[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Рассказы из жизни - 2: "Тапком по голове автора" (как и всякое продолжение, уступает первой части.)
Рассказы из жизни - 2: "Тапком по голове автора"
Имбирь Дата: Вторник, 02-Фев-2010, 19:15:21 | Сообщение # 16     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Вес голоса: 10
Quote (Ясноглазая)
Подразумевалось то, что я учусь на контрактной основе и потому кукишь мне, а не стипендия, даже с двумя пятёрками и двумя четвёрками...

То бишь платишь ты, а не тебе? А у меня вот в последний год 4000 стипа была. Ничего не делаешь, а тебе денежку перечисляют *вздохнула*

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Ясноглазая Дата: Четверг, 04-Фев-2010, 15:39:19 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Среда, 03-Фев-2010, 14:40:00

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Quote (Rahnee-the-she-wolf)
То бишь платишь ты, а не тебе? А у меня вот в последний год 4000 стипа была. Ничего не делаешь, а тебе денежку перечисляют *вздохнула*

Да ==" И даже часть денег х...н они вернут. Блеск... Хотя наша староста вовсе химию на 2 написать ухитрилась... (ухитриться так... это нечто... там задания были на идиотов, на кретинов, на умственно отсталых, мля)

Quote (Ясноглазая)
Алька - затягивает категорично. Рисую Ярославну. У неё длинные рыжие кролячьи пуффыстые ухи, трубка с Одуванчиками от меня, будёновка с пуффыстыми крылышками со шлемов викингов, радужный хвост, молот, меч, и бесовская праща (водная), ибо я сейчас на 8м уровне :Ъ

Нарисовала Ярославну. Это такой своеобразный девушка, н-да. Она очень милая и забавная. И, что характерно, в дупель укуренная Одуванами. Кстати, теперь я моих каваёнышей, плодящихся в моём мозху, зову не персонажами а характерниками. 0_о Ужс-ужс-ужс.
Нарисовала и Аиду из Альки. (Больгу) = Ксю. Ксю прыгал и радостно пищал, но просил сделать ей морд позлее. Я категорично отказался. Она добрая, лишь хочет выглядеть злой. Ай-яй-яй. Гаф на неё :)))

Заметим, что я явно влияю на Ксю лучше, чем её долбаный мам. *Жуёт ногу Ксюниной мама* Её мам вредный и деспотичный, а ещё она когда-то смела назвать меня сатанисткой и хамкой. Вот сама она такая и есть, да. Я отучил Ксю от Мэрлина Мэнсона и пристрастил к Мельнице. Судя по всему, поведение Ксюниного мам и провоцировало любовь к этому отвратительнейшему сатанюге *Жрёт ногу Мэрлина Мэнсона*

Ну и закономерный вопрос: кто лучше влияет на Ксю?
Кстати, заметим, что она мне рассказывает то, что не рассказывает другим. Правда вчера, рассказав одну вешшь, она мне: "Юль, ну не молчи... Лучше б ты кричала..."
Лютик ваш, ошизев: "А толку-то орать? Уже всё было и давно... Ну поору я, что изменится? 0_о"
Ксю радостно пискнул и успокоился. А вот Светон (мой мам) что ксюшин мам орали бы 100%, хотя ничего преступного дитё не сделало, слегка потупило...
Фррр...

Сны странные, но уже поф.
Всё никак не могу собраться сделать комикс и дописать рассказ. Клиника-с...

Добавлено (03-Фев-2010, 08:46:42)
---------------------------------------------
Кстати, мне в голову почему-то пришла "о_дибильнейшая" мысль: Я могла бы быть неплохим родителем...Но не буду. :Ъ
Вот почему-то такое твёрдокаменное убеждение влезло в бошку и не вылазит...
Наверно всё потому что у меня хороший пап, и я "папенькина дочка" по сути :Ъ
Надо заметить, что многое во мне (архи многое) от папы.
Что от мамы шмот и внешний вид. И бур-бур-бур на неё. Кстати, всё чаще конкретно напрягает факт принадлежности к женскому полу >.>
Из меня девочка - удафф... То бишь, расшифровывая эту странную формулировку, удавиться, какой я девушка...
Нда, мне названия ещё не придумали. Хотя "девушка, у вас мания величия" © папа. Папа трижды прав.

Зато вот уйма бредового бреда (нда, послушать меня и ксю, меня и юлю... спасайся, крыша...) у меня точно от себя.
Регенящийся радужный хвост, который периодически надо отрубать и рыжие уши - точно от себятина... хд)

Нда, меньше думаю о серьёзном. Наверно потому как пока что так надо. Какая-то информация должна отлежаться в голове и "дозреть".
Кстати, неприятно было, когда Света вернула мне книгу Калашникова и сказала, что
а) он её напрягает, т.к. думаешь "ааа, мы все умрём!"
Я на неё так посмотрел... 0_о
б) лучше ничего не знать, так легче.
в) и вообще, это книга-демотиватор
Я не обиделся, наверно, но всё равно грустно...
Вот даже хочешь найти кого-то, чтоб обсудить... (не всё ж с папой, хоть он и замечательный) ...а тут на тебе...(Один не может победить...)

Добавлено (03-Фев-2010, 11:47:56)

Quote (Ясноглазая)
Нарисовала Ярославну. Это такой своеобразный девушка, н-да. Она очень милая и забавная. И, что характерно, в дупель укуренная Одуванами.

хмм, я себя пугаю :Ъ
Собсно, вот она.

Итак, есть такая милая-милая он-лайн-игра Алидерия... В Альку затащила меня то ли Маякуцис неподражаемус Дождикус, то ли Арса Луникус...
Теперь живёт там милая девушка по имени Ярославна. Девушка эта своеобразная...
В общем, от меня у Ярославны трубка с Одуванчиками, которую эта нахальная сволочь всё время курит, босая лапа и всё. От самой себя у неё рыжие длинные кроличьи ухи и радужный пуффыстый хвост. Она любит говорить загадочную фразу: "Ах, это палево-палево-палево", и жмуриться. На башке у неё будёновка с пуфыстыми, развёрнутыми наоборот, к наглой морд, крылышками как на шлемах викингов. 0_о.
А ещё она любит собирать цветочки и гонять огроменных крыс по подземельям. Скоро будет кузнецом, да. 0_о.
А ещё у неё есть питомец - краб-скромняга по имени Зоська. Мальчик краб, или девочка, учёные так и не выяснили...

Она немножко ведьма, да. Легко отрастит радужный хвост по двадцатому разу и в двадцать первый попросит отрубить, так как "лохматость что-то повышенная..." Но лохматость не понижается, так как Ярославна регенится круче морской звезды.
Топает грязными лапами где придётся и летает на радужном танке... Любит дать в бубен и пошаманить по-тихому. Увы, по-тихому у неё ничегошеньки не получается...

Добавлено (03-Фев-2010, 14:38:17)
Предполагался Вьентр. Тот самый. 0_о
Вышел какой-то ...
Нарисовано так криво-косо намеренно. :Ъ
ЙАДибилоид. Чешуйчатый...

Вьентр.
Характерник из серии наилюбимейших и притом наиглючнейших. Несёт дофигища функций разом. Оне оборотень. И кузнец. 0_о
Короче, это он, из рассказа :Ъ
На картинке оне в задумчивом настроении. Увы, этот товарищ некурящий и непьющий, потому списать мученический взгляд и кривую челюсть на то, что "приходы мама не горюй" и "меня шатало, я упало" не выйдет...

ps Оторвите мне лапы и хвост...

Добавлено (04-Фев-2010, 08:48:17)
Решила, что не буду я смотреть никакое аниме больше. Не хватало мне окончательно свихнуть свой мозг. Положительно, надо менять всё и вся на хрен. Ибо достало.

Акция "Ясная гнобит свой мозг всякой поганью" завершается.

Итак, во-первых, я некоторое время ещё буду тут.
Причины:
Клан.
Люди.
Рассказ
надо завершить. Хотя что там завершать? Всех грохнуть и хватит им щасья... А то счастливый конец - жирно слишком. Не обломится ли? (Лютик положил морд на лапы и иронично пошевелил ушами).
Дневник хоть веду, слежу, ху из я. Хотя дневник вести и так, наверно, смогу...

Во-вторых, я отсюда на некоторое время свалю. Вернусь, конечно, поскольку возвращаться сюда почему-то хочется, но это так...
Причины:
На хрен интернет. Уходим в изоляцию. Почти :Ъ На хрен зависимость от этого сайта.
Надо расти. Потому надо убрать отвлекающие моменты. Хмфр, так как-то...
Время понадобится и много. Чтоб расти, да.

В-третьих, я опять затеяла разбор хлама в моей башке.
Логово мешает. Я невольно зеркалю других людей и проблемы их слишком воспринимаю. "Зеркало" из меня замечательнейшее. Но, блин, пора всех вышибить из своей башки и самоопределиться, в конце-то концов. Потому как чужая шиза прикольная, чужая шиза не тянет, своя растёт и плодится, но пора вышибать.

Хочется оставаться такой милой и доброй. Хочется быть потешным, забавным шизиком-с.
Надо с этим кончать. Хотя эти черты я себе оставлю. Куда без них? ;) Надо быть доброй, надо.
Чёрт, было же время - я искренне любила мир и людей :Ъ
Прошло, да. А жаль. Это было почти забавно. Хотя всё равно.
Неважно, в принципе-то.

Из обыденного:
Лютик звонит в одиннадцать с лишним папе.
Мама: Разбудишь...
Лютик, абсолютно спокойно: Да он не спит... А спит - проснётся всего лишь...
Да, это к тому, что я добрый дочь... :Ъ

Вместо послесловия:

Годы тренировок, талант азарт -
Это был вполне удачный старт.
Планка под тобой, время - замри,
Ты отлетел дальше всех от земли...

...И вот, ты замер: ты всего достиг,
Высшая точка, короткий миг.

Ты только брошенный в небо...

Добавлено (04-Фев-2010, 15:39:19)
Wasssap! Аррррррр!
Ненавижу, когда берут мои ключи! Зашибись, детёныши...

Quote (Ясноглазая)
Я могла бы быть неплохим родителем...Но не буду. :Ъ

Не могла бы и не буду. angry2 Детёныши бесят!!! >.>
Теперь вот, vkz, без ключей живи... Ксю их умыкнула, когда её мама забрала её у меня. Зашибись!
Бесит. >.< Ну конечно, Лютиковы ключи висят у двери, их надо и забрать... angry2

(Унеслась к папе, злая из-за того, что пришлось ждать кирилла, который из школы вечно медленно тащится)

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Четверг, 04-Фев-2010, 19:01:59 | Сообщение # 18     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Вес голоса: 10
Quote (Ясноглазая)
хмм, я себя пугаю :Ъ Собсно, вот она.

Мама дорогая wow без поллитры не могу понять, где чьи части тела... То ли крыса - кентавр, то ли у нее головы нет, то ли у нее ноги не крысячьи - широкие больно wow чую, мне это приснится ночью

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Ясноглазая Дата: Понедельник, 08-Фев-2010, 19:19:45 | Сообщение # 19    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Понедельник, 08-Фев-2010, 11:45:54

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Quote (Rahnee-the-she-wolf)
То ли крыса - кентавр, то ли у нее головы нет

у неё нет головы - мне не хотелось её рисовать :Ъ

Итак, о проведённых у папы днях.
Хммм.
Во-первых, прочтён первый (прошу прощения за тавтологию :Ъ ) том "Хроник Амбера".
Хорошая вещь, надо сказать. Впечатление тоже хорошее. Сказать честно, над именами прЫнцев я ржал долго. Особенные судороги вызывали имена Эрик и Рэндом. Имя Оберон вызвало ассоциации с таблицей Менделеева... 0_о
В общем, первый том мне понравился. Начала второй, но уже нравится значительно меньше...

Из серьёзного меня ждут Кара-Мурза и Мухин :Ъ
Глип-Глип.

Додумалась притащить папе Мельницу послушать и рисунки оказать... Теперь вот думаю: начертательная геометрия, ипт...

Изменился стиль рисования. Покажу даже.

Рассказ перестал обладать чёткой основой и концовкой. Стал очень пластичным... Дожили...

Хммм.
Обленилась в швах. С почти что ужасом думаю о том, что скоро в институт... хд)
Зато у нас будет композиция... =)

Нда, не о том думаете, девушка...
Не о том...

------
ужасная вещь laugh я сдох...

Добавлено (08-Фев-2010, 19:19:45)

оригинал, рисован позавчера.

сегодня с нуля рисовала это в фотошопе :Ъ -
вышло лучше даже, чем ожидалось.

"У окна"

К рисунке:
...Мягкая полночь. За окном - стоят маленькие коробочки домов с погасшими окнами. Вверху - луна. Она похожа на большой и круглый кусок сыра: такая же мягкая и тёплая. Её ровный и тускловатый свет нежно вычерчивает рамки ночного города.
Я люблю ночь. И, как всякий перевёртыш, люблю луну. Ночной воздух - свеж и приятен. В мягкой, ватной тишине тонут редкие звуки: проезжающего мимо автомобиля, лай проснувшейся собаки.
И еле слышный звон лунных лучей.
Если у вас чуткий слух - вы услышите.
Особенно силён он в полнолуние.
Ну, в общем, мне пора спрыгнуть с подоконника в город.
До свидания.
(Всплеск движения - говорившая исчезает в темноте)

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

Нет анкеты
Химерa Дата: Понедельник, 08-Фев-2010, 20:46:45 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Вес голоса: 7
здорово......
обработка замечательная - пушисто-сумрачная. И настроение такое же... Красиво ^_______^

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 09-Фев-2010, 20:34:18 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Alone, благодарю.
В общем, всё сегодняшнее Ggg... я отписывать тут не буду. Поеду к папе завтра и из тихого интернет-кафе всё отпишу, ибо тут мама и тут писать я всё это не буду.
Ибо Саша тут плавным лебедем бороздит просторы комнаты и прочее.
Да, пора бросать привычку даже сюда не писать неприятности.
Что я, железная?
Чёрт побери, и у меня есть проблемы и неприятности.

Нет анкеты
Masacra Дата: Вторник, 09-Фев-2010, 23:30:28 | Сообщение # 22    

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Quote (Ясноглазая)
"У окна"

Оочень понравилось! good good good описание красивое очень) атмосферно) ^__^

Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Среда, 10-Фев-2010, 19:44:58 | Сообщение # 23    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Afternoon, благодарю.

Итак, начнём вышвыривать мусор.
Мля, песец радужный, меня это достало.
Первое - это хренотень с Ксю и предками её.
Меня бесит то, что её родители - идиоты. Если её мама - это клиника, я её видеть сппокойно не могу (это после того, как она назвала меня сатанисткой и хамкой хотя я просто была в чёрном и молчала 0о), и я с этим смирилась, то... То Саша - это финиш.
Неужто не ясно, что ор и "репрессивные" меры не заставят её учиться? Блин, почему я должна два часа слушать оры и вопли Ксю и потом спешно приходить к ней на кухню и реанимировать её сознательность, ибо иначе дитё не будет ни учиться, ни к родителям нормально относиться...
Почему меня она слушает, а к ним отношение - "задолбали".
Почему, мля, я должна ей пояснять, что учиться - это хорошо, после того, как Саша своими орами довёл детёныша до истерики, вызвав не повышение сознательности, а повышение озлобленности?
Нет, я этого детёныша люблю, потому я, конечно, её успокоил, заставил попить соку, успокоиться, поржать маненько, ибо лучший способ вывести из впадежа в злобу и истерику - смех. Поговорили. Вот после этого у неё появилось желание учится.
Ибо "важно по окончании школы понимать, что ты можешь смотреть, куда ты хочешь пойти, а не куда тебя возьмут"
После реплики "меня никуда уже не возьмут" пришлось объяснять что и не таких берут, и что на седьмом классе школа не кончается.
Млин...
Вот какого они довели ситуацию до того, что я отучаю Ксю от Мэрлина Мэнсона и прошу начать учиться? Какого они довели ситуацию до того, что мне она рассказывает некоторые вещи и хочет со мной общаться, а с родителями - нет.
Нет, я то рада, что меня она любит, я её тоже того... люблю. :))
Но, блин, родители её... Блин, какие же они идиоты...
А мне пытайся объяснить ребёнку "Они тебя любят, но от этой любви, глупые, немножко вылюбливают..."
Не должно быть такого отношения, не должно...
Вот почему у меня с папой полная любовь и доверие? Блин, наверно потому что у меня папа хороший. Блин, наверно потому что он то думает, как взаимодействовать с детёнышами, блин.... Вот папа умел сделать так, что бы я чего-то захотела. А иногда и в откровенную просил. Как в случае с медалью. Припомню лишь пару раз, чтоб он повышал на меня голос и то смутно... Но там я постаралась :)))
Блин, почему иные родители бывают такие ...
Неважно.
Зато я могу гордиться своей воспитательной работой :)
Теперь в рисунках среди вампиров появились Психодел Психоделыч и песцы радужные :)))
Это важно.
Второе.
Дожили. Я помню и вспоминаю.
Третье.
Ладно, это вобще не моя проблема, ну да ладно. Тем более дедушка (который Ксю дедушка) почти поправился :) Так что этот перелом и поправку (тьфу-тьфуу) можно отнести к разрядунейтральному. Переход от плохого к хорошему. Тем более стыдно уже так много о плохом...

Из хорошего.
У Лаки (кошка) котёнок родился. Остальных того, конечно... Ибо заведомо известно: не возьмёт никто. Проверялось тыщи раз.
Котёнок рыженький, хорошенький. Думаем над именем.
Думаю, отдать не получится и не захочется :)

Вот так как-то...

Нет анкеты
Night_Woif Дата: Четверг, 11-Фев-2010, 10:55:45 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2597
Вес голоса: 6
Quote (Ясноглазая)
Зато я могу гордиться своей воспитательной работой :)

И правильно) Я вообще таких родителей не понимаю...
Quote (Ясноглазая)
Теперь в рисунках среди вампиров появились Психодел Психоделыч и песцы радужные :)))

:D
Quote (Ясноглазая)
Тем более стыдно уже так много о плохом...

А что стыдно-то? Писать надо о том, о чем ты хочешь, а не о том, что читать будет приятно/интересно и т.д.
Quote (Ясноглазая)
У Лаки (кошка) котёнок родился.

Здорово ^^
Quote (Ясноглазая)
Ибо заведомо известно: не возьмёт никто. Проверялось тыщи раз.

Странно. А у меня всегда брали всех котят...
Quote (Ясноглазая)
Думаю, отдать не получится и не захочется :)

Здорово))

Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 13-Фев-2010, 20:36:16 | Сообщение # 25    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Воскресенье, 14-Фев-2010, 09:30:07

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Quote (Night_Woif)
И правильно) Я вообще таких родителей не понимаю...

Угу. Но это не всё... (буду у папы - напишу)
Quote (Night_Woif)
А что стыдно-то? Писать надо о том, о чем ты хочешь, а не о том, что читать будет приятно/интересно и т.д.

А, всё равно... *морщится*
Quote (Night_Woif)
Здорово ^^

Да. Я ляпнул даже на "Как назвать? - Локи..." laugh Он рыженький такой, тигрь. :)
Quote (Night_Woif)
Странно. А у меня всегда брали всех котят...

а у меня никогда >.>

- - -
Хочу начать писать одну вещь. Проблема в том, что надо дописать другую вещь, и эту (планируемую) надо отрисовывать попутно...
Ибо без рисунков будет хуже.
Притом надо качественно отрисовывать, а с этим у меня проблема...
Чтоб не только впечатление, но и представление было.
Чтоб было видно моими глазами.
Хренотень в том, что не выходит.

Прочла два тома Хроник Амбера Желязны.
Офигительная вещь.
Хотелось б знать - когда так научусь писать?
Ответ, вестимо - никогда.

- - -
Цитаты из Желязны:
1.
" - Э-э, ваши милости, - начал я, пытаясь их заболтать. Жалко, я - не Люк, ему такой подвиг оказался бы вполне по плечу. - Самое время прибегнуть к незаинтересованному посреднику, и поскольку я, силою обстоятельств, гожусь на эту роль, как никто, то предлагаю вам поразмыслить и...
<...>
Знаки Пути и Логруса начали сближаться, я быстро пополз прочь.
- Не приближайтесь, ребята, - потребовал вдруг Призрак. - Я так перетрусил, что за себя не отвечаю.
Оба Знака остановились."

2.
" Над пропастью, возникшей на месте комнат Блейза и Джерарда, стоял Мэндор. Правая рука его, очевидно сломанная, была засунута под широкий чёрный пояс. <...> Наискосок через пропасть стоял на балке Рэндом. Мартин располагался чуть ниже и сзади, в руке он по-прежнему держал саксофон. Рэндом был вне себя и, судя по мимике, что-то орал.
- Звук! Звук! - потребовал я.
Дворкин взмахнул рукой.
- ...анный лорд Хаоса взорвал мой дворец! - кричал Рэндом."

3.
" Рэндом обернулся. Не знаю, что он хотел сказать мне, но слова замерли у него на губах при виде моего спутникаю
- Дворкин! - выговорил король. - Сколько воды утекло! Я уж не знал, жив ли ты. С тобой... э-э... всё хорошо?
Карлик хихикнул:
- Я тебя понял, и я в своём уме."

4.
" - Хорошая идея. Похититься отсюда, - промолвил Люк"

5.
" Призрак Люка поднялся с переднего сиденья и уставился на оригинал. Сам Люк, в свою очередь, глядел на призрак.
- Привет, - сказал я. - Знакомьтесь. Хотя вряд ли вы нуждаетесь в особом представлении. У вас так много общего.
Джарт уставился на Путь.
- Версия моего папы, - сообщил я."

6.
" - Что? - спросил Люк.
- Маленький разговорный гамбит, - объяснил я. - У тебя хорошая память, Далт... на лица.
Он ухмыльнулся.
- Такие пустяки, как развёрзшаяся перед тобой могила, забываются с трудом. Но я не собираюсь ссориться с тобой, Мерлин.
- Я тоже - в данный момент.
Тогда он хрюкнул, а я хрюкнул в ответ и решил, что мы вполне представлены друг другу."

7.
" - Нет, сейчас не время распаковывать вещи и устраиваться поудобнее, - ответил я, надрезая себе кинжалом левую ладонь и делая последний шаг. - Мы надолго не задержимся.
Знак Пути издал звук, подобный небольшому удару грома, но не было ни молнии, ни всего того, чего я ожидал в тот миг, когда он сообразит, что я держу в свей руке.
- Фокус, которому меня научил отец Люка, - объяснил я. - Давай поговорим.
- Да, - сказал Знак Пути. - Как благоразумные существа, коими мы являемся. Не желаешь ли подушек?
Немедленно рядом появились три пуфика.
- Спасибо, - сказал я, пододвигая к себе зелёный. - Я бы не отказался от охлаждённого чая.
- С сахаром?"

И последняя:
" Вот чёрт! Разлил..." spiteful laugh
- - -

Что характерно, я выделяю отрывки, важные не по смыслу, но вкусные по окраске самих ситуаций :)

Нет анкеты
Night_Woif Дата: Суббота, 13-Фев-2010, 20:45:48 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2597
Вес голоса: 6
Quote (Ясноглазая)
Хочу начать писать одну вещь. Проблема в том, что надо дописать другую вещь, и эту (планируемую) надо отрисовывать попутно...

Удачки)
Quote (Ясноглазая)
Цитаты из Желязны:

Клаасс!))
Quote (Ясноглазая)
Что характерно, я выделяю отрывки, важные не по смыслу, но вкусные по окраске самих ситуаций :)

Зато очень вкусные и яркие ^^

Добавлено (13-Фев-2010, 20:45:48)

Quote (Ясноглазая)
а у меня никогда >.>

Странно(( Ну, у вас город больше, и более живой, рабочий... А у нас - большая деревня, вот котяры и нужны))

Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Ясноглазая Дата: Суббота, 13-Фев-2010, 20:47:40 | Сообщение # 27    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Пасиб :)
Quote (Night_Woif)
Клаасс!))

Рекомендую :)
Да, там есть и не очень моменты, но первые два тома читать определённо стоит. Остальные прочту, тоже прорецензирую :)

Нет анкеты
Химерa Дата: Суббота, 13-Фев-2010, 23:27:16 | Сообщение # 28    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Quote (Ясноглазая)
Хроник Амбера Желязны

Хроники Янтарного королевства... *восхищенный и счастливый захлеб эмоциями часа на два*
Как я обожаю этот цикл!!! и путеводитель по замку Янтарь! ^_________^

Попробуй прочитать у него еще Лорд Демон... Я думала, что после Амбера меня уже ничто не зацепит, но это... *растекание мыслями по клавиатуре*

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 10:51:18 | Сообщение # 29    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Воскресенье, 14-Фев-2010, 10:58:12

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Quote (Alone)
Попробуй прочитать у него еще Лорд Демон...

Посмотрим... :)

Из сонника идиота пометим:
Три тряпочки стандартной цветовки: красный, белый, чёрный.
Книжные полки.
Яму и лес.
Детсад Викин. (почему в моих снах с ним вечно всякая хрень? 0о Это здание преследует меня, хд)
Варево этих гадюк, то бишь зелька отвратная. Трупаки и прочая гадость. Дожили...
Побережье и спуск. Или подъем, хз
Мои дичайшие финты и фокусы... Нда, такое я в реале сто пудов никогда не отмочу :)) Ибо танцевать мы не умеем, и не любим фэнтазю и магию всякую чересчур. Мне не понравилось, короче.
- - -
из сегодня:
кузнец, ручей, переходящий в озеро, цветы, старая (до этого бывала в снах) тропинка и деревенька, шкаф, в котором можно запереться.
(Ага, особенно тук-тук в этот шкап и "Кузнец, пусти"... Это был номер. Задвижка щёлкает, дверь открываю - пусто. Вхожу, закрываю дверь - смотрю в щёлку - едем куда-то 0о поезд перед глазами. Распахиваю дверь, меня чуть не сносит ветром на дорогу, шкаф внезапно оказывается картонным и разваливается... Машина останавливается *шкаф стоял на грузовой панели, ну поняли, короче* у знакомых мест. Ночь. А где я был до того - день.)
"Всё держится на мальчике - и дом, и деревня и..."
Синяя кружка перед глазами.
Кстати, я слишком часто мальчиком по снам. В начале сна притом девочкой был, потом плавно оказалось, что я мальчик. И фраза - обо мне кто-то говорил... Клиника-с...
К слову, какого кузнец полез в шкаф, а потом и я захотел и стал стучаться :)) *чёрт, прозвучало так, как будто это не шкаф, а кабинка туалета laugh laugh laugh *
Там припёрся какой-то поганец к нашему домику. >.> Говорить с этим ни кузнец, ни я не собирались. Выглядит так дружелюбно, мило, но... Но тут кузнец просто спиной к нему повернулся и в шкаф вышел. Я смотрю на этого здоровающегося поганца. Внешне и по интонациям не придерёшься, но... Но что-то ясно, что с ним нельзя ни говорить, ни посылать его нельзя.
Ну, вот и слиняли. Видимо, шкафчик не простой был. :)
Чёрт, интересно, куда его унесло? :)
Такой милый дядька, хмфр :) Охрененный дядька, добрый и дружелюбный такой :)

Внезапно понял, что шкафчик открывается, когда бывший в нём выходит куда-нибудь. Не обязательно в то место, откуда вошёл. Хмфр.
Отметим мимоходом специфику Цветочных эльфов, так, совсем мимоходом. И забудем.

Блин, синяя кружка была особенно милая...
Хочу такую :)

Нет анкеты
Masacra Дата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 22:50:31 | Сообщение # 30    

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Quote (Ясноглазая)
из сегодня:

однако 0.0 )

Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Рассказы из жизни - 2: "Тапком по голове автора" (как и всякое продолжение, уступает первой части.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк