нас их три... ориентировка сложная). Болтаем, я показываю котодемонюка... Потом (о чу!...) я замечаю, что с нами стоит девушка, незнакомый мне. Я её и спрашиваю "Откуда ты, прелестное дитя?" Народ уполз. Я минут пять её не замечала. Да, мы рассеяны... чуть-чуть... совсем.

Потом было забавно, когда кто-то умной Юле сказал про стенографию и "Юля" что-то. Так мы с (моей) Юлей прибежали тут же. Да, реакция... Паранойя это называется.
В общем, Психодел.

На грани убийственного то, что завтра линейка, а я ничего не знаю. Но куда мы денемся с подводной лодки? Только в водолазы... (Да, глупость сказала) Точнее, в рыбу камбалу... (точно. меня расплющит, если напишу на четвёрку ^_^ рас_плющит и буду я Плюшшенко...)

(ушёл грызть гранит линейки и получать свою пятёрку)

Добавлено (30-Янв-2010, 19:39:28)

Quote (Ясноглазая)
Потом (о чу!...) я замечаю, что с нами стоит девушка, незнакомый мне.

ах да, ту повесть я так и не закончил. Представляете, человек два с половиной года учился на ФГО и вдруг понял, что это абсолютно не его и дёрнул к нам. Так это чудо и попало к нам в середину сессии. Дааа... Дела... Соц.работа видимо хуже ювелирного дела...

Из плохого:
Автоматом по матану поставили 4. По линейке сегодня тоже вляпашили. (Хнык!) В деканате послали на известные три буквы с пересдачей. Отлично, две пятёрки и две четвёрки. Я чмо =="
Короче, меня "четвертовали" по полной программе...
Мне сказали, когда я рассерженно прыгал (а прыгал я своеобразно), что я понтуюсь. Злюсь. Дал обещание, думаю, сдержим.

Из хорошего и нормального:
Грёбана сессия закончилась.
Сегодня куплен (опять! да что ж мне с этим делать? нет. надо себя хоть как-то контролировать...) бисер. Попросила Сашу сделать станок - ведь надо ж с бисером что-то сделать? Таки влез в контакт. Поговорил с одноклассниками.
Посмотрел с Ксюшей аниме "Шагающий замок Хоула"
Что сказать? Неплохо, мне даже оформление понравилось. Особенно эти танцующие звёзды ^^
Сюжет так себе, но оформление - огромный плюс. Да, техника там - полярный лис отдыхает - то бишь я тихо хрюкал в ладошку - но простить можно.
Кстати, я посмотрел на той ещё неделе "Аватар". За сюжет троечку или четвёрочку с минусом дам, за оформление можно смело ставить пять. Да, главная героиня страхолюдна, но зато герой в виде этого кошака, ежели лыбится, вполне симпотишен. Понравилась мысль "А мы им ничего не можем дать. Шмотки, зомбоящик нафиг им не нужны". Ну, это в моей обработке =) Так звучало несколько иначе.
Хм, кстати, мягко говоря, давно и сильно настораживает то, что до кучи недовольных современным миром. Налицо ускоряющееся приближение к некоторой точке X, ну или часу Ч, кому как нравится.
Также я посмотрел, что идёт в кино нынче. [Листает странички]
"Перси Джексон и похититель молний", "Легион" - что бросается в глаза. Нет, ну отлично... Характерно, что в конце XX, начале XXI в киноиндустрии перекос в сторону фантастических фильмов, либо ужастиков... В общем, реальность интереса не вызывает. Играют на низких, животных эмоциях. Страх и страсть, насилие, снова страх и так без конца. Примитивность сюжетов (и бессмысленность, или же примитивнейший уровень смыслового содержимого) прикрывается кучей спецэффектов.

(потом ещё допишу)

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
VOLCICA666 Дата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 11:00:11 | Сообщение # 2    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Вес голоса: 6
Quote (Ясноглазая)
Грёбана сессия закончилась.

поздравляю)))сипендию получишь)))а ми неподфартило 1 тройка...

芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 16:37:16 | Сообщение # 3    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Воскресенье, 31-Янв-2010, 16:37:30

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Quote (VOLCICA666)
сипендию получишь)))

я контрактник. Х мне, а не стипендия.

Продолжим

Quote (Ясноглазая)
Также я посмотрел, что идёт в кино нынче.

видимо, у меня нынче неделя кино. хд)
Утром посмотрела старый советский фильм по Шварцу(Дракон) "Убить дракона". Абдулов меня бесит ==" Рядом с Леоновым он какой-то блёклый...
Сам фильм произвёл смешанное впечатление. Ясен пень, книге не совсем соответствует, и ясен пень, Шварц хотел не то показать... Мама (тупик-с) сказала, что фильм политический. Ха-ха, оне захотело блеснуть передо мной мозхом? Гы-гы. Сама говорила много раз, что в политике не разбирается... Вот бы и не вешала, не разбирая... ==" Ладно, этот фильм я с батькой обсуждать буду...

Сегодня был в парикмахерской. Н-да... Потом заходили (я, маман и ксю) в "Ростикс", мать его. Воскресенье. Обильные кучи эмо и тому подобных нефоров заполонили эту, уже забегаловку. Мама тихо возмущался этим. Ну господи, я ляпнул, что это лишь подростки. Она бур-бур, что тупеют... Сама та ещё дура, мягко говоря, имхо. Воспиталка, блин... ==" Как я ляпнул, что те - подростки, она мне "ты так это сказала...", а как сделать радужную расцветку хайра - так я взрослая у неё... Определилась бы хоть!

(в общем, потом завершусь. Ксю хочет в Альку и достаёт)

короче, я совсем отхожу от логова, по ходу... нда...

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

Нет анкеты
Имбирь Дата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 16:40:25 | Сообщение # 4     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Вес голоса: 10
Quote (Ясноглазая)
я контрактник.

wow Служишь по контракту в ВС РФ? wow

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 16:42:55 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Quote (Rahnee-the-she-wolf)
Служишь по контракту в ВС РФ?

Ранька, увы, нет. Такое чмо, как я, туда, увы не пустят. В том числе и предки.
Подразумевалось то, что я учусь на контрактной основе и потому кукишь мне, а не стипендия, даже с двумя пятёрками и двумя четвёрками...

Нет анкеты
VOLCICA666 Дата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 17:04:57 | Сообщение # 6    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Вес голоса: 6
Quote (Ясноглазая)
я контрактник. Х мне, а не стипендия

обидно((

芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 17:45:26 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Воскресенье, 31-Янв-2010, 17:50:35

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Quote (Ясноглазая)
(в общем, потом завершусь. Ксю хочет в Альку и достаёт)

короче, я совсем отхожу от логова, по ходу... нда...

поскольку с этого компа не работает, по ходу, только Алька, продолжу изливать сюда свой бред.
кратенько отметим:
1) чашечек Н чаю с Улей недели полторы назад, ибо с неё будет рисоваться потом картинка (я в маршрутке начертал её профиль, так и познакомились)
2) ожидающие меня томы желязны
3) неоходимость нарисовать-таки на эту хрень (как её не помню), на которой обитатели логова и пр. трёх волков, желательно не криво-косо, как я это делаю, чучело безрукое...
4) разрисовать следует хоть что-то из шмота, ибо чешутся лапы.
5) доделать пару фш-картинок, а то я забил на них, по ходу.
6) дописать рассказ и начать-таки (а лучше не начать) новый
7) подготовиться к конференции по культурологии

Должен заметить, меня немного угнетает моё развитие. По ходу, я превращаюсь в хохмача (наверно, шутки у меня несмешные даже) или вечный деппресант. И, по ходу, параноик.
Ещё я не могу понять, трус я или нет. Это раздражает.
Что я хочу исправить в себе и напротив, воспитать? Хмм, долго думать тут не надо.
1) физ.подготовку и навыки самообороны (начато)
2) умение говорить по существу и молчать не для того, чтобы молчать, а для того, чтоб не открывать пасть по поводу и без. (недостижимо, ибо я идиот)
3) учиться регулярно и стабильно. (начато, но надо усерднее)
4) ммм, меньше самокопания тоже бы неплохо

Добавлено (31-Янв-2010, 17:45:26)

Quote (VOLCICA666)
обидно((

скажу ласково: мне до задницы

Нет анкеты
†Птица_Гермеса† Дата: Понедельник, 01-Фев-2010, 00:54:01 | Сообщение # 8    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Вес голоса: 7
Quote (Ясноглазая)
Птица, это тебе

*____*
*смущен,польщен*
Quote (Ясноглазая)
И заодно играть на гитаре

Да-да-да,это есть хорошо)))
Quote (Ясноглазая)
Посмотрел с Ксюшей аниме "Шагающий замок Хоула"

Аняняня, вы встаете в анимешные ряды?)))
Quote (Ясноглазая)
Налицо ускоряющееся приближение к некоторой точке X

Сколько пошлых мыслей...я извращенец ХД
Quote (Ясноглазая)
2) умение говорить по существу и молчать не для того, чтобы молчать, а для того, чтоб не открывать пасть по поводу и без. (недостижимо, ибо я идиот)
3) учиться регулярно и стабильно. (начато, но надо усерднее)
4) ммм, меньше самокопания тоже бы неплохо

Арр,нам бы тоже такое,да...-_- но увы-увы,недостижимо...

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•

- Астат
 Анкета
Ясноглазая Дата: Понедельник, 01-Фев-2010, 08:19:42 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Quote (†Птица_Гермеса†)
*____*
*смущен,польщен*

рада, что понравилось :)
Quote (†Птица_Гермеса†)
Аняняня, вы встаете в анимешные ряды?)))

возможно... сейчас ксю меня убедит ещё посмотреть "тёмного дворецкого"... мне уже страшно... учитывая, как меня попёрло с хаула... ^^ хд)
я ж чуть не захотела на косплей съездить какой-нибудь... Оо
Quote (†Птица_Гермеса†)
Сколько пошлых мыслей...я извращенец ХД

ага. Точка - Ж... без комментариев...
Quote (†Птица_Гермеса†)
Арр,нам бы тоже такое,да...-_- но увы-увы,недостижимо...

ага =)

пока что буду здесь ещё три дня)

Нет анкеты
†Птица_Гермеса† Дата: Вторник, 02-Фев-2010, 00:57:54 | Сообщение # 10    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Quote (Ясноглазая)
ейчас ксю меня убедит ещё посмотреть "тёмного дворецкого"

Да!Да!Да!Смотреть, неприменно!Тащится с Себастьяна *_*
Quote (Ясноглазая)

ага. Точка - Ж... без комментариев...

Точка Ж - это уже почти яой ХД laugh

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•

- Астат
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 02-Фев-2010, 13:22:57 | Сообщение # 11    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Вторник, 02-Фев-2010, 13:23:36

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Мельницей больна всерьёз.
13 марта концерт. Мне поф, инст в этот день будет беспощадно прогулян...

Добавлено (02-Фев-2010, 13:22:57)

Зов крови

Твой путь
Осенний ветер
Степной орел
Расправляет крылья,
Твой путь
Тугою плетью
Заметает каждый шаг пылью

Твой путь
По костям земли,
Твой путь
По цепям воды
На упругих лапах
Звери шли,
Чуя запах беды

На броне драконьей
Полыхнуло солнце
Давно ли ты понял
Что никто не вернется

На великой охоте
Начинается день,
Пляшет солнечный знак
На струне тетивы
За спиною бесшумно
Стелется тень
В переплетенье
Из жесткой травы

Льется путь по хребтам
Одичавших гор
По сухим ковылям
Да по перьям седым
Где смерть жжет костер
Ты вдыхаешь дым

Ястребиное зрение
Человечьи глаза
Разгорелись поленья
Не вернутся назад

И смеется сталь
От крови пьяна
Знаешь, как тебя ждали здесь?
Не было жизни,
Была лишь война.
Легким шагом ты входишь в смерть.

Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит
Воинственный бог

Смерти волчьим оскалом
Ты в лицо усмехнешься
Ты всегда знал
Что не вернешься.

Нет анкеты
Masacra Дата: Вторник, 02-Фев-2010, 15:01:25 | Сообщение # 12    

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Quote (Ясноглазая)
Мельницей больна всерьёз. 13 марта концерт. Мне поф, инст в этот день будет беспощадно прогулян...

уии! ** как здорово) у меня был обламался концерт =(

Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Вторник, 02-Фев-2010, 15:31:25 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Quote (Afternoon)
у меня был обламался концерт =(

жаль :(

Нет анкеты
Химерa Дата: Вторник, 02-Фев-2010, 17:20:38 | Сообщение # 14    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Quote (Ясноглазая)
"тёмного дворецкого"

мяф^______________^
хорошая весч... кавайна до жути, но Гробовщик.... *тихо някает*

Quote (Ясноглазая)
13 марта концерт. Мне поф, инст в этот день будет беспощадно прогулян...

Уррря!!!!!! И правильно! Институт - это дело стопицотое... В конце-концов, все приходящее, а музыка - вечна!

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 02-Фев-2010, 17:45:40 | Сообщение # 15    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Вторник, 02-Фев-2010, 17:46:11

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Quote (Alone)
мяф^______________^
хорошая весч... кавайна до жути, но Гробовщик.... *тихо някает*

значит решено: смотрю :Ъ
коль такие люди рекомендуют =)
Quote (Alone)
Институт - это дело стопицотое... В конце-концов, все приходящее, а музыка - вечна!

ну не совсем, но в данном случае согласна :Ъ

ps Алька - затягивает категорично. Рисую Ярославну. У неё длинные рыжие кролячьи пуффыстые ухи, трубка с Одуванчиками от меня, будёновка с пуффыстыми крылышками со шлемов викингов, радужный хвост, молот, меч, и бесовская праща (водная), ибо я сейчас на 8м уровне :Ъ

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Рассказы из жизни - 2: "Тапком по голове автора" (как и всякое продолжение, уступает первой части.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк