[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Длина сообщения превышает допустимое значение.
Длина сообщения превышает допустимое значение.
Alastor Дата: Суббота, 15-Янв-2011, 22:03:07 | Сообщение # 1    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Вес голоса: 6
Внатуре задолбало, маразм реально в несколько постов пм-ку отправлять.

У меня к администрации один единственный вопрос: уважаемая администрация, вот что форум потеряет, если вы сделаете максимальную длину сообщения в 5 тысяч символов, скажем, а? Нет реально, может я не прав, и там юкос все нахрен отключит сразу, конец света начнется, яндекс вас из выдачи выкинет, верстка поплывет. Чо будет-то?

Перенесите, пожалуйста в "вопросы общего характера".

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Ayana Дата: Суббота, 15-Янв-2011, 23:16:21 | Сообщение # 2     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Вес голоса: 7
Alastor, не судьба это написать в жалобы? Или в тех.поддержку? Обязательно надо выпендриться и создать отдельную тему? Фэйл тогда.
Я тебе уже много раз говорила, что размер длины сообщения был увеличен (тоже не раз), но не мной, а Ёборотнем. Если тебя до сих пор она не устраивает - ты можешь написать напрямую Ёборотню. Если ты забыл, что я тебе об этом говорила, то проблемы это уже не мои.

Хватит плодить подобные темы. Куда писать впредь, я тебе сказала. Есть еще ЛС, мои и Ёборотня. Твой пост туда явно влезет. Закрыто.

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Длина сообщения превышает допустимое значение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк