[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Жалобная книга (с)
Жалобная книга (с)
†Птица_Гермеса† Дата: Четверг, 01-Сен-2011, 00:59:59 | Сообщение # 166    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Вес голоса: 7
WeRvoLLfa, и-и-и,спасибо)) Я тоже дико рад,что временно можно взять передышку)
Снаружи:
Хотя как я каталась по городу каждый день - так и до сих пор,но на сей раз потому,что хочется,а не потому,что надо.
Внезапно купила новый телефон,попросив в зачет Дня рождения - ибо мой предыдущий задолбал своими глюками окончательно.Новая прелесть внезапно Sony Ericsson w20 Zylo,который я ласково называю "Зло".Никогда не было у меня ни сонек,ни слайдеров тем более,но не важно,"зло" соответствует потребностям.
Погода на улице радует - кажется,это лето будет не таким душераздирающе-жарким,каким оно было в том году.И скоро будем вовсю смотреть на небо по ночам - где это ваше обещанное Нибиру?А где Марс,который к августу будет размером с Луну по виду?Я в предвкушении.Хотя лунное затмение уже удалось пронаблюдать,плюс этому лету хоть в этом.Я в ожидании звездопадов в августе...и вообще захотелось сходить в планетарий,внезапно.Наверное,после этого идиотского фильма,"Зеленый фонарь",на который мы ходили в 3-д.Пофиг на фильм,но я во все глаза смотрела на сцены в космосе.Ну и архитектура и виды той второй планеты,как её там.Не важно.
Меня активно просвещают музыкой из раздела "нафталинового говна" (с),блэк,дум,рок и так далее 80-каких-то там годов.Так что бедные люди,которые вынуждены жить в своих домах,и терпеть нас с Ксюшей на лавочках под подъездом,стабильно по средам.Но это по-крайней мере весело.Друзья уже ревнуют,говоря,что я с ней провожу больше времени,чем с ними.
А вообще пока что это такое лето,когда мне не хочется сидеть за компьютером.

Добавлено (23-Июл-2011, 05:19:14)
---------------------------------------------
Снаружи:
Смотрю,что все посты в дневниках бывают нескольких типов.
Вариант №1.
...а сегодня я гуляла с Мишей!Он лучше,чем Коля.А тете Маше он не понравился.Кысе тоже,ми-ми-ми.
Вариант №2
Сегодня гуляла с Мишей (однокурсник,симпатичный,19 лет,рост 180,вес 70,волосы русые,глаза голубые).Была там-то,там-то,там-то (это рядом с тем магазином,на улице такой-то,в городе таком-то,в такой-то стране).Он мне больше нравится,чем Николай (бывший,менее симпатичный,20 лет,рост 184,вес 75,волосы каштанновые,глаза карие),потому-то и потому-то.А тете Маше (тетя,48 лет,живет в Обухово,приезжает редко) не понравился потому-то.А Кыся (моя инет-подруга,17 лет,ник "Кисулька" на форуме таком-то) тоже,потому-то и потому-то.Не знаю,что делать.
Вариант №3
После сегодняшней прогулки легкая апатия...почему он так им не понравился?Лично мне было прекрасно,особенно вот тот момент на лавочке...его глаза...как мне это воспринимать?Во что мне верить,кому мне верить,им всем,или ему,такому непохожему на них?После его сообщения хотелось плакать.Почему ты так со мной поступаешь?!Да...да?Да,наверное.Это правильная мысль...да,я сделаю так.

И какие записи читать интереснее?Зачем вообще люди читают дневники других?Лезть в личную жизнь?Какая же это жизнь,если ты выставляешь её напоказ.Интерес,что кому-то хуже,чем тебе?Поднять самооценку?Просто нефиг делать?
Я понимаю,когда дневник личный.Действительно личный,либо приватный,либо рукописный и только у тебя,для тебя,ты не оставляешь его в туалете,чтобы это прочитали все,кто будет там бывать.А интернет по сути - тот же туалет,там бывают все,и смывают туда кучу всякого дерьма о себе,или о других.
Вообщем,печаль,мы все спускаемся в канализацию,какая досада.
И вообще интернет - зло.*Ну да,сказала Таня,и написала об этом сюда,конечно же,умная мысль,блин*
Надо жить в реальной жизни.У счастливых людей нет времени для того,чтобы сидеть и ныть,как им плохо,писать гигабайтовые посты во всякие сервисы,о тупой бытовухе,которая никому не надо и не интересна даже им самим.Умные мысли приходили в голову не тебе одному,другими фразами,подумаешь.Размышлизмы и прочее читать мало кто станет,ибо много кому "много букафф,не асилил".
И вообще надо бы вылазить из этих дебрей.Мое счастье,что у меня интернет преимущественно для пары-тройки человек,кто не найдет меня лично,для скачивания книг,музыки,и всякого стаффа для телефона.А бедные люди,которые все время сидят на всяких сервисах целыми днями,живут в них,заводят виртуальные семьи...идиотизм.Пока ты сидишь здесь,кто-то заводит реальные.
Короче,я не знаю,зачем я это писал,как всегда.

Добавлено (01-Сен-2011, 00:59:59)
---------------------------------------------
Снаружи:
У меня последние пять минут лета...что было...Ну,плюсы - я нашел для себя много новой музыки,я был в трех новых для себя городах,я купил компьютер и новый телефон,я прочитал много книг,я стал лучше рисовать.Минусы - я ничего не нарисовал за лето на практику,ни одной работы нет,я мало видел маму,у меня пропал интерес к этому сайту.
Плюсов больше,минусы постараюсь исправить (а придется).
А теперь,снова в бой,до зимней сессии...
Some say the devils is dead ©

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•

- Астат
 Анкета
Alex_Wolf Дата: Четверг, 01-Сен-2011, 09:29:29 | Сообщение # 167    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Вес голоса: 6
Quote (†Птица_Гермеса†)
И какие записи читать интереснее?

Девушкам - наверняка вторые) Жаль, паспортных данных нет, да и номера телефона тоже wink
Quote (†Птица_Гермеса†)
Пока ты сидишь здесь,кто-то заводит реальные.

Есть примеры, когда и в интернете заводят вполне реальные семьи. Я не говорил бы это, если не видел своими глазами.

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
†Птица_Гермеса† Дата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 05:20:17 | Сообщение # 168    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Quote (_Alex__Wolf_)
Жаль, паспортных данных нет, да и номера телефона тоже wink

Зато айди в контакте вполне могут указать хД
Quote (_Alex__Wolf_)

Есть примеры, когда и в интернете заводят вполне реальные семьи. Я не говорил бы это, если не видел своими глазами.

Ну разница,общаться в Интернете с этой целью,или просто так посоздавать кучу "семей" на каждом форуме-блоге-дневе.

Снаружи:

Тяжело быть студентом художественных направлений.Послали купить себе одежду и вещи,купил в итоге книгу по колористике интерьера и бумагу формата А-1 ==
У меня лежат билеты на Мельницу и юбилейный концерт Пикника,йаху.И теперь меня греет мысль поехать в Германию на метал-фест,Wacken open air.Во всем виновата Ксюша,так что теперь я загорелась идеей,теперь надо загранку и деньги,а прочее будет.Дома я говорю об этой поездке так,будто она завтра,а на самом деле он аж в августе,но это не мешает уже сейчас строить планы.Документы надо подать в декабре,чтобы к весне получить билеты.Планы наполеоновские,явно.

(с)•

- Астат
 Анкета
Alex_Wolf Дата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 10:53:16 | Сообщение # 169    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Вес голоса: 6
Quote (†Птица_Гермеса†)
или просто так посоздавать кучу "семей" на каждом форуме-блоге-дневе.

О да... Контакт, кстати, очень наглядно это иллюстрирует.
Quote (†Птица_Гермеса†)
но это не мешает уже сейчас строить планы

Ну, так планы всегда надо заранее строить) Если строить)))

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
†Птица_Гермеса† Дата: Среда, 14-Сен-2011, 03:53:26 | Сообщение # 170    
Сообщение отредактировал(а) †Птица_Гермеса† - Среда, 14-Сен-2011, 03:55:57

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Снаружи:
Я опять превращаюсь в простейшее,которому надо поесть и поспать для полного счастья.Иногда обидно,что идет дико интересная лекция по философии или по композиции,а ты понимаешь,что все круто,только сейчас тебя вырубит,как отключение от сети питания.Так же случайно обнаружилось,что когда я освобождаюсь после пар,у меня нет желания поскорее попасть домой,как бы я не устала.В итоге это выливается в прогулки по парку с кем-нибудь,кто захотел составить мне компанию,читай сделать слушателем.На самом деле забавно,как быстро мне начинают доверять свои секреты левые люди,при этом аргументируя это тем,что "а с кем я могу об этом поговорить?".Наверное я произвожу впечатление безобидного существа,которое еще и не трепется на каждом углу об услышанном,вот народ и пользуется.Но иногда мне правда это странно...вот как можно вот так сходу,после пары дней-недель-месяцев знакомства делиться переживаниями и проблемами с другим человеком,выделяя его на фоне остальных?Хотя я и прекрасно понимаю,что мной пользуются,но я допускаю это.Как там у МФ,что может мое призвание - решать чужие проблемы?Меня удивляет,как быстро меня возводят в "узкий круг своих",хотя я особо ничего для этого не делаю,и не получаю от этого никакой выгоды.
Есть две теории,хорошая и плохая.Хорошая: у меня нормальная семья,у меня есть друзья,любимое дело,хобби,планы на будущее,я нужна людям.Плохая: все в семье по отдельности и на своей волне,все мои друзья на самом деле собутыльники и любители поливать меня своими помоями,любимое дело не принесет никакого дохода и скоро мы останемся без финансовой поддержки со стороны папы,планы на будущее нет смысла строить,все равно все будет иначе,а люди просто дурят мне голову,пусть и не все осознанно.Все как всегда зависит от настроения. Иногда я с ужасом понимаю,что у меня есть только семья,и та,по кускам...иногда очень страшно,что может что-то случится, а я буду жалеть,что так мало уделяла этому внимания.Что все неважно,кроме отношений с близкими,потому что кроме них никого нет.Плохо,что все сами по себе.Ужасно.
А иногда я люблю весь мир,я дико счастлив кормить воробьев,они все разные,клювы,хвосты,крылья и расцветка,мне нравится смотреть на небо,благодаря месту учебы у меня есть возможность каждый день ходить мимо смотровой с видом на город...Не знаю.
А еще иногда очень страшно от всего,и ты сам себе кажешься одиноким и потерянным,хочется забиться под одеяло в эмбриональной позе и трястись там от осознания своего положения.
Я понял.Я всегда стараюсь после пар с кем-то пройтись,поговорить,обязательно до метро,в метро я слушаю музыку и читаю,в маршрутке так же,дома я общаюсь в печатном виде,я стараюсь все время с кем-то контактировать...Я боюсь одиночества.Я не могу быть в одиночку сама с собой,я устаю от себя,я просто свихнусь,если никого не будет рядом.Я все время окружаю себя иллюзией деятельности,не хочу замкнуться,так хоть есть ощущение,что ты не один и ты кому-то нужен.Не знаю. Страшно,что я что-то постоянно теряю,не успеваю,упускаю,что-то важное,я распыляюсь вне дома и так мало уделяю внимания своим.Я не хочу потом жалеть,что я с кем-то недопровела какое-то время,недоговорила,недослушала,все важное в реальности заменил компьютер,с которым конечно же интереснее,чем с родственниками.
Мама уехала в другой город месяца полтора назад.И она посмеивается,когда я сказала,что скучаю.Она не верит,потому что мы редко видимся,это мое упущение,хотя живем на одном массиве,но...как в разных жизнях.Это так больно,что...не чувствуешь связи.Это неправильно.Кажется,что если подойти и обнять,сказать,что "я тебя люблю",то надо мной если не посмеются,то спросят,с чего вдруг такое...этот вопрос не должен возникать,это должно быть обычным явлением,но...так трудно...я просто боюсь кого-то пугать,если полезу с объятиями и начну реветь.Потом пойдут вопросы,что у меня случилось,и так далее.Или еще веселее,что мне нужно.Не знаю.Это неправильно,что не можешь сказать родному человеку,что чувствуешь.

(с)•

- Астат
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Жалобная книга (с)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк