[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Ознакомление с Кланом созвездие Волка.
Ознакомление с Кланом созвездие Волка.
ЙошЪ Дата: Суббота, 15-Янв-2011, 13:29:21 | Сообщение # 16    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Халег, ерничай-ерничай. Я тебе потом все расскажу.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Славян Дата: Суббота, 15-Янв-2011, 13:46:51 | Сообщение # 17    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
ЙохангА, Йош)) Я не ерничаю. Это не мой профиль.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Суббота, 15-Янв-2011, 14:06:50 | Сообщение # 18    

Братство Фенрира

Постов: 7606
Quote (Anila)
1) помощь удается. и что тогда? он больше не член клана, раз вышел из темной ямы?

Он станет исцелившимся наставником и будет учит тех, кому :
Quote (Anila)
2) помощь не удается

Может что и получится

Quote (Халег)
Анарррхия. О как.

laugh Их просто турнут и усё

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Сивый Дата: Суббота, 15-Янв-2011, 15:44:19 | Сообщение # 19     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Quote (Реквием)
если ты считаешь людей которые умеют мыслить глобально изгоями, то ты низко пала.

цитирую описание клана:
Собрать всех тех, кто погружен в темный мир, помочь разобраться в себе, помочь подняться со дна в новый мир.

отсюда вопрос - ты считаешь, что люди, умеющие мыслить глобально, погружены в темный мир? Не совсем понимаю.
Quote (Реквием)
захотелось сотворить мир, который мог бы объединить в себе все идеологии и остаться индивидуальным в тоже время

разве фундаментом клана не является единое начало, объединяющее соклановцев? ведь по сути от этого и танцует начало каждого клана - его название, логотип, нормы принятия и т.д.
Фактически, ты сейчас говоришь, что готов принять в клан АБСОЛЮЬНО ЛЮБОГО, откопать в глубине его души алмаз и помочь ему светиться.. А Йоханга, вот, уже говорит, что не хотела бы видеть в клане флудеров, детей и т.д.
ps я хвалю идею создания клана, и хвалю побуждения и мотивы, но не считаешь ли ты, что описание не отображает идеологии? это важно
Quote (Реквием)
У нас уже существуют 4 замечательных клана, но их идеи немного схожи

да, согласен.. отчего то повествующее стихотворение Огненных мне очень напомнило тематику моего Клана.. особенно вставили строки, где они называют себя тенями...
Quote (огненные)
Но вне крайностей, зла и добра,
Вне каких-то канонов земных
Существует сила одна:
Равновесия - так зовем себя мы.

Мы на страже порядка лесов,
мы храним их священный покой.
Словно призраки, вышли из снов,
Словно тени, под сенью лесной.

Мы невидимы лишь до поры,
Лишь покуда в лесу мир царит,
Но, непорядки заметив, вам покажемся мы -
Ведь зоркий глаз наших Стражей не спит.

Quote (тени)
Клан Теней – независим... Мы находимся на границе между Светом и Тьмой, Добром и Злом... Мы не встанем ни на одну из сторон... Наш путь иной, более глубокий и вечный... Но если это в наших интересах, мы можем на время встать под знамена той или иной Силы, но лишь пока это совпадает с нашим видением истины...

отчего огненные вдруг приписали себе нашу идеологию - не знаю, но только сейчас заметил, именно благодаря Реквиему. Надо бы разобраться )))) может, нас с огненными пора объединять под одной крышей?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 15-Янв-2011, 16:57:29 | Сообщение # 20    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Сивый)
А Йоханга, вот, уже говорит, что не хотела бы видеть в клане флудеров, детей и т.д.

Спокуха, братец. Уж ни тебе ли знать, что я тоже готова давать шанс каждому встречному-поперечному. Суть только в том, что в ком-то я вижу потенциал, а в ком-то нет.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Сивый Дата: Суббота, 15-Янв-2011, 17:37:45 | Сообщение # 21     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Quote (ЙохангА)
Спокуха, братец. Уж ни тебе ли знать, что я тоже готова давать шанс каждому встречному-поперечному. Суть только в том, что в ком-то я вижу потенциал, а в ком-то нет.

охотно верю и знаю )
вопрос в том, что у каждого клана есть своя идеология и свои определенные рамки мировосприятия.. По сути, ВСЕХ нас, несмотря на разную идеологию и воспритяие, уже объединяет Логово. Кланы являются неким дроблением на классы в этой махине.. Каждый Клан должен быть индивидуален. Ибо иначе в чем его отличие от Логова? Это ж будет как матрешка - одна в другой, и ничем, кроме размера, не отличаются.
Ну, по крайней мере, так получается из описания.. Подумайте над этим.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Суббота, 15-Янв-2011, 18:06:12 | Сообщение # 22    

Братство Фенрира

Постов: 7606
Quote (Реквием)
Их гонят прочь, потому что боятся и не понимают. Поэтому, они создали свой мир, свободный и независимый, где каждый пришедший станет своим, где каждый сможет найти себя. Имя этому миру — Клан Созвездия Волка.

Может, прсто стоит эту часть изменить так, чтобы смысл был не в изгоях, а некая группа сама создала свой мир дабы объединить похожих людей ?
Quote (Реквием)
Помощь всем тем, чья природа дика, чей ум свободен от мира. Помощь познания окружающего и помощь в познании жизни в этом мире.

А здесь написать помощь а адаптации к внешнему миру, вне Клана?

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Лютик Дата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 11:41:15 | Сообщение # 23    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Вес голоса: 6
Сначала, чем то Клан напомнил мне териантропов, но вот тут нестыковка.
Quote (ЙохангА)
Чёрный_Мак, значит, отвергая понятие "правило"

"Те, кто называет себя териантропами, при этом заявляя, что они свободны от морали, нравственности и правил поведения — никакого отношения к териантропии не имеют и лишь пытаются прикрыть своей якобы «звериностью» стремление к вседозволенности и оправдывать ею свою ложь, подлость и моральную деградацию." (с)
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 12:12:26 | Сообщение # 24    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 16-Янв-2011, 12:37:48

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Чёрный_Мак, ой, мама О_О

Девушка, милая, мы люди-люди. Вовсе не звери.
Нас можно назвать чем-то вроде "интеллигентных маргиналов", скажем. Хотя, лучше не надо, а то понятие "маргинал" все больно крайне воспринимают.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Stumbleine Дата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 12:45:14 | Сообщение # 25    
Heart shaped locket

Постов: 4101
Quote (Сивый)
особенно вставили строки, где они называют себя тенями...

Quote (Сивый)
отчего огненные вдруг приписали себе нашу идеологию - не знаю, но только сейчас заметил, именно благодаря Реквиему. Надо бы разобраться ))))

"Словно тени, под сенью лесной."
Словно, но не Тени же :))
 Нет анкеты
ingwarSwolf Дата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 14:18:36 | Сообщение # 26    
Сообщение отредактировал(а) ingwarSwolf - Воскресенье, 16-Янв-2011, 14:20:01

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Постов: 1102
Вес голоса: 5
Quote (Сивый)
отчего огненные вдруг приписали себе нашу идеологию

Отчего 3/4 15-23летних контейнеров для различных комплексов этого мира приписывает себе вашу идеологию?)) Ты извини, но вопрос смешон брат. Я даже промолчу что с точки зрения теории, в наше время фрагментарности сознания существования классического понятия идеологии вообще невозможно. Но проблема в том что слово есть, а Адорно, Хабермаса, Слотердайка у нас не читают.
Quote (Сивый)
Каждый Клан должен быть индивидуален. Ибо иначе в чем его отличие от Логова? Это ж будет как матрешка - одна в другой, и ничем, кроме размера, не отличаются.

А так оно и есть, всё из-за стандартизации требований. К примеру если я с Мартином(жаль давно его не видел) решу создать клан для людей интересующихся оккультизмом, позову туда Afternoon и еще пару интересных людей или как минимум интересующихся. Я создам там пару содержательных тем, и отписываться в них будут не чаще чем раз в полмесяца то Ая мне скажет что мол такая активность недопустима, и что клан себя не оправдывает, плюс я введу требования не похожие на требования других кланов, то-есть никаких "что вы сделаете для клана", никаких плюсов в репутацию и никаких 250 постов. Я начхаю на этот вздор с идеологией, и нарушу внутри клана некоторые правила форума, в частности про рекламу других сайтов. Так вот что после этого мне скажет Ая? А ведь если рассудить здраво - я просто решу сделать клан под нескольких людей интересующихся одной тематикой и готовых сосуществовать под единым знаком в подписи и единой крышей в виде запороленного раздела. Реквием на деле совершает сейчас ошибку - он сразу начинает прогибаться и лебезить, нужно четко ставить предложение о создании клана и ждать на него ответ, а не я буду стараться угодить тебе Ая в ближайшие 10 дней своей активностью, или ох как я благодарен за то что ты разрешила "запостить заявку" на создание клана, согласись брат это бред. Тут я не коим образом не хочу обидеть Аю так как она как раз все верно делает. И ежу понятно что этот клан будет держаться на активности Йоханги и её вере в избирательное терезианство с закосом под методологию авторитарного режима.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Имбирь Дата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 15:55:29 | Сообщение # 27     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Quote (Реквием)
У нас уже существуют 4 замечательных клана, но их идеи немного схожи

wow А ваш, чем кардинально будет отличаться? Пока в описании ничего особого не заметила.
Quote (ЙохангА)
Короче, имейте ввиду, что я крайне притязательна к претендентам,

Ну ,например, наш клан по этому поводу сильно "выделывается" и поток претендентов на вступление иссяк. Имей в виду.

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Лютик Дата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 16:06:00 | Сообщение # 28    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
ЙохангА,
Quote (Реквием)
люди, чьи души настолько сильно слились с миром дикой природы, что они стали жить вне мира, но продолжали ходить по этой земле. Быть с людьми, ничем не отличаясь от них, но не находить себе места, задыхаться в городах среди серых толп, рваться телом и душой в дикие просторы леса, нестись всем своим существом к свободе — вот что они испытывали.

Я не называла вас зверями. Похоже на териантропов. Но териантропы, изгои для которых не существует правил? Значит всё же я правильно отписалась выше.
 Нет анкеты
Ayana Дата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 20:13:10 | Сообщение # 29     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Quote (Реквием)
suicide

Quote (Реквием)
Wantala

Вот этих товарищей я вообще уже о-о-о-очень давно не видела. Не верится, что они станут активными членами нового Клана.

И охарактеризуй мне, пожалуйста, Реквием, свой Клан в нескольких словах. Не в предложениях, а именно словах. Как, к примеру, о моем Клане можно сказать - Тень, непредвзятость, равновесие и т.п. Думаю, мысль ты понял. :)

К слову, надеюсь, что создатели Клана помнят, что есть общепринятые критерии для принятия и те, которые вы можете менять по своему усмотрению.

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Сивый Дата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 20:42:18 | Сообщение # 30     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Воскресенье, 16-Янв-2011, 20:44:41

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Quote (ingwarSwolf)
Отчего 3/4 15-23летних контейнеров для различных комплексов этого мира приписывает себе вашу идеологию?)) Ты извини, но вопрос смешон брат. Я даже промолчу что с точки зрения теории, в наше время фрагментарности сознания существования классического понятия идеологии вообще невозможно. Но проблема в том что слово есть, а Адорно, Хабермаса, Слотердайка у нас не читают.

да, брат, верно говоришь.. но хоть какие-то границы должны ж быть ))) пусть с пафосом, пусть надуманные, но мы должны прорисовать четкие границы меж кланами - в этом и была вся задумка.
Quote (ingwarSwolf)
плюс я введу требования не похожие на требования других кланов, то-есть никаких "что вы сделаете для клана", никаких плюсов в репутацию и никаких 250 постов.

ну пусть ))) требования устанавливает вожак клана. так, например, 25- постов - нуужны для того, чтобы убедиться, что человек активный и не планирует сбежать с логова сразу, как только его примут в клан. Плюсы от членов клана - располагают к претенденту и дают предварительное добро на голосование.
Quote (ingwarSwolf)
Я начхаю на этот вздор с идеологией, и нарушу внутри клана некоторые правила форума, в частности про рекламу других сайтов.

ну как бэ на критерии принятия, на идеологию и т.д. - чхай, это твое право. Но при чем здесь реклама других сайтов? Куда и зачсем ты собрался ее лепить?
Quote (ingwarSwolf)
И ежу понятно что этот клан будет держаться на активности Йоханги и её вере в избирательное терезианство с закосом под методологию авторитарного режима.

да не скажи, брат )) у меня другие мысли

Добавлено (16-Янв-2011, 20:42:18)
---------------------------------------------

Quote (Лилиум)
"Словно тени, под сенью лесной." Словно, но не Тени же :))

словно тени = сравнение с тенями.. ты сейчас хочешь сказать, что наши кланы являются отражением друг друга? :D
З.Ы. ну я изначально как бы это и подразумевал.. если бы вы себя еще и тенями назвали - я б вообще подумал, что стих написала Afternoon или Вива, забыв, что они уже не Тени ))))

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Ознакомление с Кланом созвездие Волка.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк